Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 4 сезон
4 сезон
shellyДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:56 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
Yoruichi,
Quote
Она нашла Землю и больше не видела свое будущее. Мне жаль ее..может, потому что после смерти сложно говорить плохое о человеке...но мне правда жаль...

ну да, я это понимаю, все такое. но собственно я сказала, что не могу нормально относиться к суицидникам. когда-то я знала - не близко, слава богу, просто в лагере виделись, пересекались потом на сходках - девочку, которая потом покончила с собой. но я знаю, что после ее поступка случилось с ее родителями и близкими друзьями, отсюда и такое отношение.

Quote
А вот "кисулю" Ли совсем не жаль, не знаю почему... Он сам не может понять, кого любит...на секунду вспомнил свои чувства к Ди, и она застреливается...а про Кару он и думать забыл...пока она испытывала то, что не каждый выдержит...

да собственно Ли - один из немногих адЫкватных людей там остался, остальные - полнейший ахтунг, правда чувствую, за союз с сайлонами он огребет по полной программе.
полностью несогласна с тем, что он воспылал чувствами к Ди. он как раз с ней вполне по-дружески общался, а поцеловала она его сама, у этой линии не было бы продолжения в любом случае.
насчет Кары - опять же нет. он был готов выслушать то, что она хотела сказать, она же *нет, это не наезд* из моральных соображений или просто чтобы отложить ненадолго неприятный разговор, решила спросить, что с ним случилось.

Quote
И по поводу трусости....а кто, простите, тогда Билл Адама, который даже сам боялся застрелиться и хотел, чтобы Тай сделал это за него. Всем тяжело и Ди не единственная, кто отчаялся настолько сильно.

а про Адаму я ваапсче ничего не говорила, но в принципе тут я еще с натягом могу понять, тотальный съезд с катушек, собственно это же он заварил всю эту кашу с поисками Земли.

ну а вообще под конец серии вспомнила цитату из моей любимой Баффи гениального Джосса Уэдона, который кстати любит Галактику и даже утащил кое-кого из актеров в свой новый проект:
Bottom line is, even if you see them coming, you're not ready for the big moments. No one asks for their life to change, not really. But it does. So what are we? Helpless? Puppets? No. The big moments are gonna come. You can't help that. It's what you do afterwards that counts. That's when you find out who you are.

собственно эта мысль *не только она, но и она тоже* проходит красной нитью через весь сериал. вот после таких моментов действительно все становится ясно. и моя личная просьба к Муру - умоляю, не надо убивать Агатонов, они совершенно adorable и одни из немногих, на кого смотреть приятно.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:47 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
А вот "кисулю" Ли совсем не жаль, не знаю почему... Он сам не может понять, кого любит...

Ему сейчас не до этого biggrin Не время разбираться со своими чувствами, когда происходит ппц, а народ ждёт от тебя каких-то действий. Точнее действий ждут от мадам Президент, но поскольку на неё положиться нельзя, то ответственность ложится на Ли.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:24 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Не время разбираться со своими чувствами

ох, теперь понимаю, что вы правы biggrin
Quote (shelly)
тотальный съезд с катушек

совсем забыла biggrin

Quote (shelly)
не надо убивать Агатонов, они совершенно adorable и одни из немногих, на кого смотреть приятно.

а разве он собирался их убивать? surprised нет-нет, не надо happy Поразительно, как они в этой серии выглядели счастливее всех - в кои-то веки люди и сайлоны не воюют между собой...а про другие проблемы они не думают biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:45 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
гыг, ну я посмотрела 12ю. не, конечно понятно, что это завязка на будущие серии, но в принципе слабо. правда отдельное спасибо за Ли, который опять был красивым *i'm shallow, так что мне можно*
но последняя сцена с Розлин и Адамой-старшим - хоспади, дайте мне ТАЗИК! большой, вместительный ТАЗИК. я правда чуть не сблевала, ибо это риал ужаснее чем своих бабушку с дедушкой застать wacko я не выступаю против пейринга, но это было просто ewwwww

кстати похоже еще одна моя теория оказалась верной хДДДДДД поэтому логично задать вопрос - а если я напишу теорию как Ли и Кара в конце уезжают вместе в сансет, фандомный бохх меня тоже послушает?


