Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Главная » Stargate Atlantis
1 2 3 4 »
Джейсон Момоа стал новым Конаном
Похоже, Ронон Декс всё-таки вынудил Эммета Каллена заменить Арнольда Шварценеггера в грядущем перезапуске «Конана Варвара». Ранее было сказано, что Келлан Латц из «Сумерек: Новолуния» и Момоа из «Атлантиды» будут бороться между собой за роль воина-варвара, созданного Робертом Говардом.

Согласно сайту Latino Review, Момоа, которого и прочил на эту роль режиссер Маркус Ниспел, прошел пробы и обошел всех своих соперников, один из которых был Джаред Падалеки из «Сверхъестественного». До начала съемок осталось около 8 недель и Момоа приступает к тренировкам.

Но это ещё не всё! Утверждается, что роль отца Конана будет предложена Микки Рурку. Так что вы думаете? Ниспел сделал верный выбор?
Источник:


| Добавил: nairova | Дата: 22.05.2010 |  Просмотров: 1418 | Комментов: (2) |  Подробнее
Дэвид Хьюлетт предается воспоминаниям
Прошло чуть больше года с выхода последней серии «Звездных Врат: Атлантиды» в США. И как это обычно бывает, актеры разошлись по другим проектам. Но это не значит, что они не любят предаваться воспоминаниям.

Недавно Дэвид Хьюлетт беседовал с блогом SciFi and TV Talk о последнем годе сериала и своём персонаже, который впервые появился в 5 сезоне SG-1 в серии «48 часов».

«Это было много волос назад. Не знаю на самом ли деле я потерял волосы или я сам увеличился в размере так, что они кажутся короче, - говорит актер, - это очень странно, потому что МакКей теперь выглядит совсем по-другому».

«Я думаю, события на Атлантиде показали нам, как броня персонажа ломается, - продолжает Хьюлетт, - он пришел в SG-1, я полагаю, полностью защищенным. МакКей имел броню в дюйм толщиной вокруг себя, что делало его невероятно колючим с самого начала. И в «Атлантиде» он нетто чтобы подобрел, скорее немного надломился».

Хьюлетт также обратил внимание на то как отличается его персонаж от других на шоу – и как, по его мнению, это помогло его персонажу оказать то влияние на фанатов, которое он оказал.

«Он не похож на других персонажей. Вы многое узнаете о нем по ходу д ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 08.02.2010 |  Просмотров: 776 | Комментов: (0) |  Подробнее
Дэвид Хьюлетт сыграет в «The Whistleblower»
Звезда «Атлантиды» Дэвид Хьюлетт рассказал сайту «GateWorld» о том, что сыграет в военной драме «Провокатор», позиционируемой как «независимое кино». Главной звездой фильма станет английская актриса Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), известная широкой публике по фильмам «Мумия», «Бросок Кобры», «Константин», «Братья Блум» и мн.др.

Съёмки фильма начнутся на следующей неделе в Румынии. Фильм рассказывает нам реальную историю одной сотрудницы полиции Небраски, Кэтрин Болковач (Kathryn Bolkovac), отправленной в послевоенную Боснию и Герцеговину в качестве миротворца ООН. Во время службы, она оказывается вовлеченной в скандал, связанный с секс-торговлей.

Хьюлетт (Родни МакКей из «Атлантиды») сыграет американского «стража мира» (солдата из состава миротворческих сил ООН), прикомандированного в Боснии.

«Провокатор» - режиссёрский дебют Ларисы Кондрацки (Larysa Kondracki), которая также является автором сценария к фильму. В фильме также примут участие такие звёзды как Моника Белуччи (Monica Bellucci; «Страсти Христовы», «Дракула Брэма Стокера»), Ванесса Рэдгрейв (Vanessa Redgrave; «Джулия», «Миссия невыполнима»), Дэвид Стрэтэйрн (David Strathairn; «Мои черничные ночи», «Ультиматум Борна») и Николай Ли Каас (Nikolaj Lie Kaas; «Ангелы и демоны»).
Также Хьюлетт поделился с «GateWorld» информацией о том, что кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) дала ему добро на съёмку фи ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 01.11.2009 |  Просмотров: 638 | Комментов: (0) |  Подробнее
«Хранилище 13» бьет рейтинги «Атлантиды»
Прошло уже пять лет и только сейчас кто-то смог побить премьерные рейтинги «Звездных врат: Атлантида».

Новый сериал «Хранилище 13», который продюсирует Syfy Channel, смог побить все рейтинги за одну неделю, и количество зрителей продолжает расти. Как сообщает “Live + 7 Days” шестой эпизод шоу имеет коэффициент 3.2 и собрал у экранов 4.4 миллионов желающих посмотреть шоу. Что сделало сериал самым просматриваемым в 17-летней истории канала Syfy.

null

Премьера «Атлантиды» состоялась 16 июля 2004 года, «Пробуждение» получило коэффициент 3.2 и привлекло к своим телевизорам 4.2 миллиона зрителей. Это был просто чудовищный рейтинг для кабельной сети… да и сегодня остается. Syfy говорит, что «Хранилище 13» был номером один в кабельной программе 11 августа в прайм-тайм среди взрослых 25-54 лет.

Ну, а эпизод с участием Джо Фленигана (Джон Шеппард) переплюнул «Пробуждение» в целом (хотя рейтинг Нильсен был всего лишь 3.0).

