Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: Heiling  
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
"Мафия"
HeilingДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
В этой теме мы играем в эту игру.
Здесь ничего лишнего не должно быть.
Все вопросы по игре и тому подобное, пожалуйста, в другую тему!
Флуд и оффтоп (если уж так охота) туда же!
Говорить не в тему может только Ведущий! cool

Не знание правил не освобождает Вас от ответственности!
Кто будет нарушать:
1. Предупреждение
2. Бан

Зы.Сы. и поверьте - я строгий на это.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
albaavisДата: Среда, 04.03.2009, 21:43 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Хелен не знала, сколько она проспала, но за окном была глубокая ночь /ярко светила луна/. Господи, как же душно в комнате! Накинув на себя одеало, я поспешила выйти на балкон. Гораздо лучше! - пронеслось у меня в голове.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 04.03.2009, 23:26 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
УТРЕННЯЯ ГАЗЕТА

Сегодня ночью был убит Джо Фланиган (Heiling). Достойный гражданин и честный житель города Неаполя.
Почтить память погибшего от рук мафиози можно сегодня на Центральном Кладбище.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
albaavisДата: Четверг, 05.03.2009, 05:54 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Утром Хелен первым делом пошла на ресепшн. /Наверное, уже принесли утреннюю газету/.
Доброе утро, Джо! Можно утреннюю почту!


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"


Сообщение отредактировал albaavis - Четверг, 05.03.2009, 11:00
пользователь улетел
BZXДата: Четверг, 05.03.2009, 10:18 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Мужчина
Нельзя свежую газету. Её ещё не привезли, - сказал Джо и подумал, точнее разносчик ей решил воспользоваться, когда пошёл в туалет.
пользователь улетел
albaavisДата: Четверг, 05.03.2009, 10:59 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
А когда ее привезут, вы сможете мне сообщить? Пожалуйста. Наверное, стоит прогуляться и пригласит с собой Марию Елену или Елизабет.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
TulpinДата: Четверг, 05.03.2009, 15:52 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
Мария Елена купила утреннюю газету и отправилась фотографировать исторические места Неаполя. Перед этим она решила заскочить в любимую кофейню и спокойно позавтракать. Когда ей принесли заказ она села за столик и посмотрела на газету. Сердце провалилось куда-то за грудную клетку. "Вот и первая жертва..... Не думала, что так скоро..... Сначала невиновного посадили, затем убийство..... Что же творится с городом! Раньше же всё было хорошо! Все спокойно жили и занимались своим делом....." - с такими мыслями Мария сидела в кофейне. Настроение мигом пропало. "Надо сходить на кладбище" - подумала она. Допив кофе, Мария Елена вышла на улицу. " А я его ещё подозревала! Какая же я дура! Не могу невинного отлечить!" - печальная и рассерженная на саму себя Мария отправилась на кладбище, чтобы почтить память усопшего.

Мария Елена Доменек в "Мафии"
пользователь улетел
NickFuryДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
Джонатан весь день провёл в мастерской, время летело незаметно.
- Хэй Джони, читал газету? - спросил у него Педро, который не мог привыкнуть к долгому имени коллеги.
- Да Пэдро, читал, невинного человека и в тюрьму, не справедливо. - ответил Джонатан.
- Да нет же, вот... - и Пэдро зачитал статью о ночном убийстве. - ... и ниже фото прилагается.
Джонатан услышав слова Пэдро, вытер руки от мазуты, подошёл и взял в руки газету. Там он увидел фото Джо Фланиган, человека которого ночью убили, который оказался невиновным, и чьим словам Джонатан не верил.
- Я немного знал этого человека. - Джонатан глянул на часы. - Сегодня похороны. Я лучше пойду собираться. - Больше он не промолвил ни слова. Всю дорогу до гостиницы он думал и в чём-то себя винил "Я всего лишь хочу выжить." промелькнула в голове фраза Джо. Кто мог знать что за этими наивными словами скрывается правда и истинные трепет. Джонатан осознал насколько поменялась игра, всё стало серьёзнее, нужно теперь быть намного внимательнее и присматриваться к каждой тени.
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 05.03.2009, 17:16 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

Решив прогуляться по Неаполю, Шарлотта купила утреннюю газету. Сразу же в глаза, ей бросилась фотография, убитого этой ночью Джо Фланигана. "О, Боже! Этот бедный парень погиб сегодня ночью? А я вчера даже проголосовала против него! Как я могла так ошибаться. Разве мог такой милый молодой человек быть мафиози". Ей было стыдно за свое вчерашнее поведение, на глаза наворачивались слезы. Она аккуратно сложила газету и засунула в сумочку. Сегодня, она обязательно должна быть на похоронах бедного Фланигана.
Резкий порыв холодного воздуха заставил ее поежиться. "Господи, а ведь тогда среди нас были скрытые мафиози. Видимо Джо сказал что-то опасное для них и его убили. Может быть они или он испугались разоблачения? Надо было срочно вспомнить все, что говорил убитый вчера. Ведь следующей могла стать она".