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:27 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (shelly)
а если я напишу теорию как Ли и Кара в конце уезжают вместе в сансет, фандомный бохх меня тоже послушает?

Про Балтара с Шестёркой не забудь упомянуть, а то у меня аж сердце не на месте. И как-то надо, чтобы фандомный бохх искоренил этот эпизод про ребёнка Шестёрки и Тая. Пускай это будет глюк Тая, что угодно. Протестую я. И вообще обижена, что мои любимчики уходят на второй план, мне так неинтересно... Балтар, Шестёрка, Ли слава богу мелькает ещё, Старбак, Афина, нормальные сайлоны... Где мои центурионы?? Где моё всё? Не, я Галактику лублу, но на старичков смотреть вторую серию подряд устала. Нет, более того, я ценю неспешные сцены, сделанные ради атмосферы, а не ради продвижения сюжета и динамики. Но хочу этих сцен побольше с моими *тычет пальцем на вышеуказанный список*.

Ей богу, Шелли, если тебе тазик, то мне укромный уголок и платочек. Шестёрка и Тай не должны были случиться!


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:34 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
4.11 Sometimes a Great Notion
О чем: Они прилетели! Они сделали это! Но Земля оказалась мертвой планетой.
Лучший момент: Наши любимые сайлоны вспоминаю свое прошлое на Земле
Даже и не знаю, что сказать. Так долго мы ждали. И, наконец, дождались. Серия понравилась. Нет нудятины и тягомотины, как она была в некоторых сезонах wink Все очень динамично, ярко и запоминающиеся.
Следила за своей любимой Карочкой. Мне кажется, что с вайпером это все подстроили. Может быть, даже Леобен. Мы же знаем, какой он провокатор.
Интересный поворот сюжета про то, что Земла - сайлонская планета. И еще больше интересно, что же будет дальше. А представляете, что будет, если выяснится, что первой расой были сайлоны, а потом они вывели людей? Мне кажется это очень вероятно.
Старички бушуют. Очень жалко мне такого Адмирила. Но, если бы я там была, рядом с ним, мне было бы страшно.
Потеря Ди на меня особого впечатления не произвела, ибо не особо я ее любила.
В остальном - ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:58 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
4.12 The Disquiet That Follows My Soul

О чем: Президентша решила пожить для себя. Во флоте снова бунт. Гаетта объединяется с Зареком против сайлонов и Адмирала.
Лучший момент: Пересматривала несколько раз разговор Кары с Гаеттой
Лучшая цитата: "Иногда я ненавижу эту работу" (с) Билл Адамо
Сейчас я, кажется, наконец-то начала понимать Дримму, которая говорит, что герои БСГ - как родные. Вот смотришь на них, и как за друзей переживаешь.
Билл Адамо взял себя в руки и взял в руки Президентшу. Очень ценно, что он не давит на нее, хотя понятно, как она ему нужна на посту Президента. Но он ведет себя как настоящий мужчина. Нравится его жесткость (всегда нравилась) в разговоре с политическими преступниками.
Зарек напоминает крысу, но надо заметить, что я не испытываю неприязни к этим животным. Просто он осторожный, хитрый и бежит, если что, самый первый. Неприятный человек, я согласна. Но мне в нем что-то все же нравится. как говорится, лучше иметь одного старого врага, чем одного нового.
Кара, моя миля Старбак вернулась. она прежняя: злая и агрессивная, переживающая, уверенная в себе. "Ты знаешь, где меня найти". Разговор с Гаетой - очень злой, даже не на грани... обозвали друга друга, наговорили гадостей. А ведь были хорошими приятелями. И зачем люди говорят друг другу такие вещи? Но я вот послушала, и у меня от сердца отлегло вместе со Старбак. Выговорилась - и пусть горит все синим пламенем. У нас с ней своих проблем навалом, чем слушать какого-то калеку.
Президентша - трогательная. В своем спортивном трико, бегущая по кораблю. Такая худенькая, такая... Такая... хорошая, вобщем.
Гаетта... Ну вот тоже не могу на него злиться. Ну такой вот он, в его положение тоже можно войти. жалко его было, когда он к доткору пришел. Милый мальчик, я так надеялась, что у него с кем-нибудь лавстори будет. Не потому что посмотреть хочется, а просто мне его жалко, что он один, что его поддержать некому.
Шеф!!!!!!! (далее еще много восклицательных знаков). Ну красавец! Не, ну как его тостером такого эмоционального можно назвать?
Вобщем, мне нравится. Все.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:16 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Треппочка, с возвращением biggrin

