Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 1 сезон
1 сезон
nairovaДата: Пятница, 13.06.2008, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина

Обсуждаем, делимся мнениями и т.д.

Лично мне понравились все серии этого сезона, кроме той серии, где появляется жена старпома. А уж посмотрев последнюю серию я, несмотря на время (а было примерно три часа ночи), тут же начала смотреть 1 серию 2 сезона.


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:28 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
В оригинальном варианте Галактике, актёр, что Зарека играет, исполнял роль Апполо. Вот и встретились два Апполо.

ого! smile классно! если честно, то предыдущие версии Галактики я не видела, только слышала о них.


пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:44 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
5 серия - You can't go home again

Серия классная. Старбак - героиня дня.

Quote (dreamer)
Потому что она вот такая крутая. ))
biggrin
Старбак мертвому сайлону:
«Это наверно твой мозг. Не думаю, что он тебе понадобится. Хорошо, что я захватила свой собственный» happy
ТО, что она сделала - это просто невероятно!

Командор показал в очередной раз, что он любит и ценит достойных людей и всегда делает то, что нужно, а не то, что ему говорят. Лора Розлин - человек, который очень мало знает о корабле и военных делах, который судит только по тому, что ей скажут. А ей сказал, например, Гай, которому вдалбливает мысли шестерка. И что же получается - сайлоны диктуют Галактике, как поступать?!...
«Ты никогда не узнаешь, настоящая она блондинка или нет», - говорит типа настоящая блондинке, но ей не стоило быть настолько самоуверенной стервой.
«К черту шансы, мы найдем ее» - отвечает командор не только президентше, но всем остальным, кто мешает.
И вообще я очень разочарована этой тетей-министром. Еще и сует нос в чужие личные дела angry А сначала казалась хорошей...

Quote (trepachella)
Я улыбалась и плакала. Потому что… потому что какие-то струны моей души затронул этот момент, а, может быть, я просто уже к ним привязалась.

Меня тоже пробило на слезу на этом моменте... Это сложно объяснить словами, но эмоции были сильные. Я люблю такие моменты - было здорово!
Quote (trepachella)
когда папаша-Адамо пришел к ней в лазарет, поцеловала и спросил, чего она сейчас хочет

на этом моменте тоже не удержалась от скупой слезы... "Ты просто молодец".. а я еще скажу, что командор тоже большой молодец! настоящий чел!

Quote (trepachella)
Ли не нравится. Наверное, это потому что он весь такой положительный, главный герой, любимчик публики…

как я уже замечала, Ли нравится из к серии по-разному.. Вот в этой серии он хорошо себя вел и заслужил пятерочку, только с минусом (за то, что сначала стрелял в Старбак, когда она летела домой) biggrin

Добавлено (02.08.2008, 22:57)
---------------------------------------------
6 серия - Litmus

Серия, честно, не понравилась. Во-первых, потому что непонятно почему такое название. Во-вторых..*боюсь себе самой признаться* в этом эпизоде не было Старбака (чуть-чуть на койке не считается) и Аполло...

Очень раздражало все это разбирательство с агентами сайлонов. Как же здорово командор заткнул эту противную бабу-сержанта! И вообще разобрался со всем этим делом и промыл мозги шефу-механику.

Запомнившиеся фразы:
- «Такие вещи совершаются людьми, от которых меньше всего этого ждешь» - Лора Розлин
- «Он хороший человек. Он всегда все делает правильно» - Бумер про Хило
- «Цель закона – защищать людей, а не преследовать их», «Какими бы мы ни были, какими бы мы ни стали, мы выше этого» - командор (великий человек)

Quote (trepachella)
Гаюс ну никак не импонирует. Его дерганость раздражает, даже при условии, что я вижу его глюк-блондинку-сайлонку.

а меня раздражает то, что эта 6-ка целует всех мужиков, которые попадаются ей на пути... и Гая уже затискала во все места biggrin

Quote (trepachella)
Шеф нравится. Даром, что сайлонец.

ЧТООО???!!! что за спойлер? cry я не знала же еще.... Я боялась конечно, потому что шеф один из немногих на корабле, которому доверяет командор (в общем, как и предполагала в самом-самом начале).. sad

Quote (trepachella)
Шэрон, правда, подрывает впечатление от просмотра похождений этого красавца-мужчины.