Аудитория нового шоу возросла с 3.5 миллионов зрителей (рейтинг 2.5), которые смотрели премьеру.

«Хранилище 13» рассказывает о двух секретных агентах, которых перевели на секретный объект в захолустье Южной Дакоты, где хранятся очень странные артефакты, мистические реликвии, фантастические объекты и сверхъестественные сувениры, когда-либо попадавшие в руки правительства США.

В сериале играет Сол Рубинек, снявшийся в роли журналиста ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2009 |  Просмотров: 565 | Комментов: (0) |  Подробнее
Атлантида победила в пяти номинациях Gemini
Финальный сезон Звёздных врат Атлантиды (если кто забыл, то он пятый по счету) был удостоен пяти наград Gemini. Об этом в среду объявила Академия Канадского Кино и Телевиденья (Academy of Canadian Cinema & Television).

Продюсер Брэд Райт получил статуэтку в номинации «за лучший драматический сценарий», а именно за эпизод «The Shrine».

Художник по костюмам Валерии Халверсон (Valerie Halverson) получила награду за свою работу в эпизоде «The Queen», а гример Тодд Мастерс (Todd Masters) со своей командой получили награду за выдающуюся работу над эпизодом «Vegas».

И, наконец, Марк Савела и команда по визуальным эффектам были удостоены сразу двух премий в номинации «за лучшие визуальные эффекты» в эпизодах «First Contact» и финале сезона – «Enemy at The Gate». Кроме Савела над эпизодами работали: «First Contact» - Джейсон Гросс (Jason Gross), Пол Хэг (Paul Hegg), Брэндон Хайнс (Brandon Hines), Джимми Юкио Кавано (Jamie Yukio Kawano), Алекс МакКлаймонт (Alex McClymont), Криста МакЛин (Krista McLean), Джеймс Рорик (James Rorick) и Люк Воли (Luke Vallee). «Enemy at The Gate» - Брэнда Кампбэл (Brenda Campbell), Наталия Диаз (Natalia Diaz), Карина Диэлисен Хант (Carina Dielissen Hunt), Шеннон Гарни (Shennon Gurney), Пол Хэг (Paul Hegg), Вивьен Джим (Vivian Jim), Чандра Юхаз (Chandra Juhasz), Коди МакКензи (Kodie MacKenzie) и Алекс МакКлаймонт (Alex McClymont).

Для сравнения, четвертый сезон SGA получил лишь одну премию - за игру Джуель Стейт (Jewel Staite, Дженифер Келле ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2009 |  Просмотров: 620 | Комментов: (0) |  Подробнее
Звезды Stargate в Чикаго
Для сотен поклонников Stargate cо среднего запада США, эти выходные стали одними из самых долгожданных в их жизни. С 21 по 23 августа Creation Entertainment привезла в Чикаго звезд сериалов.

Пятница официально началась с появления перед публикой актеров Коннора Трайнэра (Conor Trinnеer, Майкл Кенмор) и Гари Джонса (Gary Jones, сержант Волтер Гарриман).

Суббота стала днем SG-1. После долгого отсутствия в конвенциях Creation, Аманда Таппинг (Саманта Картер) впервые за несколько лет приехали в «город ветров». А завсегдатай таких мероприятий Майкл Шенкс (Дэниэл Джексон) примчался в Чикаго прямо со съемок Stargate Universe.

А в воскресенье началась ужасная давка - подвезли звезд SGA. На протяжении дня перед публикой выступали Пол МакГиллион (Карсон Беккет), Джо Флэниган (Джон Шеппард) и Рэйчел Латрэл (Тейла Эммаген).
Источник: http://atlantis-tv.ru/

| Добавил: nairova | Дата: 09.09.2009 |  Просмотров: 621 | Комментов: (0) |  Подробнее
Амелия Бэнкс появится в «Смолвиле»
Актриса «ЗВ: Атлантида» Шэрон Тейлор прошла кастинг на гостевую роль в хите CW о супергерое «Смолвиль», так сообщает KryptonSite.com.

null

Тейлор сыграла роль Амелли Бэнкс, техника врат Атлантиды, которая все чаще появлялась в последнем сезоне шоу. (Вы можете вспомнить ее кикбоксинг с гибридами Майкла в «Блудном сыне» или же визит в лазарет к Ронону в концовке эпизода «Враг у ворот»).

Если верить сайту, хотя подтверждения информации еще не было, Тейлор должна сыграть крутого солдата по имени Фиона в девятом сезоне «Смолвиля». Героиня, возможно, будет появляться не раз на наших экранах.

«Смолвиль» возвращается на экраны Соединенных Штатов 25 сентября. Эпизод с участием Тейлор станет премьерным, там же появится и Алессандро Джулиани (Феликс Гаэта в «Боевом крейсере Галактика», его же мы могли видеть в SG-1, «Выжженная земля» и «Мебиус»).
Источник: http://atlantis-tv.ru/

| Добавил: nairova | Дата: 31.08.2009 |  Просмотров: 697 | Комментов: (1) |  Подробнее
Анонс



1x11 Space (eng)
2 апреля 2010

_______________

Звёздные врата
Extinction

2010 год 
_______________


Звёздные врата
Атлантида


1 сезон (rus)
С 11 Января по будням
в 00:00

Часы
Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Кто онлайн ?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Наша кнопка

Наши партнёры

Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!