Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: trepachella  
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
4 сезон
trepachellaДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:15 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dearLoveless)
Ни Рая ни Ада *дальше не читала -не знаю что как*.

Я читала всю серию, обожаю "Вампирские хроники". И да, там есть Бог, там есть Ангелы. Книга, где он появляется - афигенная.
Quote (dearLoveless)
О! Может харизматичный мужик еще один появится *взамен двух баб)*

Голосую за мужиков wink КРИПКЕ, ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! smile
Quote (dearLoveless)
*она точно лесби;)*

Жаль, убили, а то была бы суппер-сцена с какой-нибудь демоншей? wink
Quote (dearLoveless)
Да потому что там мало тавтологии) Потому, что они не замучиваются с кто там демон, а кто теперь и Ангел.

Ну а ты попробуй все 4 сезона так снять - это будет скучно.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dearLovelessДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:34 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Дин Винчестер. Он все тот же. Но… действительно это тот же Дин? Вы задавали себе этот вопрос? Или все быстро поверили после того, как на нем вода не зашипела?

А он не помнит ничего) у него право на это есть) как у Питера из Героев ходить за ручку с Адамом спасать мир)
А вот узнает то к чему так... Уже узнал;) Хоть и сомнительно)

Добавлено (29.09.2008, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (trepachella)
Я читала всю серию, обожаю "Вампирские хроники". И да, там есть Бог, там есть Ангелы. Книга, где он появляется - афигенная.

Вот крипке наверно тоже читал)

Quote (trepachella)
Голосую за мужиков КРИПКЕ, ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?!

симметрично! Мужиков в студию! biggrin

Quote (trepachella)
Жаль, убили, а то была бы суппер-сцена с какой-нибудь демоншей?

*Руби...Руби...Руби! Айда туда)*

Quote (trepachella)
Ну а ты попробуй все 4 сезона так снять - это будет скучно.

Да я согласна!!))) Развитие - это прекрасно)) Но ведь можно любить Суперов и за то и за это) и все же с трепетом вспоминать свои чувства когда смотрела первый сезон) его я, кста, единственный полностью посмотрела)

пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 30.09.2008, 08:33 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dearLoveless)
А он не помнит ничего)

О да, на самом то деле он ходил там с пркрасными демоншами за ручку, пил пунш и обменивался любезностями wink
Quote (dearLoveless)
Вот крипке наверно тоже читал)

Нененене! Сценаристы читают НАС wink Это интереснее, чем "Вампирские хроники".
Quote (dearLoveless)
*Руби...Руби...Руби! Айда туда)*

К ноге, к ноге... wink
Quote (dearLoveless)
и все же с трепетом вспоминать свои чувства когда смотрела первый сезон

Первый всегда самый особенный, я так думаю wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dearLovelessДата: Вторник, 30.09.2008, 09:46 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
О да, на самом то деле он ходил там с пркрасными демоншами за ручку, пил пунш и обменивался любезностями

Вот! Хоть е Адам.... может Питеру тоже так надо было?)

Quote (trepachella)
Первый всегда самый особенный, я так думаю

Всецело согласна - первый всегда самый особенный) Но честн - Лост я люблю все три *которые посмотрела* сезона. Ну и Зачарованные) Это такие большие исключения *это которые я вспомнила и полностью посмотрела) сюда еще много чего можно приписать;)*

Добавлено (30.09.2008, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (trepachella)
Боюсь, что 5 сезона не будет Или будет он не продолжением 4х сезонов, а спинофом (или флэшюеком?) про чету Винчестеров.

Хочешь сказать, что они там все опрокинутся от таких идей?)

*так модно - я подглядела у знатоков;)*

4.02 "Ты здесь, боженька? Это я...твойзасранец Дин Винчестер" * уверяет себя что для экспрессии - Динь-Динь писать не надо;)*

О чем: о том, что все так хреново, что разве только... солью пор.ожки опсыпать.
Главная идея: всеобщий ппц, обещанный во втором сезоне, нагрянет с еще большим размахом...наверно
Первый вспомнившийся момент: Бункер Бобби. Так смотришь и думаешь, что на восклицания братьев он ответит "Да я тут Лост на досуге посмотрел..."
Самый юморной момент:как Сэмми открывает багажники в поисках Бобби. Имхо, Сэм... если красивую девушку и твоего брата еще можно запихать в багажник, то это не значит, что...
Если вы посмотрели это, то рекомендуем вам...:Н. Гоголь "Вий". Энн Райс "Вампирские хроники ", еще не вышедшую картину "Вий", "Мистер и миссис Смит"*они там тоже стреляют в разные стороны;)*

