Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
Обсуждение сериала
trepachellaДата: Среда, 08.10.2008, 00:01 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Очень мне понравился эпизод 3.04.
как-то стали они выравниваться, больше похожи на наших любимых героев. Питер младший, со своими вечными заморочками wink
Неожиданно исправившийся Сай - такой пупсик. Скажите мне, что у него ребенок от Эль wink И да, назвать его ноем - это так трогательно.
Мухиндер превратился в Горлума.
Паркмен получил большую миссю и их роман с черепашкой продолжается.
И Нэйтан. Мой любимый и дорогой, как я в нем могла сомневаться?


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 08.10.2008, 00:08 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
trepachella, а я еще не смотрела, у меня она только качается sad
ну ничего - ночь длинная tongue


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 08.10.2008, 00:31 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
И Нэйтан. Мой любимый и дорогой, как я в нем могла сомневаться?

*хватаюсь за голову* surprised Как, ты еще в нем сомневалась? biggrin


пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 08.10.2008, 00:35 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
M@nticora, ну да, этот дурик в религию ударился.
Кстати, в будущем у него такая Первая Леди biggrin


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 08.10.2008, 00:40 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
trepachella, да не ударился он. У него был шок. Вон, даже глюки появились. А так успокоился, отдышался... Да и в первых сериях, он себя уже проявил... Сразу, себе помощницу отхватил, по старой памяти. tongue

пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 08.10.2008, 17:22 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
3.04. I Become Death

Цитаты:
- You can fly?
- Yes.

- Where are we?
- When are we.

- I need... I need...

Мне нравится, как начинаются смешиваться герои и злодеи. Это одна из моих любимых тем – что есть зло, а что добро. Нравится, наблюдать, как персонажи перетекают из одного состояния в другое.

Вменяемая часть закончилась, переходим к невменяемой.
1. Ах! №1. Нэйтан-сенатор, который шутит про то, что он вершит такие великие дела как выбирание столов. Он неподражаем. При всём своём петрельском величии не теряет свою забавность.

2. Ах! № 2. Нэйтан ловит Трэйси аки Супермэн. Ещё раз доказал, что он тут главный летун. Просто ему это так подходит. Вот помните был ещё Уэст. Нет, не помните, потому что он был ненастоящий и вообще не летал! Нэйтан летает героически и естественно.

3. Ещё один Ах! для Нэйтана. Это когда Трэйси констатирует «значит ты умеешь летать…» Какой всё-таки скромный сенатор: Да «скромно кивает».

4. Ах! №3 – очень протяжный. Гэбриэль и Питер. Я сдаюсь, я принимаю Габи как Петрелли. Потому что честное слово, на их сцене я поймала себя на том, что перестала дышать. Это не фигуральное выражение! Я с 1го сезона мечтала видеть их взаимодействие, которое шло бы дальше, чем банальный махач.

Габи… я просто счастлива видеть его таким хорошим, потому что это выводит его за пределы «обыкновенного» бездумного злодея. Неа, есть в нём и человеческое. Много человеческого – крошка-сын, любимый пёсик… А ещё вафли. И братские объятья. Здесь мне не только за Габи радостно, мне ещё приятно, что такой тёплый приём означает, что они с Питером Старшим нашли общий язык. Вот с тем «злым», который никому не доверяет. Который несколько лет боялся Сайлара до того, что начинал взрываться с перепугу. А теперь Бугимен встречает его братскими объятьями. Кровные узы – великое чудо.

Да, Габи уже второй раз вышибает из меня слезу. Потому что то, что сделали с ним – да, это чудовищно. Это отчаяние и ярость, которые Габриэль не демонстрировал будучи Сайларом. Он был убийцей, монстром, но хладнокровным, который не терял контроль над собой.

Сейчас будет много про Питера.

Так я и думала, что убьют Питера Старшего. Но думала, что это будет в настоящем, а не в будущем. И думала, что сначала нас убедят, что он всё же хороший, благородный и достойный восхищения. А он… он достойный сочувствия. Не столько из следствия – он несёт ответственность за мир (ну он-то в этом уверен), сколько из-за причины: он никому не доверяет. Довольны, мистер Рейнс?

Это самое худшее, что он передал Младшему Питеру. Он никому не доверяет и думает, что никто кроме него мир не спасёт. Поэтому он полагается не на других людей, а прибегает к крайним мерам. Стать чудовищем. Думается мне, что когда он чинит многострадальные часы новоявленного брата, музыка не для Сайлара играет. Для Питера. Теперь его очередь быть монстром.