да не то что подрывает - убивает! angry она меня так раздражает сильно.. все жду, когда ж ее наконец вычислят и выгонят с корабля, или убьют.. хотя бы попытаются)))

Добавлено (03.08.2008, 01:44)
---------------------------------------------
7 серия - Six degrees of seperation

Где моя любимая музыка??? В 7 серии она исчезла – хнык(((

Серия потрясающая. Гай Балтар - герой дня happy
Это был всецело его эпизод, его представление, но не его план..

Quote (dreamer)
Да, Гай забавно оплошал при встрече с мисс Годфрид, смешно пытался выведать информацию у Гаетты, совершенно жалко и потешно пытался заслонить предательский монитор спиной в самый ответственный момент. А вот отчаяние и осознание собственной беспомощности и полного одиночества - это уже не смешно. И это ключевой момент - укрепление связи со своим "глюком" и шаг на пути к новой религии. К сайлонской религии.

Дримочка, не могла не процитировать...потому что никто лучше не сможет описать твоего любимого персонажа..
Религия.. Бог, боги были основными персонажами данного эпизода..
«Белки есть. Гемоглобин есть. Божественные числа… Нет. Прости» - Гай сказал так в начале
«Почему ты богохульствуешь, Гай? Хочешь испытать веру?» - «Скорей от скуки»
И закончилось: «Да свершится Божья воля»
Да, это был шаг - и он, Гай, его сделал. И меня пугает дальнейший план шестерки. Она хочет (и ее друзья-сайлоны), чтобы люди были побеждены не только физической силой, но и в душе. Ради этого эти 12 были созданы. Не просто сбросить ядерные бомбы. Они несут в себе свою веру, и хотят обратить в нее людей. Гай - первая цель для шестерки. И у нее все пока получается как по маслу... И еще меня поражает, кто мог создать настолько совершенных роботов и КТО запрограммировал в них эту веру? Только человек мог это сделать (не Бог же!)..

Еще фразы:
- «Клянусь богами, я выбью из тебя все дерьмо, как только я поправлюсь» - в свою очередь говорит Кара Ли (и вновь боги)
- А это было реально так потешно biggrin
«Лейтенант, это ты? – Доктор? – Какое совпадение» - говорит Гай Гаетте, сидя на толчке)))))

Quote (dreamer)
Меня, простите, откровенно возмутило, когда пришла наша добрая Презикша к Балтару в камеру пообщаться. И с таким всепрощением ему в конце разговора заявляет, да простят, мол, боги вашу подлую душёнку. Так хотелось постучать ей по лбу и сказать "не тебе, тётка, судить"

еще больше меня возмутило, как она потом жала ему руку и называла своим другом... фу, лицемерка и просто с*чка! angry
А кстати командор был единственным человеком, кто заподозрил блондинку и устроил слежку за ней с самого начала...

Quote (trepachella)
Хило, милый Хило. Влюбленный герой. Нравится. ....Присмотрела к Шэрон. Мне нравится ее пластичность в некоторых моментах.

Хило милый, но не цепляет пока... Шэрон - опять повторюсь, что жду часа, когда она проявит себя с плохой стороны, а то уж слишком много мужиков ее любят.. причем не за что(


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Суббота, 02.08.2008, 21:42
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:17 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
жду часа, когда она проявит себя с плохой стороны

она себя проявит! не волнуйся! smile


пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:24 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
с ног на голову! значит в третьем тысячелетии люди верят греческим богам, как тысячелетия назад, а роботы верят Богу...нда..

Есть отдельно "научно-популярный" фильм про мифологию Галактики, там объясняется, почему у нас с ними религия разная. Вот почему у сайлонов такая же религия, до меня ещё не дошло. biggrin

Quote (Yoruichi)
хм.. ну, дело в том, что именно его заслуг я не видела.

Главное, что они видели. Им достаточно. И да, у них министр образования в Президентах, так что Гай вполне на своём месте. biggrin

Quote (Yoruichi)
чувствую, мне тоже понравится.. потому что уже эту музыку к 1 сезону активно ищу по инету..

На торрентах, на торрентах ))

Quote (Yoruichi)
И вообще я очень разочарована этой тетей-министром.

Я тоже поначала питала надежды, что тётя в общем-то хорошая, гуманная... Ну-ну. Чем дальше в лес, тем больше дров. Нет, я не спойлерю, я именно про состояние на данный момент говорю.