Ну а теперь о не-очень главном. Я смотрела эту серию в 00 часов и так порядком...не испугалась) наверно потому что через каждые три минуты останавливала, чтобы слазать на другой сайт. Так вот - все достаточно страшно, ох как же я люблю этих Супернетуралов) А ведь бодренько все! Только... только серия выглядет более... вот о том, что я писала к мнению своему о первой серии - теперь, пожалуй, ни у кого нет права встречать ПРОСТО призраков или нечисть.
Дин ведь очень верно заметил мысль - вот, с хорошими людьми всякая ерунда случается, совпадением, случайностью. А если бог есть, тогда.... Об этом лучше не думать - сказал великий Боб.
Вот и с нечестью так же - теперь уже не вспомнишь простую деревенскую девушку из первой серии первого сезона, как простую. А может она демоном была?
Если кто-то думает, что я сижу тут вся такая недовльная - да не правда! Вы бы видели с каким я восторгов взирала на них, на эти серии.
Я просто как в ТГП где предмет и область настолько большие, что надо выделить какой-то предмет, с которой уже рассматривать всю область.
Просто сейчас, уже поспав и проснувшись, я подумала вдруг еще и об этом - потому что вся вторая серия, хоть и погружает нас в привычную атмосферы - злые призраки-которых-надо-отправить-назад, но все же прост же выглядит как... как "И все это СРАЗУ нас закручивает на сюжете об Апокалипсисе" Думаю - продолжать будут в том же духе.

Да - Сэм не злодей... не может он измениться так. Это мальчик-с-большой-силой. Вот увидите, как от неё его еще плющить начнет. Чем больше сила, тем больше ответственность *великий дядя Питера Паркера сказал*.

*красный* - ну прямо надо чтобы понять...
ТГП - теория государства и права... не заморачиваете себе голову;)

Сообщение отредактировал dearLoveless - Вторник, 30.09.2008, 09:49
пользователь улетел
trepachellaДата: Суббота, 04.10.2008, 01:43 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Я Наирове обещала фотки в разделе не размещать, поэтому даю на них ссылки.
Не могу не поделиться третьим "супернатуральным" мужчиной, который зацепил меня.
Ангел, а?
Спойлер. Дин и *** в эпизоде 4.05
Прекрасный ангелочек
Очень серьезный ангелочек


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 04.10.2008, 02:05 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
trepachella, я поглядела на твои фотки решила тож две выложить, которые меня заставили задуматься.
Приглядитесь к братьям и к тем кто с ними рядом, мне как-то не по себе стало, хотя...мож у меня воображение разыгралось?! wink
Сэм и...
Дин и ....

я как посмотрела на эти фотки почему-то сразу подумала, что противостоянию братьев все-таки быть sad


пользователь улетел
dearLovelessДата: Суббота, 04.10.2008, 14:52 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
Прекрасный ангелоч - класс) еще только отражение крыльев в тени не хватает.
nairova, думаю все же нельзя эту мысль отрицать) видали как у Сэма глазки то блестят? Вот посмотрела я тоже на эти фотки и тоже воображение разыгралось.
1 - Дин выглядит очень по-взрослому и серьезно. Он еще пока не может махнуть на демона рукой и он тут же исчезает;)
2 - Сэм может. И силу он свою от раза к разу применяет все лучше и лучше.
Ну, а все знают как Дин к силе этой относится. Вот придет и заявит - а ну прекращай. А тот в ответ - а я не могу. Мне надо бороться с нечестью.
3 - демон он и в Африке демон)
4 - *после очередного просмотра трёпкиной фотки* а Ангел он...и есть Ангел)
Да - хочу поделиться - мне имя Кастиель - знакомо) Вот только не помню откуда...
*после просмотра некоторой литературы - ну так ведь и знала)* каждому дню недели соответствует свой Ангел. И с датой рождения это как-то связано.
Кастиель - Ангел Четверга. *я в книге когда то молитву ему вычитывала - раз в четверг родилась)*

Да - еще раз спасибо за фотки. Все же сбылась мечта - заменили таки двух баб - на харизматичного мужика))))

пользователь улетел
trepachellaДата: Суббота, 04.10.2008, 15:31 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
4.03 In The Beginning

Выложу рецензию попозже. Скажу только, что в оригинале смотреть намного интереснее, хотя перевод наш "художественный" тоже смешной. Но в оригианле... как-то атмосфернее.
Итак, пару слов.
"Sammy wherever you are, Mom is a babe. I'm going to Hell. Again." - Динчик встретил маму в 73 году.
А так же бабушку и дедушку (родителей мамы), которых зовут, угадай как Samuel Campbell и Deana. :)

И, заметьте, что нестыковок нет в этом плане. Мама Винчестеров, когда увидела Демона, сказала что? Она сказала: "ТЫ?!". Вот-вот, оказалось, что они старые знакомые.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 04.10.2008, 21:35 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Мне тут в голову пришла одна мысль, странная wacko . Вокруг Сэма вьется демонша, которая, хотя бы в прошлом была женщиной. А вот с ангелами все сложнее. У них нет пола. Так что Дину достался... ээээ не мужик, как тут народ сетовал.