Но перед тем как произошёл взрыв, Питер выкрикнул «Гэбриэль!» И это в очередной раз разбило мне сердце…

И да, мне больно смотреть, с каким удовольствием его мучает Клэр – та самая девочка, которую он когда-то спас и обещал спасти снова. Нет, я вообще не люблю, когда Пита бьют, режут и издеваются, потому что убеждена, что доверчивее и добрее он от этого не станет. Человечество исчерпывает лимит доверия Питера Петрелли. Если он станет злобной тварью в конце концов – они сами в этом виноваты. И новая способность от Сайлара тут вовсе ни при чём. Однако…

Чудовище победило. Это видно из «беседы» братьев Петрелли. Это ещё один момент, когда я затаила дыхание, только так и не смогла с первого раза разобрать, о чём идёт речь. Мне страшно было…

Я как-то говорила, что люблю таких персонажей, которые на перепутье и очень веришь и ждёшь, когда они сделают что-нибудь хорошее. Бывают обратные случаи – когда персонаж собирается сделать что-нибудь плохое, а ты сидишь ногти кусаешь и в экран бубунишь «нет, нет, не делай этого!» Вот Питер ни к одной из этих групп не относится. Когда он «маньячит», я сначала заворожено наблюдаю, а потом вздыхаю и говорю «да, вот до чего жизнь довела». Питер меня никогда не разочарует, просто если станет уж совсем злобный, буду переживать за него как за родного.

Так вот… Питер, хороший, благородный, наивный, недоверчивый, маньячный Питер. Которому надо понять, надо починить, надо спасти… настолько надо, что он себя не контролирует. Что я могу сказать? Мне нравится, у него воплощается сайларская способность, потому что это так непохоже на то, что было у Сайлара. У Сайлара это жадность, жажда захватить себе способности, жестокость и расчёт. А у Питера это упрямая страстная необходимость понять. Неконтролируемая – когда понимаешь, что ПОТОМ будет плохо, но сейчас остановиться не можешь.

И да, мне нравится, что Питер вернулся на порядок круче Сайлара, потому что пропал панический страх перед этим чудовищем. Потому что теперь он понимает.

У Петрелли это семейное – они хотят как лучше, они хотят спасти, но рушат всё на своём пути. Я люблю эту семью.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 08.10.2008, 18:11 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Довольны, мистер Рейнс?

сама задумалась, что бы сказал Клод?
Quote (dreamer)
4. Ах! №3 – очень протяжный. Гэбриэль и Питер

Знаешь, я не знаю такого человека, который бы не умилился над Сай... тоесть Гэбриелом и его сыном.
Смерть этого мальчика, буквально, самая запоминающаеся в серии. И его больше всего жалко..
- hey, uckle Peter!
То, как Сай обнял Питера*кстати, кто старше Пит или Сай.. ай мин не будущее*... вообщем, этот Гэбриел напомнил мне Габи нашего.. рпгшного. Честь и Хвала Дидж. А ещё можно и сценаристам.


Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 08.10.2008, 19:31 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Знаешь, я не знаю такого человека, который бы не умилился над Сай... тоесть Гэбриелом и его сыном.

А я уже нечаянно натолкнулась на пару отзывов, где люди носы воротили, мол, что за бред. Думаю, это "люди", которым мочилово надо, которым любопытны Сайлар и Питер только потому что они "ыыыы, крутые типа". А Сайлар не крутой. Вот Адам крутой. А Сайлар жертва собственного "голода". Я не оправдываю его убийства, и помню, что он не остановился, когда у него был вирус, так что способность не работала (может, это и не связано, а не просчёт сценаристов - не знаю). Но да, его тоже жаль. Я думаю, сама способность тяжёлая - видеть, понимать как устроен мир и люди. Жить без намёка на розовые очки?

Да, мне тоже интересно, что младший в семье.

И ещё Майло респект за изображение маньякального любопытства.

Про Мохиндера забыла. Вот что надо было сделать, чтобы заставить его подумать над вакциной против способностей... Пока на себе не почувствовал, особого рвения в помощи не выказывал. Как жизненно.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 08.10.2008, 23:21 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
У Петрелли это семейное – они хотят как лучше, они хотят спасти, но рушат всё на своём пути. Я люблю эту семью.

О да... если их понять, то можно оправдывать до бесконечности.
Quote (dreamer)
Потому что теперь он понимает.

wink
Quote (dreamer)
Неконтролируемая – когда понимаешь, что ПОТОМ будет плохо, но сейчас остановиться не можешь.

И все же он остановился? Смог сказать себе стоп, увидеть, что перед ним брат.
Quote (dreamer)
Человечество исчерпывает лимит доверия Питера Петрелли.

