Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Heiling  
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
"Мафия"
HeilingДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
В этой теме мы играем в эту игру.
Здесь ничего лишнего не должно быть.
Все вопросы по игре и тому подобное, пожалуйста, в другую тему!
Флуд и оффтоп (если уж так охота) туда же!
Говорить не в тему может только Ведущий! cool

Не знание правил не освобождает Вас от ответственности!
Кто будет нарушать:
1. Предупреждение
2. Бан

Зы.Сы. и поверьте - я строгий на это.


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
Джонатан, услышав обвинения в свой адрес поднялся.
- И я это ещё буду слушать от богатенького мальчика, у которого достаточно денег, чтобы организовать с десяток преступных группировок. А быть может ваша семья сама из мафии? Тогда можно и объяснить вашу состоятельность. Да и ваши постоянные переезды? Может вы в каждом городе приезжаете, разведываете, убиваете и уезжаете? А вдруг через несколько дней после отъезда явится полиция, в поисках Именно Вас? А мы не досчитаемся нескольких людей? - он перевёл дух. - Вы, богачи, в погоне за деньгами забыли о главном - есть такие люди, для которых деньги не главное! Я люблю свою работу, прибыль, хоть и маленькая - помогает мне оставаться на плаву и прожить. По мне и не сказать что я хоть как-то обеспечен!
Следите лучше за собой, и не осуждайте других, вы сюда приехали и сеете семена раздора среди населения!
А что касается Вас, Хелен, то вы мне с первого дня не понравились, ПРОСТО решили уехать из своей страны, ПРОСТО поселились в отеле, а приехали из-за чего? Из-за оперы? Что за чушь? В нашем городе то и театра стоящего нету! Слишком уж вы стараетесь занизить себя, и не придавать значимости, что не может не наталкивать на подозрения - мой голос против Вас! (albaavis).
Высказав всё, что он хотел, Джонатан присел.
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

- Так, так, так, - произнесла Шарлотта, - не везет девушке в личной жизни, а меня тут же в мафию записывают. Люди жестоки, я всегда это знала.

Она гордо выпрямилась на стуле и посмотрела на окружающих.

- А почему вы считаете, что это только приезжие? Откуда такая уверенность? Вот Джо Флэниган, как ловко он стал направлять наше внимание только на приезжих, то есть на нас. А почему он не может быть тем самым мафиози? Ничего личного, прошу на меня не обижаться. Я голосую против Джо (Heiling).




Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 03.03.2009, 23:27
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 22:22 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Ну вот и я навлекла на себя подозрения! Шарлотта может объединимся?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 22:29 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Шарлотта Хоффман)

- Ах, дорогуша, - обратилась Шарлотта к Хелен, - куда вы так торопитесь? Давайте выслушаем мнение всех.




Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 03.03.2009, 23:27
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 22:30 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Да, а где же остальные? Мне интересно, есть еще те, кто подозревает меня?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
А чего так заволновалась?
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 22:34 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Ну мало ли что?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.03.2009, 22:43 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Quote (Tulpin)
Вы ведь приезжий, и почему-то больше всех интересуетесь найти мафию, не странно ли это?

- Кхм, извините, но мне понравилось тут, и я не хотел бы быть мёртвым, когда мне придётся отсюда уезжать. Я всего лишь пытаюсь сохранить себе жизнь! Я - человек, и инстинкт самосохранения во мне силён.
Джо повернулся к разгорячившемуся Джонатону:
- Не надо про моих родителей. Я ваших же не трогал? Да, - Джо на секунду задумался, - Откуда Вы знаете про моих родителей? Я не понимаю! Смотрите, смотрите все! - мистер Фланиган указал пальцем на молодого человека, - Он знает больше, чем говорит! Откуда у него такая информация? Наверняка он собирал ее на нас всех, чтобы знать когда кого можно убить!
Quote (M@nticora)
- Так, так, так, не везет девушке в личной жизни, а меня тут же в мафию записывают. Люди жестоки, я всегда это знала.
- А почему вы считаете, что это только приезжие? Откуда такая уверенность? Вот Джо Флэниган, как ловко он стал направлять наше внимание только на приезжих, то есть на нас. А почему он не может быть тем самым мафиози? Ничего личного, прошу на меня не обижаться. Я голосую против Джо (Heiling).