Quote (Yoruichi)
ТО, что она сделала - это просто невероятно!

И страшно. Одна в космосе внутри, простите, дохлой сайлонской тушки.

Quote (Yoruichi)
а меня раздражает то, что эта 6-ка целует всех мужиков, которые попадаются ей на пути...

Так это ж программа ) Не люблю говорить о сайлонах как о роботах, но похоже именно на программу. Миссию. Шестёрки соблазняют всё на своём пути. Вот так они находят уязвимые места, а далее... вьют верёвки из субъекта. Так и Гай попался, но не он один. wink
Кстати, по интервью актрисы поняла, что эта Шелли Готфрид, или как её звали, была спящим агентом. Т.е. она сама не знала, что сайлонка. Как-то удивилась...

Quote (Yoruichi)
Она хочет (и ее друзья-сайлоны), чтобы люди были побеждены не только физической силой, но и в душе. Ради этого эти 12 были созданы. Не просто сбросить ядерные бомбы. Они несут в себе свою веру, и хотят обратить в нее людей. Гай - первая цель для шестерки. И у нее все пока получается как по маслу... И еще меня поражает, кто мог создать настолько совершенных роботов и КТО запрограммировал в них эту веру? Только человек мог это сделать (не Бог же!)..

*долго и задумчиво чешет затылок* Да... интересно, разделяют ли её план друзья-сайлоны или это личная прихоть?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
8 серия - Flesh and bone

*сайлоны взрывают мой мозг* wacko
Они все такие....сложные.. и .. у меня нет слов..
Этот Леобен меня очень-очень поразил, я даже через экран чувствовала это проникающий взгляд актера (кстати, браво ему) - а может я просто уже почти сутки с небольшими перерывами смотрю БСГ biggrin

Старбак держалась молодцом - шутила как всегда..
- «Он попытается залезть тебе в голову. – Моя мама и так говорила, что там пусто»
- «Ты Бог? Рада познакомиться»..
Но... все было не так уж и весело, и ей тоже было не до смеха... Адамо был прав (как всегда). Сайлон влез в ее голову и в ее душу. Для него все просто - раскрыть самые задушевные тайны, о матери, о потерях, о будущем.. и все. Он сильнее, сильнее всех. Он все видит в прошлом и пророчит будущее. А самое страшное - "Он мешает правду с ложью" (опять же цитата Адамо). Боюсь, только командор может с ним справиться и не поддаваться ему.

Quote (trepachella)
Странно, но во мне появилось сомнение: а, может быть, сайлонцы человечнее, чем люди?

Треппочка, он и к тебе залез в душу biggrin всех обманул, зараза-робот tongue
Кстати, интересно, в какой из копий сидит сайлонская (аля человеческая) душа, или их много?:)

На самом деле, на том моменте, когда его отпустили в космос, у меня марашки по коже побежали (от параллели со сном Лоры). И еще этот Леобен прямо как "человек кошмаров" в наших героях wink

«Твоя роль заключается в том, чтобы доставить мою душу Богу» В общем, у нас еще один Сайлон, цитирующий писание… Почему режиссер дал врагам эту Веру? Почему в будущем то, что для нас святое, проповедуют существа, олицетворяющие зло и уничтожившие 95% всего человечества?!

Добавлено (03.08.2008, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (dreamer)
Вот почему у сайлонов такая же религия, до меня ещё не дошло.

вот меня это тоже беспокоит...

Quote (dreamer)
я именно про состояние на данный момент говорю.

на данный момент я вообще считаю, что она очень ведущаяся и не очень умная тетя, которая строит из себя суперумную и всезнающую. Поучилась бы лучше у Адамо!
Какого черта эта Лора критикует Кару за то, что та пытала этого сайлона?! Да она вообще хоть что-нибудь понимает? Она поверила сайлону, что Адамо сайлон, и думает теперь, что умнее всех biggrin

Quote (dreamer)
Шелли Готфрид, или как её звали, была спящим агентом.

ага, как внезапно появилась, так и внезапно исчезла happy

Quote (dreamer)
разделяют ли её план друзья-сайлоны или это личная прихоть?

