Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
Обсуждение сериала
trepachellaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:14 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Я посмотрела. Я очень расстроена.
sad
Бред на бреде и бредом погоняет.
Не за кого порадоваться кроме Эль.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:35 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Бред на бреде и бредом погоняет.

почему? по-моему отличные серии!
а Эль и правда хороша, особенно как она Сайлара уложила, и мне оч жаль ее sad


пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 25.09.2008, 02:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
trepachella, на тебя Лемур плохо влияет. wink

А да... я не могу быть объективна по отношению к премьерным сериям. Там два Питера. ДВА. Спасибо. biggrin


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Четверг, 25.09.2008, 03:10
пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 25.09.2008, 08:29 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
trepachella, на тебя Лемур плохо влияет.

точно! happy
Я жду твоего позитивного мнения о сериале в аське...

Но набожный Нэйтан и его Глюк меня добили. ОН НЕ БАЛТАР!!! cry cry cry


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 08:45 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Но набожный Нэйтан и его Глюк меня добили. ОН НЕ БАЛТАР!!!

а я даж ушла от компа на том моменте, когда он в церкви был, потомучто вот не люблю когда персонажи сериала так ведут себя angry


пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 25.09.2008, 10:36 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
nairova, а я не понимаю, когда люди вообще так сильно в религию ударяются. И мне страшно терять связь со "своим" персонажем

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 27.09.2008, 00:33 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Да ладно вам. Нейтан умер, а потом ожил. У него шок. Ну а набожность... Не знаю, так он стал еще интереснее. Подождем, пройдет у него это или нет. Хотя немного фанатизма, еще никому не мешало.

пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 29.09.2008, 04:11 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Нейтан умер, а потом ожил.

И ведь главное, что ожил. Да, я помню, я говорила, что надо его как-то окончательно убить - так будет красивее. А вот вижу Нэйтана на экране и сердце радуется - не надо его убивать! biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:25 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Да, я помню, я говорила, что надо его как-то окончательно убить

wacko Бро?! Быть сего не может. Избавиться от кровинушки хотела? Не, ну вот так вот все самое страшное и раскрывается cool
Quote (M@nticora)
Не знаю, так он стал еще интереснее.

Ну просто для меня это (Дриммочка, подскажи, это называется...?) выходит за рамки характера. Он для меня был сильным мужчиной с мягким сердцем. А сейчас каким-то... бррр


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:04 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Дриммочка, подскажи, это называется...

*шёпотом* OOC )) Out of character.

Quote (trepachella)
Быть сего не может. Избавиться от кровинушки хотела?

*очень безобидно улыбается и невинно хлопает ресничками* Ну это... какой был бы трагичный сюжет, какая драма, какая красота! *шаркает ножкой* Но я уже передумала. happy


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:05 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Хотя нет, я не передумала. Я никогда по-настоящему этого не хотела - это я себя успокаивала. happy

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 30.09.2008, 23:15 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Ну просто для меня это (Дриммочка, подскажи, это называется...?) выходит за рамки характера. Он для меня был сильным мужчиной с мягким сердцем. А сейчас каким-то... бррр

А сейчас он напоминает растерянного ребенка, который полон энергии, а куда ее направить не знает. По сути своей Нейтан потерял ориентиры в жизни. Ему нужно понять, что он хочет. Куда стремиться. Вот сценаристы и решили, что некоторый уход в религию ему не помешает. Но то что они несколько переборщили, это точно. Грубовато и не по-нейтоновски получилось. Я лично одного боюсь, как бы из него религиозного фанатика не сделали. Тогда я себя точно, валерьянкой отпаивать буду.

Но как Эдриан играааает. Смотреть на это одно удовольствие.

