Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: trepachella  
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
4 сезон
shellyДата: Пятница, 19.09.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
4.01

пока один сумбур, потом попробую написать что-то более менее адекватное.

они вернууууулись! мои любимые мальчики вернуууулись!!! *фангерл момент*
я была фактически спойлерс фри, знала исключительно о первой сцене сезона и, будучи фаном Баффи, отнеслась к ней, мягко говоря, скептически - дежа вю и все такое. на деле получилось в меру маниачненько, как я в принципе и люблю. ну а дальше... Дин, много моего Дина совершенно in character - в магазине *с журнальчегом, ага*, сцена с Бобби, встреча с Сэмом, конечно же Импала и бедный выкинутый на заднее сидение айпод... я смотрела все это и блаженно попискивала в тотальном фангерльском свуне ибо ждала этого целое лето и ни капельки не разочаровалась.

завязка с ангелами понравилась, Кастиэль замечательный, жду развития и уже задним местом чую, что ничем хорошим все это дело не закончится. новая Руби скорее понравилась, чем нет, хотя после г-жы Кессиди любая баба шикарной покажется, посмотрим, что будет дальше.

ну и ЗВшное фанатейское: Ведж Антиллес????????? ВЕДЖ АНТИЛЛЕС?!?!?!?!
я переслушала этот момент раза три минимум тк действительно думала, что свихнулась. мальчикам автоматом жирный такой плюсище, ибо использовать имя Вежжи - это круто.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 19.09.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
shelly, а где взяла первую серию?? surprised
я тож хочу!!!


пользователь улетел
shellyДата: Суббота, 20.09.2008, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
nairova,
ну дык торренты - наше ффсе))))) просто я в оригинале смотрю, поэтому качаю в тот же день))


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 20.09.2008, 01:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (shelly)
просто я в оригинале смотрю,

ясно, а у меня так не получиццо(((


пользователь улетел
shellyДата: Суббота, 20.09.2008, 13:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
nairova,
вай? там же лексика совершенно несложная, даже я понимаю почти все что они говорят без субтитров


йюб-йюб, коммандер ©

Сообщение отредактировал shelly - Суббота, 20.09.2008, 13:09
пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 20.09.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
shelly, вот именно что почти, а я хочу фсе и сразу happy

пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Я поняла, что тоже по Винчестерам соскучилась. Я пока что тоже сумбурная.

Понравилось начало с Дином - это когда нет слов несколько минут и можно расслабиться и не вслушиваться. А если серьёзно, просто... поняла, что Трёппа имела ввиду, когда-то давно, говоря, что Дину можно и в немое кино. Кстати, у меня и мысли не возникло, что Дин может выйти ООС. Как он может? Он же настоящий... biggrin

В общем, Дину пять! И за журнал, и за айпод и за вот это лицо, которое у него было, когда Бобби на него святой воды брызнул. И Бобби пять за то, что брызнул.
Сэмми... честно говоря, сначало было чувство WTF от него. Типа, чего это он? Дином себя возомнил? Но тронуло до глубины души, как он просил прощения за то, что ничего не смог сделать и злился на себя. Потому что Дин на него злился оттого, что думал что Сэм что-то сделал, а Сэм злился на себя, потому что ничего не сделал.

А вот как Сэмми демонов в ад отправлял - вот это неожиданно и фейерично. Вероятно, ожидается борьба. Внутренняя. Потому что как известно большая сила = большая ответственность. А Сэмми у нас немного неуравновешенный тихоня, так что берегитесь...

К сюжетке с ангелами пока что отношусь настороженно. Особенно к "тебе не дали умереть, потому что ты нам нужен". Как минимум вспоминаются сразу Секретные Материалы и Зачарованные. Я понимаю, что повторов в любом случае не избежать, потому что все сюжеты уже перебрали. Но для меня это ещё чуток рушит магию. Ну не хочу я, чтоб Дин был избранным и особенным. Дин - простой парень, который охотится за нечистью. Не хочу, чтоб из него делали что-то большее. Вон избранного Сэмми хватает. Переубедите меня. biggrin

Quote (shelly)
Кастиэль замечательный

Согласна! Завораживает.

Quote (shelly)
овая Руби скорее понравилась, чем нет

Да, мне тоже. Живенькая и приятная.

