Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » Ваше отношение к этому сериалу
Ваше отношение к этому сериалу
Любите или...
1. Обожаю и смотрю по несколько (или по одной) серий каждый день [ 2 ] [25.00%]
2. Люблю. [ 5 ] [62.50%]
3. Нравится. [ 0 ] [0.00%]
4. Не нравится. [ 0 ] [0.00%]
5. Терпеть его не могу. [ 0 ] [0.00%]
6. Не смотрел (-а) -не знаю. [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
nairovaДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Пишем свое мнение и обосновываем его. Лично я этот сериал просто обожаю, каждый раз интересно смотреть, кто окажется сайлоном сегодня happy

пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Я люблю, я люблю вообще звёздные темы,пространственно -временные happy (да-да я опять вспоминаю Doctor Who biggrin )

Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Я люблю, я люблю вообще звёздные темы,пространственно -временные(да-да я опять вспоминаю Doctor Who)

я тоже, правда вот "Doctor Who" никак посмотреть не могу cry


пользователь улетел
КукурузкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
I'm back
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6 Пол: Мужчина
Quote (nairova)
я тоже, правда вот "Doctor Who" никак посмотреть не могу

беднаяяяяя. sad А у мну все навоборот. Не могу другие звездные фильмы посмотреть. sad


Сериал Герои СУПЕР.
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ.
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Кукурузка)
Не могу другие звездные фильмы посмотреть.

а что так?


пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 31.07.2008, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Смотрю по 3 серии в день. Плохо сплю, мало ем love

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 31.07.2008, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
как фрэк, сайлоны, вайперы, рапторы, Старбак

Да, последнее - самое важное слово. И оно прочно завязано ассоциативно со словом ФРЭК. Которое в русском переводе означает все, что угодно. А могли бы просто оставить как есть... angry


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!

Сообщение отредактировал trepachella - Четверг, 31.07.2008, 15:59
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 31.07.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Смотрю по 3 серии в день. Плохо сплю, мало ем

у меня то же самое smile


пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 31.07.2008, 18:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
nairova, реально не высыпаюсь sad Перед работой. Смотрю серии на ночь, но так жутко интересно, что не могу оторваться

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:53 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Смотрю по 3 серии в день. Плохо сплю, мало ем

не ем, не сплю.. wacko biggrin
а если серьезно, то сериал ваще классный, нет - удивительный..интереснейший.. И вообще люблю смотреть вещи, которые заставляют задуматься..


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:54 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Начала недавно смотреть. Сюжет очень интересный. Особенно приятно удивила, если вообще так можно сказать, причина войны. Религиозный фанатизм у сайлонов. Но катастрофически не хватает времени, чтобы смотреть по несколько серий в день. Смотрю запоем, а в перерывах начинается ломка. cry

пользователь улетел
YoruichiДата: Вторник, 28.10.2008, 01:09 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Хочу еще раз повторить, насколько я обожаю БСГ heart
Это не просто нравится, это намного большее. Не могу прожить без хотя бы одной серии в день - без такой пищи для души и мозгов happy


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
HeilingДата: Четверг, 06.11.2008, 19:00 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
Я узнал ужастную правду!!!
Я смотрел этот сериал!... *минутная пауза и продолжение*... правда я смотрел сериал "Звездный крейсер Галактика" 1978 года cool biggrin


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
YoruichiДата: Пятница, 07.11.2008, 00:16 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Heiling, uhm а он про что? biggrin
Расскажи вкратце)


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 07.11.2008, 00:43 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Yoruichi, лови
Звёздный Крейсер Галактика 1978
Глен. А. Ларсен, исполнительный продюсер Звёздного Крейсера «Галактика», сообщал в интервью, что намечал премьеру «Галактики» еще в 1960ых годах и хотел назвать шоу «Ковчег Адама». Однако на протяжении многих лет для его проекта не был дан «зелёный свет».