Добавлено (30.09.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Вот я посмотрела и третью серию. Понравилась, блин. Пожалуй лучше, чем предыдущая.
Убил Сай, в качестве напарника Беннета. Еще та парочка получилась. wacko
Клэр разочаровала. Она мне все меньше и меньше нравится. sad


пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 01.10.2008, 18:54 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
2.03

Солидарна с M@nticora! Мне эта серия тоже понравилась больше 2 предыдущих. Нет, те были хорошие и сдобрены эйфорией по поводу возвращения, но на этой серии ко мне вернулся именно ТОТ самый трепет, который значат для меня Герои.

- Хиро и Андо были просто фейеричны. Особенно на фоне этого старого кино на экране, в сопровождении забавной музычки... У меня чуть голова от улыбки не треснула. Свести их с Гаитяниным - это отличный ход. Челюсть отвисла, когда Андо его вырубил, смеялась до упаду над "Попкорн?", и снова отвисла челюсть, когда показали наших япошечек в Компании за решёткой. Это был момент "а-блин-фигасе!!!!" Такого просто не ожидаешь. Просто не вяжется вместе, а когда случается, мозг кипит ))

Помню были опасения на счёт того, что куда ж заведут Сайлара и Питера - мол, тупиковая у них позиция: Сайлар не может ходить есть мозги все сезоны - это скучно. Питер слишком всесильный - это неприемлемо. Однако!

- Сайлар, Сайлар... снова вернул мой интерес. Положа руку на сердце - когда Сайлар и Ма разыгрались в кадре, я забыла думать, что расстраивалась по поводу того, что Габи тоже Петрелли. Это потеряло значение. Потому что Габриэль и Ма в кадре - это эффект жабы-гипнотизёра. Они чудовищно-прекрасны в тандеме. И вот Хиро-Андо + Гаитянин и Мама + Габи, да ещё и Габи заставили вспомнить, что я особенно люблю в Героях. Я люблю, когда они берут уже знакомых по отдельности персонажей и сводят их на экране неожиданным образом. Это магия чистой воды. Как Ма называет его по имени, как она деликатно о нём заботится, какую она имеет над ним власть, но вместе с тем ходит по острию бритвы - она видела чем всё это закончится... Для меня это волшебно. И сам Габи предстал с другой стороны. Ему не столько убийства интересны, сколько игра. Он говорит, что не может остановиться, не может противиться "голоду", но мне кажется, это просто старые привычки за один день не вытравливаются. Мне кажется, что для него имеет смысл само маниакальное увлечение чем-то. Может быть, если Габи найдёт для себя более интересное хобби, (гольф например) он переключится на него.
И да, он замечателен в роли напарника.

- Нэйтана мало. Хороший, но мало (( Зато снова в галстуке.

- Майку жалко. ( Никого не осталось у ребёнка. А он такой сильный и такой добрый - настоящий герой. Мальчик даже не обозлился, не закрылся.

- Кого-то ещё было жалко... Ах да, Слооооника! Зачем погубили так быстро?

- Паркман и человек с волшебным плейером - ещё один неожиданный момент. Ждём объяснений... А уж картины его жизни... Питер и ему жизнь испохабил.

- И да, Питеры. Питер-Младший порадовал своей неизменной привычкой заступаться за беззащитных барышень. Ну нравится мне это в нём. Видно же, что сам напуган до чёрта, а головорезу кулачком грозит. И да, уже 2ой сезон подряд головорезы бьют Всесильного, а вы говорите тупик... Нельзя его бить - перейдёт же на Тёмную Сторону. Вы видели его рожицу, когда он понял, что может противостоять? Такой же всех порвёт! Вот это ещё один опыт, который он не должен был получить.
Питер-Старший ещё в чём-то винит свою младшую копию? Да это ж он сам не изменяя своим привычкам, довёл всё до ручки! Не буду врать, нравится как он пользуется способностями. Нравится его деловитость. Не нравится его небрежность по отношению к окружающим. Если Младший пытается спасти каждого человека, то Старший - абстрактный мир в целом. Паркмана забросил фиг знает куда, Беннета оставил с головорезами... Он похож на Ма, которая действует исходя из того, что видит картину мира в целом. Но когда смотришь на что-то большое, упускаешь из виду, что маленькое. А маленькое не значит не важное.
И тем не менее, каждый раз, когда Ма или Нэйтан спрашивают про "моего сына", "моего брата", так и хочется им сказать - да это ж тоже ваш сын и брат! Смешно... у Будущего Питера конфликт с Настоящей роднёй и даже с Настоящим собой.

