Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 4 сезон
4 сезон
dreamerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:51 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
о, с чем Джеку пришлось столкунться - бывает у многих людей. Да, сложная жизнь, но у кого она легкая? Всегда казалось, что го драма несколько раздута.

Стойте, мы же про Джека Харкнеса говорим?

Quote (trepachella)
А он отдал, как и многие, и ради этой идеи что-то теряет ценное, а потом видит как те, кто был с ним за эту идею - предали ее, как жить дальше?

Может быть не повторять прежних ошибок? Он ради идеи не за теми людьми идёт. Сначала Балтар, теперь Зарек... Тоже мне героев нашёл. Причём если в первом случае было не так страшно, потому что идею Балтар явно не подкреплял, то Зарек ещё и масла в огонь подливает. Хотя, думаю, они не совсем на одной волне.
Я о том, что с чего Зареку вообще доверять? Я просто может быть запамятовала, может быть он правда сделал что-нибудь хорошее и великое кроме того, что отсидел в тюрьме, а потом стал вице-президентом. Не то, что этот Адама-генерал или адмирал, фиг его знает, который из такой ж**** вытаскивал флот, что на него как на святого молиться должны. biggrin
И тут дело не только в Гаетте, а во всех этих людях в форме, которые ради "идеи" пошли против своих. Все те люди, имена которых Адама пытался запомнить. Чтобы быть лучшим командующим... Да пошли они к чертям собачьим. Не будет им прощения.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:01 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Стойте, мы же про Джека Харкнеса говорим?

Да? А я про лостовского Джека happy Ну про Харкнесса молчу. Однако, хочу заметить, не всегда он благовидные поступки совершал. Иногда ему надо было быть жесктким иногда он ошибался. Правда признавал свои ошибки. Но и у Гаетты еще не конец сериала wink

Quote (dreamer)
Он ради идеи не за теми людьми идёт. Сначала Балтар, теперь Зарек... Тоже мне героев нашёл.

Бро, к сожалению, не все люди хорошо разбираются в других людях. И Гаетту мне искренне жаль, потому что некому его поддержать и направить на пусть истинный. сколько ему лет? 25, 27, 30? Я его как потеряного мальчишку воспринимаю. без семьи, без близких и родных. Посмотрите, у всех кто-то есть или кто-то был. А у Гаетты? Ему надо к кому-то примкнуть, привязаться, доверять. Не удивлюсь, если он из детдома.

Бро, а вот знаешь... вот знаешь, я например могу сказать, что один человек никогда меня не обманывал и повода сомневаться не давал. Но я всегда думаю, что бывает Первый Раз. И боюсь. Может Гаетта думает, что и у Адамы может быть первый раз, когда он может ошибку совершить?


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:53 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
А я про лостовского Джека

бу dry

Quote (trepachella)
Я его как потерянного мальчишку воспринимаю. без семьи, без близких и родных. Посмотрите, у всех кто-то есть или кто-то был. А у Гаетты? Ему надо к кому-то примкнуть, привязаться, доверять. Не удивлюсь, если он из детдома.

ну все, Треппа, теперь ты пошла его защищать с другой стороны biggrin - что он бедный и несчастный ребенок из детдома, который до сих пор не может понять, кому доверять, а кому не следует... Можно хотя бы, к примеру, посудить о человеке по его прошлым поступкам happy
И короче давайте не будем больше спорить wink Я все равно останусь при своем мнении - Гаетта не нравится так же, как стал не нравится Мохиндер после 1 сезона biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
shellyДата: Суббота, 07.02.2009, 11:32 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
*злобно*
мля. я понимаю что за такое меня тут закидают помидорами ибо тостер бой Сэмми бой тут в любимчиках, но лично я с него обильно блюю, несмотря на всю мою симпатию к Майклу. и я блин просто не понимаю - после совершенно офигительной 3.09, после сцен из 4.02 вспоминать что Каре оказывается не пофиг на своего мужа? Seriously? короче, kill the stupid roadblock NOW!

и да, я смотрю из-за пейринга, если на то пошло. и нет, мне не стыдно.

