Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
Обсуждение сериала
КукурузкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
I'm back
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6 Пол: Мужчина
Кто смотрел. Все сюда. smile

Сериал Герои СУПЕР.
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ.
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Классный сериал!!! И этим все сказано))) happy

пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Йааааа смотрел happy Смотрела тоесть biggrin Мне он нравится своей реальностью, потому что если сравнить X-Men и Heroes,то вторые реалистичнее wink И создателям сериала удалась их задумка(на второй сезон не смотрим)

Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
ValetДата: Пятница, 13.06.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
На Земле
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Йааааа смотрелСмотрела тоестьМне он нравится своей реальностью, потому что если сравнить X-Men и Heroes,то вторые реалистичнееИ создателям сериала удалась их задумка(на второй сезон не смотрим)

угу, х мены - как сказка. а вот герои уже более приземленные к простой жизни. не дождусь 3 сезона, аж слюнки текут.


Хочешь жить умей вертется.
пользователь улетел
КукурузкаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
I'm back
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6 Пол: Мужчина
Quote (Камаэль)
не дождусь 3 сезона, аж слюнки текут.

Аналогично. biggrin
Но зато как класно будет, когда все таки дождемся. biggrin biggrin biggrin


Сериал Герои СУПЕР.
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ.
пользователь улетел
YoruichiДата: Среда, 06.08.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
я смотрела.... tongue smile гыгы

"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Завтра! 23 сентября новый сезон! Прийду через несколько дней с огромной шоколадкой и рецензией, которая будет состоять сплошь из смайликов. rah

З.Ы. О! Моё сотое сообщение как раз по теме героев. Как типично. happy


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Понедельник, 22.09.2008, 09:22
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Завтра! 23 сентября новый сезон!

*радостный визг на всю квартиру*
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТАААА!!!!!!!!
ух, скорее бы увидеть! rah


пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 24.09.2008, 12:34 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
В обнимку с бойфом и глинтвейном посмотрели наконец-то геройскую премьеру.
Сумбурные замечания, того, что бросилось в глаза:

- Слоник, который кричит "Я Питер Петрелли!", а потом ещё в адрес Эль "Это ошибка! Выпустите меня!"... Мне порой кажется, что сценаристы прикалываются. Кого мне расцеловать за эти бесценные кадры? Потому что если вы смотрели Веронику Марс, надеюсь, что вы радовались и смеялись не меньше, чем я.

- Нэйтан балтарничает! Я это сказала ещё ДО того, как появился Линдерман-Шестёрка. Я имела ввиду то, что он лихо начал говорить о Боге. А ещё и с Трэйси перемигивается. Укусите меня, мне нравится такой Нэйтан.

- Я рада, что Ма в основном составе. Но её финальная фраза. Скажите мне, что я ослышалась и она не имела ввиду, что Сайлар её сын. Скажите, что это просто метафора. Так нельзя, это рушит всю петреллидилию!

- Про брозерлав. Опять они решили разлучить нормальных братьев... Питер. Хотя бы прощения попросил - деловой какой. Ишь... Тру Питер ушёл со злодеями. Мальчик никак не может вернуться домой. Если он так и продолжит бродяжничать без доброго братского плеча, то вырастет ещё злобнее вот этой своей копии из будущего.

- Про Питеров: Мне, пожалуй, нравится, как они вывернули линию. Нет, вот такого я не ожидала. Беспомощный, заперт в Слонике. smile Я хотела бы серьёзно сказать, как меня до глубины души задела эта его беспомощность, когда он видит все зверства и ничего не может сделать... Да, я это говорю серьёзно. Просто он выглядит как Слоник, а я не могу не улыбаться, когда вспоминаю об этом. И да, не говорите мне какой крутой Питер из будущего (( Ничего он не крутой. Он сломанный. Его надо починить. Братской любовью )

- Мохиндер. Ненене! Зачем гениальному генетику способности? Это всё равно, что Дина Винчестера сделать избранным! Зачем? Он ведь и так крутой - бесспособный, а изворачивается из всех ситуаций.

- Сайлар и Клэр отлично склеились, имхо.

- Бишопа жаль. Ещё больше вдруг жаль Эльку (( И не осталось у неё ничего. Ма злая. А Слоник Петрелли порадовал своим "Эль, ты в порядке?". Вообще сцена с Сайларом и Эль была одной из самых крутых. Особенно тот ньанс, что Беннет, а вслед за ним и Питер за стеклом, думают, что Клэр мертва.

- Хиро хороший. Он заставляет улыбаться. Но больно смотреть, как он теряет доверие к Андо за то, чего тот ещё не делал. Но выходит, что способен, раз в будущем сделал. Вот и как относиться?

И ещё не верится, что следующей серии не надо ждать ещё полгода. biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 24.09.2008, 13:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Бишопа жаль. Ещё больше вдруг жаль Эльку

мне, как ни странно, тож было их жаль, Эль конечно же больше: проработала всю жизнь на компанию, а тут раз и пинком под мягкое место выгоняют sad


пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 24.09.2008, 13:54 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
nairova, да, Ма суровая!

А ещё! Мохиндер, когда в микроскоп глазел, да Майю убеждал... Начиная со фразы "What? What are you talking about?" Никого вам не напоминает. Дооооктор! Тот самый Доктор Кто. happy Дорк!


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 24.09.2008, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
dreamer, напомнило, еще как напомнило
мне все интересно, что за дрянь у Мохиндера на спине была, еще со слизью меня аж передернуло
понравился Хиро в начале первой серии - сидит такой с часиками играется happy


пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 24.09.2008, 14:16 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
nairova, да, Хиро - прелестность сериала. Его просто радостно видеть, особенно когда он ведёт себя как ребёнок. Очень позитивный. Когда людей живьём не хоронит.

Мохиндер превращается в Мухиндера. surprised

Ах да, Питер в своём репертуаре. Питер - истеричка. Даже, когда Слоник. И ещё и присмотрелась и решила, что мне нравится Питер из будущего. Именно потому что он не крутой. Он старается, он всегда старается. И он не каменный.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 24.09.2008, 14:37 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Мохиндер превращается в Мухиндера.

говорили ж ему выбросить эту гадость ( я про щприц с этой мутной жидкостью, прививающей способности) angry
happy


пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 24.09.2008, 14:40 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Ох, не буду спамничать и тащить рецензию, которую писала на хироус, а потом запихнула в дайри, правда, к дайричной версии я прибавила кусок переписки с Игнусом - мы постебались.
Хочу сказать, что мне очень и очень нравится в начале сезона Анжела. Я НЕ имею ввиду - Сайлар и Анжела. Я сейчас не это учитываю.
Анжела - ед.перс(из старых), который мне полюбился своими действиями в новом сезоне,т.к возросшее либидо Моха и его сила - меня пугают. Мэтт... хм.. пока не знаю что сказать. Петрелли - те Анжелины разачарования - мне вообще не понравились. Фанатик и Не в том месте Сломанный.. упаси Боже. Питер запертый в Слонике - это доо!! Жалко парня.. Если выбирать между Питом из будущего и Питом из настоящего - выберу второго. Ибо первый - сорри - великовозрастное чудовище. У меня просто отвращение.
Из злодеев мне нравится Немец!
з.ы а ещё просто сила голубого огня. Очень эффектно.
з.ы2 идея с Мухиндером... тоесть сила и его превращения.. бред какой-то ><
з.ы3 Мухиндер - так стала Майя зоофилом...


Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!