Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 4 сезон
4 сезон
shellyДата: Суббота, 14.02.2009, 20:33 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
в 4.15 ключевое слово - боринг. Доллхаус своим пилотом мало того, что дал им сто очков вперед *ах, Тамо в костюмчике шикарен!*, так еще и постебали маленько и бсг, и лозд. что уж говорить, welcome back, Джосс, без тебя тв было в разы скучнее. но это типа оффтоп

йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:43 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
shelly, боринг только если ради пэйринга смотреть. wink Они ж рассказывают то, что мы так долго ждали. Ох сайлоны-детята... Восстали против родителей.

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:38 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
dreamer,
ну тут не только пейринг, тут скорее то, что я в принципе не люблю сайлонов, кроме разве что Шерон, Тирола и Шестерок, поэтому мне оно тупо неинтересно.
зато я тут подругу проспойлерила жестоко. она, как и я плюется с Андерса, ну и говорили на тему *она досмотрела до 3 сезона*.... я ей отвечаю, что да, бесит, ну и прибавляю - да вообще большинство сайлонов меня раздражают. подруга в шоке хДДДДДД


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
YoruichiДата: Вторник, 17.02.2009, 00:16 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
боринг только если ради пэйринга смотреть.

что такое боринг? wacko

Quote (dreamer)
Они ж рассказывают то, что мы так долго ждали. Ох сайлоны-детята... Восстали против родителей.

ага, в одной серии вместили всю теорию, которую мы так долго ждали *и уже, честно говоря, потеряли прежний пыл* happy
Но интересно - да. Не ожидала, что именно те 5 будут создателями. А вот про то, как их создали на Коболе - получилось как-то размыто...

Quote (dreamer)
Ох сайлоны-детята... Восстали против родителей.

Пятеро дали им право выбора, что оказалось самым увлекательным в сериале. Сайлоны-машины оказались и хорошими и плохими. Каждый сделал свой выбор в пользу чувства, которое возобладало. Над Джоном - гнев и зависть, над Леобеном - вера и мудрость, над Шестерками - любовь и т.д.

Сэмми поразил... Дрима, помнишь, ты защищали его, говоря, что если его сделали сайлоном, это не значит, что персонаж испортится. Ты была права (как всегда tongue ). Они сделали его "глубоким". Он стал вдумчивым, сопереживаемым, если так можно выразиться happy Всю жизнь он не был простым спортсменом (*ходячим вибратором* biggrin ), а был ..кем-то большим. У него была интересная жизнь, он хотел помочь людям прийти к миру, создавая модели, которые пойдут против центурионов... И вообще, несмотря на всю его "природу", он очень светлый человек...
И еще спасибо отдельное Каре за женское тепло и заботу...несмотря ни на что...

А по поводу корабля...по ходу Галактика превращается в сайлонский корабль (судя по красным жилам) wacko


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Вторник, 17.02.2009, 00:17
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:47 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Дорогой фандомный бохх, о котором мы так много тут говорили. Никогда не думала, что буду так переживать из-за пэйрингов, но именно Галактика сделала меня в некотором роде "шиппером".
История про Галактику несомненно великая сага про доблесть, человечность, бла-бла, красивые погоны и загадочных сайлонах. Но это же ещё и история про большую великую любовь, которая превозносится над всем-всем. Ну так дайте нам обратно эту Любовь! Вот такую, которая Балтара довела аж до 4го сезона. Без Шестёрки он бы лапки откинул уже давным давно. Такую, которая соединила Элен и Тая после воскрешения, даже когда они сами не помнили, кто они. Такую как у Ли и Кары, когда и в морду дать охота, но умереть друг за друга готовы. Зачем разрушать сразу всё? Расстроена я. Да не только тем, что такая лубовь распадается. Я не люблю, когда приходится переживать не за персонажей, а за то, что с ними делают авторы.

Мне не нравится здесь Элен, которая поначалу была всепонимающая и загадочная - мать всех сайлонов. Мне нравилось, с каким трепетом она относилась к своим детишкам, даже неидеальным. Потому что она их таким создала. Мне не нравится, что она попадает на Галактику и становится просто человеком. Наверное, именно в этом и была задумка - столкнулась с человеческими проблемами, ведёт себя как человек. А мне не нравится.

Мне не нравится, что Шеф готов бросить Галаткику и укатить с братьями-сёстрами.

Мне не нравится, что Балтара возвращают туда, где он уже был. Мне бесконечно радостно, что в этот раз у него ещё и эфирного времени достаточно, и нравится, что он в своём образе... Но честно говоря, в этот раз не могла отделаться от мысли, что смотрю не на Балтара, а на Кэллиса. И Кэллис как-то сам не уверен в том, что он там, где должен быть.

