Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Главная » Stargate Atlantis
« 1 2 3 4 »
Starcrossed Хьюлетта не будет идти на Syfy
Похоже, что Starcrossed кто-то сглазил. После двух лет этого шоу в подвешенном состоянии Syfy Channel решил не выпускать комедийный сериал на основе научной фантастики от Дэвида Хьюлетта (Родни МакКей).

Syfy приобрел права на шоу в 2007 году, собираясь разработать комедию с получасовыми сериями. Позже, канал изменил свой подход и решил, что Starcrossed может прекрасно выйти в формате веб-сериала.

Теперь же, Хьюлетт сообщил на своем официальном сайте, что канал отказался полностью от идеи шоу и вернул ему все права.

«Я потратил много времени и сил, стараясь сделать Starcrossed наследником «Собачьего завтрака» и «ЗВ: Атлантида», написал Хьюлетт. «К несчастью все, на что я сподобился, это энное количество сценариев (получасовой пилот и несколько серий для веб-сериала) и два с половиной года выжидающего ада!»

«Сначала Starcrossed было решено переделать в получасовой комедийный сериал, а потом было решено, что он не подходит под формат кабельного канала. Потом они все увлеклись идеей веб-шоу, и только затем (после года ворчания и отговорок) сообщили, что не считают, что это все стоит того.»

Шоу должно было выходить каждый день и показывать закулисье съемок НФ, типа «30 потрясений» и «Шоу Ларри Сандерса». Концептуальная идея была развита в фильме Хьюлетта «Собачий завтрак», который был снят в 2007 году и в котором мы можем видеть актеров «Атлантиды» Пола МакГиллиона (Карсон Беккет) и Рейчел Латтрел (Тейла Эммаган).

Хьюлетт сказал, что надеется на возвращение ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 23.08.2009 |  Просмотров: 612 | Комментов: (0) |  Подробнее
Ферланд сыграет в «Сумерки: Затмение»
Несколько месяцев назад GateWorld сообщил, что актер ЗВ Кристофер Хейердал был принят на роль Маркуса в новом фильме серии «Сумерки» «Новая Луна». Фильм основан на второй книге писательницы Стефани Мейер о вампирах. Он выйдет на экраны 20 ноября.

Теперь же начался кастинг для третьей части под названием «Затмение», так утверждает Variety. Юная актриса (которую мы видели в «Звездных вратах») Джоделль Ферланд получила основную роль. И хотя информацию еще не подтвердила студия Summit Entertainment, многие поклонники саги считают, что это будет роль Бри.
null
Поклонники «Звездных врат» вспомнят Ферланд в роли юной Адрии в десятом сезоне «Плоть и кровь» в «ЗВ-1». Год спустя Ферланд появилась и в «Атлантиде», в четвертом сезоне, где изобразила принцессу, которую защищали МакКей и Шеппард, серия «Хармони».

Кроме «Звездных врат», в послужной список Ферланд входят роли в таких сериалах, как «Сверхъестественное», «Смоллвиль» и «Мертвые, как я». Также ее можно увидеть в таких фильмах, как «Удачи, Чак» и «Сайлент Хилл».

Появление Ферланд в «Сумерках» увеличило список актеров из ЗВ. В придачу к Хейердалу в «Новой Луне» присутствуют Кэмерон Брайт и Майкл Уэлч.

Источник: http://atlantis-tv.ru/


| Добавил: nairova | Дата: 19.08.2009 |  Просмотров: 753 | Комментов: (0) |  Подробнее
Детали участия Фленигана в «Warehouse 13»
Один из главных исполнителей «Звездных врат: Атлантида» Джо Флениган (Джон Шеппард) возвращается на канал Syfy в качестве гостя в хите лета «Ангар 13»! Эпизод, который называется «Элементы», выйдет в эфир во вторник, 4 августа.

Syfy выдал описание эпизода и несколько фотографий Джо в компании с основной актрисой сериала Джоанн Келли (Мика Берин). И если вы ничего не знаете о сюжете эпизода, то пропустите оставшуюся часть истории и наслаждайтесь фото ниже!
«Элементы»
Когда, благодаря артефакту индейцев, который позволяет вору проходить сквозь стены, похищается скульптура, Пит (Эдди МакКлинток) и Мика (Джоанн Келли) отправляются расследовать дело в Нью-Йорк. В погоне за правдой они попадают в священное место – и делают все, чтобы его защитить.

Приглашенные звезды: Джо Фланиган, Джеймс Нотон
Дата выхода: 4 августа, 2009, 21.00
Флениган исполняет роль Джеффри Вивера, богатого мужчины, «который очаровывает Мику, но оказывается под подозрением следователей, когда скульптура, за которую он давал большую цену, исчезает просто в невероятной ситуации», так говорит анонс.



Премьера сериала состоится уже скоро на трекере LostFilm.TV. А пока, для тех у кого есть возможност ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 22.07.2009 |  Просмотров: 784 | Комментов: (1) |  Подробнее
Friday Five: как Ронон лупит всех подряд
Специалист Ронон Декс привнес новую силу и мужественность в команду Атлантиды, он всегда готов дать отпор плохим парням. Сегодня перед вами пять лучших драк сатедианского Сталлоне!

№5 Ронон против Тира (повторный бой)

Пятый сезон: Разорванные отношения (Broken Ties)

После того, как его предал близкий друг Тир, Ронон был готов к повторному бою. Ронон и Тир были, как братья, всегда прикрывали спину друг друга в армии Сатеды. Но Тир попал в плен, его пытали, рейфы промыли ему мозги. Находясь под кайфом от энзима рейфов, он поймал Ронона и привел его к своим хозяевам. Но пока Ронона превращали в почитателя рейфов, Атлантида смогла очистить организм Тира. Когда эти двое снова встретились, Тир стал хорошим парнем, а Ронон – плохим. Он даже подполковника Шеппарда поставил на колени.