Посмотрев 7 серию, мне теперь кажется, что у каждого Сайлона из 12 – свой собственный план.. *говорю же, они разрывают мой мозг* biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Воскресенье, 03.08.2008, 03:49
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:20 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
Боюсь, только командор может с ним справиться и не поддаваться ему.

Да, но коммандор не стал бы слушать, мне кажется. А это тоже ошибка. Кара же слушает и пытается разобраться. Да, это делает её уязвимой. Но, пожалуй, чтобы понять другого человека (или нечеловека), надо немножко стать им.

Quote (Yoruichi)
Кстати, интересно, в какой из копий сидит сайлонская (аля человеческая) душа, или их много?:)

Ты не веришь в то, что у каждого сайлона по душе? )

Quote (Yoruichi)
Почему режиссер дал врагам эту Веру?

Мы к этому ещё вернёмся, ибо пока что спойлеры ) Надо найти статью про мифологию Галактическую, она наталкивает на мысли.

Quote (Yoruichi)
Посмотрев 7 серию, мне теперь кажется, что у каждого Сайлона из 12 – свой собственный план.. *говорю же, они разрывают мой мозг*

Это и есть их план - разорвать нам мозг. )) На самом деле, мне тоже так кажется. Вроде бы, и есть план общий, но т.к. у каждого сайлона свои ньюансы, они ещё тянут план на свою сторону. Совсем как люди, правда?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:03 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Ты не веришь в то, что у каждого сайлона по душе? )

нет, то, что у каждого сайлона есть душа я верю:) не верю, что у каждой их действующей копии есть (передо мной стоит картина идущих пятерых шестерок и четверых Леобенов.. biggrin )

Quote (dreamer)
у каждого сайлона свои ньюансы, они ещё тянут план на свою сторону.

да, создатели сами не все просчитали biggrin

Quote (dreamer)
Совсем как люди, правда?

Все еще усложняется тем, что некоторые хотят быть людьми (например, Шэнон в 7 серии и на корабле и когда бежала к Хило, вспоминая их встречу и жизнь на острове..) Они как люди, но выше них.. Короче, не знаю, чем все это может закончится..
а кстати, архангелов было тоже 12? surprised

Добавлено (03.08.2008, 16:03)
---------------------------------------------
9 серия - Igh me up, Tigh me down

Серия в общем не понравилась. Интересные серии даются через одну)) Этот фарс с приездом жены старпома, очень неприятной блондинистой тетки, которая как и шестерка пристает ко всем мужикам (неужели тоже сайлон?), в том числе к мальчику Ли))

Единственное, что повеселило - это Гай, бедняга... biggrin «Мне придется здесь жить и спать где-то около 61 года»
Чуть не упала со стула, когда Старбак зашла в лабораторию, где Гай…хихи)))
«Что вас привело в лабораторию в столь поздний час? – Сейчас полдень.» happy

Quote (trepachella)
Я сложила ручки и умиленно улыбалась, когда показывали свидание помощника Президентши и помощницы Адамо. Это такая милая пара!!!

Милая, не спорю. Но Билли очень странно себя ведет, и мне кажется, дело не в помощи президентше. Я вообще его давно подозреваю wink
Эта президентша меня кстати всю серию опять раздражала со своими подозрениями - ну дура дурой ей богу!

Quote (trepachella)
Скрывает сайлонов от народ!

Это меня возмутило! Ну, ладно, Шэрон.. но эту-то тетку надо было в шлюз! biggrin Что он там задумал, точнее они с шестеркой?:(


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Воскресенье, 03.08.2008, 16:05
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:30 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
а кстати, архангелов было тоже 12?

Как и Богов Олимпа у Греков? book

Quote (Yoruichi)
которая как и шестерка пристает ко всем мужикам (неужели тоже сайлон?),

*погружается в задумчивость* А зачем 2 одинаковых сайлона? Хм... а вдруг это первая неудавшаясь модель Шестёрки? biggrin

Quote (Yoruichi)
в том числе к мальчику Ли))

Зато какое было у него лицо! )

Quote (Yoruichi)
Единственное, что повеселило - это Гай, бедняга...

