Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Heiling  
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
"Мафия"
HeilingДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
В этой теме мы играем в эту игру.
Здесь ничего лишнего не должно быть.
Все вопросы по игре и тому подобное, пожалуйста, в другую тему!
Флуд и оффтоп (если уж так охота) туда же!
Говорить не в тему может только Ведущий! cool

Не знание правил не освобождает Вас от ответственности!
Кто будет нарушать:
1. Предупреждение
2. Бан

Зы.Сы. и поверьте - я строгий на это.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Игра №1


Неаполь, душное летнее утро...
Солнце беспощадно палило. Джузеппе проклинал себя за то, что не послушал тетушку Люсию и не надел широкополую соломенную шляпу. За свои 10 лет он ни разу не видел такого удушливого лета. Даже морской бриз не спасал от липкой навязчивой жары.
Он крутил колеса своего велосипеда из последних сил. Еще 10 газет, 10 домов, в которые их надо доставить, и можно вернуться домой и выпить прохладного лимонада.
- Джузеппе, мой мальчик! Что нового пишут?
Мальчик вздохнул и покрутил педали в сторону старого Карло. Он был настолько стар, что никогда не вставал из своего скрипучего кресла-качалки, которое стояло в тени под деревом.
Джузеппе подъехал к нему и остановился в тени. Сейчас он даже был рад минутной передышке.
- К нам приезжают мафиози! Настоящие! С Сицилии! - звонкий мальчишеский голос не скрывал восхищения.
- Мафиози? И чего же им нужно в нашем городе?
- Понятия не имею, - беззаботно отмахнулся Джузеппе, - Но они будут с пистолетам и будут так паф-паф-паф!!!
Увлекшись, изображая, как мафиози будут стрелять из своего оружия, мальчик нечаянно задел рукой корзину с газетами и те высыпались на пол.
Он тут же засуетился, собирая все обратно, и скоро попрощался со стариком.
- Покупайте бронежилет, сеньор!!! - только и крикнул он на прощание старому мафиозному Дону в отставке, задумчиво почесывающему татуировку на своей левой руке.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!

Сообщение отредактировал trepachella - Понедельник, 02.03.2009, 22:02
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 11:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Автобус остановился на остановке, и я поспешила из него выйти, так как довольно устала. И тут, когда я проходила возле очередного дома, услышала, как мальчик, развозивший газеты, кричал старому донну купить бронежилет. И что же может быть криминального в этом небольшом городе?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Такси, управляемое отчаянно жестикулирующим и эмоционально болтающим шофером медленно ползло по узкой неапольской улочке. Симпатичная блондинка в дымчатых очках и небесно-голубом платье нервно ерзала на заднем сидении, изнывая от жары и нескончаемой болтовни таксиста.
Неожиданно, перед такси выскочила какая-то ободранная кошка, водитель ударил по тормозу, машина остановилась. На секунду, словоохотливый таксист примолк, видимо подбирал наименее резкие комментарии по отношению к вредному животному, чтобы не обидеть симпатичную клиентку.
В этот момент, пассажирка, с любопытством выглянула в открытое окно, кондиционер в машине был сломан, и с любопытством посмотрела на болтающую парочку: десятилетнего мальчугана и старика. Мальчишка что-то рассказывал о мафии, выстрелах. Наверное, пересказывал очередной боевик.
Такси медленно тронулось с места, до гостиницы оставалось всего ничего.


пользователь улетел
stuДата: Вторник, 03.03.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
Марша раздраженно хлопнула дверью своего старенького Форда и, выпрямившись, почувствовала, как хрустнули затекшие от долгой поездки спинные позвонки. Взяв с заднего сидения потрепанную дорожную сумку, Марша повесила её на плечо и бодрым шагом (таким каким он должен быть после пяти часовой езды), двинулась в гостиницу.
пользователь улетел
TulpinДата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
День у Марии начался не самым лучшим образом, а всё потому, что редактор местной газеты разбудил её рано утром звонком на мобильный. В итоге, ей пришлось выйти на работу в свой выходной. Вооружившись фотоаппаратом в белых брюках и красной тунике, отправилась в офис. Народу на улице было ещё мало, а вот в редакции уже кипела во всю работа, когда она пришла туда. А всё из-за какого-то слуха о мафии, хотя откуда взялась эта информация непонятно. Но так как, она только фотограф, ей поручили подготовить фоторепортаж к следующему выпуску о самых красивых местах Неаполя. "Ну что ж - подумала Мария- с этим я справлюсь - и направилась в исторический центр города.

Мария Елена Доменек в "Мафии"
пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Элизабет не спеша шла по тротуару, на ней было бежевое платье, широкополая шляпа и темные, солнцезащитные очки. Услышав радостный крик мальчишки о том, что старику нужно купить бронежилет, она лишь только усмехнулась и пошла по направлению к гостинице.

пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Джо только проснулся и потянулся в своей большой кровати. Еще один день, здесь. Приняв душ, он надел халат и вышел на балкон с чашкой отличного кофе. Глубоко вздохнул и выдохнул. Ему здесь нравилось.
Его номер располагался на 7-ом этаже, и отсюда расстилался замечательный вид на город. Где-то там сновали разные люди, занимаясь своим делом, а он тут, сейчас, наблюдает за ними.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
Джонатан как обычно проводил своё свободное время - под капотом машины. На улице стояла жаркая погода. Он один из тех, для кого работа приравнивается к родному дому: под рукой любимое "хобби", уютная комната в 1-этажном строении, холодильник, душ, гардероб, а за дверью гостиная для посетителей и стойка, с записной книгой и кассой, за которой стоит Педро.
Он, конечно, снимал номер в отеле, где и проживал. Но если уж работы было много, мог и остаться в автомастерской.
Поковырявшись в двигателе автомобиля, он "выехал" из под него, поднялся, умылся из умывальника, вытер лицо. Посмотрелся в зеркало. Белая рубашка была местами сильно пропитана потом, джинсовый комбинезон был в мазуте.
Тут он услышал, как Джузеппе рассказывает старому Карло про мафию, его лицо расплылось в улыбке "Я тоже в детстве так красочно фантазировал." - подумал он, затем сел в машину и пробовал завести машину. Но она увы не поддавалась.
Что ж, он занял исходную позицию, заехав под авто.
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Ну вот и гостинница! Ну наконец! Интересно, а здесь можно найти симпатичного собеседника?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Звон колокола огласил весь город Он редко когда звонил - это было в тревожные дни. Все жители потихоньку начали подтягивать в зал для собраний в центре города. Приходили абсолютно все, ибо не пришедшие ставили себя в нехорошую ситуацию, потому что подозрение сразу же падало на них.
Итак, рассевшись по местам, собрание началось.
- Дорогие жители, друзья, - начал было пожилой человек - старейшина, - У нас тревожные новости в городе. К нам прибыла Мафия. И кто-то из нас является ею. Как ни прискорбно это говорить, но мы должны кого-то посадить сегодня, того, кто является мафиози. Давайте же начнем обсуждение.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
TulpinДата: Вторник, 03.03.2009, 22:02 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
Ну если надо голосовать, то я подозреваю M@nticora недавно приехала, предыдущие мужья погибли при странных обстоятельствах. Что-то здесь нечисто cry

Мария Елена Доменек в "Мафии"
пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Джо поерзал на стуле. "Какие же неудобные они у них тут".
- Кхм, - кашлянул, - Мне кажется что мафией может быть кто-то из приезжих. Что само собой разумеет. Нет-нет, не надо на меня так смотреть! Это не я, поверьте. Я бы давно уже был в другой стране, если бы мне так не не понравился Ваш город. У вас тут какая-то незабываемая атмосфера.
Наверное, а скорей и наверняка, у мафии должен быть агент, которые приехал раньше них в город. Что наводит на некоторые мысли, - Джо сделал паузу.
- Шарлотта Хоффман. Миллионерша-вдова трижды... что не есть хорошо. Ай яй яй, - Джо поцокал языком и продолжил, - Приезжая.
Элизабет Бересфорд. Я слышал как вы говорили с барменом - нет-нет, не подумайте что я вас подслушивал, вы просто так громко разговаривали, что не услышать вас было нельзя - свободы вам захотелось? А может быть и экстрима? А откуда же его получать, как не от убийства ни в чём не повинных жителей Неаполя? А?
Мария Елена Доменек, - Джо повернулся к ней лицом, - Ведёте поиски себя? А может быть уже нашли? Хм... - он почесал подбородок, - может быть... мафиози? Женщина после неудачного романа - опасная вещь.
И всё-таки, мне кажется что мафиози является Джонатан Дэвис [NickFury], ибо автомастерская отличное прикрытие. А дела идут у него плохо, прибыль уже не та, что была раньше, но он не кидает её. Почему? Откуда у него средства на существования? Может быть ему кто-то подкидывает их со стороны?


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 22:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Хелена, услышав звон колокола, поспешила в центр города, так как местные рассказали, что в городе неспокойно. Мафия? /Так вот зачем бронежилет?/ Здесь было много людей, но мой взгляд сразу остановился на человеке, который видимо только что ремонтировал машину. Какой у него странно спокойный взгляд! Я слышала, как сидевший рядом человек, обращается к нему по имени Джонатан. (NickFury, мой голос за вас. Вы искали тихое место).

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"


Сообщение отредактировал albaavis - Вторник, 03.03.2009, 22:59
пользователь улетел
TulpinДата: Вторник, 03.03.2009, 22:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
Quote (Heiling)
Ведёте поиски себя? А может быть уже нашли? Хм... - он почесал подбородок, - может быть... мафиози? Женщина после неудачного романа - опасная вещь.

На такой вызов Мария Елена не могла не ответить: "Женщины всегда опасны, также, как и мужчины. Вот например, вы, Джо Фланиган. Вы ведь приезжий, и почему-то больше всех интересуетесь найти мафию, не странно ли это? А своё призвания я нашла в фотографии.
Но своё мнение я не меняя, больше всех подозреваю Шарлотту Хоффман. Как можно столько раз выходить замуж. Непонимаю.


Мария Елена Доменек в "Мафии"
пользователь улетел
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!