Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
Обсуждение сериала
M@nticoraДата: Суббота, 18.10.2008, 19:35 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
- Мухиндер уж больно резко превратился в монстрище.

Вот только монстр из него не получился. Бедный актер из себя выдавлвает что-то, но кроме желания у меня взять большооооой тапок и прихлопнуть его, не вызывает. Скучно с ним стало. Так и хочется крикнуть "Не верю!!!"


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 18.10.2008, 22:52 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
взять большооооой тапок и прихлопнуть его

в самую точку! а лучше мухобойку biggrin


пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:48 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Бедный актер из себя выдавлвает что-то,

А может быть он тоже не согласен с тем, куда стали развивать его персонажа? biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:09 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
dreamer, ну работа у него такая, играть. Это не профессионально с его стороны. Хотя честно говоря с его образом сценаристы переборщили.

пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 22.10.2008, 18:53 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
3.06 Умирающий Свет или что-то в этом роде.

Что-то много хотела сказать. Но всего уже не помню. Зато у меня есть шокирующая фраза: я в восторге от серии.

Мне нравится как в этот раз идёт конфликт не со злодеями и героями, а со способностями. Мне нравится, как даже со способностями героям приходится преодолевать трудности, в которые они упираются, как в бетонную стену. И Хиро и Клэр и Питер думают, что они такие крутые - они могут с чем угодно справиться и всех одолеть. Хиро наталкивается на провидца, который на шаг впереди него. Клэр - на кукольника с "небоевой" способностью, от которого спасает лишь доля удачи. Питер, девочка моя Всемогущий как всегда влипает по полной программе. Даже Адам со своей неуязвимостью наталкивается на нечто, против чего не попрёшь.

Итак...

Хиро получает 5. Нет, не верила я, что он просто так убьёт друга, но я думала, он подстроит всё не спросив Андо. Нет, даже друга предупредил. Молодца. biggrin И дополнительный бонус на "mister African Isaac?" Ну люблю я Хиро, позитив мой ходячий. Не люблю, когда его бьют, но идея с картинами и лопатой настолько в духе мультиков, что не могла не улыбаться.

Мэтт - ещё один глоток позитива. "Дай пять, черепашка!" biggrin И опять судьба, судьба. Он искал Дафну, она искала его... По-моему хорошо они склеиваются. И радует, что Мэтт один из тех, кто заставляет Дафну усомниться в правильности того, что она делает. Да, люблю, когда перед героями встают дилеммы. А Дафна она по сути не плохая, и не хорошая. Она беспринципная. Но не настолько, чтобы не быть шокированной убийством.

Адам умер. Покойся с миром Адам. Жаль, что больше его не увидим.

Беннеты на этот раз были не так скучны. Честно, для меня сцена с кукольником была очень напряжённая. Ну не люблю, когда заставляют против воли что-то делать. Как в "Детях Кукурузы" брррр... Да-да, есть пара фишек, от которых меня передёргивает и хочется от экрана отвернуться. Поэтому вся эта игра в русскую рулетку - как ногтями по стеклу.
Сандра нравится всё больше и больше.
А Клэр всё же Беннет. Но если б она была Петрелли, она бы мне нравилась больше.

И да, да, да, Петрелли.

Честно говоря, Нэйтан меня удивляет. Да, я уже говорила об этом. Всё понятно, он в шоке от Ма, он хочет помочь девушке... Но когда Ма говорит, что ситуация критическая, а младший братик сбрендил слегка не время сбегать к "безопасному" Сурешу за помощью. При всей любви к Нэйтану - не верю и ещё раз не верю. Я говорила, что один из наиболее хорошо прописанных персонажей, но вот это очевидный сбой. И всё было бы ладно, если бы не предыстория. Он искал-искал младшего брата, потом его перетягивал на добрую сторону, потом они собирались вершить великие дела, потом Нэйтана подстрелили, а Питер пропал, потом Нэйтан очнулся, а там только Пит из будущего - злющий и нехороший... а потом Пит в коме, Ма рассказывает, что с ним случилось... И Нэйтан уходит. Он решил, что Пит будет в безопасности с Ма? Или ему стало просто всё равно? Я вот пытаюсь представить Дина Винчестера на его месте и не могу. Потому что Дин бы так не сделал. Потому что Нэйтан бы так не сделал - кого вы пытаетесь обмануть?

