Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: trepachella  
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
4 сезон
nairovaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:16 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
да, кстати, я добавила онлайн-просмотр 1 и 2 серии 4 сезона smile

пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:46 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
nairova, smile Ура! Спасибо!

4.02 Are You There, God? It's Me... Dean Winchester
О чем:Дин, Сэм и Бобби убивают шайку призраков-свидетелей. Кастиэль снова навещает старшенького и говорит ему страшные вещи.
Лучшие цитаты: «Дайте вилы – лапшу снимать с ушей» (с) Дин, «Придется возрадоваться через нехочу» (с) Сэмми
Лучший момент: Дин и Сэм стреляют по призракам, защищая Бобби.
Когда в начале эпизода братья и Бобби (не могу нарадоваться, что мой любимчик появляется в каждом эпизоде) обсуждают Ангелов и Демонов, Сэм бросает фразу о том, что явившийся Дину чувак – на стороне добра. Вот думаю – все и правда так линейно, и поделено на черное и белое, или Крипке все же закрутил как-нибудь поинтереснее?
Тема с Апокалипсисом интересна, но пока не могу понять, рада я ей или нет. Если все этой пойдет в пафос и масштабность – я против, а если останется та же милая атмосфера – то нет.
Нравится мне Ангелочек Кастиэль. Где я могла видеть этого актера? Вы можете сказать, что игры его почти и не видно, но вот почему-то верится, что он что-то неземное.
Интересно, Люцифер появится в кадре? Или, если он там появится, то только в 22 эпизоде и это будет означать Анти-ХэппиЭнд? А вообще я рада появлению, вернее упоминанию, о старине Люци. Все же с ним Апокалипсис веселее.
Дримм, мне кажется, что тебе это не очень понравится, но надо признать, что Дин – избранный. Да, скорее всего, Сэм несколько отойдет на второй план по части избранности. Но, согласись, в деле про Бога, было интереснее избрать Дина, потом что он не особо этому рад. А Сэм еще в третьем (?) сезоне искал встречи с Ангелом. Он хочет верить, а Дин нет
И еще моменты, на которые стоит обратить внимание:
1) Дин – мой милый меткий мальчик. Из положения лежа стреляет из пистолета и попадает по цепочке, на которую подвешена люстра. Сказки!
2) А как они стреляли с Сэмом по призракам? Помните, была такая игра в нашем детстве – охотник стрелял по уткам. Тогда еще продавались такие карманные игрушки, и вот все резались. Были еще варианты с «Ну погоди!» и еще, и еще. Но охотник, кажется, был самым первым. Вот Винчестеры мне эту игрушку напомнили.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:02 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Кто вам сказал, что будет противостояние братьев? Я думаю, что без этого обойдемся wink

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
Che_GevaraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:04 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Женщина
А мне кажется так будет! Вот давай, если это так, ты ко мне на неделю приезжаешь, если нет - то я к тебе))
а вообще, эта штучка будет очень интересной и трепещущей! Очень классно будет, такое противостояние, противоборство... С такими актерами... И в пятом сезоне они обязательно помирюца!


I make you WooF like a dooog.... WooF WooF
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:15 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Che_Gevara, хитрюга wink
Боюсь, что 5 сезона не будет wink Или будет он не продолжением 4х сезонов, а спинофом (или флэшюеком?) про чету Винчестеров.

Давай поспорим на что-то выполнимое? wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
Che_GevaraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:18 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Женщина
trepachella, вот ты так подмигиваешь, будто че-то знаешь такое секретное... Ых, а я вот не знаю...
Просто до слуха моего дошли слухи, мол, сезонов будет стандартно пять smile а уже четвертый... аааа...
*ушла реветь, т.к. суперы скоро закончатсяяяяя sad *


I make you WooF like a dooog.... WooF WooF
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:12 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Che_Gevara)
суперы скоро закончатсяяяяя

ну это ты загнула! еще впереди просмотр 4 сезона, ожидание пятого, а потом и его просмотр, так что все не так уж и скоро закончится wink


пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:04 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Что-то после просмотра второй серии я напряглась. Дин, спаситель мира от Конца Света?
И у меня возникает ощущение, что Дину ангел очень подходит, по характеру. Есть в них что-то схожее, что ли.
Но признак Конца Света - бензин по 5 баксов. О_о, прям ужас берет. happy


пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:20 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Но признак Конца Света - бензин по 5 баксов

Ну у Дина, я думаю, больной вопрос о бензине wink

Quote (M@nticora)
И у меня возникает ощущение, что Дину ангел очень подходит

Это почему? А Сэму - Руби? wink Ну опять несправедливость: Сэму девчонка симпатичная, а Дину мужик стихами разговаривающий happy


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:25 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Сэму девчонка симпатичная, а Дину мужик стихами разговаривающий

ты и сама уже стихами заговорила (хоть и слегка не в рифму) happy
Quote (trepachella)
мужик стихами разговаривающий

мне эта его манера говорить больше всего в нем нравится biggrin


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:29 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Это почему?

Потому что характеры похожи. Их последняя беседа, где он Дина укротил, когда тот по поводу помощи сокрушался. Когда в достаточно жесткой форме сообщил Винчестеру старшему, что на неделе погибли ангелы в сражении, а он тут скандалит по пустякам. Этож надо было, ангела довести. Ох, либо Кастиэль возвернет Дина в Ад, либо они понравятся друг другу.

Кхм, мне изложение стихами чем-то Йоду напоминает. biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:49 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
мне изложение стихами чем-то Йоду напоминает

ооо! точно! а я-то все думала, кого мне Кастиэль так напоминает этой манерой говорить! smile


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:52 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
4.02

*долго и задумчиво чешет репу*

Quote (trepachella)
Дримм, мне кажется, что тебе это не очень понравится, но надо признать, что Дин – избранный.

Ну хотя бы Дин сам озвучил "какого чёрта я??" Какого чёрта он, а? Раньше только перед собой нёс ответственность за свою "работу", а теперь ещё перед высшими силами отвечать?

Честно, я что-то потерялась в середине серии... пропустила завязку и кульминацию наверное - сбилась со структуры (как глупо звучит...) Но вроде я не против общей библейской канвы и грядущего Апокалипсиса. Ну люблю я эту тему, просто люблю. Люблю библейские мотивы как самую большую мистерию в истории человечества )) Люблю различные интерпретации Писания в кино. А у Крипке, думаю, фантазии хватит. И да, я когда-то читала про ангелов литературу - они большие и суровые. Бойся, Динь-Динь, бойся...

Ну и конечно... вылезают злобные призраки и хотят опорочить мальчиков. Опять пытаются всё на уши поставить. Довели Дина до того, что он покорно просил прощения. И в этом свете - шик серии:
Дин стесняется стрелять в своих "демонов", Бобби тоже стесняется, а Сэмми-бой посмотрел злобным взглядом и БАБАХ! На этом же неспроста сделали акцент? Может быть, дело в самом деле идёт к противостоянию брат против брата?
И да, это забавно, потому что изначально Сэмми скорее ангелочек, а Дин эдакий дьяволёныш. А тут словно свет и тьма меняются. Или парни открывают соревнование "у кого больше внутренних демонов" в котором Сэм неожиданно вырывается вперёд. И далее конечно вопрос назревает: вот вы видите Сэмми как злодея? )))

Ах да... Старшенький значит воскрес чудом, чтобы быть избранным и спасать мир. У старшеньких так модно в новом сериальном сезоне ))


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:56 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Ах да... Старшенький значит воскрес чудом, чтобы быть избранным и спасать мир. У старшеньких так модно в новом сериальном сезоне ))

Это сценаристский заговор.