О да, как оно исчерпало доверие всех остальных. питер продержался довольно долго. Дольше всех. Хотя - вспоминаю слова Нэйтана из будущего. А неужели он так же свято верит в людей? Только немного по-другому.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 09.10.2008, 00:13 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Что-то слишком часто Питер стал поднимать руку на брата. Это не есть хорошо. Бедный Нейтан. И надо же было ему дважды спасать мир от Питера-героя-спасающего-мир, чтобы сначало схлопатать от него две пули, а потом вообще напороться на желание своего младшего брата покапаться у себя в голове. sad

пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 09.10.2008, 03:25 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
О да... если их понять, то можно оправдывать до бесконечности.

Да, можно. Типа у них добрые намерения и т.п. Но ведь интереснее за ними наблюдать. Суперсемейка. happy

Quote (trepachella)
И все же он остановился? Смог сказать себе стоп, увидеть, что перед ним брат.

Когда брат истекал кровью на полу? Он хоть живой остался?

Quote (trepachella)
О да, как оно исчерпало доверие всех остальных. питер продержался довольно долго. Дольше всех.

Нее, если человечество исчерпает лимит его доверия, то либо всем кранты, либо он плюнет на всё и уедет жить на необитаемый остров. Он может себе это позволить. tongue
Крутой Габи вон сделал бум...

Quote (trepachella)
Хотя - вспоминаю слова Нэйтана из будущего. А неужели он так же свято верит в людей? Только немного по-другому.

Или может быть он верит в Линдермана? biggrin Или в себя?

Quote (M@nticora)
Что-то слишком часто Питер стал поднимать руку на брата. Это не есть хорошо. Бедный Нейтан. И надо же было ему дважды спасать мир от Питера-героя-спасающего-мир, чтобы сначало схлопатать от него две пули, а потом вообще напороться на желание своего младшего брата покапаться у себя в голове.

Питу можно, он же младшенький. biggrin В самом деле, я тоже хотела это отметить. Питер Старший стреляет в Нэйтана из настоящего, Питер Младший сверлит черепушку Нэйтану из будущего. Какой добрый заботливый брат! Нэйтан его уже бояться должен. Только он ведь не знает. wink

Очень интересно, как они будут общаться, когда Пит вернулся. Нэйтан придёт к нему в камеру?
Пит: - О... да ты жив.
Нэйтан: - Да, меня исцелило чудо.
Пит: - О... опять?

Вот ещё что про брозеров хотела добавить. Помню, что делала ставки на то, что Питер Старший всё же получит братское прощение перед смертью. Жаль, что нет. Просто люблю, когда параллели проводятся, символы всякие, композиции кольцевые... Не помню, наверное с Галактики у меня так. Жаль, что не так, было бы сопливо, но красиво. happy Может быть Питер младший хоть получит своё прощение. Интересно, он Нэйтану расскажет, что он с ним сделал?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 09.10.2008, 08:24 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Теперь его очередь быть монстром.

И хорошо. Что за герой такой, который не борется со своими внутренними монстрами? wink
Quote (dreamer)
Потому что то, что сделали с ним – да, это чудовищно. Это отчаяние и ярость, которые Габриэль не демонстрировал будучи Сайларом.

Честно скажу, что не любила его в первых двух сезонах, а сейчас прониклась к нему любовью за 1 момент в 1 серии.
Quote (dreamer)
Когда брат истекал кровью на полу? Он хоть живой остался?

Конечно, да wink Нэйтан - рука Божья, он не может умереть wink
Quote (dreamer)
Крутой Габи вон сделал бум...

Это был лучший бум за историю сериала. Покажем язык Питеру и признаем, что Габи был круче.

Quote (dreamer)
Пит: - О... да ты жив. Нэйтан: - Да, меня исцелило чудо. Пит: - О... опять?

biggrin biggrin biggrin biggrin Как всегда простой петрелльский диалог.
Quote (dreamer)
Может быть Питер младший хоть получит своё прощение. Интересно, он Нэйтану расскажет, что он с ним сделал?

Надеюсь. Питер любит пооткровенничать. Да и скрывать такие вещи от брата он считает преступлением wink Хоть оно было бы и во благо Нэйтана.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 09.10.2008, 08:44 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Надеюсь. Питер любит пооткровенничать.

Диалог номер 2.

Нэйт: - О... ты вернулся.
Пит: - Нэйт... знаешь, я тебя убил в будущем.
Нэйт: - О... опять?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 15.10.2008, 08:58 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Герои 5.05.
Часть Первая.