Однако, вероятно надо было продолжить знакомство новоявленных братьев. biggrin И здесь у меня много восторгов, нервных смешков и прочей ерунды. Начиная с того момента, как Питер открывает глаза и ловко отскакивает от Габи подальше. Как в старые добрые времена. Только теперь непонятно, боится ли он, что Габи его замочит, или что он замочит Габи.
И вот стоят они у кровати великой, но беззащитной Ма - бывшие враги, нынешние братья... Защитники. biggrin И я провожу параллели с 1м сезоном, где так очевидно чувствовался панический страх Питера перед Сайларом. Не просто оттого, что тот может его убить. А потому что он не сможет его остановить и Сайлар навредит другим. Теперь он не боится, потому что такая же, простите, злобная тварь как Сайлар. Жажда тут виновата или нет, но от него так и исходит злоба, обида и ревность. Bitter Peter.
И да, какая замечательная потасовка. Не злодей и герой дерутся, а сынишки не поделили маму. Именно такое впечатление возникает. ИМХО, Питер не столько бесит, что Габи указывает что делать, как то, что он называет Анжелу мамой. Да так просто, словно всю жизнь был Петрелли. Вот даже обвинить его не могу - всю жизнь Пит был маминым любимчиком, а тут приходит какое-то монстрище, которое не так давно охотилось на него самого и давай в семью подмазываться и к маме под крылышко. И люблю, как Пит его кулаками по морде. Понимаю, что просто нет лишних средств на спецэффекты, но нравится именно бои врукопашную. В этом больше экспрессии и человечности. happy Это злодеи там всякие своих жертв огнём да током морщат. Но это так безлично.
"Я самый особенный" - это говорит жажда или ревность?
И да, я не сдержала злорадного смеха, когда Питер в ответ на добрую услугу уложил Габи в кому вместо себя. По-злодейски и деловито. biggrin

Вообще нравится Питер в этой серии в отличии от предыдущей. Я бы не сказала "ой, мне нравится, когда он весь такой плохой!" Нет, мне нравится хороший Пит. Но тёмная сторона есть у каждого и она раскрывает характер не менее полно, чем светлая сторона. Я уже читанула, что беднягу зрители опять обзывают идиотом. А мне нравится его импульсивность. Мне нравится его запутанность. Я с извращённым удовольствием наблюдаю, как сначала он никому не доверяет, потом мнит себя богом, а потом... а потом тает в отцовских объятьях. И не понятно, где заканчивается "жажда" и начинается обычное разочарование, недоверие, обида злость на всех и вся.

А уж сцена воссоединения отца и сына - это пять с плюсом. Питер такой типичный вышел, с фразой "you hurt mum?" Это такой же шок, как и то, что папа-то жив. И вся "жажда" и могущество сразу куда-то делить перед папашей, который "ни во что его не ставит". Я представляю, у них были сложные отношения, скорее всего они не понимали друг друга и чёрт знает что ещё было понамешано с папиной стороны. Может быть, Питер было его разочарованием, потому что он возлагал на него большие надежды, может быть, хотел передать "своё дело". А Пит, наверное, понимал, что папа не очень хороший человек - но всё таки родной, от которого хочется любви и уважения. А у папы, наверное не было ни желания, не времени на такие пустяки. Нэйтаном, он, наверное гордился. И вот этот человек говорит "иди обними отца?" И нет никого поблизости, чтобы украсть папино внимание - ни мамы, ни Нэйтана. Ни этого дурацкого Сайлара, который украл мамочкину любовь. Я ещё в прошлой серии говорила, что Питу надо, чтобы его кто-нибудь обнял и успокоил. И вот пожалуйста... Но не так же радикально! И куда теперь должна опуститься его шаткая вера в людей?

