Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. SG-1" » 6 сезон
6 сезон
nairovaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Здесь можно обсуждать шестой сезон сериала "Звездные врата. SG-1"

пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 01.05.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Вот и дошли мы до 6го унылого сезона... Уверена, что дальше события будут разворачиваться интереснее, но мы пока что дошли серии по 5, кажется, и оно было грустно. Без Дэниэля как-то всё не так. А ещё и Джека задвигают куда-то на второй план, а это совсем катастрофа. При всей моей любви к Тилку и Картер, мало их двоих. Тем более, что между ними никогда не было особенной химии.

К Джонасу сами понимаете моё отношение - не тот учёный. cry Оттого порадовалась, когда Картер, прикидываясь гоаулдом, влепила ему пощёчину. Спасибо, Сэм, как ты меня понимаешь... Вообще эта серия про Nightwalkers была очень в духе Икс Файлз. Что казалось бы и не плохо при моей симпатии к Икс Файлз, но в конце концов, ЗВ это же совсем другое. Да, ещё и по другим планетам как-то не путешествуют. И вокруг почему-то слишком много подмоги стало. В общем, я в растерянности - слишком много стрессов сразу. Хочу, чтобы всё было как прежде. В общем, надо быстренько смотреть до интересных мест. biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 01.05.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
К Джонасу сами понимаете моё отношение - не тот учёный.

у меня сначала тоже так было, но потом он в-принципе и немного понравился
[spoiler]готовься испытывать снова такие чувства в 9 сезоне, ведь там...я лучше промолчу[/spoiler]


пользователь улетел
dreamerДата: Суббота, 02.05.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (nairova)
у меня сначала тоже так было, но потом он в-принципе и немного понравился

Вот у меня такое отношение, потому что создаётся впечатление, что они намерено пытались создать замену Дэниэлю. Это нехорошо. Я была бы не против, если был бы принципиально другой персонаж. А эти двое по идее слишком похожи. Вроде Джонас тоже учёный, гуманист, "быстро учится" зараза, что позволило ему пролистать все труды доктора Джексона, так же разбирается во всяких языках и мифологиях, тоже какой-то скромный, как Дэниэль был поначалу. biggrin Но не нравится мне как персонаж, неинтересный, плоский, как чурбанчик, который просто выполняет работу Дэниэля.

[spoiler]Спойлеры немножко знаю, переживаю заранее [/spoiler]

Ну вот собственно, сегодня в серии (6 кажется) Дэниэль как раз появился, пришёл Джека поддержать. happy Я долго думала, что это просто глюк, а нет, оказался настоящий. Да, очень мне нравится их взаимодействие. Вон умудрились поспорить даже не смотря на то, что Дэниэль теперь какое-то там вознесённое существо. biggrin А вообще то я возмущалась, что Джека нет толком в сериях, а тут его вернули и сразу начали пытать. Ну не изверги? А ток*ра те ещё свиньи, чесслово. Джек как не любил их никогда, так теперь ещё и пострадал от одного из них, который тупо сбежал. Вот не люблю ток*ра, аж сил моих нет! Заносчивые засранцы, которые уж больно много мнят о себе, а на самом деле нифига не могут. Как что, так сразу бегут к "примитивным" Таури за помощью, а Таури из-за них влипают.

Ещё была сегодня серия о том, как джаффа с ток*ра не поладили. Точнее скорее даже наоборот. Вот чесслово, такие из них великие воины, из этих ток*ра, что джаффа ещё и защищать их в бою придётся.

Джек вообще чем дальше, тем больше симпатии вызывает. Потому что у нас с ним стали часто совпадать точки зрения. А ещё потому что он ещё хороший лидер. И асгарды его любят. А он не любит ток*ра. И ещё кричит на всех по делу. И нутром чует, когда не стоит во что-то ввязываться. Как в серии про Прометея. Сразу же говорил, что плохая идея допускать кого-то на объект. Вот на этом и закончили, завтра будем переживать над продолжением. Опять нашим мир спасать... Ах да, приятно было видеть подоспевших за помощью асгардов. Этих хороших люблю )) Такие тоже шибко умные, а к нашим за помощью бегают. Но они корабль в честь О'Нилла назвали - хорошие ребята. happy


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Ах да, приятно было видеть подоспевших за помощью асгардов. Этих хороших люблю ))

я их тожее очень люблю и было ..кхм, я когда-нибудь перестану пытаться выдать спойлер? biggrin
Quote (dreamer)
А ток*ра те ещё свиньи, чесслово

ох и не говори! меня они бесили так же как и бесит Кинси и Ко, иногда от этого страдал стол/стул или еще чего-нибудь что я начинала лупить кулаками от ярости
Quote (dreamer)
а тут его вернули и сразу начали пытать. Ну не изверги?

