Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nairova  
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » "Торчвуд" - 1 сезон
"Торчвуд" - 1 сезон
M@nticoraДата: Суббота, 06.12.2008, 18:19 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, так же очарователен, безумно харизматичен, немного сумашедший и просто мегалюбвиобильней. В Докторе он еще сдерживался, а вот в Торчвуде проявил себя во всей красе. *шепотом* В Торчвуде он мне даже больше нравится.

пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:15 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (nairova)
такой хвастун, однако. а в Торчвуде Джек тоже такой?

Хвастун? surprised да ладно, он прелесть tongue

Добавлено (07.12.2008, 01:15)
---------------------------------------------
10 серия - Out of Time

Серия про трех людей, заблудившихся во времени, которые никогда больше не смогут вернутся домой, в 50-ые годы 20-го века. Очень необычно - они шагнули в другой мир и должны были приучить себя жить в нем, либо выбрать смерть. К сожалению, только Эмма осталась жива и с воодушевлением уехала в Лондон...
И эти трое людей попали под ответственность команды Торчвуд. Каждый из ребят (кроме Тошико) пытались помочь потерявшимся и, кажется, сами чувствовали себя испуганными и потерянными..

Джек рассказывает о себе - о том, что он сам не из этого времени, то что ему также страшно и он испуган. У него действительно есть слабости и есть причины быть слабым. Но он поразительно держится, он очень сильный и жизнерадостный, и понимающий... Сцена в машине, когда мистер из прошлого умирал, была душещипательной. Интересно, слезы на глазах Джека означали смерть мужчины или невозможность умереть самому? sad

Оуэна наконец проучили happy и не кто-нибудь, а женщина, которую он затащил в постель. Она, по его примеру и даже круче, влюбила его в себя. Он открылся Диане, рассказал ей о своих чувствах, и на следующий день она его покинула навсегда..

Жалко Гвен, у нее начинаются проблемы с Рисом. Боюсь, долго они не протянут...


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:47 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (nairova)
такой хвастун, однако. а в Торчвуде Джек тоже такой?

Дело в том, что от этого момента до Торчвуда очень большой временной промежуток. Джек немного изменился. Стал ответственнее. И это не мешает ему зажигать. biggrin Я тоже удивлялась потом, когда пересматривала эту серию Доктора. Джека там такой мальчишка )))

Quote (Yoruichi)
К сожалению, только Эмма осталась жива и с воодушевлением уехала в Лондон...

В самом деле, странно наблюдать как женщина бросает влюблённого мужчину потому что... потому что ей любопытно что-то другое. Оуэна в самом деле было жаль. Оттого как он преобразился, словно эта необычная девушка была "Та Самая".

Заметили во что превращается личная жизнь торчвудцев? Они уже и влюбиться не могут нормально. Вечно попадаются пришельцы то из других миров, то из другого времени. Поэтому...

Quote (Yoruichi)
Жалко Гвен, у нее начинаются проблемы с Рисом.

Да, в самом деле жаль. Что называется "добро пожаловать в клуб". Всегда искренне за них болела.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:49 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Личная жизнь торчвудцев давно должна быть занесена в большую и толстую "Красную книгу". Они становятся бесприкаянными, что ли.

Оуэна было жаль по-настоящему. Он так старательно возводил вокруг себя панцирь из цинизма, а оказалось, что под ним он мягкий и беззащитный.


пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:45 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Джек немного изменился. Стал ответственнее.

ну это радует biggrin
Quote (dreamer)
И это не мешает ему зажигать.

о! ну я в этом и не сомневалась


пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:08 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Джека там такой мальчишка )))

ой, поверить не могу, он же так нянчится со своими ребятками, как папочка happy интересно, сколько он уже живет на этом свете? wacko

11 серия - Combat

События выглядят уже не так забавно, как в начале сезона, герои наши уже не шутят, личная жизнь рушится.
- Гвен тщетно пытается вернуть все на свои места, но это уже не получится. И даже таблетка амнезии не поможет выплеснуть правду наружу и добиться прощения Риса. Он забудет ее слова, а вот она никогда не забудет. Она запуталась, потерялась, не может расставить приоритеты в жизни. Ей очень важен Рис и жизнь с ним, но без Торчвуда, возглавляемого Джеком, она уже не может себя представить. Она думала, что Оуэн ей поможет, но он ее кинул и от этого ей еще хуже, еще бы чувствовать себя использованной не очень приятно. Похоже, обещанию Джеку сохранить свою личную жизнь, не суждено сбыться...

- Оуэн сломался. От раскрыл душу в прошлой серии, снял свой "панцирь" и его легко и непринужденно сломали. Он пытается строить из себя прежнего циника, но это выглядит уже агрессией, злостью на себя самого. А результатом этого могло бы быть самоубийство в конце серии..Опять же если бы не Гвен, которая случайно получила сообщение о том здании, где проходили бои с долгоносиками..

Вообще эдакий "бойцовский клуб" - очень извращенная идея. Абсолютно непонятно, чего там ловили эти сумасшедшие. Ну, опять же, мы узнаем, какими разными могут быть люди...


