Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nairova  
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » "Торчвуд" - 1 сезон
"Торчвуд" - 1 сезон
nairovaДата: Вторник, 18.11.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Здесь можно обсуждать первый сезон сериала "Торчвуд"

пользователь улетел
YoruichiДата: Среда, 19.11.2008, 01:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Усе, начала смотреть biggrin (*уже смешно*)

1 серия - Everything changes

За одну серию мы вкратце узнаем, что такое Торчвуд и кто там работает, вдобавок видим монстрика, ах да, еще трое трупов, но суть не в том... biggrin

Значит, Торчвуд - официально организация по борьбе с пришельцами, находящаяся на каком-то тайном складе, а неофициально - "чистильщики пространственно-временного мусора" happy
Кто входит в организацию: капитан Джек Воро...Харкнесс cool , Оуэн Харпер, Тошико Сато, Янто (?) Джонс..эмм Сьюзи (собственно которой уже нет) и новоприбывшая Гвен Купер (с истинно полицейской фамилией).

Что знаем пока об организации: они не зависят ни от каких полит. и полиц.организаций, путешествуют во времени, они "везде" и...и..кажется, уже третий Торчвуд... wacko

Вообще, пока впечатление, что сериал стебный.
- Монстрик хоть и страшный, но Джек так мило о нем отозвался ("долгоносик"), что вызвало умилительную улыбку happy
- К смерти создатели не особо трепетно относятся: оживляют паренька, ненатурально убивают уборщика ради опытов, сам Джек вообще не может умереть. Кстати, это вообще голый стеб, даже не регнерация Адама Монро, это круче (пуля растворяется), больше похоже на зомби biggrin
- Ну и вообще, такое ощущение, что все мальчики в Торчвуде геи happy Чего стоят комплименты Джека, и поцелуй на улице Оуэна ( biggrin )..

Но жду, жду т.н. "истории" героев... happy


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 19.11.2008, 03:06 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Яху! Юри добралась до Торчвуда! happy

А меня тоже позабавило первое появление команды, такие вроде важные все - смех да и только. Вообще чуть ли не последняя надежда человечества. Хотя, это тоже интересный момент. Торчвуд (организация, а не сериал) вроде как на слуху у людей и в почёте. Люди на них надежды возлагают... А там всего лишь 5 человек, да и те не всегда во всём уверены...

Quote (Yoruichi)
Монстрик хоть и страшный, но Джек так мило о нем отозвался ("долгоносик"), что вызвало умилительную улыбку

Хе, да, с монстриками они шутят. Не боятся. )

Quote (Yoruichi)
К смерти создатели не особо трепетно относятся:

Да... Ты даже не представляешь. Они в самом деле любят обыгрывать тему смерти и это выливается в разные интересности.

Quote (Yoruichi)
сам Джек вообще не может умереть. Кстати, это вообще голый стеб, даже не регнерация Адама Монро, это круче (пуля растворяется), больше похоже на зомби

Да нет, он много раз умирал на самом деле. wink И ещё этого не будет сказано в Торчвуде, поэтому не спойлер, но факт. Джек всё-таки очень медленно, но меняется с годами. Стареет. wink А с чего он вдруг стал таким бессмертным - это показывается в Докторе Кто.

Quote (Yoruichi)
Ну и вообще, такое ощущение, что все мальчики в Торчвуде геи

Вот как тебе сказать... Привыкай вобщем. brows


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 19.11.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Вот как тебе сказать... Привыкай вобщем.

как сказал Рассел Т Дэвис: Джек - метросексуал, готов любить, всё, что движется....
А все остальные не могут противицо своему желанию попробовать biggrin
з.ы а тв-3 и серии как-то не по порядку показывает wacko


Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 19.11.2008, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
что все мальчики в Торчвуде геи

а я видела на одном сайте кучу фотографий на эту тему, вот теперь сижу и думаю: смотреть или не смотреть?


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 19.11.2008, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
как сказал Рассел Т Дэвис: Джек - метросексуал, готов любить, всё, что движется....

Вот это точно. Даже внеземные виды. Любвиобильный мужчина. biggrin


пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 19.11.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
nairova, конечно смотреть! happy

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
YoruichiДата: Среда, 19.11.2008, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
А с чего он вдруг стал таким бессмертным - это показывается в Докторе Кто.

ну вот sad Расскажите мне, а то я Дохтура не осилю...

Quote (dreamer)
Привыкай вобщем

biggrin Да я что, я ничего biggrin ...*тихо* а там вообще не будет нормальных пар?

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Джек - метросексуал, готов любить, всё, что движется....

ой, я раньше думала, метросексуал - мужчина, который просто ухаживает за собой, следит так сказать, но не значит, что Би happy

Quote (nairova)
смотреть или не смотреть?

тут тебе все скажут, что конечно да cool
но ты не распыляйся, и досматривай уже БСГ biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 20.11.2008, 02:29 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
Расскажите мне, а то я Дохтура не осилю...

*шёпотом* Доктора стоит осилить biggrin
Нет, в самом деле, если хочешь - расскажем. А если хочешь, скажу в какой точно это серии Доктора было. Могу выдать список серий Доктора Кто, где участвовал Джек - тоже любопытное зрелище к просмотру. biggrin

Quote (Yoruichi)
а там вообще не будет нормальных пар?

Как? У Гвен же нормальный бойфренд. Вроде как пара.