Quote (shelly)
ну и ЗВшное фанатейское: Ведж Антиллес????????? ВЕДЖ АНТИЛЛЕС?!?!?!?!

Это тебе подарок от Крипке. Он вездесущ - он следит за тобой biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:33 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
dreamer,
ну вот мне кажется, что все это дело с ангелами и Дином сделали для того, чтобы к 5 сезону поставить братьев друг против друга, ну а там уже развивать именно тему войны и хэппиэнда можно не ждать

Quote (dreamer)
Это тебе подарок от Крипке. Он вездесущ - он следит за тобой

ыыыыыыы, может Крипке читал, ему понравилось и он снимет про лапок сериал потом?


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:48 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (shelly)
может Крипке читал, ему понравилось и он снимет про лапок сериал потом?

После того, как Винчестеры по твоему замыслу друг друга перебьют? biggrin Не, если для этого решили их обоих сделали "избранными", тогда пускай. И пусть Крипке продолжает в том же духе есть озверин и истязать зрителей как следует. Мы ему даже нехаппи энд простим, лишь было это было душераздирающе красиво.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:10 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (shelly)
Дин, много моего Дина совершенно in character - в магазине *с журнальчегом, ага*, сцена с Бобби, встреча с Сэмом, конечно же Импала и бедный выкинутый на заднее сидение айпод... я смотрела все это и блаженно попискивала в тотальном фангерльском свуне ибо ждала этого целое лето и ни капельки не разочаровалась.

О да!!! Мне больше всего нравится то, что они, братья, не меняются. Те же глазки Сэмми, тот же взглядище Дина. Ам! smile
Quote (shelly)
мальчикам автоматом жирный такой плюсище, ибо использовать имя Вежжи - это круто.

пардоньте, так они вечно что-то подобное используют. Сколько рок-музыкантов перебрали - не счесть. Да и ЗВ уже завязки были. Если интересно - расскажу где wink
Quote (dreamer)
поняла, что Трёппа имела ввиду, когда-то давно, говоря, что Дину можно и в немое кино.

Ой, я так рада, так рада :))))))))))
Quote (dreamer)
Но тронуло до глубины души, как он просил прощения за то, что ничего не смог сделать и злился на себя.

что-то такое знакомое, да? Немного даже жаль, что Питер в новом сезоне будет... э... немного другим, как мне кажется.
Quote (dreamer)
Мы ему даже нехаппи энд простим, лишь было это было душераздирающе красиво.

А я люблю нехэппиэнды. Потому что, когда все хорошо заканчивается, очень хочется продолжения. А когда заканчивается все жирной кровавой точкой - все становится на свои места и ты начинаешь пересматривать любимые серии, не думая о продолжении.

Итак, мои впечатлюшки:

