Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 5 сезон
5 сезон
nairovaДата: Среда, 24.09.2008, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Серия 1. Поисково-спасательная операция
Под обломками комплекса Майкла чудесным образом выжили Шеппард, Декс, МакКей и Лорн, они как обычно выжили вопреки всем законам вероятности и я этому очень рада smile Тейла наконец-то родила, при помощи Маккея между прочим, что меня убило наповал, но еще больше удивил Шепард который полсерии бегал с незалатанной дыркой в боку, а потом выбравшись с улья лежал на операционном столе, супермен млин happy
Серия 2. Семя
охх, бедная Дженнифер!!! мучалась-мучалась она с этим лекарством для Бекета, сделала его, а тут раз и из нее чего-то омерзительное расти начало! мда...нелегка работа врача wacko
Серия 3. Разорванные узы
Бедному Ронону мозги промыли, йотс! а его земляк Тир, оказался вовсе не предателем а другом surprised в-общем все с ног на голову, т.е. как обычно
Серия 4. Другой Дедал
На орбите Новой Лантии внезапно появляется Дедал, тогда как он должен находиться на Земле. Сканирование показывает, что на борту нет никого живого. Ну естественно Шепард с командой поднимается на борт, а потом вспышка света и Атлантида исчезает (хотя на самом деле исчезают как раз они, а не Атлантида), как оказалось они прыгаю между параллельными вселенными, Шепард даж с самим собой поболтал happy
Серия 5. Дух машины
Вейр вернулась!!! правда не та Вейр что была на Атлантисе, а лишь ее репликаторная копия да и то вещающая откуда-то из подпространства wacko в-общем она вернула себе тело, правда не свое, а тело Френ, а за нею прибыло еще несколько "подпространственных" репликаторов, которые тож себе тела вернулии договорились они с лантийцами что репликаторы сделают себе человеческие тела, но не тут то было, репликаторы гады подлые и один из них вырвалсо, но в конечном счете Вейр, хоть и не та, всех спасла, опять
Серия 6. Святыня.
МакКей неожиданно заболевает. Доктор Келлер обнаруживает в его мозгу паразитирующий организм, который нельзя удалить хирургическим способом. Родни очень быстро теряет все свои знания, навыки и память, как будто снова становясь ребенком. Его сестра спешит к нему, но он ее еле узнает. Затем они летят к какой-то святыне на планете Талус, в котором Родни перед смертью на один день сможет снова стать самим собой. Но МакКей этому не обрадовался( его вообще было в этой серии очень жаль, так как я правда подумала, что он умрет, но нет и все счастливы happy
Серия 7. Шепот
уххх, страшная серия! хотя может она меня так напугала от того, что ее (в отличие от остальных) я смотрела во весь экран)) ну в-общем опять Майкл начудил - наэкпериментировал, не сладил с "пациентами", сам убег, а они остались ну и естественно туда прибыл Шепард, а с ним Бекет. Чем-то эта серия мне напомнила "Обитель зла"
Серия 8. Королева
Основываясь на исследованиях Майкла, атлантийцы разработали новую генную терапию, которая дала Рейфам возможность питаться обычной пищей. Для тестов они обратились за содействием к Тодду, но он потребовал ответную услугу: ему как раз нужна была помощь Тейлы, чтобы она выдала себя за Королеву его улья, и Тодд смог вступить в переговоры с союзниками. и в-общем ее превратили в рейфа - жуткое зрелище! но Тейла молодец, пойти на такое не каждый сможет.
Может мне конечно показалось, но все же последние серии отличаются от предыдущих по качеству изображения, ну в смысле спецэффекты стали еще лучше и все такое)))


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, а как Джон боялся, что Тейла начнет рожать. smile
Вот восьмая серия, мне понравилась больше всего. Тейла-королева. Это что-то.

А качество лучше, это точно. Да и общая атмосфера, наколилась, отношения стали более сложные и запутанные. Странно, но Вулси меня не раздражает.


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Тейла-королева. Это что-то.

дооо! мне еще понравилось как она сказала Тодду в конце серии :"Я могу вернуться и отстранить вас...навсегда" - слова настоящей королевы, у меня аж мурашки по спине побежали, а в самом конце Тейла как-то подозрительно на свою руку смотрела, на которой у рейфов присоска эта
Quote (M@nticora)
Странно, но Вулси меня не раздражает.

ну он в последних трех сериях (7-9) вообще не появляется, или появляется но мельком


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, видимо, поэтому и не раздражает. biggrin
Забавно, но Тодд, это первый рейф, который мне нравится.


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Забавно, но Тодд, это первый рейф, который мне нравится.

неее, мне все рейфы не нравятся


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 21:55 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, а какой он был растярянный, когда Тейла уходила.
Quote (nairova)
Серия 7. Шепот уххх, страшная серия!

Меня тоже напугала. Жууууть. Правда меня команда девушек убила. Шеппард с доктором там так хвосты распускать стали. Думали покадрятся и разбегуться, ан нет.


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Правда меня команда девушек убила

да, меня тоже!
но меня больше убила актриса, которая сыграла главу отряда, ну которая все с Шепардом бегала, потому что прекрасно знаю ее по другому сериалу, а увидев ее здесь испытала настоящий шок wacko
Quote (M@nticora)
Шеппард с доктором там так хвосты распускать стали.

дооо! такие прям разулыбались сразу happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
но меня больше убила актриса, которая сыграла главу отряда, ну которая все с Шепардом бегала, потому что прекрасно знаю ее по другому сериалу, а увидев ее здесь испытала настоящий шок

Она СГ-1 была, я ее помню. Она там играла две роли. Злодейки и курсантки, которую Джек с командой готовил.


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Она СГ-1 была, я ее помню. Она там играла две роли. Злодейки и курсантки, которую Джек с командой готовил.

да не, я ее по другому сериалу знаю - "Узы крови", вот фотка из этого сериала:


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 23:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, Ааааааа, как я могла забыть. Точно, но она там в очках была. biggrin Вот и не признала.

пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 23:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, а ты смотрела "Узы крови"?

пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 23:41 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, частично, но мне понравилось. Мне все время было жалко бывшего напарника главной героини. Куда ему, против бессмертного красавчика-вампира. cry

пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, а я его не жалела, так как знала что Вики все равно с ним останется

флудим мы тут с тобой на пару happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 23:57 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
флудим мы тут с тобой на пару

Стыыыдно. smile

За то, мне понравилось, что Тира реабилитировали. Ну нравится мне Докаскос и все тут. wink


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 27.09.2008, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Серия 9. «Tracker» | «Идущий по следу»
МакКей и Декс вместе вызываются помочь Келлер с медосмотром на другой планете. гыыы...Родни так был удивлен когда Ронона увидел у врат happy серия хорошая, очень хорошая и по моему единственнаяя (если не так не кусаться) где практически не было Шепарда, если не считать эпизода в конце
эпизод в конце серии просто довел меня до слез happy

*побежала смотреть 10 серию*
кстати извиняюсь, что в онлайн-просмотре на сайте есть только 6 серий 5 сезона - это все из-за сайта через который я выставляла серии, на нем просто запретили закачку видео (в очередной раз), так что ОГРОМНАЯ просьба не ругаться


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 5 сезон
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!