Да, забавный факт, как уже выше сказали, что Кастиэль - ангел четверга, Дин, как мы знаем, вернулся 18 сентября в четверг.
И тут сразу хочется вспомнить незабвенного желтоглазого парня, Азазеля, который был не много ни мало падшим Херувимом. А потом стал Знаменосцем Ада. Неужели его можно было убить? Вон Дин Кастиэля ножиком пырял, пырял, а результата нет. Все таки падший ангел, не бывший человек-демон?

Да и с Руби, все как-то не просто. Вот у меня возник вопрос. А это точно, именно, Руби вьется вокруг Сэма? А могла бы это быть, например Лилит, выдающая себя за Руби?




Сообщение отредактировал M@nticora - Суббота, 04.10.2008, 21:38
пользователь улетел
dearLovelessДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:02 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
M@nticora, все в жизни возможно. Только сдается мне... что у Кольта тоже не все просто было)
Может нам этот аспект и расскажут - с чего он так начал мастерить всякие веселые игрушки? Может ему... Ангел помогал?
А может что-то такое было... и ладно бы был пистолет - но и врата еще.
Думаю, возможно, врата это какая-то тоже своеобразная печать. Правда не сходится вот с этой моей теории вроде то - что Кастиель сказал Дину, что земле не грозила такая опасность уже тысячелетие. *а может что-то в этом духе*
Вот и не знаю... но не могу никак успокоиться по этому поводу) Уж больно теперь все истории рассказанные нам в первых сезонах о демонах - вызывают сомнение - все ли так просто было?)

Моя мысль - Ангелы и Демоны. Рай и Ад - а в итоге все разборки на земле. Может нам покажут это? Хотя бы потому что у святых ангелов идеология - и жесткая любовь. И сила. Они более показаны непреклонными перед злом.

Quote (M@nticora)
Да и с Руби, все как-то не просто. Вот у меня возник вопрос. А это точно, именно, Руби вьется вокруг Сэма? А могла бы это быть, например Лилит, выдающая себя за Руби?

Лилит вроде как у нас "раздавлена" была. И вполне может накапливать сейчас силы - или искать другие пути - такие как взлом печатей. Это вроде в противовес.
А в подтверждение - а почему бы не оказаться рядом с "особенным"? Переманить на свою стороны, посмотреть на силу. Даже научить - узнать слабые стороны этой самой силы. И сильные.
А тут еще Сэм по доброте душевной и порассказывает много его интересного)

пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:55 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
dearLoveless, то что это все не спроста уже стало понятно. Но куда занесет сценаристов?

Не хотелось бы, чтобы брат на брата пошел. cry


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:12 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Посмотрела я вчера третью серию. Жутко понравилось happy
Но возникла странная мысль - так получается это Дин виноват что ли в том, что с его семьей случилось? ну типа если б он не появился, то они не узнали бы о желтоглазом и не встретились бы с ним, так? или я чего-то не понимаю?


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 07.10.2008, 17:15 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Ой, вот и третью серию увидела. Один секрет нам открыли. Но из=за этого ситуация еще больше запутывается. Так кто такой Сэм? Дин страж брату своему? Сэму дают шанс вовремя остановиться?
Даааа! Дин и Кастиэль смотрятся рядом очень даже ничего. Напарники, одним словом.

Теперь я поняла, в кого Дин такой пошел. В нем гуляет кровь его родственников по материнской линии. Особенно он мне чем-то дедулю напомнил. А вот имя на бабулино смахивает. biggrin А драка с мамой в прошлом, это что-то.

Добавлено (07.10.2008, 17:15)
---------------------------------------------
nairova, Кастиэль же сказал, что Дин не виноват, что прошлого не изменишь. Мне кажется, что ангел приоткрыл Дину некоторый завес тайны. А еще, у меня сложилось такое ощущение, что Дина начали перевоспитывать. smile Готовить к чему-то, к какому-то выбору.


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:22 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
к какому-то выбору.

я думаю что это выбор между братом и всем остальным миром, ну типа спасти мир или Сэма, короче что-то в этом роде wink
Quote (M@nticora)
А драка с мамой в прошлом, это что-то.

дооо! я так и обалдела, когда увидела happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 07.10.2008, 17:28 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, особенно, когда он обнаружил, кто она. biggrin
Это был удааааааар!!!!!!!!!


пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!