И особенно в финале, когда с блаженным видом раскручилался на кресле, погружённый в свои глюки. А вдвоём ли замышляют? Глюку-то ничего не сказал. happy Хитрый дохтур.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:42 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
Мне понравился новый персонаж Том Зарек

Пляшу от радости!!!! Тебе нравятся мои любимчики!!! *показываю Дримме язык*
Quote (Yoruichi)
Пусть и блондинка ненатуральная

Не в натуральности дело! wink
Quote (Yoruichi)
- «Лейтенант, рад вас видеть – Взаимно – Правда? – Нет»

О, да!!!! Яраза была просто суппер!
Quote (Yoruichi)
показал себя как последний засранец

Ага-ага, Аполло- засранец! tongue


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:31 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
10 серия - Hand of God

Ура, музыка в начале вернулась love

Хорошая серия такая.. Операция прошла успешно, Галактика временно выиграла у сайлонов, но это не победа... Шестерка, например, совсем не переживает по этому поводу. Наоборот, рада, что все идет по ее плану. *ожидаю, что будет...*

Кажется, я знаю, откуда взяла идею Треппа про Эль и змей;) Видение президентши и сравнение с легендой – любопытно… book

И вновь:
- подколы Старбака: «В чем дело? Семейная жизнь не такая, какой ты ожидал?» - Кара Таю
- задушевные разговоры «Потому что ты мой сын» и такой щенячий взгляд Ли happy

Гай в конце серии понравился - такой забавный, когда стоит в одном халате и говорит: «Я инструмент Бога» biggrin

Добавлено (03.08.2008, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (trepachella)
Порадовала фраза Гая: «Звучит очень хреново».

да, меня тоооже!! happy Гай меня радует вообще в этой серии)))) и белый свитер ему идет;)

Quote (trepachella)
Чуть не всплакнула второй раз – когда Ли «Апполо» Адамо уничтожил сайлонскую базу

не, это было уже не то... Я вообще поразилась, как они в конце так праздновали бурно.. когда у них были потери - несколько летчиков сбили sad

Quote (dreamer)
А Балтар - герой. Всех спас. tongue Случайно, конечно.

удивительно, как он все-таки угадал.. не рука же божья на самом деле! surprised

Добавлено (04.08.2008, 01:31)
---------------------------------------------
11 серия - Colonial Day

Поражена как Гай стал возглавлять Каприку. А потом еще и вице-президентом его сделали!!! Это ж тоже самое что Президент, потому что Лора скоро умрет!.. И это тот человек который никогда не обращал внимания на политику, трахает баб в туалете, спит на конференции и многое-многое другое surprised Самое ужасное - все его действия диктует шестерка, и давит на него sad ужас и хаос – сайлоны у власти людей! faint

Фразы:
- «Разговоры по радио – это просто оправдание для ограниченной демагогии» - Гай жжет как обычно
- «Смешнее образцов крови может быть только политика» - он же
- «Любовь – это не секс, Гай. – Это упрощенный взгляд на вещи.»

Понравились Кара и Ли: стреляются водой как детишки!!!))) happy И еще такие разговоры: «Я иногда еще нормально моюсь. – И когда это иногда наступит?» Ли расхаживает перед Карой в одном полотенце! roll

Зарек разочаровал. Про него точно сказал Ли:
«Да тебе просто наплевать на граждан. Ты просто жаждешь власти»
И еще Элен: «Что в вашем плане? – Как и в вашем: я, я сама и..я»

Лора Розлин – да, школьная учительница и она мне не нравится, но… Разговоры о том, может ли она быть президентом, раздражает.. Где были эти разговоры, когда все люди были на грани вымирания, а она помогала искать оставшихся выживших людей? Да, возможно, если бы не она, многих этих людишек и на свете не было!.. Дело говорит только, как ни банально это звучит, наш Гай! wink Он иногда поражает своими умственными просветлениями))

Quote (trepachella)
Шэрон сайлонка, но что-то мне подсказывает, что она в него влюблена. И что она действительно хочет с ним убежать.

Да, мне впервые стало ее жалко. Она реально любит его и не хочет быть сайлонкой.. но.. такая уж она родилась..

Quote (trepachella)
А вот Кара в платье – это всеравно что бревно в стрингах.

хахаха smile зато Ли нравится heart


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 04.08.2008, 05:12 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Тебе нравятся мои любимчики!!! *показываю Дримме язык*

Юричи лояльна wink

Quote (Yoruichi)
«Потому что ты мой сын»

Эту фразу мы говорили хором. Когла рациональные аргументы заканчиваются, остаётся этот. И самый веский.