Quote (trepachella)
что будет, если выяснится, что первой расой были сайлоны, а потом они вывели людей? Мне кажется это очень вероятно.

ну, если учесть, что все в этом сериале идет в обратном направлении, то вполне-вполне... wink


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 27.01.2009, 05:57 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Ах да, что у нас там с Завриком. Простите Зареком. Безусловно, Зарек хороший, давайте его все слушаться. Напомните, это он в прошлый раз привёл Балтара к власти? Какой гениальный план у него на этот раз? biggrin

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 27.01.2009, 08:46 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Юльчик, я ненадолго, буквально пока все сериалы не пересмотрю wink

Кто посмел сказать, что Зарек хороший?
biggrin
Дрим, если ты его так не любишь, то мы это.. быстро... ВШЛЮЗ!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!

Сообщение отредактировал trepachella - Вторник, 27.01.2009, 08:47
пользователь улетел
YoruichiДата: Вторник, 27.01.2009, 22:09 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Пересматривала несколько раз разговор Кары с Гаеттой

Раз так, то расскажи, чего они там говорили друг другу? biggrin поняла, что злой разговор был - еще бы! Гаетта - грязная и лживая свинья (я давно вам говорила, какой он стал, а вы не слушали! angry )
Что-то еще на Сэммика наговаривал, сцуко...

Quote (dreamer)
Балтар, Шестёрка, Ли слава богу мелькает ещё, Старбак, Афина, нормальные сайлоны... Где мои центурионы?? Где моё всё? Не, я Галактику лублу, но на старичков смотреть вторую серию подряд устала.

Во-во! Где Сэммик, где Леобен, хочу больше Старбак! Шестерка и Бвлтар, Балтар и Балтар biggrin куда делись его глюки? неужели пропали вместе с шоком от увиденной Земли? sad

Quote (shelly)
я не выступаю против пейринга, но это было просто ewwwww

ага, было не очень...любовь - конечно красивое чувство, но сцены с голыми стариками можно было б и урезать dry Лучше б молодых показали! biggrin

Quote (trepachella)
Не, ну как его тостером такого эмоционального можно назвать?

Шеф хорош, да...но кстати, вы поняли, зачем они придумали, что Хотдог был отцом ребенка Кэлли? Эта история мне совсем неинтересна sad


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 28.01.2009, 02:30 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
Шеф хорош, да...но кстати, вы поняли, зачем они придумали, что Хотдог был отцом ребенка Кэлли? Эта история мне совсем неинтересна

Полагаю, это как раз объясняет то, что никто не носился с их ребёнком как с 1м гибридом сайлона и человека. wink А то меня это уже давно интересовало. Сайлоны на Геру чуть ли не молятся (которая дочь Шэрон и Хило), про неё всегда говорили, что она первый сайлонский ребёнок, чудо из чудес. cool Но у Шефа уже до этого был вот этот ребёнок. Пришлось сделать, что ребёнок не его.

Quote (trepachella)
Кто посмел сказать, что Зарек хороший?

Да вон на кворуме его слушают до сих пор. Нашли кого слушать.

Quote (Yoruichi)
(я давно вам говорила, какой он стал, а вы не слушали! angry )

Он был похорошее раньше. tongue Пока жизнь не искалечила морально и физически.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 28.01.2009, 13:20 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Я полагаю, что мы тут все родные и близкие, поэтому могу себе позволить отвечать без циттирования biggrin

Приятно все же с вами побеседовать о Галактике. Потому что я уважаю и ценю ваше мнение, но почему-то оно часто отличается от моего :)))))))

Итак,
Юль, Гаетта пришел и начал задевать Кару насчет того, что она водится с сайлонами. Обидно сказал, что она сама замужем за тостером. Кара завелась. Сказала ему, что она по крайней мере не калека. Вобщем, я так думаю, Гаетта и не думал склонять ее на свою сторону, он просто хотел расколоть пилотов на две части: кто с Карой, и кто с Гаеттой.