4.01 Lazarus rising
О чем: Дин возвращается из Ада, и они вместе с Бобби и Сэмми ищут того, кто помог Динчику.
Лучшие цитаты: Обожаю перевод с Новафильма. Мне кажется, он лучше всего отражает характеры Дина и Сэма. «Я тя чё просил? Заботиться о ней, а не изговнякать!» - Дин об Импале, «Вротмненоги, еле пронесло» - Дин после встречи с демонами в закусочной.
Лучший момент: встреча с Ангелом
В конце эпизода стало понятно, почему они дали ему такое название. Воскрешения Лазаря… надо признать, что это необычно. Наверное, сюда напрашивалось что-то библейское. Не одних же демонов звездами делать, пора и светлую сторону показать.
Музыка. Как всегда, старый, добрый рок. Как же я люблю его, как я по нему скучала! Но плюс ко всему добавился довольно хороший саундтрек. Во встречи с Ангелом, например.
Оригинальные находки. Первые кадры, когда Дин якобы в Аду, и у меня так и возникает желание включить музыку и закричать: «А теперь – ДИСКОТЕКА!» А потом начинается что-то тарантиновское. Герой ходит один, в ушах звенящая тишина. Обратили внимание, какая была тишина? У меня лично уши даже заложило. Представляю, как бы было классно смотреть это в кинотеатре. Страшно все так же, как и раньше. В паре моментов я отводила глаза и думала о птичках, пока на экране не закончится этот напряженный момент.
Дин Винчестер. Он все тот же. Но… действительно это тот же Дин? Вы задавали себе этот вопрос? Или все быстро поверили после того, как на нем вода не зашипела? Но, он все так же любит девочек, выбирает журналы с порнухой, любит пожрать, водить свою машину, и слушать свои кассеты. Я люблю Дина таким, и рада, что он не меняется. Пусть рухнет весь мир, но Динчик останется таким же, как и был.
Сэм Винчестер. Обзавелся новой способностью, да, похоже, не одной. Ну не знаю, как там Дин на это отреагирует, а мне нравится. Он тоже остался верен себе – его фирменный грустный взгляд не исчез.
Крипке говорил, что ему нравится Руби, и на возмущение фанатов, что, дескать, им она не нравится особо не реагировал. Меня это немного удручало, но я решила, что смогу ее потерпеть немного. И вот! ВОТ! Крипке – гений. Найти компромисс между желанием фанатов и своим видением сериала. Руби живее всех живых, но в другом теле. Что ж, заценим…
Ну и главный злодей, или главный герой – Кастиэль. Обаятельный, как мне показалось. И интересна его сущность. А еще мне понравилось, что он появляется прямо в первой серии, то есть братья не гоняются за ним черт знает сколько эпизодов. Заинтриговали сразу. Спасибо.
Ну и напоследок, хочу сказать всем девушкам: если вы видите, как из могилы вылазит мертвец, не бойтесь и не убегайте сразу. Возможно, это Дин Винчестер.
Приятного просмотра!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
dreamer,
ну если будет анти-хэппиэнд, то опять же все зависит от того, как все обставят, да.))) но в Крипке я верю)))

trepachella,

Quote
пардоньте, так они вечно что-то подобное используют. Сколько рок-музыкантов перебрали - не счесть. Да и ЗВ уже завязки были. Если интересно - расскажу где

дык я понимаю, просто приятно)))) и ваапсче мало кто знает, кто такой Ведж Антиллес *те, кто мыл мне мосск и те, кому я мыла мосск, не в счет*, тут или надо под микроскопом смотреть оригинальную трилогию *иначе просто внимания не обратишь* или же читать)))
дадада, интересно))) там нигде случаем Тикхо Селчу не промелькнул? :инлав:

Quote (trepachella)
О да!!! Мне больше всего нравится то, что они, братья, не меняются. Те же глазки Сэмми, тот же взглядище Дина. Ам!

вот насчет того, что Сэм не изменился, не согласна. он как раз повзрослел, стал, как выразилась одна моя френда, солиднее, появилась та самая маниачность, особенно если впомнить наивного колледж боя из первого сезона.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:55 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (shelly)
Тикхо Селчу не промелькнул? :инлав:

я не помню wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:50 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
УРРЯЯ!!! Я наконец-то посмотрела первую серию!!! smile
впечатлений масса !! серия мне оч-оч понравилась, вот только не определилась еще нравится мне затея с ангелами или нет
а кто знает, когда появится 2 серия?


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:00 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Ну не знаю, как там Дин на это отреагирует, а мне нравится.

Подзатыльником отреагирует. biggrin Я так поняла, теперь братья решили врать другу ради защиты друг друга же. Вот чёрт... Четыре месяца и они теперь словно чужие?

Quote (trepachella)
И вот! ВОТ! Крипке – гений. Найти компромисс между желанием фанатов и своим видением сериала. Руби живее всех живых, но в другом теле.

Браво! И себе и людям - уважаю. smile

Quote (trepachella)
еще мне понравилось, что он появляется прямо в первой серии, то есть братья не гоняются за ним черт знает сколько эпизодов. Заинтриговали сразу.

Кстати, да. Я ещё переживала, что они на полсерии растянут, как они искали Сэмми. Слава богу, товарищи сценаристы знают, когда не надо тянуть кота за хвост, а надо брать быка за рога. tongue


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Я так поняла, теперь братья решили врать другу ради защиты друг друга же. Вот чёрт... Четыре месяца и они теперь словно чужие?

Я так думаю, что это не будет идеей всего сезона. Думаю, что скоро они снова начнут друг другу доверять wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!