Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » "Звездный крейсер Галактика: Лезвие" (полнометражный фильм)
"Звездный крейсер Галактика: Лезвие"
nairovaДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина

Оригинальное название: Battlestar Galactica: Razor
Жанр: Боевик, Фантастика, Драма
Год: 2007
Описание:

Режиссер: Феликс Энрикес Алкала, Уэйн Роуз
В ролях: Стефан Арнгрим, Виктор Айала, Стив Вачич, Джэми Бамбер, Грэхэм Бекел, Мэттью Беннетт, Чандра Берг, Якоб Блаир, Крис Брэдфорд, Питер Брайант

О фильме:
Телевизионная полнометражная лента Battlestar Galactica: Razor, рассказывает о жизни Пегаса до встречи с Галактикой. Этот фильм не является частью грядущего четвертого сезона всем известного сериала "Звездный крейсер Галактика" и он не связан с Клифхенгером, на котором был закончен третий сезон.. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны. Будущий коммандер Галактики обнаруживает опасное сайлонское оружие, которое и через 40 лет снова будет преследовать его и его команду..

Выпущено: США, USA Cable Entertainment LLC
Продолжительность: 01:43:38

Я его не смотрела, но думаю что фильм также хорош как и сериал! А вы что скажете?


пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Фильм интересный, но только с той стороны, что в нем рассказывается немного больше о героях. Да, наверное, его лучше всего смотреть между вторым и третьим сезонами.
Что мне понравилось и запомнилось? Довольно интересно, что Гибрид был с такой внешностью, и говорил он осмыслено, в отличие от знакомого нам Гибрида-девушки. Понравились отрывки из Первой сайлонской войны. Заметили, что мода на позывные 40 лет назад была другая?
Ну и о героях.
Адмирал Кейн. Я люблю мужчин у власти, и действительно боюсь властных женщин. Потому что женщины, в отличие от мужчин, более эмоциональны. А еще у нас есть много таких качеств, которые не способствуют удачному командованию. Я знаю, к чему взывать, когда имеешь дело с таким мужчиной, и действительно боюсь, встречая таких вот женщин. Как сказал Галустян в одном из номеров в КВН: «Сердца у вас нет!». Ничего и не добавишь. Потеряла Кейн совесть, сердце, благородную отвагу, сочувствие. И, как показывает сена из детства – потеряла давно. Мы все не герои, но бросить маленькую девочку…
Шестерка. Появлялась мало, намеками. Понятно, что она соблазнила Кейн. Понятно, что ее целью было внедрить что-то в компьютеры. Но, так как я уже посмотрела все отснятые серии, я знаю, что она из себя представляет, и на Пегасе мне ее искренне жаль было.
Аполло. Странно, но в «Лезвии» он мне понравился. Может быть, опять сработало то правило, когда начинаешь делить на своих и не своих. И Аполло был записан в первые, не знаю. Но факт, остается фактом – ничего не могу про него плохого сказать.
Полковник Фиск. Маленький трусливый человек. При этом я не могу назвать его плохим. Фактически он выполнял приказы. И он не хотел расстреливать тех мирных граждан. Но пулю в лоб ему хотелось еще меньше. «У нас на Пегасе не сомневаются в приказах». Еще бы, после такой-то наглядной демонстрации. Вот это я называю инстинкт самосохранения. Хотя, конечно, то, что было на том корабле, население которого они расстреляли – это было чудовищно.
Старбак. Хорошенькая. Милая и хорошенькая. Своя. Та, настоящая Старбак, что всегда была с нами. Порочная, со слабостями, агрессивная, но в то же время рассудительная. На голову выше Шо, это уж точно. Потому что считает, что злость и агрессия – две стороны одной медали. Потому что руководствуется моральными принципами… Потому что мы любим Старбак. wink
Балтар. Появлялась крайне мало. Но, как я уже признавалась, в последних сериях Гай покорил меня. И сейчас был так его рада видеть. Со своим приличным глюком.
Хаскер (Билл Адамо). Вот кому уж я действительно обрадовалась! Такой мужчина голубоглазый! Осуждаю ли я его поступок на планете, когда он бросил пленников? Нет. Не осуждаю.
Шо. Сюжет вертелся вокруг нее, но она меня совершенно не зацепила. Было сразу ясно, что она умрет в конце. Было понятно, что раз сперва она такая вся из себя бяка, в конце обязательно совершит какое-то геройство. А еще, я когда вижу таких вот героев – без мимики, мне всегда кажется, что просто актеры сильно не заморачивались. Проще всего сделать каменное лицо, что бы все только догадывались, о чем же персонаж думает? А вы попробуйте как Старбак! smile Вобщем, незачет Шо. Просто ее история не проникла в сердце, и не нашла там никакой отклик. Не буду ее осуждать, не буду говорить, что она права. Я это восприняла просто как фон для того, что бы показать моих любимых героев.
И еще один момент. Я наконец-то услышала, как звучит в оригинале их любимая присказка. So say we all. В моем переводе это было «И это наше слово». С моим ужасным английским, я могу много не знать. Но мне кажется, что перевод несколько… исказили.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
HeilingДата: Вторник, 03.02.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Quote (trepachella)
его лучше всего смотреть между вторым и третьим сезонами.

эт точно?
А как на счет "Звёздный Крейсер Галактика Минисерии (BattleStar Galactica Miniseries)" и "Звездный крейсер Галактика - Разоблачение", что выложены на ЛостФильме?

Добавлено (03.02.2009, 09:51)
---------------------------------------------
а есче веб-эпизоды


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 04.02.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Heiling)
Звездный крейсер Галактика - Разоблачение"

это кстати документальный фильм про съемки БСГ
Quote (Heiling)
веб-эпизоды

а это те, которые к 4 сезону выпускали happy


пользователь улетел
HeilingДата: Среда, 04.02.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
ну наконец-то мне хоть кто-то ответил. Спасибо, nairova. cool happy

Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Heiling, всегда пожалуйста happy

пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » "Звездный крейсер Галактика: Лезвие" (полнометражный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!