Признаю, я издала победный возглас, когда Питер остался без силы. Не могу объяснить, почему мне это нравится. Может быть, потому что жажды больше не будет и он более или менее вернётся к себе. Или я люблю наблюдать за обессиленными героями - какие они делают выборы. Что будет делать Пит? Геройствовать по инерции, будут спасать его, уйдёт в отпуск? Что теперь, когда у него есть только знания? Может быть, произойдёт самое важное? Может быть, он вспомнит, кто он такой, кем он был до того как стал мультифункциональным супергероем. Медбрат. Caretaker. Dreamer. happy Я понимаю, что в конечно счёте к нему способности скорее всего вернут, но пусть это будет не сразу. Хочу на него посмотреть таким. И ещё хочу, чтобы с ним случилось что-нибудь хорошее. Для разнообразия.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 22.10.2008, 19:01 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Да! и ещё, я не совсем понимаю, у Артура способность такая же как у Питера? Только продвинутее? Т.е. по сути он умеет копировать способности, но так же может их вырезать? И это ему удобнее? Натолкнула на эту мысль его телепатия. Я так понимаю, у него способность как у Мори, т.к. он и с Адамом общался мысленно и к Ма он в сон заглядывал и заставил делать, что он хочет. Получается, что Пит пользуется "доброй" версией своей силы? biggrin Которая не наносит вреда.

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Пятница, 24.10.2008, 08:49 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Как всегда, рецензию начинаю читать с последнего абзаца biggrin
Quote (dreamer)
Получается, что Пит пользуется "доброй" версией своей силы?

Я думаю, что у них с Артуром все же различается сила. Хотя, утверждать и доказывать не берусь.

Quote (dreamer)
Признаю, я издала победный возглас, когда Питер остался без силы.

А я написала в аську Джанни: КЛАСС! Пита лешили способсноти. И не потому что я такая злая, и хочу, что бы он там помучался как обычный человек wink А потому что мне сразу вспомнилась та сцена, когда он Симоне говорит, что ищет свой путь. Ну или как-то так... Помнишь? Когда он был простым парнем, пытался взлететь на детской площадке wink
Нет, я рада, я рада, что он теперь без силы. И пусть подольше без нее походит.

Quote (dreamer)
Я представляю, у них были сложные отношения, скорее всего они не понимали друг друга и чёрт знает что ещё было понамешано с папиной стороны.

Я так думаю, что папаша у них, пардон, шизоид. Не представляю, как у этих людей (Анжела, Питер, Артур) - могла быть нормальная семья? Ей Богу, один Нэйтушка в адеквате. Вот интересно на его взаимоотношения с отцом посмотреть.
Quote (dreamer)
Однако, вероятно надо было продолжить знакомство новоявленных братьев. И здесь у меня много восторгов, нервных смешков и прочей ерунды.

Сай выглядит и говорит очень театрально. Не нравится мне.
лучше было, когда он молчал.

Quote (dreamer)
И люблю, как Пит его кулаками по морде.

Думаю, тут не с спецэффектах дело. Просто выгляжело это эффектнее wink
Quote (dreamer)
Я вот пытаюсь представить Дина Винчестера на его месте и не могу. Потому что Дин бы так не сделал. Потому что Нэйтан бы так не сделал - кого вы пытаетесь обмануть?

Дин и Сэмми плотно привязаны к друг другу. А Питера и Нэйтана на экране можно разлучить - не все зрители поклонники этой семьи, так что могут и не заметить. Да, из разделение на экране ощущается... болезненно переносится. Как ножом режут. Неприятно. И да, Нэйтан так бы не поступил. Но ты правильно сказала в следующем абзаце: нужно было сделать пару Пит+Габи. А третьему места там не дано. Не представляю, какие отношения могли бы быть у монстра Сая и Нэйтана.
Quote (dreamer)
Честно, для меня сцена с кукольником была очень напряжённая.

А я реально поймала кайф от этой сцены. И мне даже хотелось, что бы она растянулась на подольше. Потому что это же... это же круто!!! smile
Quote (dreamer)
Не люблю, когда его бьют, но идея с картинами и лопатой настолько в духе мультиков, что не могла не улыбаться.

ЭТО была лучшая сцена! Просто лучшая!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 24.10.2008, 09:43 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Я думаю, что у них с Артуром все же различается сила.