п.с. Дрим, а как тебе такая Шестерка? фандомный бохх повернулся ко мне задницей, посему нужна Шестерка все еще с Таем *ewwww* но эта тоже ничего и цвет волос мне такой больше нравится...


йюб-йюб, коммандер ©

Сообщение отредактировал shelly - Суббота, 07.02.2009, 12:20
пользователь улетел
YoruichiДата: Суббота, 07.02.2009, 22:46 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
shelly, я тебя не поняла абсолютно biggrin *ваш язык мне непонятен*
Сэм - не то чтоб самый-самый любимчик, но я его люблю...потому что он хороший (не знаю, как еще по-человечески объяснить happy ) Он кажется слабым и бессильным здесь, но он человечный и когда понадобится, он не предаст своих (свои - имеются ввиду люди ил сайлоны, которых он ценит). И к тому же. его в серии The Oath было слишком мало, чтобы так судить dry

А теперь к серии (спасибо Лостфильму, я теперь все понимаю biggrin ). Как же я зла, стока эмоций и негодования, что трудно подобрать слова...

Гаетта! Кто там его защищал? *тыкает пальцем* Да, может, он был честным человеком, да, может, и сейчас что-то в нем осталось. Но он конченый человек. Он умер, даже несмотря на то, что еще на ногах. Он переступил черту, он перестал быть человеком, несмотря на то, что в нем течет человеческая кровь. Он предал всех людей, которыми когда-либо восхищался (я в основном на адмирала намекаю). Он думает, что потерял надежду и сдался. И если Ди просто застрелилась, то этот решил на минуточку побыть "командиром" и почувствовать власть. Он думает, что, как по словам Зарека, он поступает мужественно, но получается абсолютно противоположно. Его самая главная ошибка во всей этой истории - это его доверие к Зареку. Ведь он же его обманывает, он крутит им как марионеткой! Да он убьет его в любую секунду, если это будет ему необходимо, чтобы наконец стать Президентом. Только Гаетта ему сейчас нужен, да... Просто цирк! Вместе с ногой Гаетта потерял кучу мозгов! angry

"Этот парень умер, защищая честь мундира, а ты подохнешь просто так!" - говорит Адмирал, который наконец пришел в себя, как и Розлин. Адамо обозначил ту вещь, ради которой живут люди, к которой каждый честный человек должен стремиться.
Теперь, когда стерлись границы между человеком и сайлоном, когда они узнали, что 13-ое племя было сайлонским, когда мы все узнали, что сайлоны тоже могут быть человечными, так же, как и люди...и что люди могут быть так же жестоки, как и сайлоны.. Именно в это время, в самый критический момент, нужно держаться все вместе!
И как же приятно наблюдать вновь за дуэтом Кара-Ли в военной обстановке. Кара ожила - "Теперь чувствуешь себя живым?" Она - один из немногих персонажей Галактики, которые всегда все делаю правильно в критические моменты. Да, они делают ошибки, но они чувствуют правду... Кара, Тиррол, Ли, Адмирал, Хило... и даже тот же Сэм знает, на чью сторону он встанет, если что...

А люди, морпехи..да кто они такие, чтобы так поступать? Они все это делают от очень маленького и скрюченного ума! Какие же они люди после того, как убивают своих друзе! И они еще ненавидят сайлонов! Да они хуже даже. Сайлоны изначально враги и пытаются быть лучше, а люди просто истребляют сами себя. им нужно показать правильный путь, им теперь нужны сайлоны, чтобы выжить (как это ни ужасно звучит после того, как сайлоны истребили их планеты). Но тут есть большое НО. В этом сериале нельзя отождествлять нации - людей и сайлонов. Это слишком личная история, каждый человек, каждый сайлон действует сам за себя! Каждый может быть и добрым, и честным, и жестоким - неважно кто ты, человек или сайлон. Каждый выбирает свою сторону и каждый пытается выжить. И люди, которые устроили этот бунт, просто забыли, что такое честь или, скорее всего так это и есть, их понятия о чести были исковерканы...и и кем же? этим слизнем Зареком! Они готовы были убить адмирала из-за Зарека!
"Старик заслуживает лучшей участи, чем та, которую вы ей уготовили" - говорит Тиррол, сайлон! Но он настоящий честный человек!