Но я всё ж пока что делаю ставки на то, что они его ещё полюбят его худо-бедно, но будет поздно... sad Или он не вернётся в прошлое и Младшему придётся всё расхлёбывать самому.

В целом и общем, я очень жду продолжения!


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 02.10.2008, 08:31 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
ко мне вернулся именно ТОТ самый трепет, который значат для меня Герои.

А я только один раз вздрогнула - когда музыка заиграла геройская. Я вспомнила те ощущения, которые испытывала, смотря первый раз Героев smile
Quote (dreamer)
- Хиро и Андо были просто фейеричны.

Удивительно, что в предыдущих сезонах я к ним лично относилась как к второстепенным по значимости (для меня) персонажам. А сейчас они словно спасительная палочка - смотрю на них, что бы поверить в том, что дальше сериал будет выравниваться.
Quote (dreamer)
снова вернул мой интерес.

В точку! Я осалась им очень довольна smile
Quote (dreamer)
Они чудовищно-прекрасны в тандеме.

Ну... откровенно говоря Ма перещеголяла Сая в чудовищности. Он рядом с ней просто младенец в подгузниках.
Ты его зовешь Габи, а мне кажется, что ему сейчас как никогда подходит это милое сокращение, которым его чаще всего на форуме называют - Сай. Да, мне нравится видеть в нем человека, и он совершенно не потерял от того, что перестал изображать чудовище с горящим взглядом. Вообще, это очень хорошая иллюстрация к одному разговору: на человека модно посмотреть с двух сторон. Во втором сезоне Сайлера мы видели монстром, животным, чудовищем. У него не было ничего человеческого wink Я его вообще не воспринимала как что-то, у чего есть ролдители, пол, мысли, желания и т.д. И тут раз - нм его показывают совсем с другой стороны. Вот та самая сцена с мамой (приемной, как оказалось) - не дала такого эффекта, как 3 серия.
Quote (dreamer)
Питер-Младший порадовал своей неизменной привычкой заступаться за беззащитных барышень.

Если бы не замтупился - какой из него герой после этого? wink
Quote (dreamer)
Если Младший пытается спасти каждого человека, то Старший - абстрактный мир в целом.

Если бы они сидели и спорили о том, что важнее - мир, или человек - было бы интересно.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 02.10.2008, 15:11 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Если бы не замтупился - какой из него герой после этого?

Ну... такой, трусоватый. ) И само собой порадовал ответом о том, почему он пошёл со всеми - типа боялся, что пострадают люди. Хороший. Воспитанный. *по-доброму улыбается - не нашла такого смайлика*

Quote (trepachella)
Если бы они сидели и спорили о том, что важнее - мир, или человек - было бы интересно.

Ага, Младший бы стал Старшего уму-разуму учить.

Не могу удержаться от того, чтобы не повторить - очень нравится Питер в этом сезоне. Очень правильный, очень петрелльский, первосезонный. Я, наверное, чуть ли не единственная, кто его защищала его в 2м сезоне, но там он поистине правильное впечатление производил только в серии про 4 месяца. Здесь я радуюсь, как он содействует с другими персонажами. А ещё и с собой - жду не дождусь ))

И да! Совсем забыла как меня обрадовала способность "съеденной" девушки - считывать историю вещей. Я такой фик читала! Только я эту способность Питу хотела - ему больше пойдёт.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Герои" » Обсуждение сериала (Обычные люди открывают в себе необычные способности.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!