Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 3 сезон
3 сезон
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, Бедняга, он так испугался, что его все бросят.

А про Меридит, я вообще молчу. Ну какие нормальный родители могут так испоганить мальчику жизнь. cry


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:44 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
А про Меридит, я вообще молчу. Ну какие нормальный родители могут так испоганить мальчику жизнь.

да уж...меня это просто убило, зато теперь если Маккея начнет заносить, ему скажешь "Мередит умолкни!" (или что-нибудь в этом роде) и все happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 19:57 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, ну почему, можно еще показать лимон. Это тоже ставит его на место. wink

пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, точно! Митчел же его лимоном пугал! Как же я могла забыть?! happy

пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 16.08.2008, 21:05 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, по совету своего друга Джона Шепарда. Эх, почему бы их в одной из серии не объединить, с командами. Было бы что-то зубодробительное. biggrin

пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 21:08 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, да, было б здорово! но их же все равно покажут вместе, когда ЗВ-1 в Атлантис прилетит wink

пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:45 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
15. «The Game» / «Игра»
Серия просто улет! Шеппард и МакКей играют в компьютерную игру Древних, где нужно строить свою цивилизацию. Уже 2 года МакКей развивает свое Королевство Гелдар технологически, во главе его стоит очаровательная Нола, подозрительно похожая на Саманту Картер. Но, оказалось, что это вовсе не игра. Эти горожане на самом деле реальные люди и проживают на одной из планет в галактике Пегас.
Вот я посмотрела эту серию и подумала, что это игра подозрительно напоминает симов!

16. «The Ark» / «Ковчег»
Команда Шеппарда обнаруживает в луне одной из планет космическую станцию, где устройство телепортации Рейфов было трансформировано в устройство хранения людей.
Серия хорошая, но ничего больше я про нее сказать не могу.

17. «Sunday» / «Воскресенье»
Воскресенье на Атлантисе впервые объявлен всеобщим выходным. Но не все находят себе занятие, чтобы отвлечься от работы. Элизабет идет на свидание, Тейла как всегда с кем-то дерется, Беккет с Маккеем собираются на рыбалку, но Родни в последний момент отказывается, в-общем все занимаются своими делами. Как вдруг заздается взрыв, Тейла и еще несколько человек ранены, а Бекет как всегда всех спасает, но какой ценой.....в конце серии я не выдержала и просто рыдала sob (наспойлерю, но мне щас поффф) Кааарсон, бедный Карсон, погиб хоть и как герой, но погиб! такой милый и харизматичный персонаж был, мне он понравился с первой же серии, ну не так конечно как Шепард, но все-таки мне его безумно жаль!

18. «Submersion» / «Погружение»
МакКей обнаруживает, что Древние работали над альтернативой МНТ. У них была глубоководная буровая платформа, извлекавшая энергию магмы планеты. Атлантийцы отправляются туда, чтобы попытаться активировать ее. Неожиданно Тейла начинает чувствовать присутствие Рейфа. Это оказалась Королева улья, уууу и страшная же, хотя вся серия у меня прошла в состоянии шока от предыдущей

19. «The Vengeance» / «Месть»
Таранцы, старые знакомые атлантийцев, неожиданно перестали выходить на связь. Команда Шеппарда отправляется на планету и обнаруживает поселение совершенно оставленным. В лабиринтах под поверхностью планеты атлантийцы обнаруживают множество мертвых тел. Нечто начинает охоту и на них. Позже они узнают, что попали в ловушку, устроенную их старым знакомым.
Я не скажу, что серия мне не понравилась, скорее я ей поставлю среднюю оценку, т.к. она мне слишком напомнила фильм "Чужие" : лабиринты, вентиляция, монстры Да и сам монстр на Чужого ну оооочень сильно смахивает.


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:13 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, пятнадцатая серия, да уж. Одна из самых удачных, что я до этого смотрела. Сама люблю стратегии. Бедняжка Маккей, как его было жалко, когда он в конце серии в шахматы Джону проиграл.
А уж ядовитые цитрусовые, я просто с кресла сползла, biggrin когда услышала от "его" народа. Про портреты вообще молчу.

Добавлено (18.08.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Ничего себе wacko . Это они так сезон закончили?! Мамочкиииииииии.

А вот Майкла надо было мочить, а не лясы с ним точить. angry Вот, уже стихами заговорила. cry


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:04 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
20. «First Strike» / «Первый удар»
В Атлантис прибывает новый земной корабль "Аполлон" с полковником Эйбом Эллисом, который очень много из себя строит. На Земле узнали, что Репликаторы во всю строят флот, чтобы снова попытаться захватить Атлантис, но на этот раз они используют обычный материал вместо "клеток" Репликаторов. Поэтому на Земле решили, что Атлантис должен первым нанести удар по Репликаторам. Тем временем Асгарды смогли создать спутниковое оружие, способное уничтожить всех Репликаторов на поверхности планеты. В Зоне 51 пытаются повторить открытие. И лишь доктор Вейр беспокоится по поводу всего этого плана - ведь они официально начинают войну. Притом войну против очень могущественного врага.
У меня сомнения по поводу этого плана возникли почти сразу, а потом еще и луч с неба! кошмар wacko но у Маккея и Шепарда возник очередной гениальный план, но все прошло не совсем гладко.
А в конце серии стало понятно, что сериал потерял еще одного, важного персонажа, по которому я тож плачу cry


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:26 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
А в конце серии стало понятно, что сериал потерял еще одного, важного персонажа, по которому я тож плачу

присоединяюсь. cry


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:31 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, значит ты уже смотрела, да? и как тебе последняя серия?

пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 20.08.2008, 18:56 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Я была просто в ужасе. Чувство было примерно такое же, как в последней части Иерихона. (Правда я знала, что Веер куда-то исчезнет из Атлантиса, но вот как и почему нет)
Но завернули режиссеры не по детски. Сюжет очень интересный получился.


пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 20.08.2008, 20:20 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Но завернули режиссеры не по детски.

да уж! я вот например щас 4 сезон смотрю, так там таакооое творится wacko


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 20.08.2008, 20:34 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
А у меня половина сезона не скачивается. Так что смотреть придется урывками. cry

пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 20.08.2008, 20:38 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
А у меня половина сезона не скачивается.

а я не скачиваю, а смотрю прям на сайте smile


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 3 сезон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!