а вот он и появился красавчик изверг Баал tongue
Quote (dreamer)
Но не нравится мне как персонаж, неинтересный, плоский, как чурбанчик, который просто выполняет работу Дэниэля.

[spoiler]зато потом сколько радости будет при возвращении любимого Джексона[/spoiler]


пользователь улетел
dreamerДата: Суббота, 02.05.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (nairova)
ох и не говори! меня они бесили так же как и бесит Кинси и Ко

Не помню кто )) Меня выбесило, как Братак оттолкнул ток*ра, когда нападала какая-то тварь невидимая, а тот потом отважно сбежал, даже не попытавшись помочь ему. Какой отрадой было потом видеть, как Тил*к его душит, а остальные наблюдают с таким праздным видом. biggrin Джаффа вообще куда благороднее этих ток*ра поганых, которые себя мнят самыми великими на свете.
- Мы тысячи лет сражали с гоаулдами!
Джек: - Да, и когда можно будет ожидать прогресса? )))))
Порадовал немеренно! Ток*ра даже ответить было нечего.

Quote (nairova)
изверг Баал

Баал пока что мало впечатления произвёл. Нефиг было Джека мучить. angry


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 02.05.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Баал пока что мало впечатления произвёл. Нефиг было Джека мучить.

ОЙ, Баал, такая сволочуга, просто прелесть. Он еще всплывет. Но как же было не заметить это их первое знакомство, когда Джек его имячко в мячик перевел. Еще поиздевался от души.
Quote (dreamer)
А ток*ра те ещё свиньи, чесслово. Джек как не любил их никогда, так теперь ещё и пострадал от одного из них, который тупо сбежал.

Кстати, вся эта заварушка произошла и по вине самого Джека. После слияния с бравым О*Ниллом у ток*ра крыша немного съехала, вот и устроил это путешествие к Баалу. А потом, этот змей ползучий..... сбежал.
И вообще, хоть токра и подчеркивают, что они не гоаулды. На самом деле, в глубине душе ими остались. Вот.

З.Ы. Первый же корабль асгардов с именем Джека погиб смертью храбрых в борьбе с репликаторами.))) Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет/полетит/утонет/взорвется (нужное подчеркнуть).


пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
когда Джек его имячко в мячик перевел. Еще поиздевался от души.

Ой, да-да, мячиком обозвал. Хорошая реакция была на его представление. "Что, и это всё?" biggrin

Quote (M@nticora)
Кстати, вся эта заварушка произошла и по вине самого Джека. После слияния с бравым О*Ниллом у ток*ра крыша немного съехала, вот и устроил это путешествие к Баалу.

Да, верно. Но Ток*ра же такие крутые, мог бы держать себя в руках и лучше управлять "примитивным" Таури. Меня взбесила, что после этого те же ток*ра перекладывали вину на Джека. И ещё хуже, когда выставлялись тем, что мы такие полезные, мы вот Джека спасли, без нашего симбиота внутри, он бы тогда умер. Это всё равно, как если бы гоаулдов воспевать за то, какие у них саркафаги хорошие - не раз спасали наших ребят. Молодцы, гоаулды, очень хорошие.

Quote (M@nticora)
И вообще, хоть токра и подчеркивают, что они не гоаулды. На самом деле, в глубине душе ими остались. Вот.

Вот именно! А ещё чего-то на джаффа бочку катят! Мол, они таких как мы (т.е. как носители) испокон веков угнетали. Ага, да какие как вы испокон веков заставляли джаффа себе поклоняться. Вообще, хорошая была серия про тех и других. Расставила все точки над i.

