Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: trepachella  
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
4 сезон
nairovaДата: Вторник, 04.11.2008, 19:19 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
А вот 6ая серия просто фейеричная

дааа! классная серия!!
Quote (dreamer)
вооружается фонариком в целях безопасности

"Я - человек-фонарик!!" biggrin biggrin biggrin
Quote (M@nticora)
Особенно, когда глаза Сэма, сверкнувшие желтым. в самом конце.

у меня от этого побежали мурашки и все веселье от серии куда-то пропало
Quote (M@nticora)
А сцена у шерифа, с подвыпившим Дином.

"Ты - симпатяшка!!
Ты тоже!" biggrin biggrin biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 21.11.2008, 02:44 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Жуть, однако. Вот сижу и думаю, глядя на фарфорового ангелочка на полке, что не такие уж ангелы белые и пушистые. Последние серии тому подтверждения - сначала город уничтожить, затем девушку, виновную только в том что слышит голоса. Нехорошо...
Руби на их фоне выглядит заядлой гуманистской...
Дину повстречался старый знакомый.
и с каждой серией становится все хуже и хуже, Кастиэль такой милашка сначала, сейчас вызывает неприятное чувство и желание схватится за оружие помощнее


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 25.11.2008, 13:52 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, так ведь ангелы - это воины господни. Ты можешь себе представить воина в виде пухлого, розовощекого пупса с парой хилых крылышек на спине? Это все человек понапридумывал. Ангелы - ребята серьезные, они могут города в порошок стирать и т.д и т.п.
Вот нравится мне Кастиэль и все. Он чем-то напоминает Дина, только умудренного многотысячелетним опытом.
А вот Уриэль - классический воин. Этакий заносчивый парень, который считает себя очень крутым. Когда то, прекраснейший из ангелов восстал против Бога, теперь в сериале, эту бяку хотят вытащить из преисподнии. Уриэль стоить на пути к тому, чтобы перебежать на сторону противника. Не зря его Кастиэль в богохульстве обвинял.


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 25.11.2008, 16:03 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
в виде пухлого, розовощекого пупса с парой хилых крылышек на спине

ну вообще-то я ангелов такими никогда себе не представляла
я думала, что ангелы воюют против зла, а не против городка или девушки.
хотя в-принципе так даже интереснее tongue
а Кастиэль все-таки милашка, особенно когда серьезно на кого-то глядит biggrin


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 25.11.2008, 18:14 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, ну это я так об ангелах, образно.
А разве Кастиэль умеет смотреть не серьезно?


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 25.11.2008, 18:28 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
А разве Кастиэль умеет смотреть не серьезно?

нет, наверное biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 28.11.2008, 18:24 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
10 серия. "Небеса и ад" (или что-то в этом роде)
серия просто очешуительная!
Слова Анны убили просто biggrin :
"Я потеряла свою благодать!"
но вообще не нравится мне она, незнаю почему, но не нравится
Бедного Кастиэля Аластар не на шутку испугал, а Анна получается спасла их от него.
Откровение Дина в конце серии - это просто..нет слов, таким Дина я еще не видела, и плакала вместе с ним cry
40 лет в аду...жесть блин.
вот сижу и думаю: что делать полтора месяца до выхода следующей серии? sad


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 29.11.2008, 21:26 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Вот теперь мне Дин по-настоящему понравился. Он стал очень интересен. А вот Сэмми на его фоне, как-то стал теряться, что ли.
Quote (nairova)
вот сижу и думаю: что делать полтора месяца до выхода следующей серии?

cry cry cry


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 29.11.2008, 21:56 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Вот теперь мне Дин по-настоящему понравился. Он стал очень интересен. А вот Сэмми на его фоне, как-то стал теряться, что ли.

+1!!!!
раньше был интересен Сем со своими демонскими штучками, а теперь Дин, который в этом сезоне стал намного ярче.
Quote (M@nticora)
Quote (nairova)вот сижу и думаю: что делать полтора месяца до выхода следующей серии?

хм..а пока ожидаем, то я может наконец-то досмотрю Фарскейп и БСГ


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 29.11.2008, 22:08 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Одно я так и не поняла. Какие-то ангелы у них странные.
За Кастиэля было так страшно. Правильно Дин Аластеру по бошке шваркнул. Это по нашему!!!!!!!!! angry wink
А Сэмми, что-то часто валяется где-то в сторонке, когда Дин в разборках. biggrin tongue


пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:12 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Посмотрела 11 серию - жуть полнейшая surprised
Парень с девчонкой, что из стен вылезали, до жути напомнили вампиров из "30 дней ночи" surprised
а вообще хорошая серия, и снова признание Дина про ад, от которого у меня мурашки забегали и стало как-то нехорошо wink


пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:58 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Ой, а я чего-то так и не нажаловалась.