А если одна и та же, то это объясняет, почему Питер непроизвольно не скопировал его силу и не иммунен к ней. Хотя... какая разница - главное исход! tongue

Quote (trepachella)
Ну или как-то так... Помнишь? Когда он был простым парнем, пытался взлететь на детской площадке

Да-да, я недавно перечитывала транскрипт, диалоги его с Нэйтаном и Ма. biggrin Мне это так нравится - эта его прямолинейность, непосредственность и чувство юмора. Понимаю, что такого уже не будет - время не то. И да, я радуюсь третьесезонному Питеру, но хочется, чтобы проскальзывало у него то, что было в начале.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 29.10.2008, 16:02 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Эпизод 3.07 *некое латинское название*

Цитаты серии:
- Make your mommy proud (Angela Petrelli)
- You're grounded. (Arthur Petrelli)

Ещё до просмотра из надёжных источников слышала восторги по поводу серии. В целом и общем разделяю. Вроде и ключевого ничего не произошло, а полсерии сидела с открытым ртом. Однако, шокирующие моменты были. Как то смерть Мори. Ещё минус один. Вспоминается видение Анжелы с якобы злодеями, и вот уже оттуда два человека были убиты Артуром. Конечно, а зачем они ему, когда у него столько сувениров от сыночка?

Артур, конечно, мощный Биг Бэд. Просто чётко знает чего хочет и идёт к своей цели, сметая всё на своём пути. Нет, я конечно, заценила, что Питер ему для каких-то целей нужен живым, потому что Анжела не стеснялась его в расход пустить. biggrin

Вообще приятно, что семья Петрелли расширяется с каждым сезоном. В прошлом сезоне не успели, так в этом семейство пополнилось аж на 2 петреллиштуки - Габи и Па. И это, пожалуй, хорошо, поскольку нравится мне это семейство.

Так что у нас есть? Порадовал блондинистый тандем. Наконец-то Клэр свели с правильным персонажем и она перестала ныть и жалеть себя. И наконец-то добралась до своих родственников.

Мэтт и Дафна напугали меня настолько, что я аж забыла, что видела фотки с Мэттом из последующей серии. Не сразу сообразила, что это всего лишь картинка для Нокса. Но чёрт, всё равно к Мэтту втёрлись в доверие и обдурили. Это не есть хорошо. Будем надеяться, что он время от времени будет почитывать мысли Дафны. Хотя, у него нет на это причины - он же ей доверяет. Всё же Мэтту очень подходит его способность. Потому что он такой славный и доверчивый, что иногда хочется, чтобы он проверял, что у людей в голове.

Мохиндер вообще оборзел! Сначала сбегает аки Спайдермэн какой-нибудь, а потом ещё Питеру какую-то фигню собирается колоть. И потом ещё так искренне удивляется тому, что Артур заставил свою семью пройти через такое горе, как его собственная смерть. Осталось же что-то святое у генетика. My father's research. Аминь, т.е.

Ах да, вернёмся всё же к Петреллям.

Маму просто люблю. Как легко она управляется с Габи даже во сне: хватит себя жалеть, вставай и делай дело. biggrin Чтобы мама тобой гордилась. Так и хочется, чтобы Габи в ответ спел песенку из мюзикла Алладин "proud of your boy, I'll make you proud of your boy...".
Не знаю, верить или нет истории о том, что Ма углядела в видении о том, какой из Габи вырастет монстр и пыталась его убить, когда он был маленький. История в общем-то вполне правдоподобная. Чудовищная и спорная. А что бы вы сделали на её месте?

Противостояние Па и сыночка очень увлекательно. Вероятно, конфликт интересов у них очень давнишний и стабильный. Вот теперь Питер не даёт папе ни слова вставить и не хочет его слушать. И правильно делает - папаша исчерпал лимит доверия своими объятьями. "You're grounded" меня просто убило. Как хорошо подчеркнули, что Пит для отца до сих пор просто непослушный мальчишка. И опять, уже второй родитель, собирается пустить сына в расход ради каких-то экспериментов. Очень трепетное отношение к детям в семье Петрелли. Если старшему просто мозг, простите, трахают, то младшему достаётся морально и физически. Хотя нет, Нэйтан ещё при рождении попал под раздачу, когда ему привили способность.