Quote (M@nticora)
З.Ы. Первый же корабль асгардов с именем Джека погиб смертью храбрых в борьбе с репликаторами.))) Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет/полетит/утонет/взорвется (нужное подчеркнуть).

Вот уж воистину )) Жаль "О*Нилла". Пускай ещё строят.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Меня взбесила, что после этого те же ток*ра перекладывали вину на Джека

ух! как же там все любят это делать angry если не на Джека, то уж на всю команду точно
Quote (dreamer)
Хорошая реакция была на его представление. "Что, и это всё?"

да уж, от Джека всегда можно ждать чего-то такого happy


пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Сейчас расскажу, чего мы в ЗВ сегодня насмотрелись.

6х11 - 6х19

11 серия начиналась не очень интересно, со всех этих журналистских страстей. Зато в конце концов на подмогу пришли хорошие асгарды и спасли ситуацию, переводя дело к фееричной схватке с репликаторами. Асгарды, конечно, хитроумную ловушку выстроили, люблю все эти игры со временем. То, что сделали с собой репликаторы тоже интересно, но с самого начала было ясно, что ничего хорошего с ними не получится. Конечно, хотя бы возникла возможность с ними пообщаться, да только это всё равно, что говорить с гоаулдами. Заладили свою песнь "вы несовершенны, нам от вас нужны только..." И что им там надо? Покопаться в человеческих переживаниях, чтобы почувствовать себя совершеннее. Это же какой комплекс неполноценности у ребят. Вообще, они напомнили далеков из Доктора Кто. Те, кстати, тоже помнится, хотели добавить себе человечности как-то раз ради эволюции, к сожалению, это ничем хорошим не закончилось. И да, ещё больше напомнили дорогих-любимых сайлонов! Я уже не говорю, как приятно было видеть среди них Хило из Галактики. smile Даже по номерам так же называются. Ещё и модели дефектные, точнее одна штука. Надо было его запечатать. На самом деле было очень жалко паренька под номером 5, чьей человечностью воспользовались наши бравые спасатели. Это как-то на них непохоже. Наверное, это всё потому что Совесть команды в лице Дэниэля куда-то вознеслась, так что они остались слегка бессовестные. Вот был бы он там, начал бы протестовать )) А так Картер посмотрела на репликатора своими честными глазами, пообещала всего-всего и скрылась.

Ах да, безумно понравилась короткая сценка в отсеке с едой. Тил*к никому не позволяет тягать у себя мороженое! )))

Дальше у нас были невидимые насекомые из параллельного мира. Очень такие симпатичные существа. Вот вечно так с отрядом, принесут домой какую-нибудь гадость с другой планеты, а потом впухают.

Потом Джек вообще влип ни за что, ни про что! Пока был в отпуске, кто-то от его лица стрелял в этого поганого сенатора Кинси (вот я и вспомнила, кто это). Это всё оттого, что никто не ездит с Джеком на рыбалку! Вот Картер в предыдущей серии опять отказалась. А так были бы у Джека алиби. )) Вообще, я не очень люблю в ЗВ-1 серии такого типа.

А вот то, как Мэйборн хотел отправиться в отпуск в затерянный рай было весьма увлекательно. Я сначала возмутилась, что Джек не сдержал своё слово и обманул этого человека (хоть и гадкий человек), но потом оказалось, что у Джека просто хорошая интуиция. У Джека вообще чрезвычайно хорошая интуиция, он быстро пронюхивает кто хороший, а кто плохой, куда стоит соваться, а куда нет. Вот и попал волей-неволей на рыбалочное болото. Глючь была страшная, когда он травы съел, и аж картинка поменялась. Чудесно! За Картер переживала очень сильно, особенно, когда бедняга в раздевалке плакала, а Тил*к её успокаивал. Жаль, что в конце не показали счастливое объединение команды. Особенно некоторых членов команды, которые явно друг к другу испытывают трепетные чувства, но не сознаются. Вообще, эти тонкие намёки как нельзя лучше для меня работают. Вот они как Малдер и Скалли от которых много-много лет ожидали поцелуй. Честно говоря, если смотреть на то, что с ними стало потом, то ожидание было приятнее результата. Так и эти. Есть у них нежные чувства друг к другу, но они как-то не пропихивают настырно эту тему, и получается красиво и трогательно.

