Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 2 сезон
2 сезон
nairovaДата: Пятница, 01.08.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Обсуждаем, делимся мнениями и т.д.

А мне так понравилась серия, где Шепард в жука/рейфа превращался, мне он почему-то жутко нравился со своими этими глазами как у рейфа и серьезным видом! а от рефов я вообще тащусь, они такие "лапочки"! happy


пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 06.08.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Вчера вот 17 серию посмотрела, опять эти Дженаи чудеса творят.
Команда Лорна, сопровождая доктора Линдсей на ее еженедельную встречу с жителями одной бедной аграрной планеты, была атакована. Лорн отправил доктора к вратам, вызывать помощь, и после этого от его команды ничего не было слышно. (Вот как-то скудновато создатели сериала описывают персонажей, не из "пятерки" (Вейр, Шепард, Маккей, Тейла, Ронан), было б интересно узнать чуть побольше о других жителях Атлантиса)
В-общем в конце все происходящее превратилось в ловушку, но не совсем обычную, а скорее это был метод использования Атлантийцев в своих целях одним из Дженаев, впрочем ничего другого от них ожидать нельзя.


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 07.08.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Вчера вечером я еще раз поняла, что нехорошо читать спойлеры, от этого пропадает вся изюминка сюжета. Например 18 серия, там с самого начала видно, что главные герои что-то скрывают, в этом и была главная фишка, что сначала непонятно о чем речь, а я (дура эдакая) на одном сайте прочитала содержание этой серии, ну и естественно было уже не так интересно bash

пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 07.08.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Ну вот, я еще не смотрела второй сезон, а тут, всего одним глазком и любопытно стало, аж жуть. smile

пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 07.08.2008, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, а я тут стараюсь не спойлерить, а так общая информация, да мои мысли wink

пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 07.08.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
А мне так понравилась серия, где Шепард в жука/рейфа превращался, мне он почему-то жутко нравился со своими этими глазами как у рейфа и серьезным видом!

А это что? Я между прочим очень захотела увидеть, именно этот момент. smile


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, упс bash
но момент действительно классный!


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Так, начала смотреть второй сезон. Понравился значительно больше. Увидела, как Шепард маленько ожукался, забавно.
Теперь поняла, кто такой Ронан, этакий крутой парень с дредами. Кого-то он мне напоминает.
А Шепард еще больше стал похож на Джека. smile


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:32 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
А Шепард еще больше стал похож на Джека.

дооо!!! а я уже на третий сезон перескочила smile


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 13.08.2008, 22:37 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Я тут обратила внимание. Второй сезон выглядет побогаче. Т.е. появились масштабность. А то первый, он как-то беднее выгледел. Да и команда мне теперь больше нравится.

Добавлено (13.08.2008, 22:37)
---------------------------------------------
ОООООООО! Половину второго сезона одолела. Шепард занял прочное второе место (после Джека) в моем сердце. Правда позабавило, что если в ЗВ-1 все инопланеттяне мужского полу влюблялись в Картер, то теперь Джон стал главным разбивальщиком женских (слава Богу не мужских biggrin ) сердец. Ну как подло сегодня подполковник (а в переводе он полковник, почему-то?) стравил два улья. Поганец *мечтательно улыбается*! love


пользователь улетел
albaavisДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:29 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Есть во втором сезоне эпизод "Прозрение". Там жители мечтали скорее вознестись. Флэниган там еще и сценарист.

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
dreamerДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Смотрю, значить, смотрю ))

Чем дальше в лес, тем больше раздражают Тейла и Ронон. Если поначалу Тейла ещё как-то была симпатична, то симпатия постепенно испаряется. Особенно, когда её ставят в пару с Рононом. Утешение в том, что в эти моменты можно выйти за печенькой или поспать.

Ронону надо памятку повестить над кроватью - "Ронон, не бросайся на людей".

Какой-то был чудовищный момент, когда Тейла запела на похоронах славной старушки. surprised Пела хотя бы на незнакомом языке и без аккомпанемента - куда ни шло. Но вот так... Простите, я аж из повествования выпала. Представляете, Тил*к бы запел в ЗВ-1. Вот страху-то было бы!