И еще - обожаю адмирала за его красноречие "Когда все это закончится, будет разбор полетов!" - даже в такой серии было сложно удержаться от улыбки biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
shellyДата: Суббота, 07.02.2009, 23:31 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
Yoruichi,
я говорю о 4.14, которая вышла сегодня.
забавно, но при всем моем уважении к сериалу мне откровенно противна большая часть главных героев, хотя не буду скрывать, что характеры прописаны отменно.

Quote
А люди, морпехи..да кто они такие, чтобы так поступать?

а вот такие. и поступать таким образом они имели полное основание. не все на Галактике в курсе о преданности Тирола и Тая, не все знают, какая хорошая Шерон итд. мы смотрим на все со стороны, а люди там пытались выжить. вспомни слова Ли Таю в 4.13 :

Your people annihilated the human race. You wanna know why Tom Zarek's got so much clout in this fleet? Because when you get past the arrogance, he's right. We can pretend to put it behind us, exchange lofty words about an alliance, but if this is what survival has come to...

для людей сайлоны - чудовища, которые были способны уничтожить столько людей и на этом не остановиться, а продолжать преследование. и тут мало того, что с сайлонами заключают мир, этого было не избежать, так еще и надо друзьями с ними заделаться? поэтому да, мятежники смеют так поступать.

после фиаско с Землей что сделали всеми любимые адмирал с президентшей? а ничего, сами сложили лапки, решили пожить "для себя". и этот мятеж и все жертвы этого мятежа - их ответственности, они допустили. и нет, не надо мне возражать, что они "тоже люди". сами не могли что-то сделать, так развяжите руки Ли. останься он президентом, можно было бы и избежать всего этого, он мог пойти на уступки а не вопить "все будет так как Я говорю и точка".

и совершенно скотский поступок Адамы старшего в финале 4.14. нет прощения, huh? а давайте теперь половину флота перебьем, раз уж такая пьянка. как сказали на дайри, тест на адмиральство не прошли ни Кейн, ни Адама.

а с Карой ситуация проста - они типа вспомнили, что у нее есть муж и это типа правильно. не верю. если в следующей серии их не разведут адекватно, это уже будет ООС.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:30 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
biggrin biggrin biggrin Юля, ты просто суппер!!! Я вот читаю твой пост и набираюсь тех эмоций, которых не хватило при просмотре серии.

Шэлли, да, мы любим Сэмми. И, наверное, Юльчик более обстоятельно объяснила, за что мы его тк любим. Но я могу сказать, что мне просто нравится его внешность, его мускулы и его любовь к Каре. Да, все время ставлю себя на место Кары. Знаете, бывают такие герои, смотря на которых, ты переживаешь те же эмоции? Тебе бывает стыдно, неловко, больно, ты отворачиваешься от экрана... Вот это про меня и Старбак. И Сэмми для меня как такая часть Старбак. Я его когда увидела первый раз, подумала о том, что в того можно влюбиться. Кара тоже так подумала wink

Понимаю твое негодование насчет Гаетты. И даже спорить не буду. Хотя я не могу сказать, что его поведение вызывает у меня столько эмоций. Ну да, малыш заблудился.

Очень нравится Кара. Такая боевая, как обычно. И злая. Эх...


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:41 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (shelly)
поэтому да, мятежники смеют так поступать.

ненавидеть и бить сайлонов - да, а предавать и, более того, убивать бывших друзей - нет.
А помните сцену с подругой Сэмми по игре? Это же была ее личная месть! dry

Quote (trepachella)
мне просто нравится его внешность, его мускулы

+1))))) а чего мы все про характер и человечность, совсем забыла про внешность biggrin

Quote (trepachella)
малыш заблудился

После того, как я "испустила дух" в предыдущем посте, уже не так зла happy
Только вот теперь интересно, кто протянет "малышу" руку помощи после того, как он променял всех на Зарека...