Quote (Yoruichi)
Гай в конце серии понравился - такой забавный, когда стоит в одном халате и говорит: «Я инструмент Бога»

И не возникло мысли: "Оппа... Тогда мы все умрём!"? happy

Quote (Yoruichi)
удивительно, как он все-таки угадал.. не рука же божья на самом деле!

О да, Гай творит чудеса. Чудеса везения что ли... Потому что это не последнее "чудо" в его исполнении.

Quote (Yoruichi)
Поражена как Гай стал возглавлять Каприку. А потом еще и вице-президентом его сделали!!!

Вот-вот! Вспомни, что ты в самом начале говорила про него. Да, он себя проявил. Но повзрослел ли и стал ли сильнее? Балтар себе не изменяет. Он снова оказался в нужном месте в нужное время - толкнул правильную речь и вуаля! Остальное - не его заслуга. Цитата такая была в книге "Алхимик" (да-да, Трёппа, помнишь, такая книга была )) ), про то, что когда очень чего-то хочешь, то вся вселенная стремится к исполнению твоего желания. Вот такое впечатление, что Балтар пока опыты проводит в своей лаборатории, мечтает о величии. И вот, пожалуйста. Получите-распишитесь. И кто ему подносит это на блюдце с голубой каёмочкой? Ага, сама Лора Розлин, которая до сих пор считает, что Балтар - бесхребетное трепло, которого удобнее иметь в качестве карманного вице-президента, чем того же Зарека, который попрёт против неё. Как говорится, бугага!

Quote (Yoruichi)
Понравились Кара и Ли: стреляются водой как детишки!!!)))

Да-да! Именно как дети! Такие непосредственные и искренние в своём веселье. Разве они не дополняют друг друга? Они ж друг друга без крыши оставляют. Хоть на маленько.

Quote (Yoruichi)
«Да тебе просто наплевать на граждан. Ты просто жаждешь власти»

Плюс один для Ли. biggrin Согласна с ним. И вообще не понимаю, как людям пришло выдвигать кандидатуру бывшего терориста на пост вице-президента? Они хотят преступника у власти? Или считают его несправедливо осуждённым?

Quote (Yoruichi)
Лора Розлин – да, школьная учительница и она мне не нравится, но… Разговоры о том, может ли она быть президентом, раздражает.. Где были эти разговоры, когда все люди были на грани вымирания, а она помогала искать оставшихся выживших людей?

Именно. Не люблю я Розлин, но здесь была тоже возмущена. Но эти недовольства означают, что стало всё более или менее хорошо складываться и налаживаться. А когда людям не на что жаловаться, они начинают нечто призрачное высасывать из пальца, вспоминать прошлые "обиды" и "несправедливости".

Quote (Yoruichi)
Дело говорит только, как ни банально это звучит, наш Гай! Он иногда поражает своими умственными просветлениями))

Да, светлая голова ) У Гая хорошо подвешен язык. Настолько, что слушаю, киваю и гадаю, верит ли он сам в то, что говорит?

Quote (Yoruichi)
Она реально любит его и не хочет быть сайлонкой..

И это разбивает сердце... sad


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:24 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
Кажется, я знаю, откуда взяла идею Треппа про Эль и змей;)

Чесслово, нет. Там были исключительно мои страхи wink А Президентшу я потом посмотрела.
Quote (Yoruichi)
Ли расхаживает перед Карой в одном полотенце!

Эко счастьей, ей Богу *ворчит Треппа*
Quote (Yoruichi)
зато Ли нравится

У него там не большой выбор.
Quote (dreamer)
Цитата такая была в книге "Алхимик" (да-да, Трёппа, помнишь, такая книга была ))

ОХ, как же я не любила увлечение всех Коэльо.... Но вот Алхимика прочла сама (не понравилось ;), в отличии от живого)
Quote (dreamer)
Или считают его несправедливо осуждённым?

