Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nairova  
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » Торчвуд (спин офф к Доктору Кто)
Торчвуд
dreamerДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Как же вы не знаете, что такое Торчвуд? Торчвуд надо знать. Торчвуд надо смотреть! Но только если крепость нервов позволяет. Торчвуд размеренный, фейеричный, непохожий ни на что, что я видела собственными глазами.

Иными словами, как метко выразился умный человек Джеймс Марстерс, Торчвуд "dark, gay and very Barrowmany".

В Торчвуде на самом деле есть потрясающий контраст вот этих трёх сосотавляющих, что не перестаёт меня удивлять:

Dark: С одной стороны, Торчвуд - это одно из самых жёстких и извращённых шоу, что я видела. Сценаристы не стесняются играть на тонких струнах души одной рукой, а другой - бить по мозгам кувалдой. Они не боятся ходить по грани, причём оставаясь душевными и не вульгарными.

Gay: Штаты так не умеют. Штаты не могу себе такого позволить! Только если это не специализированный сериал про геев. У Торчвуда нет комплексов. Сначала это удивляет, а потом можно делать ставки, когда Джек начнёт целоваться. happy

Barrowmany и Торчвуд не был бы Торчвудом без глав героя Джека Харкнесса в исполнении Джона Барроумэна. Барруомэн раньше играл в мюзиклах. И это говорит о многом. Он вносит эту мюзикловую душевность и волшебство в мрачную тёмную атмосферу. Старомодный герой и продвинутый джентельмен 50 века - "так мало времени, так много созданий".

И кроме всего прочего, Торчвуд искренний и настоящий. Да, несмотря на всех пришельцев. Потому что в конце концов, фильм-то не про пришельцев, а про нас - про людей.

З.Ы. И ещё Торчвуд не такой серьёзный, как я описала. biggrin В конце концов, там же Барроумэн.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 27.09.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
dreamer, так там Джек есть? Тот самый? Из Доктора Кто? *добавляет в список будущих просмотров"

пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 29.09.2008, 04:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
M@nticora, да! Да! Там есть Джек! Самый главный и крутой. biggrin Вообще это забавно, потому что Доктор к нему так... довольно скептически относится порой, зато в Торчвуде на него смотрят как на авторитетного лидера.
И вообще персонажи в Торчвуде довольно интересные и неоднозначные, так же в один прекрасный момент становятся родными heart


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
да! Да! Там есть Джек! Самый главный и крутой. Вообще это забавно, потому что Доктор к нему так... довольно скептически относится порой,

Это единственное, что мне и не нравилось в Докторе. Джек мне был симпатичен, как герой. Было в нем что-то этакое бесшабашное.


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
M@nticora, наверное, Док не одобрял, что Джек был мошенником в своё время и совершенно случайно по его вине чуть не произошёл ппц во время Второй Мировой, когда была эта история с медицинским контейнером biggrin Или его смущало то, что Джек "неправильный" как он сказал, потому что он бессмертен. Но в конце концов, он ему фактически предложил быть своим компаньоном в путешествиях. )))

Дааа... вот этой убойной бесшабашности из Джека ничего не вытравит видимо. Но есть у него и другая сторона - очень ответственная. Потому что он со своей командой из Торчвуда как наседка с цыплятами. biggrin


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Любопытно, но по тв 3, кажется его собираются показывать, с 10 ноября в 18.00. Только там их назвали "Охотники за пришельцами"

пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
ТВ3, конечно, молодцы, но чего ж так над названием издеваться? За что? А вообще правильно, даёшь Торчвуд в массы! *во взрослое время biggrin *

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Только там их назвали "Охотники за пришельцами"

ТВ3 переиначивает названия всех сериалов, например еще "Розвелл" - "Городом пришельцев" обозвали dry
Quote (M@nticora)
Любопытно, но по тв 3, кажется его собираются показывать, с 10 ноября в 18.00.

обязательно посмотрю happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:14 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
ТВ3, конечно, молодцы, но чего ж так над названием издеваться? За что? А вообще правильно, даёшь Торчвуд в массы! *во взрослое время

Да я поняла, что это Торчвуд только тогда, когда героев показали. Но с названием они, конечно, гады. biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 05.11.2008, 19:59 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
пусть не в тему, но все-таки скажу: ТВ3 переиначили название еще одного сериала - был "Первобытное", а стал "Портал Юрского периодна" dry wacko

пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:42 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
ыыы, как выяснилось, тв-3 будет показывать ТОрчвуд... "Охотники за".. млин, я забыла зачем там. Лозунг - "Они изучают пришельцев и отправляют их домой".
Подруга с ДокФОрума нашла ассоциацию к этому, слегка, правда, неприличную, но прекрасно подходящую. XD
Что ж , посмотрим, правда, чем мне Тв-3 нрав, так это озвучкой и переводом. ИМХО, лучше. И жаль,что Героев и Второй сезон Доктора закупали и показывали не они.


Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
"Охотники за"

"Охотники за чужими"
мне реклама нравится, особенно как черноволосая девчонка так устало прислоняется к стеклу, а оттуда на нее что-то прыгает и она буквально отлетает от него biggrin


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:31 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
А мне реклама не очень понравилась. Не схватили они как-то самое интересное. ИМХО, может быть стоило бы команду по частям представить. Но всё равно рада, что Торчвуд там есть. happy

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
А вот и первая серия. Заинтриговали. Понравилось. Собираюсь смотреть дальше.
Вот только пока не поняла, так что такое Торчвуд? Это какое-то особенное место или название организации?


пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 11.11.2008, 03:04 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
M@nticora, это как раз название организации. А я помню, меня 1ая серия не так заинтриговала. biggrin По крайней мере, по сравнению с Доктором Кто. Так, смотрела в ожидании пока очередная серия Доктора скачается. А вот сезоне на втором подсела. Теперь 2ой сезон взялась пересматривать отчасти. *первый у меня куда-то делся...*

M@nticora, как тебе персонажики?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » Торчвуд (спин офф к Доктору Кто)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!