Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. SG-1" » 2 сезон
2 сезон
nairovaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Здесь можно обсуждать второй сезон сериала "Звездные врата. SG-1"

пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
решила тут писать о впечатлении после просмотра серий (спасибо ТВ3 за показ ЗВ-1)
Серия 5 -Нужда
посмотрела ее в первый раз, как ни странно surprised
серия понравилась, Дениэла тут показали весьма в интересном ракурсе biggrin
Теперь понятно почему гоаулды такие злюки wink
Джек весь в саже - это просто нечто tongue


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Серия 6 -Колесница Тора
Обожаю эту серию и пересматривала ее уже пару раз и сегодня еще раз посмотрела с огромным удовольствием.
Порадовали знакомые по фильму птичьи головы джаффа, а вот этот Херу-ур оказался типичным гоаулдом - только появился кто-то более сильный чем он, то он шмыг во врата! таракан прям
появление настоящего асгарда конечно порадовало, а уж его появление в самом конце на "колеснице" так вообще просто класс smile
в-общем я дико прусь с каждой серии и понимаю что старгейтоман - это вердикт на всю жизнь все-таки biggrin


пользователь улетел
albaavisДата: Вторник, 03.03.2009, 06:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Вчера эту серию на ТВ-3 показали. Вот такой у нас Тор, маленький и серенький! Теперь понятно с кого марсиан рисовали. А кораблик у него зверь!

Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 07:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (albaavis)
Вчера эту серию на ТВ-3 показали

а я как раз по ТВ3 и смотрю happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 03.03.2009, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (nairova)
Порадовали знакомые по фильму птичьи головы джаффа, а вот этот Херу-ур оказался типичным гоаулдом -

Сидели с братом смотрели. Когда мой брат услышал имя гоаулда, то высказал сокраментальную мысль: "Хорошо, что этого не слышали русские, вот уж кто бы оторвался над его имечком". biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Хорошо, что этого не слышали русские, вот уж кто бы оторвался над его имечком

у меня при его имени вырвался смешок и возникла почти такая же мысль biggrin


пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 21.04.2009, 14:54 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (nairova)
Серия 5 -Нужда

Вот как раз хотела написать. ) Не могу без смеха вспоминать момент, где бедные Джек, Картер и Тилк горбатились на шахте, потом приходит Дэниэль, такой нарядный, и смущённо сообщает, что так и так, меня тут почитают слегка... И видно, что самому неловко признаваться. Товарищи обмениваются бесценными взглядами после каждой реплики. biggrin
Вообще серия порадовала, потому что Дэниэль тут чудовищен, и ему это идёт. biggrin Ну как знаете, каждый ботаник должен испробовать силу тёмной стороны. Тут он вроде бы в первый раз попадается на ментальную манипуляцию. Но явно не последний.
devil

Колесница Тора.
До чего же Тор симпатяга. Симпатичны мне асгарды вообще, хотя и принципы у них непонятные нам, простым человекам. Гуманная раса.

Семья.
О семье Тилка. При чём семья у Тилка такая, что мне за него искренне больно и обидно. Жену лично хочется побить. Сначала сама его вызывает на помощь, а потом только какими-то упрёками незаслуженными посыпает. Да наш Тилк огого! И руки прочь!

Секреты.
Теперь про жену Дэниэля. Вот не складывается личная жизнь у отряда ЗВ1. Вообще в серии было забавное начало. Мы-то все переживаем, как и что там Шарэ. А тут просто показывают её на родном Абидосе... Так безобидно.

Bane
Это там где Тилка насекомое страшное укусило и он собрался умирать, но его спасла маленькая девочка. Вот ведь девочка... Нашла себе большого плюшевого мишку. Как с таким милягой не познакомиться? Тилку вообще чего-то достаётся по-страшному. Я знаю, им всем достаётся, но почему-то когда достаётся Тилку, я вздыхаю дольше )

Пятая Раса
Вот и Джек побыл мегаумным. Познакомился с асгардами, полюбился им. Вообще серия значимая и челюстеотвисательная. Выводит повествование на новый уровень. Сначала непонятно, что из этого выйдет - трэш или конфетка. Но ЗВ как-то из всего способны конфетку сделать. Кстати, тут между делом упомяну, что если сначала серьёзности высокой не было у сериала, то сейчас она набирает обороты. Всё чаще темы поднимаются моральные и этические. Это плюс.