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Воскресенье, 08.02.2009, 00:43
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
trepachella,
да я не то имею в виду. любить то любите, кто ж запрещает, но если они сейчас вспомнять шипперскую линию - это будет просто неправильно. Мур на протяжении всего сериала популярно объяснил, где тут отп, и все испортить в последние нескоько серий? это называется маразм.

у меня в ЗВ один из любимых пейрингов - Ведж/Йелла, которые тоже любили тормозить сначала из-за мужа Йеллы, потом она его убила случайно, то Ведж подцепил себе бабу которая Звезду Смерти создала, а Йелла на него разобиделась и даже решила, что больше не считает его "другом". ситуация похожая - тут и roadblocks, и личные тараканы, хотя Йелла - ангел по сравнению с Карой, и слава богу. и в итоге Веджа с Кви развели очень правильно - они поговорили, решили что лучше остаться друзьями и не парились особо.

вот и я хочу, чтоб Кару и Сэма нормально развели. нет, я его не люблю, и буду совсем не против если его убьют, но если оставлять в живых - пусть их нормально разведут.

и "столько эмоций" поведение Феликса у меня не вызывает, нет. просто это был совершенно уродский и мерзкопакостный поступок со стороны Адамы. Зарек заслужил, да, но Гайету можно было понять. и жалко людей, которые погибли только потому что не послушались нашего "гениального" адмирала. фу.

а Галактике кстати похоже кранты.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:22 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Какая прелесть, наконец-то не Балтар самый крайний. biggrin biggrin biggrin Хоть время будет помпоны выстирать да высушить...

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:13 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Вокруг БСГ вообще такие нешуточные страсти разгораются :))))
А Балтар... Балтар просто сидит тихо и не высовывется. Устал...


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:35 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Дрима, время Балтара еще наступит tongue такая уж у него роль biggrin вот только шест...музы своей дождется wink

П.С. а он мне нравится с новой стрижкой кстати biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:56 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Если забыть о том, что мне Балтар вообще не нравится, то да, стрижка ему идет smile

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Среда, 11.02.2009, 00:55 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
14 серия - The Blood on the Scales

Ну что же, все встало на свои места, все характеры и персонажи наконец определились, на какой они стороне. И в конце серии наступил строгий порядок во главе Адмирала, к которому мы привыкли все 4 сезона. Потому что с Зареком был дурдом и хаос.

Quote (shelly)
скотский поступок Адамы старшего в финале 4.14. нет прощения, huh?

прощения??!!! за то, что спас флот от Зарека?
Давай еще его пожалеем за то, что расстрелял весь кворум, huh? dry
Зато он наконец осуществил свою мечту - стал "главнокомандующим президентом", пусть и самую малость tongue

А Казнь Гаетты была абсолютно заслуженна - сам Гаетта признал ее, он закончил свою жизнь так, как хотел. Ведь когда он начал бунт, он чувствовал, что идет на краю бездны и обязательно туда свалится, рано или поздно. Как и Ди, которая в общем не стала "ходить"...
Да, нам показали, что Гаетта был действительно хорошим человеком, был...но его психика не выдержала, он "скатился с катушек". Его с одной стороны и трогало все, что происходило, а с другой стороны - именно он отдал приказ на расстрел адмирала... За свою ногу, казалось, он готов был всем отомстить., с одной стороны. А с другой... хотя что уж говорить. Гаетты больше нет, и хоть нога его уже не болит...

А по поводу Сэмми...я просто надеюсь, что он выживет. Сэммик, я с тобой sad
И еще безумно нравится Кара... времена, когда она называла сайлонов fraсkking давно прошли happy

Quote (trepachella)
Балтар просто сидит тихо и не высовывется. Устал...

А Балтар-Балтарушка все грустит. Съездил на базовый корабль, переспал с очередной красоткой-6 и все равно потянуло "домой" на Галактику biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Суббота, 14.02.2009, 16:06 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
С Гаеттой что-то не так. Ведь не зря этот разговор с Балтаром показали. Что скрывает тихоня Гаетта?

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 4 сезон
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!