Нам нравится этот бой потому, что Ронон перешел на темную сторону. Хотя есть еще одна причина: бой на мечах!

№4 Ронон против командира корабля-улья рейфов

Третий сезон: Сатеда (Sateda)

Если вас пленят не старые друзья, то это будут долгоживущие враги. После стольких лет в бегах, Ронона все же словили рейфы и вернули обратно в его разрушенный мир, чтобы поиграть в кошки-мышки. Правда, здоровяк быстро расправился с простыми охотниками. Наконец, к не ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 11.06.2009 |  Просмотров: 645 | Комментов: (0) |  Подробнее
Флениган рассказывает об отмене «Атлантиды»
Ведущий актер «Звездных врат: Атлантида» Джо Флениган считает, что актерский состав не получил того признания, который они заслуживают – и что отмена шоу стала плохим прецедентом для актеров. Флениган высказался на эту тему в Q&A с венгерскими фанами кабельной сети AXN.

«Никто не уверен в причине отмены», - сказал Флениган, исполнявший роль подполковника Джона Шеппарда в «Атлантиде» на протяжении пяти лет и 100 эпизодов. «Каждый продюсер перекладывает вину на другого так, что трудно понять настоящие причины этого. Думаю, что наша команда проделала невероятную работу в помощи создания успешной франшизы, но, по-моему, это не все смогли оценить».

Актер сообщил, что он не появится в спин-оффе серии «Звездные врата: Вселенная», премьера которой намечена на октябрь. Чтобы там ни было в новом шоу, но он опасается, что это может не предвещать ничего хорошего для актеров франшизы.

«Если «Вселенная» станет успешной, то среди продюсеров и сценаристов получит распространение версия, что актеры уже не основная часть шоу». – сказал Джо. – «Только время покажет».

Что касается его собственного будущего, Флениган рассказал, что примет участие в следующем сериале только в том случае, если персонаж на самом деле будет интересным. «Мне всегда очень везло в карьере, надеюсь, что это продолжится». – считает актер. – «Мне поступило много предложени ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 09.06.2009 |  Просмотров: 867 | Комментов: (1) |  Подробнее
Гостевая роль Фленигана в «Warehouse 13»
Джо Флениган снимется в гостевой роли в Warehouse 13, новом паранормальном шоу канала SCI FI, сообщает Pop Culture Zoo. Премьера драмы назначена на июль по кабельной сети.

Недавно SCI FI подтвердил последние новости официальным пресс-релизом.

Warehouse 13 “повествует о двух секретных агентах, которых неожиданно перевели в сверхсекретную лабораторию в обдуваемой ветрами Южной Дакоте. Здесь хранятся все странные артефакты, таинственные реликвии, фантастические объекты и сверхъестественные сувениры, собранные правительством США”, рассказывает SCI FI. “Смотритель склада Арти (Рубинек) командует Питом (МакКлинток) и Майкой (Келли). Они пишут отчеты о сверхъестественной и паранормальной активности, ищут новые объекты для пополнения склада и помогают начальнику контролировать происходящее в самом помещении”.

В шоу примут участие Эдди МакКлинток, Джоанн Келли, Эллисон Скаглиотти и Сол Рубинек – исполнитель роли кинорежиссера Эммета Брегмана в памятной второй части серии «Герои» в SG-1.

Флениган сыграет Джеффа Уивера, привлекательного и состоятельного мужчину, который «очарует Майку, но окажется в поле рода деятельности Пита и Майки, когда скульптура, котор ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 02.06.2009 |  Просмотров: 722 | Комментов: (0) |  Подробнее
Джозеф Малоззи поведал о названии фильма по «Атлантиде»
Малоззи подтвердил рабочее название полнометражного фильма «Звездные врата: Атлантида». О чем мы сообщаем ниже.

На данный момент существует законченный сценарий «Атлантиды» и рабочее название полнометражного фильма. Об этом сообщил в своем блоге исполнительный продюсер и один из сценаристов Джозеф Малоззи. Малоззи поддразнил поклонников информацией, что на выходных всем станет известно название ленты.

Эта фотография появилась практически на всех сайтах.

На фото запечатлена первая страница сценария «Stargate: Extinction». Это рабочее название фильма, который готовили Джозеф Малоззи и Пол Мулли, которые два последних года являлись исполнительными продюсерами и авторами сценариев некоторых серий шоу.

Название похоже на предыдущие фильмы серии SG-1: «StarGate The Ark of Truth» и «StarGate Continuum», но вполне возможно, что студия переименует его в «Атлантиду», чтобы показать отличие между двумя сериями.

«Это рабочее название», добавляет Малоззи. «Мне в принципе все нравится. Во-первых, оно соответствует сюжету. Во-вторых, хорошо звучит. И что более важно, это не «Темный Гамбит».
Источник: http://www.atlantis-tv.ru/

С английского на русский Extinction переводится как:
1) вымирание ( рода )
2) угасание, потухание
3) тушение
4) прекращение ( вражды )
5) погашение (долга)
6) гашение ( извести ) ( имеется в виду хим. процесс)
... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 20.05.2009 |  Просмотров: 820 | Комментов: (4) |  Подробнее
Анонс



1x11 Space (eng)
2 апреля 2010

_______________

Звёздные врата
Extinction

2010 год 
_______________


Звёздные врата
Атлантида


1 сезон (rus)
С 11 Января по будням
в 00:00

Часы
Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Кто онлайн ?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Наша кнопка

Наши партнёры

Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!