Об это же говорилось ранее. Его поддерживалас большая часть населения.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dearLovelessДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:00 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
Хочу про Гая написать. Вот посмотрела я первые семь серии и пилот, вот посмотрела я на его дикую удачу и задумалась - а почему это удача? Конечно, с первого взгляда видно, что как же ему ядрен-батон повезло вновь - и вовремя этот профессор пропал, который хотел что-то сообщить мадам Президент, да и в пилоте так "удачно" на Галактике оказался.
И я бы возможно не занялась тут тавтологией, если бы не №6, которую я искренне люблю. И которая так как раз и тянет поговорить о всевышнем, который благоволит Гаю.
А хорошо это или плохо. вспоминая притчу, хорошо это или плохо, что и место свободно и профессор погибает?
Это спасает Балтара от внешнего - от переживаний, добавочных переживаний, которых у него и так полно. Бинго - ему вновь везет! Да только это его везение не воспитывает в нем характер и не заставляет принимать вещи такими, какие они есть. Не заставляет его смириться. И не заставляет его принять свою участь. И все, потому что ему в очередной раз повезло.
Конечно, в 7 серии его чуток вздернули, но это чуток. Да, он стал богу молиться. Он вдруг повернулся в эту сторону. Но почему? Да в желании спасти себя, свою шкурку. Вот если бы...если бы он посидел в камере подольше, то...
То боюсь, он все равно молил бы об этом. Ох, но он это славно делал. Может кто-то и не почувствовал, но вдумайтесь - это ведь действительно здорово. Это сложно объяснить, но что-то есть в этом... в том что делают все люди - а вы сколько раз просили бога, помочь в тяжелый момент, а в другие оставались равнодушны?!
И так хочется помочь... да только, бедный Гай, бог тебя не услышал.
Тебя услышал кто-то другой, кто прекратил твои страдания тем способом, которого хочешь ты.
А бог не прекратит твоих страданий, потому что... да потому что ты еще не понял кое-чего очень важного, что сделает тебя выше чем сейчас.
кто что-то понял - большой молодец!))

да, до меня только сейчас дошло, что я призналась 6 в любви) она была бы счастливаXD

пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:31 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Эту фразу мы говорили хором. Когла рациональные аргументы заканчиваются, остаётся этот. И самый веский.

biggrin а ведь эта фраза действует не только здесь, но и в каждом втором сериале happy

Quote (dreamer)
Но повзрослел ли и стал ли сильнее? Балтар себе не изменяет. Он снова оказался в нужном месте в нужное время - толкнул правильную речь и вуаля! Остальное - не его заслуга.

Нет, не повзрослел, по крайней мере пока в моих глазах.. Но то, что он умный я и не сомневалась;)
Он... потрясающе везуч! Я только сейчас вспомнила, что об этом говорила ему шестерка в самой первой пилотной серии wink А вдруг неспроста? suspect

Quote (dreamer)
Цитата такая была в книге "Алхимик", про то, что когда очень чего-то хочешь, то вся вселенная стремится к исполнению твоего желания

Ох, да, читала, но творчество Коэльо, честно, не люблю и считаю его философствования слегка натянутыми.. Но здесь фраза реально к месту wink

Quote (dreamer)
И вообще не понимаю, как людям пришло выдвигать кандидатуру бывшего терориста на пост вице-президента?

да они там какие-то все недалекие... тем более большего никого нету - нет лидера! (все хорошие заняты, например Адамо biggrin )

Quote (dreamer)
А когда людям не на что жаловаться, они начинают нечто призрачное высасывать из пальца

Да эти репортеры в любой ситуации все высасывают!! angry

Quote (trepachella)
Там были исключительно мои страхи

Треппочка, значит, ты у нас почти как Пифия smile eye

Добавлено (04.08.2008, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (dearLoveless)
Да в желании спасти себя, свою шкурку. Вот если бы...если бы он посидел в камере подольше, то...
То боюсь, он все равно молил бы об этом.

Даа! Гай не исправим biggrin

Quote (dearLoveless)
И так хочется помочь... да только, бедный Гай, бог тебя не услышал.
Тебя услышал кто-то другой, кто прекратил твои страдания тем способом, которого хочешь ты.

Почему не Бог? а кто заставил задуматься Гаетту еще раз и перепроверить качество фото? wink


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dearLovelessДата: Вторник, 05.08.2008, 08:35 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
Yoruichi, может кто-то чуть ближе, нежели бог)
а хотя если брать в расчет именно твое мнение, то можно смело заявить - время получить хорошенько по заднице для Гая еще не настало)
хотя он живучий - таракан _ за что люблю его) - выберется ))
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » 1 сезон
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!