А вот Сэмми - злодей. Почему бы и нет. В тихои омуте, сами знаете кто. wink


пользователь улетел
dearLovelessДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:58 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина

Посмотрела первую серию. Офигела. Чтобы высказаться более адекватное *если больные это умеют*- попила молока с медом, затем поела клубники) затем послушала плеер с Мелиссой Увильямсон с песнями из Сайлент Хилла) Почистила зубы. Успокоилась более или менее...
Написала Трепке пару фраз в асе... И вот я тут)

Я ЖДАЛА ЭТОГО ДВА СЕЗОНА!!
Я ждала когда же - когда же появятся Ангелы *правда еще сомнительно* ))) Я реально думала еще когда смотрела второй сезон -нет, эту темы нельзя пропустить. Ну не может быть чтобы было как в первой книге Энн Райс - когда вампиры говорят что не знают ни Ангелов ни Демонов. Ни Рая ни Ада *дальше не читала -не знаю что как*.
Вот и гадала - когда же откликнутся с другой стороны. Но хочу сказать что ангелы всегда такими были *это не тавтология - это киношный образ* не всем на голову сваливалась Ангел-А! Кста - я тут подумала - Дримка - а не напоминает ли она тебе №6 а тот низенький мужичек кое-кого?)) Если не смотрела -быренько смотреть) это того стоит;)
Так вот - ангелы выжидают и ждут незнамо чего. Так что ждать то я ждала - но не верила до конца что это так.
О! Может харизматичный мужик еще один появится *взамен двух баб)* имхо, Руби в Кэссиди мне нравилась больше;)
Так вот - понравилось мне) Хороший конец - и хочу сказать, что к этим родным рожам, а воспылала гораздо быстрее любовью прежней, чем к героям. Наверное потому что в первые десять минут была сцена где Дин взял с полочки журнальчик)
Очень...очень внушительное начало - я побежала обниматься с мамой и говорить как страшно в Аду) *да - больное воображение с заложенным носом*.
Дальше... дальше можно и ознакомительная - лялякательная часть - публика пока впечатлена - можно и нейтрал ввести. Ан - нет) Публика посмотрела Героев)
За ознакомительной частью я чуток устала - хотя тянулась она пару минут - Дин с Бобби - Бобби и Дин к Сэму - Сэм с тетенькой - говорящей-потом-что-она-Руби - дальше Дин, Бобби и Сэм и тетенька-бла-бла) Во - все - сил нет!
Крипке посмотрел Героев и решил - давай им чего-нибудь бабахнем!
-Не, не НЙ) Пока хватит номера)
Очень повеселилась с харизм тетей-медиумом. Даже полюбила уже) *она точно лесби;)*
Так вот - Сэм конечно крут) Тока точно все равно потом сопли как я в платочек, пускать начнет)
Да - спасибо за такой веселый перевод - русские фразео рулят)
Особенно понравилось про сарай с разными амулетами) Бэдняжки не то рисовали) ну да ладно.
Вот такой психоз настал пока я смотрела первую серию.
Хочу сказать, что обычно мои посты в обсуждении редко кто комментирует) Может потому что мыслей глубоких нету... не знаю)

Вот вам глубокая мысль - кому еще не сказала говорю - больше всего я люблю первый сезон Суперов. Почему?
Да потому что там мало тавтологии) Потому, что они не замучиваются с кто там демон, а кто теперь и Ангел. Ходят да нечисть убивают. Кто-то говорит что, мол, не круто - связующего звена нету.
А мне нравится. А теперь сидишь и мозгуешь - а демоны то наверно с призраками разговаривают. А призраки то наверно кучкуются где-то... А может у них есть клуб? А демоны то.... может они там смотрят за людьми. А теперь еще и с Ангелами связи искать начнешь. И вот наматываешь мысли на спицу, провода на столбы. А потмо плюнешь да пойдешь первый сезон смотреть. Тока как правило после таких подробностей и он не круто смотрится...

P.S. А Дин то гавняшка как ангелу удивился. Вспомните как он в первом сезоне о вампирах убивался - "А они есть???!!!" Даже я знаю что....

пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!