Зато радует, что ввели доктора Беккета в ряды основных персонажей. Вот этот челдобрек нравится очень. Да-да, у меня слабость к гуманным докторам. Конечно, чуть не поплатился он за эту свою гуманность. Очень переживала за него, когда попался в лапы своих же рейфов, из которых пытался сделать людей.

Про Майлка была серия интересная. Догадалась быстро, что это за человек такой и что с ним сделали, но от этого было ещё интереснее )

И конечно, сливки сезона - Родни, застрявший на джампере под водой в компании воображаемой Картер. Что ещё для счастья надо? Почти всю серию в кадре Родни и Картер. biggrin А воображение у него оказывается скромное. Не стал настаивать на всяком... На самом деле, серия была страшная и жуткая. И таких моментов в Атлантисе немало. Поэтому и нельзя, чтобы на фоне всего этот Тейла (Джей Ло, блин) исполняла какую-то попсу. Чесслово, нельзя.


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Воскресенье, 05.07.2009, 18:29
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:54 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Доктор. Это чудо ирландское с голубыми глазами.
[spoiler]Режиссеры с ним поступили жестоко.[/spoiler]

Кривая улыбка на деревянном лице Тейлы бесила тоже.
Поющий Тил*к? О, это был бы фурор.

А то что Атлантис темнее и жутчее, то это даааа. Там иногда герои такие решения принимают!!!!!!!!!!
[spoiler]Вспоминает некоторые приказы Шеппарда. surprised
[/spoiler]

Ой, что-то я разболталась.


пользователь улетел
HeilingДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:55 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Главный критик
Сообщений: 784
Награды: 3
Репутация: 15 Пол: Мужчина
M@nticora, скорей сценаристы))
Не знаю, а мне Тейла и Ронон как-то стороной были, таким полуприятным дополнением dry biggrin
А как Тейла пела - мне понравилось tongue
Quote (dreamer)
И конечно, сливки сезона - Родни, застрявший на джампере под водой в компании воображаемой Картер. Что ещё для счастья надо? Почти всю серию в кадре Родни и Картер

ахаха))) а как он пытался переспорить самого себя? biggrin


Я - Властелин Игр и Общения... бу-га-га-га-га!
И не смей мне перечить... ибо Главный Критик не дремлет!
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 06.07.2009, 08:07 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Кривая улыбка на деревянном лице Тейлы бесила тоже.

Вот да, именно деревенское у неё лицо и вообще облик какой-то, простите, недалёкой птушницы. Зато она напоминает, почему у меня долгое время была нелюбовь к женским персонажам.

Quote (M@nticora)
Там иногда герои такие решения принимают!!!!!!!!!!

Да ещё столько народу мрёт чуть ли не в каждой серии. Я аж испугалась, что Лорна (майор он или не помню кто) в самом деле убили. А его не надо убивать, он хороший.

Спойлеры я не смотрю )

Quote (M@nticora)
Это чудо ирландское с голубыми глазами.

Шотландское )

Я просто понять не могу, как часть команды такая замечательная - смотреть приятно, а тут же рядом такие... Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что вот такие Тейла и Ронон удешевляют сериал. Вот я шорты купила дешёвые, китайские, но смотрятся очень здорово - цвет, качество хорошее, как будто совсем настоящие и фирменные. Но на них есть пуговицы, которые выдают китайскую дешёвость и пробелы в чувстве вкуса. Вот Тейла и Ронон как эти самые пуговицы. Даже хуже, потому что Атлантис-то качества высокого. biggrin

Джонас Квин, которого я всё хаяла в ЗВ-1, по сравнению с этими двумя прямо сияющая звёздочка. Джонас хотя бы неприязни не вызывал. Только недоумение biggrin

А доктор Беккет создаёт как раз мой любимый оттенок в повествовании. Что-то забавное, искреннее и жутковатое.

Так и думала, что с рейфами будет, как с гоаулдами. Сначала зрители за голову хватаются - как же с такими быть. А потом те якобы на переговоры переходят. Конечно, ничем хорошим переговоры не заканчиваются, но всё равно показывают, что не до такой степени они звери, что и поговорить с ними нельзя.

А кстати, я что-то пропустила. Как из того товарища главнокомандующего кораблём вытащили гоаулда? Меня этот момент очень волнует.


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Понедельник, 06.07.2009, 08:09
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. Атлантида." » 2 сезон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!