Сообщение отредактировал M@nticora - Четверг, 05.03.2009, 17:55
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:38 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Элизабет проснулась и съев принесенный завтрак, вышла на улицу и увидела все того же мальчишку продававшего газету. Она купила у него одну и зашла в небольшое кафе, уютно устроившись за столиком у окна и заказав кофе, она начала читать.
"Убили человека по имени Джо Фланиган...ужас...он выступил первым, первым же его и убили...и зачем я сюда приехала?!"- думала она, глядя на фотографию убитого.
Допив кофе, она положила газету в сумочку и отправилась на кладбище.


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 05.03.2009, 20:16 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
После похорон все расходились молчаливые и подавленные. Многие не смотрели на своих спутников. Разговор не клеился.

Неожиданно раздался удар колокола. Он звал всех на очередное заседание. Где люди должны были обсудить сложившуюся ситуацию. Все потянулись в зал. Когда последний, из пришедших людей сел, перед собравшимися вновь выступил старейшина.

- Дорогие друзья, - начал он свое обращение к людям, - после нашего первого обсуждения прошло мало времени. Мы успели совершить трагическую ошибку, посадить ни в чем не повинную девушку. А ночью было совершено ужасное злодейство. Мафиози убили одно из нас. Замечательного молодого человека Джо Фланигана. Это нельзя так просто оставлять. Мы должны с вами выявить в наших рядах мафиози и посадить их в тюрьму. Эти преступники должны ответить за свое преступление! Давайте же начнем обсуждение.


пользователь улетел
albaavisДата: Четверг, 05.03.2009, 20:49 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Хелен, конечно же, уже знала, что рано или поздно раздастся звон колокола. Все на общий сбор.
Я шла на него встревоженная и нервная. /Еще бы! Один неверный выбор уже был!/ Как же узнать правду? Хелен решила повременить с быстрыми действиями, хотя в уме уже созрело имя. / Наверное, консъерж Джо! /BZX/ Управляющий гостиннице он, да и вообще может иметь реальную власть в городе/.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"


Сообщение отредактировал albaavis - Четверг, 05.03.2009, 22:00
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 05.03.2009, 21:02 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

Шарлотта выслушала первое предположение и никак не могла с этим согласиться:

- Консьерж? - удивленно переспросила она, - нет, мне кажется это вряд ли. Помните, бедный мистер Фланиган, голосовал против Джонатана Дэвиса. Как он агитировал нас, а мы его не слушали. Мне кажется, что бедный погибший молодой человек был прав. Это Джонатан. Разве я не права? Все сходится.




Сообщение отредактировал M@nticora - Четверг, 05.03.2009, 21:03
пользователь улетел
albaavisДата: Четверг, 05.03.2009, 21:05 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Я не говорю, что Джо не прав! Джонатан действительно очень подозрителен. Но наш консъерж тоже не ангел! И все- таки именно Джо.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 05.03.2009, 21:11 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

-Ах, я представить себе не могу, что этот человек может быть мафиози. И заметьте, он голосовал против меня, но я зла на него не держу. Мы сейчас все подозреваем друг друга. Но мне кажется, что Джонатан не просто подозрителен, он сверх подозрителен. И у него была причина затаить злость на бедного мистера Фланигана. Ведь тот, та логично доказывал его вину. Вот, я даже помню его слова:

Quote (Heiling)
И всё-таки, мне кажется что мафиози является Джонатан Дэвис [NickFury], ибо автомастерская отличное прикрытие. А дела идут у него плохо, прибыль уже не та, что была раньше, но он не кидает её. Почему? Откуда у него средства на существования? Может быть ему кто-то подкидывает их со стороны?

- Да и вы Хелен, сначала голосовали за него.




Сообщение отредактировал M@nticora - Четверг, 05.03.2009, 21:12
пользователь улетел
TulpinДата: Четверг, 05.03.2009, 21:14 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
Мария Елена только уходила с похорон, когда услышала звон колокола. "Надо идти на собрание..... Надо быть внимательней - думала Мария - мы ведь так и не нашли виновных." С грустными мыслями Мария зашла в общий зал. Как только собралось побольше народу заседание началось. Вот дошла очередь высказываться Марии, - Очень сложно сделать свой выбор. После того, что случилось сложно что-либо правильно оценить, но я попробую. Консъерж меня не сильно пугает, я больше боюсь неопределённости. Мне кажется странным smol, что-то молчит. Но может просто что-то случилось. Поэтому, этот вариант отпадает. А вот консъерж Джо (BZX) мне кажется подозрительным, но я могу и ошибаться. Я, пожалуй, выслушаю другие точки зрения, так как подозреваю всех и вся. Уж такая у меня натура.- закончив свою речь Мария Елена уселась обратно на стул.

Мария Елена Доменек в "Мафии"

Сообщение отредактировал Tulpin - Четверг, 05.03.2009, 21:15
пользователь улетел
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!