Поэтому я пойду в угол и буду горевать. Назревает подозрение, что закончится история ничем и персональные линии героев не выстрелят. ((((( *утирает слёзы большим платком*


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:37 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
dreamer,
добро пожаловать в команду тех, кого Мур жестоко поимел. какая любовь Кары и Ли? так она у нас теперь любит Андерса, а Ли у нас для мебели. собственно то, что Кара у нас оказывается своего карманного тостера любит, сказал сам Мур. что же, ООС - наше все.
та же история с Балтаром и Шестеркой. была добротная линия, я их не шиппила, но они мне были симпатичны в принципе. теперь что? Тай/Шестерка - отп О.о
что дальше? Хило бросит семью т.к. влюбится в Тори? или Тирол внезапно полюбит Розлин?
ну да, 3,5 сезона шли ровно, в итоге заступорились со своей мифологией, забили на персонажей и жестоко опозорились. просто офигительно.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:50 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Мне не нравится здесь Элен, которая поначалу была всепонимающая и загадочная - мать всех сайлонов. Мне нравилось, с каким трепетом она относилась к своим детишкам, даже неидеальным.

а мне вообще Элен не нравится, раздражает своей жеманностью и, в общем, всем тем, чем раздражала в каком-то там старом сезоне, где появилась в первый раз...

Quote (dreamer)
Без Шестёрки он бы лапки откинул уже давным давно.

капельку порадовал тот просвет, что шестерка вновь появилась ему, но этого было так мало..и..вообще она столько времени не появлялась и никто даже не собирается нам объяснять почему sad смазано получилось....

Quote (dreamer)
Шеф готов бросить Галаткику

я вообще в шоке, это не наш Шеф sad Наш Шеф любит Галактику, и его "сайлонская" природа не мешает этому чувству...

Quote (shelly)
Кара у нас оказывается своего карманного тостера любит,

он не тостер, а сайлон.. а тостеры - это центурионы, ибо выглядят как машины dry
Кара вообще-то любила Сэма, или думала, что любит, а потом замутила с Ли, и вообще все так запуталось, что она сама так ничего и не решила, "переметнувшись" на мысли о том, как она выжила после взрыва и откуда взялся новый вайпер...
И вообще, кстати, когда нам дорасскажут эту историю? sad

И еще...так надоели уже эти Тай-Элен-Шестерка, что аж тошно... на Кару 5 минут и то приятнее смотреть... а Ли вообще пропал.... sad


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
albaavisДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:39 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Еще не смотрела этот сезон, у нас третий закончили показывать, после "Лезвия" я что-то перестала понимать сюжет, что-то пропустила, наверное, серьезное.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
YoruichiДата: Четверг, 12.03.2009, 01:40 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
17 серия - Someone to Watch Over Me

Вот это серия - узнаю прежний накал страстей старой доброй БСГ cool
Ты и жалеешь Шефа и, кажется, веришь Бумер и в ее чувства, и ненавидишь Розлин за то, что та подписала ее смертный приговор, а через секунду все настолько поворачивается, что ты только глазами хлопаешь от того наваждения, что навела Бумер. Поразительная из нее получилась машина. И Что ей двигает? Неужели и вправду все чувства к Шефу всегда были обманом или они сломались в какой-то определенный момент?
а сцена секса с Хило перед лицом Афины была чудовищной cry

И вот наконец мы вспомнили и про Геру и про Кару и про их важную роль. Наконец-то начинается что-то интересненькое biggrin

П.С. а у Карочки появился глюк - какая прелесть happy

Добавлено (12.03.2009, 01:40)
---------------------------------------------
18 серия - Islanded in a Stream of Stars

Кара. Раз она человек...хм, может, она и вправду ангел, спустившийся с небес? happy Или, скажем, следуя логике истории народов Кобола, она одна из зародителей людей и сайлонов. А что если идея про воскрешение сайлонов была не новинкой, а действительно шло из далекой-предалекой истории?...
И вообще... я вот смотрела серию и все думала, какой бы у меня был шок, если б узнала, что будет в последних сериях БСГ...
Люди живут бок о бок с сайлонами и переселяются к ним (мы кстати ожидали этого, правда только в предположениях happy ) и, наконец, наша старая добрая Галактика разваливается по частям.. Звездный крейсер больше не будет существовать - поэтому и сериал собственно подойдет к концу. Недолго еще осталось.... sad

Сэм. Странно и страшно смотреть, как он превратился в гибрида. Он же был Сэмми, симпатичным, спортивным, самым человечным, он не стремился быть бойцом, он хотел просто жить, он ненавидел сайлонов... когда-то.. И что он теперь? его больше нет, он умер... наверно так же, как умерла Кара в том вайпере. И нет больше никого "старого". Каприка сама говорит, что изменилась, а вот Гай типа все тот же biggrin
Да, у него все тот же зачастую глупый и невинный взгляд, он все так же любит и умеет пофилософствовать... Но, пожалуй, он тоже изменился. Все изменились, осталось немного людей и все они пережили такое, что страшно представить. Они будто переродились. Очень надеюсь, что через две серии они все-таки найдут свой Home...


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Четверг, 12.03.2009, 01:42
пользователь улетел
shellyДата: Суббота, 14.03.2009, 15:29 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
*прочитала спойлеры к финалу*

Кейти Сакхофф, дорогая, засунь голову в духовку т.к. большинство фанатов просто не понимают, как можно быть такой овцой. и продюссеров туда же - ну зачем спрашивать, чего хотят актеры и ваапсче смешивать риалайф с событиями, происходящими в сериале? испортили все к ситховой бабушке. обидно до жути.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 4 сезон
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!