Если предыдущая серия была "для Дримы", то эта "для Трепы".
Успела перед работой посмотреть всего 12 минут, но уже масса впечатлений! Юмор вернулся к героям! Герои вернулись к юмору! Я счастлива.
Нэйтан спит с Трейси. Я уже устала гладить себя по голове и говорить, что я молодец, что гнула свою линию. Семья, жена и дети - это хорошо, но если представится возможность переспать с сексуальной блондинкой, Нэйтушка не откажется. Причем он же не спит к кем попало, у него есть свой тип любовницы wink Благо копий много наделали.
Вот смотрю на него, и совершенно его мистером Петрелли назвать не хочется. Такой сексуальный в белой футболке. Его специально в таком виде отправили молоко пить, что бы поклонницы, которые не пускаю слюни при виде н@шки Питера, пустили их при виде Нэйта??? Ох-ох-ох! smile
"А мне мертвый мафиози говорит, что он глаз Господень" - вот это было просто шикарно сказано. Обожаю такие фразочки у Нэйтана. С серьезным видом, невозмутимо... И да, я говорила ему, говорила - не верь Линдерману, даже глюку. Оказалось, что он свое сознание проецировать может. Кайл Миллер, блин. smile Мне кажется, или отец Симоны тоже мог это делать?
Закадровый голос Мухиндера (который у нас теперь злодеем стал - кто бы мог предположить) объяснил нам название тома. Появились способности все к ним привыкли, и теперь вопрос, какой тропой пойдет каждый.
Сцена Сай-Пит-Ма была мне как-то параллельна, во-первых, потому что фотки до серии сидела, а во-вторых, тут белым по черному понятно, как все дальше развиваться будет. Питер начнет бороться со своей новой силой. Сай станет "хорошеть" на глазах. Надо признать, у Габи это шикарно получается: "Я же стараюсь!"
Мередит показала Сандре, кто в мире хозяин. Мне, как мэру Петрелли, обидно за такую дискриминацию: деление на одаренных и нет. Жаль Сандра быстро сдалась.
"Маленький японский фашист" в исполнении Адама звучал замечательно. Вы бы знали, как я была рада появлению этого персонажа! smile Очень интересно, что же с ним там будет дальше. Но вот появление уже было более, чем эффектным. И, ИМХО, каноническим. Потому что Адам для меня в первую очередь - это чувство юмора.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 17.10.2008, 14:42 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
5.05. Про ангелов и монстров

Да, как-то не дримина серия вышла. Нет, если бы не весь этот Нэйтан было бы немножко бу. Нет, смотрелось с удовольствием - опять же Адам этот замечательный, Ма очень бедная, люблю её видения, Сайлар играет чужими мозгами... Так что начнём с того, что понравилось:

- Начало. Нэйтан с холодильником и молоком спорит с "мёртвым монстром". Люблю я когда Нэйтан не в костюме - сразу такой родной, приземлённый. Нравится с какой лёгкостью он относится к глюку. Молока будешь? Нет? Вот именно.
А ещё оказалось, что Нэйтан у нас синтетический. Любят Петрелли своих детей - на одном с рождения опыты решили ставить, другого взорвать, третьего вообще отдали добрым людям. Видимо дети нужны были для того, чтоб дело своё передать.

- На Адама - заразу такую - просто приятно смотреть. Вот и кто скажет, что он злодей?

- Нравится, как играет с окружающими Сайлар. К нему прислушиваются даже те, кто его ненавидит.

- Объяснили Линдермана - это хорошо. И ничего нового и сверхъестественного. )

Не понравилось:

- Беннеты скучные. Сандра нравится из этого семейства. А так даже при всё накале страстей, такое впечатление, что они не двигаются с места. Беннет с 1го сезона так и твердит "всё ради семьи", а Клэр так и истерит "ой, я фрик". Слава богу, хоть Уэста нет поблизости. Беннет радует в паре с Габи, Гаитяниным и Ма. Клэр... не знаю, мне она в этот раз не симпатична.

- Мухиндер уж больно резко превратился в монстрище. А как же муки совести "тварь ли я дрожащая или право имею"? Нет, Суреш и в прошлом сезоне действовал отчаянно - да он всегда таким был. Но чтоб вот так с бухты-барахты людей в паутину пеленать... Или это тоже типа "жажда" и против природы не попрёшь? Не верю. Такое впечатление, что на нём вообще сценаристы решили отдохнуть. Это плохо - у Мохиндера был хороший потенциал.