Благодаря колоссальному успеху кинофильма 1977 года «Звёздные войны», проект Звёздный Крейсер «Галактика» так же был запущен. Интересно, что кинокомпания 20th Fox подала в суд на студию Universal, занимающуюся съёмками Звёздного Крейсера «Галактика» в связи с нарушением авторских прав, утверждая, что они незаконно использовали 34 основополагающих идеи Звёздных Войн. Студия Universal подала встречный иск с обвинением «Звёздных Войн» в использовании идей кинофильма 1972 года «Тихий ход» и сериала 1940х годов «Бак Роджерс». Судебный процесс был окончательно завершён в 1980м году.

Изначально, Ларсен задумывал Звёздный Крейсер «Галактика», как трёхчасовой телевизионный фильм и два двухчасовых эпизода снятых специально для телевидения, которые должны были быть показаны по телевизионной сети ABC. Укороченная версия трёхчасового пилотного фильма была показана в Канадских кинотеатрах (до показа сериала) и кинотеатрах США (после показа сериала), которая была продолжена двумя дополнительными фильмами, а в последующем, телевизионным сериалом.

Фильм: двухчасовой кинофильм для уменьшения стоимости которого, монтаж производился из пилотного эпизода телевизионного сериала. Фильм шел в кинотеатрах Канады, Центральной Европы и Японии. Впервые показанный 7 июля 1978 года, разошёлся большим тиражом и сулил большой успех.

Сериал: спустя восемь месяцев после выхода на широкий экран кинофильма, на телевидении стартовал полноценный сериал, в первом сезоне которого было 17 эпизодов, общей продолжительностью в 24 часа. Однако судьба новой саги оказалась незавидной. После первого сезона телекомпания ABC закрыла «Галактику». Причины – большой бюджет каждой серии и низкие рейтинги. Последний эпизод, показанный 29 апреля 1979 года назывался «Рука Бога».

Звёздный Крейсер Галктика 1980
Несмотря на закрытие шоу, руководство ABC всё же решило вернуться во вселенную «Галактики», но уже с более дешёвым сериалом. Так в 1980 году на телевизионных экранах появилась «Галактика 1980», в которой флот людей, наконец, нашел Землю и защищал её от атак Сайлонов. Но сериал провалился в прокате с ещё большим треском, чем предшественник. К причинам фиаско можно отнести отказ многих актеров вернуться в шоу, слабые сюжетные линии, низкий бюджет и, как следствие, плохие спецэффекты.

Возрождение Галактики
«Галактику» не раз пытались вернуть к жизни. Первый сериал вдохновлял многих своих поклонников на попытки возродить этот сериал. Независимо друг от друга, Глен А. Ларсен, Ричард Хетч и Браян Сингер предлагали свои проекты для развития идеи «Галактики».

Самую заметную попытку предпринял Ричард Хетч, один из ведущих актёров оригинального сериала. Действие продолжения с рабочим названием «Галактика: второе пришествие» должно было происходить спустя несколько лет после окончания оригинала, полностью игнорируя события сиквела 1980 года. Хетч даже снял специальный ролик, чтобы привлечь внимание студийных боссов. В его съёмках приняли участие многие звезды оригинальной «Галактики», а первый показ ролика прошёл на конференции DragonCon в 1999. Но проект Хетча так и остался нереализованным.

Ремейк сериала 2003
Сюжетная завязка классического сериала оставалась многообещающей, и упускать её было бы просто непростительно. Поэтому нет ничего удивительного, что было принято решение переснять сериал. За реализацию римейка взялся исполнительный продюсер Рональд Д. Мур. Мур хотел полностью пересмотреть вселенную, оставив общей лишь завязку сериала, и сделать новое шоу более мрачным, более реалистичным и драматическим. В итоге в 2003 на главном фантастическом телеканале Америки Sci — Fi Channel появился минисериал, за которым последовали полноценные сезоны. Новая версия приобрела огромную популярность и получила признание не только у зрителей многих стран мира, но и у критиков, называвших римейк «Галактики» лучшей программой на телевидении. Сериал удостоился ряда престижных премий — и не только фантастических. Сегодня история крейсера, ищущего новый дом, прежде всего ассоциируется именно с сериалом Рональда Мура.


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » Ваше отношение к этому сериалу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!