Quote (Yoruichi)
ой, я раньше думала, метросексуал - мужчина, который просто ухаживает за собой, следит так сказать, но не значит, что Би

Да, метросексуал то и означает. А би выходит указывает на 2 пола. А вот Джек даже инопланетными существами не гнушается. Джек - мегасексуал. biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 20.11.2008, 09:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
но ты не распыляйся, и досматривай уже БСГ

а я так и делаю, сначала БСГ досмотрю, а потом уж за "Торчвуд" возьмусь


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 20.11.2008, 21:16 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Посмотрела серию про деревню людоедов. Ой мамочки. Английская глубинка оказалась похлеще лесов Амазонки, а жители похуже некоторых инопланетян.
Стало очень жаль Гвен. У нее личная жизнь рушится. Зря она полезла во все это. Она меняется.
Вообще все события сериала мы воспринимаем через восприятие Гвен. Да и остальные герои, какие-то калеки. В душевном смысле естественно. Мне так показалось.
Какие-то странные и грустные мысли пошли однако. sad


пользователь улетел
YoruichiДата: Суббота, 22.11.2008, 03:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
2 серия - Day one

C таким персом как Оуэн не возможно удержаться от записи фраз: happy
- "Твой инструмент не достаточно большой, чтобы им работать?" - Гвен Оуэну biggrin
- "Тебе отчаянно хочется секса, но ты знаешь, что это убивает. Куда бы ты пошла? - Лично я пошел бы к тебе" - Гвен и Оуэн biggrin
- "Как вы отдыхаете после работы? - Я например мучаю людей расспросами об отношениях" - и снова Гвен и Оуэн happy

На самом деле вопрос звучал What do you do else? И после него была такая немая сцена. Становится понятно, что люди, работающие в Торчвуд, не такие как все и у них нет своей жизни (не просто личной). В будущих сериях видимо будет много всего интересного, включая историю всех ребят. Но сейчас что они могут ответить Гвен? Это надо прожить самому.

Понравилась сцена с поцелуем двух девушек, как Оуэн "записывал", и Джек стоял с раскрытым ртом, а потом, опомнившись, "Да-да, она в опасности" happy
Оуэн вообще кажется эдаким недотепой, наивным и добрым пареньком несмотря на все его пошлости и озабоченность (это первое впечатление). Как он из камеры голым выходил, с таким невинным видом biggrin

Мне понравилась линия Джек-Гвен не только в плане того, что она на него запала. Если бы это был не Торчвуд, все бы было понятно happy А также в плане того, что она - человек, девушка, которой не чужды любовь, понимание, сочувствие, сопереживание чужим страданиям. Джек же кажется не от мира сего (так и есть наверно). Гвен сама ему говорит, что он уже давно работает с пришельцами, что забыл, как обращаться с людьми.
Он же смотрит на нее с неподдельным интересом, потому что отвык общаться с такими "человечными" девушками, она для него как бы в новинку. И показалось, что в конце он спас девушку в общем ради Гвен, потому что ему самому, такое ощущение, по барабану, что стало бы с несчастной.
Джек как будто учиться жить в мире людей. Он же говорит Гвен: "Оставайся человеком. Ради меня".

А вообще ме нравится Джек, да-да-да tongue Он милый такой и многое скрывает, это интригует happy


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 22.11.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
Он милый такой и многое скрывает, это интригует

Точно, а как свой коллектив интригует. Ведь они, по сути, ничего не знают о нем.


пользователь улетел
YoruichiДата: Суббота, 22.11.2008, 17:54 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
M@nticora, ага, вообще странно, и как же они собрались в такую команду, не зная ничего друг о друге? Откуда они все? Не имею ни малейшего представления happy

Добавлено (22.11.2008, 17:54)
---------------------------------------------
3 серия - Ghost Machine

Команда Торчвуд находит какое-то приспособление инопланетян, которое вызывает призраков, а если объяснить с научной точки зрения - то проецирует энергетику, связанную с конкретным местом, в эмоции. Так же, как оказалось, предвидит будущее..

Вообще название сериала по-русски "Охотники за чужими" очень напыщенно, ну какие чужие, разве они охотятся за ними? Они пытаются "очеловечить" мир, избавляя его от всяких инопланетных штук, которые являются частью другого мира и могут привести к грустным последствиям.
Эта серия называется "Машина призраков". В нашем понимании - призраки, это что-то страшное, потустороннее... А здесь, наоборот, рассказывается о людях, об их поступках, страданиях. На самом деле эта штука совсем не нужна в нашем мире. Ведь невозможно ничего вернуть, изменить, не нарушив нормального течения времени.

Серия построена на эмоциях - страхах, боли, любви. Помимо убийства машина показывала те радостные моменты, которые переживала Гвен со своим парнем.
Мне вот интересно было бы посмотреть на Джека, если бы машина сработала на него. Такое ощущение, что он бы не поддался таким эмоциям, как ребята. У него своя философия: "Мы просто должны научиться жить с этим"

Понравилась сцена, когда Джек обучал Гвен стрельбе, он так нежно ее обучал прям, это надо видеть happy
И в конце понравилась сцена у реки - прям такая романтика. Ни за что бы не подумала, что сериал про пришельцев smile


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 22.11.2008, 18:09 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Yoruichi, в этой серии Оуэн расскрылся с интересной стороны. Я после нее стала на парня смотреть уже с большей симпатией.
Quote (Yoruichi)
Понравилась сцена, когда Джек обучал Гвен стрельбе, он так нежно ее обучал прям, это надо видеть

Да уж, так искрило, так искрило. Вот только больно она быстро стрелять научилась. Не верю!!!!!!!!! (Но в Торчвуде все возможно, особенно, если за это берется Джек)
Quote (Yoruichi)
Мне вот интересно было бы посмотреть на Джека, если бы машина сработала на него.

А разве он не соединил две части, а потом как-то занервничал. Или я это уже сама додумала?


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » "Торчвуд" - 1 сезон
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!