Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 3 сезон
3 сезон
nairovaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Обсуждаем и делимся мнениями.

3.01
Снова эта комиссия международная всех доставала, а точнее дотянулась даж до Атлантиса.
И снова как при просмотре SG-1 они меня все трое дико бесят, сидят в уютных креслицах и рассуждают о правильности решеий Элизабет, я б на них посмотрела на ее месте! Но Шепард с командой оторвались на славу! Захватить улей, молодцы! Исправили свою бооольшую ошибку, которую они допустили в конце 2 сезона. В-общем не скажу, что мне серия понравилась полностью, скорее кусками.
3.02
Комиссия в составе одного человека решила посетить Атлантис...мне это сначала не понравилось, но как оказалось в конце, этот Вулси оч даже ничего. А команда снова ввязалась в неприятности. С кем? с рейфами...или тем во что они их превратили, по-моему лучшеб сразу убили. Но в-целом серия хорошая, мне понравилась!


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 12.08.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Мучительно пытаюсь не читать! smile Я пока еще не досмотрела второй. cry

пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, и не читай! я так же мучительно пытаюсь не читать про БСГ

пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 14.08.2008, 01:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Серия 4. "Сатега"
Бедный, бедный Ронан, снова рейфы ему в спину вжучили устройство слежения, а еще вдобавок отправили на родную планету, где в огромном количестве лежат трупы его соплеменников. Я б на его месте с ума сошла, но Ронан не такой и вы это знаете. Порадовал Маккей с его раной и бредовым, от наркоза, состоянием. А Шепард был такой лапа, когда пытался объяснить Тейле свои чуства, но к сожалению не к ней, а только лишь, что он считает их команду своей семьей.
Понравившийся эпизод:
Бэкет Ронану: Надеюсь, что на этот раз ты не будешь возражать если я вколю успокоительное?
Ронан смотрит на него и падает без сознания.
Бэкет: Ээээ...ну может это и не понадобиться.
smile


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 14.08.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Вот и я начала смотреть третий сезон. Чем дальше, тем интересней.:applause: applause applause applause applause

З.Ы. видела серию мульт сериала Звездные врата. Получила культурный шок. Смотреть больше не хочется и не советую. angry


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Серии 10 и 11 "Возвращение"
Шепард с командой, находясь на Дедале обнаружили корабль Древних с ними же на борту, я уж было обрадовалась, думала щас все пойдет как по маслу и Древние научат людей управлять своими всякими штучками, ан нет , что называется "Фиг вам!", Древние потребовали чтобы люди покинули Атлантис, у меня это вызвало просто дикую злость. Но репликаторы, и за это я им отчасти благодарна, своими действиями вернули людей в Атлантис, ну не по своей воле конечно, а Шепард и команда молодцы-без приказа улетели спасать Атлансис, просто респектище им!!! и я теперь сижу и радуюсь, а то уж было испугалась surprised

Quote (nairova)
Сообщений: 200
урряяя!!! 200 сообщений! smile


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Серия 12 – Echoes
Миражи
Серия классная, киты до жути понравились,молодцы - предупредили всех об опасности, правда ..хм...навредив им немного, головная боль и все такое, зато Атлантис и планета целы! Ура товарищи!
13 – Irresponsible
Невменяемый
Честно сказать, я эту серию полностью не смотрела, а лишь начало и конец, так же как и 3 серию. Терпеть не могу этого Люшиса, он меня просто выводит из себя, поэтому я и не стала портить себе настроение.
14 – The Tao of Rodney
Дао Родни
Родни всегда был гениальным учёным, а в этой серии превзошел сам себя. Начал что-то делать, а остальные даже не понимали что он делает. У него еще и способности появились, но возникла опасность (как всегда), устройство, что сделало Родни таким, предназначено для того чтобы тело поскорее пришло к той стадии, на которой возможно Вознесение, но если мозг не готов, то человек попросту умрет. Но Родни этого конечно не хотел и начать всеми возможными средставми готовить себя к Вознесению, чтобы потом опять стать человеком, я уж подумала что он действительно вознесется, но он все-таки придумал как обратить процесс, и Родни остался человеком. И я этому оч рада smile


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, как раз посмотрела только 10 серию. Понастольгировала по Джеку. А Древние мне изначально не нравились. Самовлюбленные снобы. С рейфами и репликаторами накосячили и в кусты (другую галактику). Вознеслись и типа кодекс придумали о невмешательстве. Фу!
Дико понравилась серия, где Шепард объединялся с рейфом.

З.Ы. у меня в переводе фамилию дженая произносят, то Колиа, то Коля. biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
где Шепард объединялся с рейфом

мне тоже, когда Шепарда мучали была готова пролезть сквозь экран и убить этого Колю....жаль что я так не умею делать happy
а в конце я вообще в осадке была, когда увидела, что рейф Шепарду жизнь вернул surprised


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 19:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, есть подозрение, что этот рейф еще появиться на горизонте рейфа. Как, в свою очередь, проявился Майкл.
У них даже взаимное уважение проявилось, что ли.
А Колиа (Коля) конечно своооооолооооочччччььььь!!!!!!! Но он фанатик блин, хотя явно Шепарда уважал, как сильного врага. Ему было не очень приятно это делать с ним,а какой облом для него был, когда он понял, что ребята объединились. Я просто прыгала до потолка от восторга.
Мечтала о снайперской винтовке, когда этот гад на К.... уходил через врата. angry


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
что этот рейф еще появиться на горизонте рейфа

happy может на горизонте Шепарда? или просто на горизонте...


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 19:20 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
может на горизонте Шепарда? или просто на горизонте...

Да без разницы, но с Джоном пересечься обязан. wink


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:21 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, дооо! wink

пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
А как тебе Маккей-из-параллельной-вселенной? Убила его фраза, когда с Джоном играли в гольф и тот узнал, что в другой вселенной он возглавляет клуб эрудитов, всем демонстрирует свой ум и вообще.... smile

пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:30 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, мне этот Маккей понравился, но и Маккея из этой вселенной жалко было, хоть он и сам во всем виноват

пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 3 сезон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!