Вопрос Времени
Про чёрную дыру. Вот это был просто вынос мозга! Это очень-очень круто! Или я просто люблю чёрные дыры. Нет, в самом деле, взять такую физическую темы и развить её в проблему. Brilliant! И я хоть чего-то научилась в этих дырах понимать ))

Выходной
Ещё одна блестящая запоминающаяся серия про Мачелло, который устроил обмен телами в свою пользу. Во-первых, было много интересных диалогах на тему а кто должен решать кому жить, кому умереть и чем один человек, который забирает жизнь другого лучше гоаулда? Во-вторых, это же такой хороший шанс для актёров поиграться! Обмен телами! От Джека в облике Тилка была просто в восторге! Хвала и почёт Джаджу! И все эти мелкие забавные придумки, когда Тилк хотел налысо побриться будучи в теле Джека, а тот напугался biggrin До слёз! Шэнксу отдельная похвала на Мачелло. Вообще, по-моему, ребята решили доказать, что они в самом деле актёры. Как будто мы ещё не убедились! happy
А при всём своём эгоизме и наглости, Мачелло был симпатичен в своей непосредственности )

Змеиная Песнь
Умирающий Апофиз был шокирующим. Где-то в какой-то степени даже было его жаль. Вот чёрт его знает, может быть, если бы дали ему убежище, всё бы повернулось по-другому, однако сотрудничать с безжалостным "террористом" тоже не дело. Вот кого жаль на самом деле, так это хозяина, которому принадлежит тело sad

Один неверный шаг
Очень интересно было посмотреть на совсем другую цивилизацию, на совсем другое устройство планеты и, конечно, на психозы членов отряда. Я уже говорила, как люблю, когда Джек и Дэниэль препираются? А тут вообще так славно наорали друг на друга. Хорошие )

1969
Яху! Временные завихрения! Мои любимые. Уже не говоря о том, как интересно было наблюдать ЗВ1 в модных нарядах того времени. Тилк себе паричок прикупил?
Хорошо с запиской вышло. Непонятно кто её придумал. Получается что большой Хаммонд знал, что в ней писать, потому что видел её в молодости и помнит, её содержание. Юный Хаммонд увидел её впервые в жизни. Записка сама себя сгенерировала? )

За пределами Разума
Вот так мы и знали, что всё наврали про мёртвых коллег. Куда ж они денутся?)


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 21.04.2009, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Хорошо с запиской вышло. Непонятно кто её придумал. Получается что большой Хаммонд знал, что в ней писать, потому что видел её в молодости и помнит, её содержание. Юный Хаммонд увидел её впервые в жизни. Записка сама себя сгенерировала? )

Это временной парадокс, так любимый в фантастике.
Меня убило другое.
Вопрос по русски с жутким акцентом: "Ви советские шпионы?"
Простодушный ответ Дэниела: "Ниет".
И взгляд на него О*Нилла. Удружил брат.)))


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 21.04.2009, 23:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
dreamer, я гляжу ты на ЗВ подсела основательно, как когда-то на БСГ, если честно, то не удивлюсь если скоро увижу у тебя аватар с ЗВ happy

пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 22.04.2009, 02:43 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Простодушный ответ Дэниела: "Ниет".
И взгляд на него О*Нилла. Удружил брат.)))

Эти двое вообще просто чудесные ) Я пока искала какие-нибудь интересные доп. маты на ютюбе, весьма некстати нарвалась на отрывок из интервью, где Шэнкса спрашивает как они относятся к с слэшевым фанфикам surprised Он так замечательно изобразил, как Джек и Дэниэль мило цапаются постоянно, что не знаю, как дальше на них без смеха смотреть )))

Quote (nairova)
то не удивлюсь если скоро увижу у тебя аватар с ЗВ

Наверное ) Хотя Балтара обидно пока вытеснять, вон он какой хороший сидит. ))


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Среда, 22.04.2009, 02:44
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. SG-1" » 2 сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!