Да, он озлобленный. Но, вспомните, как с ним поступили. Выбирая между его ногой и какими-то призрачными целями, они выбрали последнее. Я бы такое, наверное, тоже не смогла простить. И сцену в госпитале не зря показали. Гаетта, который служил верой и правдой, оказывает никому ненужным. Мне его жалко. Я вспоминаю, сколько он сделал тогда, на Новой Каприке. И как его потом хотели казнить. Помните? Он об этом Каре тоже напомнил. И напомнил, что судьями ему были два сайлона.
Не понимаю, как можно не понять Гаетту и как можно его осуждать. А почему вы простили Кару, которая была среди палачей, отправляющих "осужденных" вшлюз после Новой Каприки? Почему простили Тая.

А я ничего не вижу такого в сцене с голыми стариками. Мне очень нравится их любовь. И я считаю, что постельные сцены (весьма целомудренные) - вполне логично. Мне вот например интересно, в этом возрасте сексом занимаются или уже нет? Вот они вдохнули в меня надежду, что там, за горизонтом, все будет отлично, если рядом будет Адмирал )))))))) Тем более оба в отличной форме, ничего страшного в их голых телах не было.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Четверг, 29.01.2009, 23:17 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
А я не могу не цитировать tongue
Quote (dreamer)
Пока жизнь не искалечила морально и физически.

Quote (trepachella)
Но, вспомните, как с ним поступили.

Ну что вы его так жалеете?..хм, ну ладно, вспомним, например, нашего дорогого Джека - его жизнь не потрепала?! Он пережил столько, сколько ни один человек не переживет...или, не будем далеко ходить, тот же Балтар. Вы уже забыли, как его пытали то сайлоны, то люди и никто не беспокоился о нем, никто..все только мечтали избавиться от него! И что же - он настолько озлобился? Нет. Да, он стал взрослее и серьезней (в основном biggrin ), но он не озлобился, он не стал бы формировать военную оппозицию против своих.. Балтар углубился в философию happy
И еще...Женечка, а ты бы пожалела его,е сли бы он убил Кару или еще кого, "ради призрачных целей" искоренить сайлонов. Тут бы отмазка про его искалечение не покатила бы? dry

Quote (trepachella)
А почему вы простили Кару, которая была среди палачей, отправляющих "осужденных" вшлюз после Новой Каприки? Почему простили Тая.

За тот момент я их не простила... и никогда не пойму, как они могли так поступить... Но и в данной ситуации Гаетту не хочу прощать..по крайней мере пока.... По воле создателей, он может еще сыграть хорошую роль во всей этой истории...

Quote (trepachella)
Тем более оба в отличной форме, ничего страшного в их голых телах не было.

Не знаю, на Лору просто страшно смотреть...она такая тощая, что кажется развалится скоро biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:59 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Yoruichi, я поняла! я поняла! Для тебя Гаетта, как для меня Ли - просто не нравится и все.
Хотя, он же тебе нравился сперва?
Юль, знаешь, это сложный вопрос, что бы я подумала, если бы он сделал то или то. Люди - это их поступки. Если бы Гаетта убил Кару, то он был бы другим человеком. Но он ее не убил, и мне хочется верить, что не может убить.
Честно говоря, я не могу сравнить Джека и Гаетту. Разные ситуации. То, с чем Джеку пришлось столкунться - бывает у многих людей. Да, сложная жизнь, но у кого она легкая? Всегда казалось, что го драма несколько раздута. А Гаетта... понимаете, если человек отдает себя одной идеи. А он отдал, как и многие, и ради этой идеи что-то теряет ценное, а потом видит как те, кто был с ним за эту идею - предали ее, как жить дальше?
Не могу, не хочу и не буду осуждать Феликса.
*мечтательно" Вот если бы, если бы, у него была дама сердца, как бы все было проще.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 4 сезон
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!