Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: trepachella  
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
4 сезон
nairovaДата: Вторник, 07.10.2008, 18:34 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, ооо..для меня тоже!!! surprised

пользователь улетел
Che_GevaraДата: Среда, 08.10.2008, 14:28 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Женщина
Ух... Третья серия, это что-то с чем-то...
Я от суперов в восторге, похоже, с Крипке травой Лостовцы и Хировцы делится не удумали, поэтому все настолько шикарно!
Действительно, я очень и очень жду продолжения!!! Правда, нереально захватывает... Нереально классно видеть Сэмми в дурном свете. Эдакий БэдБой smile Люблю его прямо АГРРР, но Дину не изменю, т.к. любила его раньше, а теперь он еще и исправлятся начал...
НА счет сюжета. Вы заметили, что тело, которое покинул желтоглазый, когда его польнули, было просто аццко похоже на его же тело через 20-30 лет *незнаю сколько там, позовите Хела, что бы посчитал smile * с которым он намеревался с Сэмми армию захватвать?
И понять не могу, какое знаение имеет последний шаг, если Азазель убит? Может, Лилит его дочка приблеженная какая-нибудь? Продолжительница дел злейших? smile
Прямо даже не знаю... Но в общем, ждю прадалженица! smile biggrin


I make you WooF like a dooog.... WooF WooF
пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 08.10.2008, 18:07 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Che_Gevara, ну может быть Азазель не совсем для себя старался. А работал, на босса, своего естественно. Он запустил механизм, который бы и без него работал. Но, его уничтожение, возможно дало лазейку силам Добра (назову это так) оказать влияние на ход событий. Вот они и сорвали планы желтоглазого, вытянув Дина из Ада.

пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:41 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Давайте признавайтесь: кто уже смотрел 4 серию? biggrin

пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:25 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Под столом. biggrin biggrin biggrin Шикарный клип: Журавль по небу летит... Душевно получилось. wink

пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:41 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, классный клип! biggrin

пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 15.10.2008, 02:07 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
На этой странице сайта я добавила видео - Приколы со съемок 1, 2 и 3 сезонов
Дженсен и Джаред любят поприкалываться!!! lol


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:36 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
посмотрела я наконец пятую серию! happy
давно я так не смеялась, особенно убил Дин-девственник и его наряд в конце серии biggrin biggrin biggrin


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:11 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Пятая серия. Вот она точно стала моей, одной из самых любимых. Получилось потясающе. Очень стильно. В серии авторам удалось создать атмосферу старых добрых ужастиков. И черно-белая палитра, и музыкальное сопровождение, и главный злодей. Потрясающая находка, превратить оборотня в классического маньяка с трудным детством. Особенно понравилось, что удалось совместить пафос старых добрых страшилок и иронию. Эти моменты: Дракула, удирающий на мопеде, Дин в шортиках, почти отфранкейштениный (по его словам), органист в майке и трусах (ох, лицо Сэма помню до сих пор) и конечно шедевральный диалог Дракулы с разносчиком пиццы. И все это на фоне Октобер фест в одном взятом маленьком американском городке в Пенсельвании (так и хочется сказать в Трансильвании).
hands hands hands

Даааа, Дин-девственник, даже брат в это не поверил. biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:22 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Даааа, Дин-девственник, даже брат в это не поверил.

я тоже!!! biggrin
Quote (M@nticora)
(так и хочется сказать в Трансильвании)

а я сначала так и прочитала wink
Quote (M@nticora)
й диалог Дракулы с разносчиком пиццы.

ооо...дааа!!! а как в коце разговора Дракула уже нормальным голосом говорит: "У меня есть скидка!!!"


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:30 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
а как в коце разговора Дракула уже нормальным голосом говорит: "У меня есть скидка!!!"

После этой фразы я по стенке сползла. Но до этого, сколько пафоса, при выяснении наличия чеснока в пицце. А главное вид самого разносчика, ему было пофиг. Кто открыл, да хоть мумия. Главное гоните 15 баксов и он едеть дальше. biggrin

Мне кажется, или Дин все чаще начинает говорить как Кастиэль, в рифму?


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:51 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Мне кажется, или Дин все чаще начинает говорить как Кастиэль, в рифму?

не кажется, иногда он действительно говорит прям как Кастиэль wink
а еще я начинаю истерически хохотать как представлю тот голос в самом начале серии( что говорил имена актеров), который говорит привычное"Тогда....Сейчас" biggrin biggrin biggrin


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:55 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, о даааааааа. Стилизация была полная. И конец у них получился, с вопросиком. wink

пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 29.10.2008, 04:45 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Давно про Суперов не писала, а смотрю и радуюсь исправно.

Вот по поводу 4ой серии про Метаморфозы почему-то никто моего восторга не разделил. biggrin А мне кажется, очень хороший был драматический накал. Люблю, когда вот такие параллели проводят. Вроде как если тот парень монстр, потому что таким уж родился, то кем это делает Сэма, в котором демонская кровь течёт. Нравится, столкновение точек зрения разных, когда каждый прав, но все противоречат друг другу. Я помню, что с таким этическим вопросом Винчестеры столкнулись ещё когда на вампиров охотились. Есть ли у нечисти выбор? Или их всех мочить в целях безопасности просто за то, что такие они уродились. Вот это как с сайлонами в Галактике. biggrin

Очень понравился Сэм в этой серии. Мне нравится, как его постепенно развивают, как он меняется в опасную сторону. И понравилось, как он выдал, что готов оставить свою личную охоту с помощью способностей. Но не ради Дина и не ради каких-то высших сил, а ради себя.

В 5ой серии зацепил глав. упырь. happy И ведь не могу не согласиться - кино красивое, гламурное, яркое... Я тоже выбираю кино в противовес жизни. biggrin И было очень интересно посмотреть на упыря, который чуть больше, чем "надо бы всех замочить". Который буйствует не от своих инстинктов, а ещё и из-за идеи. И так красиво, по-киношному, с цитатой из Кинг Конга о том, что красота убила чудовище, принимает свою смерть.

А вот 6ая серия просто фейеричная. Смеялась по упаду. Как можно было сделать такую забавную серию про вирус страха? biggrin Ничего святого нет у Крипке. Бесстрашный Дин, который убегает от малюсенькой собачки с бантиком на макушке, вооружается фонариком в целях безопасности, бежит от призраков и напивается для смелости - то ещё комедийное шоу. biggrin До тех пор, пора не начинаются глюки о адских псах и возвращении в ад. Сценка с Лилит, которая с детской непосредственностью прижимается к Дину со словами "ой, а я по тебе соскучилась" одна из лучших в сезоне. Бобби покорил с его "He's adorable". biggrin Дин кроме всего прочего покорил монологом "почему мы вообще это делаем? это ненормально!" Слышать это от него по меньшей мере любопытно. А дополнительное "выступление" после титров - вообще без комментариев. Пять с плюсом!


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:11 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Да, 6 серия получилась что надо. Вот только мне смешно не было. Забег Дина, конечно улыбнул, но не более. Эта серия, мне показалась подводкой, к чему-то грандиозному. Особенно, когда глаза Сэма, сверкнувшие желтым. в самом конце.
Вот перед Экклзем просто захотелось снять шляпу. Ему хорошо получилось показать, как страх постепенно захватывает его героя. Как он пытается сопротивляться. Его расстерянность, беспомощность. А сцена у шерифа, с подвыпившим Дином.

Но после титров зажгли ребята от души.


пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!