Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: Heiling  
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
"Мафия"
HeilingДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
В этой теме мы играем в эту игру.
Здесь ничего лишнего не должно быть.
Все вопросы по игре и тому подобное, пожалуйста, в другую тему!
Флуд и оффтоп (если уж так охота) туда же!
Говорить не в тему может только Ведущий! cool

Не знание правил не освобождает Вас от ответственности!
Кто будет нарушать:
1. Предупреждение
2. Бан

Зы.Сы. и поверьте - я строгий на это.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 23:04 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
- Хелена, я тут прожил достаточно, чтобы понять - все беды от приезжих! Вы из себя сейчас больше всех пытаетесь сделать невинной овечкой, которая укрывается от волка. Однако и волк может не редко принимать облик овечки, чтобы пробраться в стадо! И всё-таки всё, что можно о вас сказать я сказал! Скрытый человек, который ни с кем не общается, приехала не известно из-за чего, не известно зачем, т.к. опера, полнейшая чушь, и это чистая правда! А может вы убегаете? От мафии? И она за Вами как раз и явилась в наш уютный городок?? Потому вы и выбрали мелкое поселение, незаметно пытаетесь тут обосноваться?! Нам ведь о вас ничего не известно! Кроме имени, и то, правдиво ли оно?
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 23:05 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хофман)

Шарлотта задумчиво смотрела на спор между Джо Флэнигана и Джонотана. Они прводили очень интересные доводы друг против друга и защищали себя не менее активно.




Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 03.03.2009, 23:25
пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:09 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Элизабет придя в зал села в середине заднего ряда, слушая взбаламутившийся народ.
Встал некий Фланиган и начал толкать красивые речи, упомянул и ее, удостоившись в ответ лишь презрительного взгляда.
Она молча сидела, внимательно слушая каждого выступавшего, и наблюдая за их поведением и делая свои выводы о каждом из них.


пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 23:14 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Наверное, надо сказать, что раньше я состояла в банде, и размахивать здесь девятимиллиметровым? Результат был бы тем же?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 23:15 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Мне начинал надоедать этот надоедливый Джонатан.
- Моя семья, моя семья, - слегка замялся Джо, ему всегда не нравилось, когда приходилось признаваться в этом, - Довольно известная в "высших", - он закатил глаза к верху, - кругах.
Покосился на мадам Хоффман.
- Некоторые знают о ней тут. Я всего лишь не хочу зависеть от своих родителей, поэтому и путешествую по миру, чтобы "найти себя". - Секундная пауза, выдох, - Да и дома не всё хорошо. Родители постоянно ссорятся на почве денег. "Ты не туда вложил!", "Нет, это ты потеряла 100 тысяч на своих памперсах!", - передразнивая тон своих родителей, говорил Джо.
- Я не виноват, что являюсь сыном таких родителей. Но они мои, родные и единственные. И я ими дорожу, - посмотрев на Джонатана у Джо сверкнули глаза.
- И что я мог поделать, раз я начал первым, то сразу все на меня подумали. Но если не будет первого, тогда не будет и второго! - Джо лишь смог развести руками.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 23:19 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

- Джо, вы на себя наговариваете, - с мягкой улыбкой произнесла Шарлотта, - пока только я одна, обвинила вас напрямую. А вы уже готовы обвинить весь мир в том, что он ополчился против вас.




Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 03.03.2009, 23:24
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 23:20 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Конечно, Джо родителей мы не выбераем. Это факт! Тем более Джонатан сам говорил, что в детстве грезил идеями о мафии.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 23:24 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
- Хелен, - повернувшись к ней, Джо от чистого сердца сказал, - Спасибо, что вы меня так понимаете.

Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 23:30 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

- Здесь разыгрывается настоящая трагедия, - обратилась Шарлотта к еще не выступившим людям, - а вы молчите. Может поделитесь с нами своими мыслями?


пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 23:32 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Оглянув зал еще раз, Джо заметил неприметную женщину, а точнее, если так можно сказать, полу-женщину. Как-то не естественно она была одета. Как же её звали...ммм...Мария? Нет. Мартуда? Нет, не такое длинное. Да и чёрт с ним, с этим именем. Фамилия врезалась в память Джо надолго - Дилайт.
- Извините, но я по-моему меняю своё обвинение. Мисс Дилайт. Она мне подозрительна. Женщина, одевающаяся в мужскую одежду, да и ещё так постоянно курящая. У нее наверное с детства была мечта стать какой-нибудь шишкой, а этот маскарад для того, чтобы её заметили. Наверняка она мафиози. Я отдаю свой голос проитв мисс Дилайт [stu]
Джо мягко посмотрел на Джонатана. "Ладно, живи. Не хотел мне чинить машину подешевле... Ничего, в следующий раз я на тебе отыграюсь."


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 23:32 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
- Джо, ты сейчас сказал, что путешествуешь, чтобы найти себя? Но почему же в меня полетели подозрения и упрёки только из-за того, что тоже искал себя и искал своё место? Я нашёл его здесь, я нашёл всё, что требовала моя душа! И не стоит так уж принимать мои слова, как никак, а проголосовал я не против вас, заметьте! - Джонатан повернулся к Хелен. - Хелен, я такого никогда не говорил? Когда извините это было? У меня что-то с памятью?! Не надо уже выдумывать!
пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:38 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Элизабет посмотрела на девушку по имени Шарлотта и сказала, встав со стула:
- Все вы тут много чего говорите, защищаете себя, и я незная никого из вас, подозреваю всех и выбрать кого-то одного было трудно, но все-таки я думаю, что мафиози является Джонатан Дэвис [NickFury], так как должна согласиться с доводами Джо Фланигана. Не верю я что человек может содержать неприбыльное дело только лишь на любви к работе


пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 23:46 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
- А кто сказал что оно не прибыльное? Я работаю, получаю достаточно, на жизнь и на земные радости хватает. И как я уже говорил, я не фанатик погони за деньгами. Да и где вы найдёте в нашем городе работёнку получьше? Не говорите глупостей, лучше расскажите о себе, чем вы занимаетесь?! - Джонатан устало сел на стул, этот спор уже постепенно надоедал. В мыслях он обдумывал, строил логический схемы, о людях, которых он обвинял и постепенно его подозрения всё больше и больше переходили от Хелен к неприметной тихой и молчаливой Дилайт. Он поднялся: - И всё же, в конце концов мои подозрения затмила одна особа - Дилайт [stu]- Он подозрительно отсиживается, будто хочет отстраниться от всех, и боится произнести лишнее слово, дабы её не заметили. А потом строить свои грязные планы?! Мой голос против неё!

Сообщение отредактировал NickFury - Вторник, 03.03.2009, 23:51
пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:51 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
-Путешествую по городам Европы, везя за собой кровавый след мафии - насмешливо ответила она Джонатану и села на стул, оставаясь при своем мнении.

пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 23:58 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
Джонатан только устало выдохнул и снова начал смотреть на размышления старца.
пользователь улетел
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!