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:24 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Вот сцена с Рисом мне не понравилась. Гвен запуталась конечно, но просить, даже требовать прощения от любимого человека, загодя зная, что он забудет. Да еще сказать ему об этом?! Это за гранью добра и зла. Это было эгоистично с ее стороны. Она хотела, чтобы ее простили, т.к. ей тяжело. А Рису легко? Он ведь видит, что с ней что-то происходит, но она ничего не говорит.
Quote (Yoruichi)
- Оуэн сломался. От раскрыл душу в прошлой серии, снял свой "панцирь" и его легко и непринужденно сломали.

Согласна на все сто. Потрясение у него оказалось слишком сильным.

"Бойцовский клуб" для потерянных душ. Вот только не людей, а долгоносиков было жаль.


пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:50 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Это было эгоистично с ее стороны. Она хотела, чтобы ее простили, т.к. ей тяжело.

а я ее понимаю, может, потому что сама эгоистка (да все мы немного эгоисты)^_^ да, вышло все плохо, но у меня язык не поворачивается упрекать Гвен...сложно все это...

Quote (M@nticora)
Вот только не людей, а долгоносиков было жаль.

ага, использовали их как "груши для битья" - чудовищно... Даже не знаю, как все это логически объяснить. В этом сериале все настолько перемешано и перевернуто с ног на голову, что иногда даже комментариев нет wacko
А еще каждая из серий мне напоминает какой-либо фильм либо сериал, как тщательно подобранная мозаика, только показано все не так..


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:57 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
А еще каждая из серий мне напоминает какой-либо фильм либо сериал, как тщательно подобранная мозаика, только показано все не так..

Тоже это заметила?

Quote (Yoruichi)
а я ее понимаю, может, потому что сама эгоистка (да все мы немного эгоисты)^_^ да, вышло все плохо, но у меня язык не поворачивается упрекать Гвен...сложно все это...

Я бы не сказала, что ее в чем-то упрекаю, просто пытаюсь взглянуть на эту ситуацию и со стороны Риса. Я ему уже не одну серию сочувствую. Гвен хоть понимает, что происходит, а он - нет. Ему не менее тяжело, чем Гвен, просто он появляется эпизодически.




Сообщение отредактировал M@nticora - Понедельник, 08.12.2008, 11:16
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:14 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Посмотрела первую серию! Джек вообще супер, нет слов! Гвен в первой половине серии не нравилась, в-основном из-за того что так настырно к ним лезла, хотя может так оно и надо wink
При виде площади, под которой находится Торчвуд, нахлынули приятные воспоминания о Докторе tongue
в-общем и целом мне понравилось, пойду смотреть дальше!


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:55 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, вот и еще одна торщвуднутая!!!!

пользователь улетел
YoruichiДата: Среда, 10.12.2008, 01:31 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Ему не менее тяжело, чем Гвен, просто он появляется эпизодически.

прально, он же не Торчвуд cool

Quote (M@nticora)
вот и еще одна торщвуднутая

точнее еще одна кто будет торчать от Джека tongue

Quote (nairova)
в-общем и целом мне понравилось, пойду смотреть дальше!

welcome! cool

12 серия - Captain Jack Harkness

Как ни банально звучит, но серия про любовь Джека к капитану Джеку Харкнессу, точнее влюбленность happy (на что только не пойдут сценаристы, чтобы удивить зрителей wacko )
Хоть убейте, не могу долго распинаться про эти взаимоотношения, особенно про "романтичную сцену" на танцполе 40-х годов (это была жееесть biggrin ) Ну не могу я смотреть на такого Джека, да, он влюбчивый, да он хороший, добрый, очаровательный...но Джеек!!!! surprised cry Да, он привязался (удивительно как быстро), он очень чувствительный (аж слезу пустил happy ), но хорошо все-таки, что он вернулся к своим happy

Ианто и Оуэн жестоко боролось за "место под солнцем", когда остались вдвоем руководить в штабе. Кто главнее, кто круче, кто больше страдал, у кого трагедия любви была трагичнее... Ианто с брызгами слюны пытается спасти своего любимого шефа, а Оуэн хочет доказать всем, что он крут, подавляя этим свое недавнее горе..

Джек..и все же кто он? как звать хотя бы? happy мы только знаем, что он из будущего и что он был мошенником... Страшно подумать, что кроется за его плечами happy


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 11.12.2008, 16:36 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Вот от горячих поцелуев этой парочки, меня чуть не стошнило... И появилось чувства ревности. С чего бы это?



Сообщение отредактировал M@nticora - Четверг, 11.12.2008, 16:36
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 11.12.2008, 19:09 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
вот я и досмотрела первый сезон! happy
расписывать каждую серию не буду, скажу лишь пару слов про последнюю.
Были противоречивый чувства по отношению к Джеку: с одной стороны хотелось его ударить и побольнее, когда он ребятам гадости говорил (хоть возможно они их и заслужили), а с другой стороны был громкий вопль радости, когда услышала его тихое "Спасибо!"
Риса в этой серии было дико и до слез жалко, втянули его бедного во все это и разрешения не спросили wink
Огромный интерес вызвало исчезновение Джека в конце серии под хорошо узнаваемые, для смотревших "Доктора Кто", звуки.
спасибо dreamer, что рассказала что с Джеком творится будет и мне теперь не надо смотреть Доктора, чтобы это узнать.


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 11.12.2008, 19:35 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
с одной стороны хотелось его ударить и побольнее, когда он ребятам гадости говорил (хоть возможно они их и заслужили)

Он пытался их остановить, чтобы они не открыли разлом. Ведь вся команда была не в себе.


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » "Торчвуд" - 1 сезон
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!