Справа от меня, выпрямившись на стуле, надменно сказала Шарлотта Хоффман.
- Извините, мадам Хоффман, но я слышал много слухов о вас и о ваших мужьях, так нечаянно потерявших свою жизнь, - наимилейшим голосом произнес Джо, - И сами посудите, кто как не приезжие, т.е. новенькие в этом городе, модут быть мафией? И поверьте, я - мирный житель, который просто хочет сохранить себе жизнь и найти, и покарать преступников! Я не понимаю, почему я должен доказывать, что обвинитель может быть простым мирным жителей, который просто хочет дожить свой век. Хотя, вы тоже правы, я - приезжий. И вы имеете полное право подозревать меня.
- И всё-таки, я не меняю своего мнения. Джонатан Дэвис [NickFury]


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 22:48 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Да, я согласна с мистером Фланиганом. Вы, Джонатан давно в Неаполе. Откуда нам знать, что вы не из мафии? Может как раз самое время выйти из тени, когда в городе столько приезжих, ведь лето в самом разгаре?

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 22:52 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (Heiling)
- И сами посудите, кто как не приезжие, т.е. новенькие в этом городе, модут быть мафией? И поверьте, я - мирный житель, который просто хочет сохранить себе жизнь и найти, и покарать преступников! Я не понимаю, почему я должен доказывать, что обвинитель может быть простым мирным жителей, который просто хочет дожить свой век. Хотя, вы тоже правы, я -приезжий. И вы имеете полное право подозревать меня.

- Хорошая речь, мистер Фланиган, - вежливо улыбаясь ответила Шарлотта, - вас возмущает то, что вы вынуждены оправдываться, из-за того что стали обвинителем, но при этом указываете на моих несчастных мужей. Вы специально портите мою репутацию. Как легко судить по слухам о людях. А ваши похождения ни для кого не секрет. Вы ведете слишком веселый образ жизни. Да и ваша семья весьма известна, весьма...




Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 03.03.2009, 22:52
пользователь улетел
TulpinДата: Вторник, 03.03.2009, 22:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
Quote (Heiling)
Хотя, вы тоже правы, я - приезжий. И вы имеете полное право подозревать меня.

"Да - подумала Мария- похоже, он, действительно, беспокоится за свою жизнь. Значит, это всё не шутки. Надо теперь подумать, кто, действительно, может быть мафией"
-Господа -сказала Мария Елена, поднимаясь с места - думаю, если это всё правда, то нам требуется во что бы то ни стало найти мафию. Лично я, точно не хочу умереть в свои годы, также, как и все вы.


Мария Елена Доменек в "Мафии"

Сообщение отредактировал Tulpin - Вторник, 03.03.2009, 22:56
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 22:55 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
- А кого подозреваете вы, Мария? - спросила Шарлотта.



Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 03.03.2009, 22:55
пользователь улетел
NickFuryДата: Вторник, 03.03.2009, 22:56 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Ранг:
В центре управления полетами
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
- Что? Я хоть сказать что-то фактическое? Я сказал напрямую? Я лишь предполагал, и предположения мои основаны на том, что я, да и всё в городе, видят! Богатенький, высокомерный молодой человек, который одет дорого, и путешествует по странам. Тут и без "информации" - Джонатан произнёс это слово, подражая тону Джо. - ясно что вы не работаете, по вашему характеру и безответственности видно, что вы не безнесмен или друггого рода молодой человек! Остаётся одно - вы живёте за счёт родителей, не так ли?! И Заметьте Народ, на его реакцию! Как он отреагировал на то, что я предположил, подчёркиваю предположил, что его родители мафия?! Он заволновался и спросил, цитирую "Откуда Вы знаете про моих родителей?". Стало быть и вправду его родители из мафии?! - теперь он обратился к Джо. - Эта ваша реакция сказал ещё и о том, что вы почему-то сильно разволновались, и раскрыли себя! И не с проста вы с первых же слов стали себя выгораживать! - Джонатан на мгновение остановился и добавил. - Решать вам! Мне нечего добавить.
пользователь улетел
TulpinДата: Вторник, 03.03.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Женщина
-Раньше - отвечала Мария- я подозревала вас, Шарлота, но теперь я взамешательстве. Вот например, поему молчит Элизабет Бересфорд. Неужели, вас это некасается, а Элизабет? Таже Марша Дилайт, эксентричная девушка, а опять же, тоже, что и Элизабет.

Мария Елена Доменек в "Мафии"
пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 23:02 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Хелене не терпелось услышать мнение Марии Елены.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
Форум » Обо всем » Общение и игры » "Мафия" (непосредственно игра)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!