Нэйтан... Нэйт вводит меня в ступор в последних сериях. Я понимаю, что его хотят свести с Трэйси и поэтому их снова разъединяют с Питом. Нет больше трепетных братских отношений. Пит, кажется, уже и забыл, что пытался убить Нэйта в будущем, Нэйт как-то нейтрально реагирует на весть о потери способностей и вообще на плачевное состояние младшего братишки. Может быть, холодок из-за разногласий, причиной которых стал отец. Потому что Нэйтан его боготворит, а Пит всякие страсти рассказывает, в которые не хочется верить. С другой стороны, бросить Трэйси просто так он тоже не бросит - а вдруг она опять пойдёт с моста прыгать. Да и вообще, обещал помочь, а обещания надо сдерживать. Приятно смотреть на некую деловитость Нэйтана. И всё же мне кажется, он поменялся за последние серии и что-то неуловимое и изюмчатое пропало. Очень ждём это нечто обратно.

А Питер стал прямо гиперактивным с пропажей способностей. Очень хороший. biggrin Очень нравится он таким - упрямый, настойчивый, непосредственный, честный и хитроватый и что самое главное - уверенный в себе. biggrin Из кожи вон лезет, чтобы что-то изменить. Радует, что он не бросил Габи в беде, как и то, что эта "жажда" всё же ушла и вернулось стремление "всех спасти". Не маниакальное, а вполне здоровое и закономерное. И интересно наблюдать, как Габи попадается на удочку о том, что он такой хороший и герой, самый особенный и мамин любимый... А Пит после того, как из него вытряхнули все способности, как-то вообще забыл о себе думать. Раньше-то он открытым текстом говорил "я просто хотел быть героем..." Он искал себя, он хотел быть особенным. А теперь просто у него цель остановить папу, пока тот не схлопнул весь мир. Не потому что он такой особенный и он должен это сделать. А просто потому что надо.
И пожалуй, это делает его не восприимчивым к манипуляциям.
Вывод: в этот раз Пит без всех своих способностей крут как никогда. happy

Жаль, что теперь ждать аж 2 недели до следующей серии.


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Среда, 29.10.2008, 16:03
пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 29.10.2008, 16:22 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Маму просто люблю. Как легко она управляется с Габи даже во сне: хватит себя жалеть, вставай и делай дело. Чтобы мама тобой гордилась. Так и хочется, чтобы Габи в ответ спел песенку из мюзикла Алладин "proud of your boy, I'll make you proud of your boy...". Не знаю, верить или нет истории о том, что Ма углядела в видении о том, какой из Габи вырастет монстр и пыталась его убить, когда он был маленький. История в общем-то вполне правдоподобная. Чудовищная и спорная. А что бы вы сделали на её месте?

я подумаю, чтобы я делала... думаю что Клод бы убивать не стал*хм.. даже идея для фика возникла*
Насчёт Ма. Может, Артур в чём-то прав, но я ссчитаю, что он ещё и утрирует! И считаю, что Ма могла спрятать Сая, именно подальше от цепких Папкиных ручек. Стобы мир как раз и не разрушил.
Конечно, Ма жёсткая и умеет идти к своей цели!Да, она спокойно посылала Питера на смерть.. Боже.. да может неугомонный Артур правду говорит, но она любит свих детей.. и ИМХО, я как-то не преджставляю,как они может стоять около младенца с тесаком biggrin


Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 29.10.2008, 16:38 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Джо, кстати, да, может быть Ма как раз Габи отдала от греха подальше как раз для того, чтобы добрый Па до него не добрался. Мало ли... да мало ли вообще, что Ма увидала в этом будущем.

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
HeilingДата: Четверг, 30.10.2008, 00:23 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
А мне кажется, что Герои стали уже не те... путали-запутали.

Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 30.10.2008, 09:40 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Как то смерть Мори.

вот это было очень неожиданно
Quote (dreamer)
А Питер стал прямо гиперактивным с пропажей способностей. Очень хороший. Очень нравится он таким - упрямый, настойчивый, непосредственный, честный и хитроватый и что самое главное - уверенный в себе.

дааа! в этой серии вернулась наконец моя к нему симпатия smile
Мэтта жалко, он Дафне так доверяет, а она его тааак обманывает, нехорошо dry


пользователь улетел
великолепныйДата: Суббота, 08.11.2008, 13:57 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Мужчина
3 сезон. Мы явно ожидали лучшего. Самые первые серии это просто ужас 1 - 6(((((((((( дальше хоть смотреть уже можно не втягость. Но всё равно полный бред у них получается.

Да прибудет с вами сила...
пользователь улетел
HeilingДата: Среда, 12.11.2008, 18:24 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
кто-нибудь мне расскажет, что там в последней серии приключилось?

Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!