В серии с "одарёнными мутантами", которых вывела добрая Ниртия, понравилось как в тему вставили упоминание о том, что Джонас другой. Вот это и надо развивать. Он же потенциально и не такой плохой персонаж, просто надо подчёркивать его личные фишки, а не вставлять ему нейтральные реплики. Вот да, он другой, с ним можно проделывать другие опыты, ещё он наблюдательный, хорошая память у него, неплохо анализирует людей - вот на этом и надо играть, имхо.
А Картер опять заставила за себя переживать. Вроде и ясно, что ничего с ней не сделается, а всё равно обидно.
Ниртия чудовищна, ей богу, неудивительно, что она нашу Сэм рассматривала в качестве нового носителя. Кикимора болотная, пардон.

Межнациональное собрание в Пентагоне, украшенное флэшбэками было интересно с точки зрения обзора и анализа работы ЗВ-1. Мне нравится, когда берут одну ситуацию и рассматривают её с разных сторон: что плохого, что хорошего было сделано. И даже с такой забавной концовкой, всё равно берёт гордость на наших ребят. Кинси в очередной раз выставил себя свиньёй, а ЗВ-1 ещё раз доказали, что круче всех. Тора обожаю, свой парень. smile Порадовало, что русские выступили здравомыслящей нацией и к тому же поддержали наших хороших ребят. И ещё смешно было видеть китайца из Дарма Инитиатив (из Лоста).

С беженцами из тюрьмы, которые строили глазки Картер и Джонасу сразу было ясно, что что-то тут нечисто. И искренне было жаль тех славных охранников, которых переубивали эти изверги. Здесь Джонас истинно порадовал. Вот о чём я и говорю - умение неплохо разбираться в людях, это и надо развивать. В общем, чем дальше, тем с большим снисхождением я к нему отношусь, потому что до этого ему по большей части доставались от меня пинки и крики в экран. smile
[spoiler]А так-то чем меньше серий до финала, тем скорее вернётся Дэниэль, поэтому злость оттого, что Джонас занимает его место в команде становится всё менее актуальной )) [/spoiler]
Мне, кстати, нравится позиция Джека: сначала опросить две стороны, а потом уже решать кто прав. Правильно, Джек учится на собственном опыте. И опять же о*нилловская интуиция. Ох, Джек...
[spoiler]Неужели придётся и по нему скучать? ((((
[/spoiler]
Кстати! Читала пару фиков, там Джек называл Тил*ка "Ти". Вот наконец узнала, что это было оправданно. В самом деле называет. smile

И наконец, серия от Кристофера Джаджа. Крис, хороший парень, собрал друзей, затащил в сон, сделал серию )))) Было радостно снова видеть Дэниэля. Да знаете, даже Апофиза было радостно видеть, при чём, имхо, его присутствие там было мало оправданно. Словно Джадж в самом деле решил "так, чего-то соскучался по Апофизу, надо затащить его на съёмочную площадку". А кто ему откажет? В самом деле, было увлекательно наблюдать за сном о жизни, которая так похожа на реальность. И было интересно видеть исполнение от Джаджа не джаффы, а простого смертного. ) А Тил*к в своём репертуаре, скромный герой, поделился Джуниором с Братаком. Вот неужели он теперь без него будет?

В общем, жду следующих выходных, хочу ещё smile


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Неужели придётся и по нему скучать? ((((

[spoiler]ох, я лучше промолчу [/spoiler]
Quote (dreamer)
Порадовало, что русские выступили здравомыслящей нацией и к тому же поддержали наших хороших ребят.

нас там иногда потом все же пинать будут biggrin
Quote (dreamer)
Есть у них нежные чувства друг к другу, но они как-то не пропихивают настырно эту тему, и получается красиво и трогательно.

[spoiler]но таки жаль что у них так ничего и не получится cry [/spoiler]


пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:38 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Даже по номерам так же называются. Ещё и модели дефектные, точнее одна штука. Надо было его запечатать. На самом деле было очень жалко паренька под номером 5, чьей человечностью воспользовались наши бравые спасатели. Это как-то на них непохоже. Наверное, это всё потому что Совесть команды в лице Дэниэля куда-то вознеслась, так что они остались слегка бессовестные. Вот был бы он там, начал бы протестовать )) А так Картер посмотрела на репликатора своими честными глазами, пообещала всего-всего и скрылась.