Вообще не очень радует, что все Герои так резко и одновременно начали "злодействовать". Это лишает их уникальности. Понимаю, что в этом суть сезона, но выходит так, что авторы исходят из того, ПОЧЕМУ персонажи должны делать то, что они хотят нам показать. А не ЧТО должны делать персонажи в той или иной ситуации. Следствия маршируют впереди причин.

- И да-да-да, сцена с Ма, Питом и Сайларом разбила мне сердце - в плохом смысле. Потому что это было неуклюже, банально и пресно. Особенно потому что обожаю я этих трёх, да. И мне не нравится вывод "и вот герой и злодей поменялись местами в битве за Ма". Это слишком просто. В прошлой серии Питер просто прекрасно Нэйтану резал черепушку. Что ж в этом было хорошего? Это было трагично, жутко и извращённо. Это было смачно. Но такой замечательный акцент теряется с продолжением питеровых "злодейств". Потому что всё, что было после - неправильно. Питер не монстр - он истероид, который бросается в крайности. Поэтому за убийством брата и шоком должна была последовать истерика. И нет, она не заключается в клишированном "НЕЕЕТ!" после фразы "Ты уже как я, брат". Ради бога, сценаристы Земли, да исключите вы это позорное НЕЕЕТ! из своего арсенала драматических приёмов. Ну кто так делает в жизни? Я уже не говорю, что драматизм был безбожно испорчен Габриэлем со свёрнутой шеей, который выскочил как чёртик из табакерки. Вот тут истерический смех уже у меня вырвался.
Так вот, я знаю, что Питер якобы, упрямый баран, но хочется, чтобы он был немножко более вдумчивым и сознательным. Хотелось бы, чтобы он услышал Габи. Да, в 1м сезоне Сайлар подначивал его словами "Так выходит, что ты злодей, а я герой". Но сейчас Питер сам подтвердил истинность его высказывания. Выходит, он такой же монстр, что прям остановиться не может - шею свернул одному и принялся за Ма. Очень не понравилось, что он обратился к ней "mother". Понимаю, авторы хотели показать отчуждение и бла-бла-бла. ИМХО, тут этого не надо было. Зачем нам смотреть как какое-то совершенно другое существо бьёт всех направо и налево? Они убрали всё, что напоминало бы, что это всё-таки наш Питер, а не какой-то посторонний монстр. Не интересно смотреть на просто монстров. Интересно смотреть на людей, настоящих, уже знакомых людей, которые сражаются со своими монстрами.

И да, возвращаюсь к мысли о том, что хочу, чтобы Питер был более сознательным, чтобы он понимал, что делает. Потому что в 1м сезоне меня торкает, момент, когда Питер идёт "спасать чирлидера", а Андо ему говорит "Но ты же умрёшь". Он понимает это и это делает его героем. Он понимает, он боится, но он не отступает. А когда Ма говорит о том, что Питер жертвует собой, чтобы разобраться в спасении мира... Да он просто не понимает, что делает. А хочется, чтобы понимал. Хочется, чтобы на слова Габи из будущего о том, что эта способность превратит его в монстра он сказал бы "да, я знаю".

И да, да, я хочу, чтобы он кидался на стены с воплями "я убил брата! я не заслуживаю жизни! дайте мне транков! Сайлар, укуси меня за мозг!" На стены, а не на Габи и на Ма. А для него это словно не имеет смысла.
И Нэйтан, Нэйтан! С каких пор для него еле знакомая девушка важнее брата, который сначала числился мёртвым, потом нашёлся, потом пришлось его перевоспитывать... Или они друг друга разлюбили? Где вообще брозерлав? И вообще 5ая серия уже, на нормальные брозеры до сих пор не встретились.

Ладно *вдох-выдох*. Предлагаю сцену. Питер очухивается от искусственной комы, на транках, Нэйтан сидит возле него. Пит просит прощения за то, что убил его. Нэйтан говорит: да ничего, это был не ты, а тот из будущего. Пит признаётся, что он убил его в будущем. Коронное "я просто хотел спасти мир". Нэйтан: бла-бла-бла, я тебя прощаю. Закрепляет слова братским поцелуем - классика. Занавес.

Предлагаю не делать: Нэйтан уходит решать проблемы Трэйси, Питер ещё несколько серий торчит в коме. biggrin

Хотя нет, так не выйдет. У нас же появилась ещё одна проблема - папа Петрелли. Ма сидит в ступоре. Тогда пусть правление Компанией переходит в руки Нэйтана, он вытащит брата и они чего-нибудь вместе придумают. Или не они вместе... А Нэйтан на всякий случай будет носить шапочку из фольги.

У меня всё.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!