Суперы, серия 11.

Вкратце:
- Серия правда жуткая, это плюс.
- Смешно, что "дети" которые по словам Дина почти звери, кушают крыс и всю жизнь света белого не видели, всё же как-то овладели письменностью, чтобы запугивать постояльцев.
- Дину про ад не верю. Это моя личная трагедия. Не люблю не верить персонажам, особенно когда они мне симпатичны. Не цепляют за душу его россказни об адских кошмарах. Слишком уж они... фальшивые? sad


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:05 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
- Смешно, что "дети" которые по словам Дина почти звери, кушают крыс и всю жизнь света белого не видели, всё же как-то овладели письменностью, чтобы запугивать постояльцев.

о! вопрос, который не раз задавался на фаргейт.ру! по-моему самый правдивый вариант - их мог научить писать их отец/дедушка


пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:15 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
nairova, я так и подумала, что эту тему замусолили. Уж слишком очевидный ляп.

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:41 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Когда Треппе скучно, она начинает писать длинные посты, которые сама потом не в состоянии перечитать smile

Итак,
1. Дримма не верит Дину про Ад. Если бы не она, я бы на это внимание не обратила. Но, задумавшись, я с ней, пожалуй, соглашусь. Очень уж как-то все упрощенно, "сказочно". Милый и жизнерадостный мальчик попал в Ад, пробыл там n-ое количество лет, творил ужасы, а потом чудом спасся и отделался всего-то шрамом на плече, да потускнелой жизнерадостностью. Хотя, вру, жизнерадостность его как раз в порядке, только теперь он нашел новый повод позаморачиваться - как же ему спасти побольше душ. И вот тут я ему тоже не верю, что ему хочется их всех спасти. Как-то это все вскользь, не обыгрывается. И эти диалоги... Лучше бы их не было, лучше бы была какая-то завеса тайны: "а что же Динчик в аду делал?"
Просто есть такие вещи, которые словами не опишешь и глазами не скажешь, понимаете? И о них лучше вообще не говорить... Хотя, возможно моему любимому просто не хватает актерского мастерства. С тем же задание, я думаю, Джек Николсон справился бы блестяще. Кто бы не поверил Николсону, если бы он посмотрел своим дьявольским взглядом и сказал: СКОЛЬКО Я ЗАРЭЗАЛ, СКОЛЬКО ПЕРЕРЭЗАЛ!

2. Третий сезон был просто нереально веселый. Помните кроличью лапку, помните как братья второй раз с Пересмешников встретились? Как будто им надо было нашутиться перед Адом. Помните, как все ждали: попадет Дин в Ад, или нет. И даже те, кто знал спойлер, все равно хотели увидеть все своими глазами, что бы поверить. Сериал держал...
Сейчас не держит. Потому что нет какой-то одной линии. Ангелы куда-то слиняли, девчонку эту ввели, видимо, для одного вялого траха с Дином, Сэмми как гомно в проруби - не знает, чем же ему заниматься, одного супер-демона нет, печати если где-то и срываются, мы этого не видим и не чувствуем... Крипке, милый, определись, не пихай все в одну кучу. СПН был приятен именно своей легкостью и прямолинейностью, с легкой приправой из "народны американских страшилок". А сейчас, каждую серию ждешь, что бы удивиться, и каждый раз неизменно остается осадок, что тебя надурили.

3. Безусловно, братья прекрасны. И я все так же люблю Дина Винчестера. Да и как его не любить можно, после совершенно нереального закадрового танца? Он уже такой родной, любимый, знакомый. От него знаешь, что ожидать. И это успокаивает. Очень хочется сказать Крипке: не меняй его, пожалуйста! Это как доктор Хаус - интересен тем, что сохраняет стержень своего характера на протяжении 5 сезонов.

4. Спойлер, который почти не спойлер уже. Третий брат. Мон пардон, но что за идиотизм? Да, я ревностно отношусь к семье Винчестеров. У них уже есть Бобби!!! Зачем им третий брат? Я не верю, что из этого получится что-то стоящее.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Сверхъестественное" » 4 сезон
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!