Ну дефективность появилась благодаря засланцам (трояну этакому) ЗВ1 и его страшному оружию - Картер. Если честно, я была полностью согласна с Джеком и его решением. Репликанты слишком чужды и опасны, здесь сантименты только мешают.

Т*илк и мороженное - это любовь с первого кусания!!!!! Он иногда ведет себя, как дите маленькое, ей Богу.

Quote (dreamer)
А вот то, как Мэйборн хотел отправиться в отпуск в затерянный рай было весьма увлекательно.

А мне их дуэт всегда нравился. такие два парня, которые испытывают друг к другу уважение, как профессионалы и при этом стараются обмануть друг друга.
А то, что творилось с Картер, это была единственная серия, где она позволила так явно проявить свои чувства. Вот за что люблю ЗВ, так за то, как они любовные линии проводят. Намеки, нюансы, полутона. И никогда в лоб, я тебя люблю и все такое. За то, сколько химии.

Джонас начал проявлять себя, как самостоятельный персонаж. Он мне стал симпатичен, как раз после серии с Нирти. И еще, мне там русскую команду было жалко. Хорошие ребята.

Quote (dreamer)
Порадовало, что русские выступили здравомыслящей нацией и к тому же поддержали наших хороших ребят. И ещё смешно было видеть китайца из Дарма Инитиатив (из Лоста).

Какие мы там коварные, китайцев обхаживаем. Полковник Чехов, такой парень, но... про него молчу, а то спойлер будет. sad

Джек и его интуиция. Эх, все-таки на рыбалку с ним сходят, но я на этой сцене была на грани нервного срыва. Я знала, что будет дальше.

[spoiler]Самое забавное, это Джонас и Дэниел в совместной деятельности. Вот где я похихикала. Робята с такой ревностью друг на друга смотрели.[/spoiler]


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:05 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Ну дефективность появилась благодаря засланцам (трояну этакому) ЗВ1 и его страшному оружию - Картер.

Конечно, как же на Картер не подеффиктивничать biggrin

Quote (M@nticora)
Он иногда ведет себя, как дите маленькое, ей Богу.

Ой да! Поэтому так интересно за ним наблюдать! Вообще по-моему его нравится еда таури. Вон недавно показался в столовой с огромным подносом еды, Джек его ещё подколол, мол, перекусить слегка собрался? Правильно, Джуниора-то тоже надо кормить.

Quote (M@nticora)
Намеки, нюансы, полутона. И никогда в лоб, я тебя люблю и все такое. За то, сколько химии.

Да, вроде как ничего зрителю и не обещали, а вот... )))

Quote (M@nticora)
И еще, мне там русскую команду было жалко.

Да, жалко было ( Нельзя русским с ЗВ-1 ходить, не к добру это.

Quote (M@nticora)
Эх, все-таки на рыбалку с ним сходят, но я на этой сцене была на грани нервного срыва. Я знала, что будет дальше.

Пойду запасаться валерьянкой. surprised

[spoiler]

Quote (M@nticora)
Самое забавное, это Джонас и Дэниел в совместной деятельности. Вот где я похихикала. Робята с такой ревностью друг на друга смотрели.

Хе, жду-недождусь. А чего, Джонаса не выкинули из команды, после того, как Дэниэль вернулся? Или они артефакт не поделили? biggrin [/spoiler]


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:58 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Забыла упомянуть ещё два потрясающих момента.

Тил*к Джонасу:
- Можешь присоединиться ко мне в кел-нар-име (не знаю, как пишется). biggrin
Сдружились два пришельца.

И ещё Тил*к замечательно допрашивал человека, которые был причастен к ложным обвинениям Джека в убийстве. Он и ничего не спрашивал - просто смотрел. Человек сам раскололся. cool


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Пойду запасаться валерьянкой.

Ну там не валерьянкой надо запасаться, но я была в горе.
А что касается Джоноса и Дэниела, то
[spoiler]Они там не все время пересекаться будут. Так пара серий, не более, да еще каких серий, но это надо видеть.[/spoiler]


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. SG-1" » 6 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!