Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dreamer  
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Вероника Марс" » 1 сезон
1 сезон
trepachellaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
1.01
О чем:Вероника спасает парнишку от байкеров, попутно расследуя дело, в котором как-то замешана ее мама.
Лучшая цитата:«Хотите знать, как я лишилась девственности? Я тоже.»
Начало понравилось сразу же. Привет, мир гламура. Я скучала.
Итак, что мы имеем:
- неудачник-новичок – 1 шт.
- вредный блондин – 1 шт.
- бывший бойфренд – 1 шт.
- мамаша бывшего, которая нас не любит – 0,5 шт. (потому что она мне сразу же не понравилась)
- очаровательный папа – 1 шт.
- дурак-шериф – 1 шт.
И Веронику. Фраза, которая сразу же ее охарактеризовала: «Вероника, вокруг тебя одни проблемы». Смотрю на нее и понимаю, почему Кристин Белл так любят, и почему многим сразу же понравилась Эль Бишоп. По мне, так Эль – проигрывает Веронике. Нравится, что в сериале идет рассказ от лица главной героини. Люблю такой прием в кино.
Папаша очарователен. Я очень люблю брозерлав в сериалах, но что меня по-настоящему трогает, торает и задевает, так это отношения дочерей с отцами. И папа Вероники мне понравился. Пока не так, что бы сильно, надо к нему присмотреться. Но одна фраза меня покорила сразу же. «Гоночная тачка, Blue Oyster Cult…» - ага, таким же папочкой был бы Дин, но у него сын. wink
А вообще, я снова попала в детство. Сериал про подростков, про школу… Но глупо отрицать, что мне это интересно. Вы же не расскажете на моей работе? wink

1.02
О чем:Слоника сажают за кражу кредиток, Вероника узнает, что это на самом деле его друг, который ухаживал за Перис Хилтон.
Лучшая цитата: «Я завязала с текилой»
О, славный сериал для школьников! Поручительные мотивы нет-нет, да проскользнут. И еще пока мне кажется, что кроме Вероники ярких персонажей в сериале нет. Может быть, Логан, но пока не дотягивает. В сравнение с тем же СПН, там и Бобби, и Желтоглазый – все загляденье, а не персонажи. А тут какие-то плоские, к тому же я путаю мальчиков, они мне кажутся все на одно лицо. Кроме Логана и Уоллиса. Логана – потому что видела вампиром в “Moonlight”? а Уоллис просто единственный афроамериканец. А вот Троя и Дункана я бы перепутала, если бы они вдруг решили поменяться местами.
Слоник порадовал в этой серии. Хороший такой латинос, правильный и честный. Но, в то же время, пока он для меня немного выдуманный персонаж. Вроде крутой мальчик, а с Вероникой прям пай-мальчик.
Шериф примечателен только тем, что у него голубые глаза. А так он пока проявил себя только как полный дурак и вредина. Никакой многогранности.
Перис Хилтон – лошара. Ну вот нет у тебя актерского таланта, зачем лезть в кино? Яркое подтверждение того, что если у твоего папы много денег – делай, что твой левой пятке захочется.
Дункан – правильный мальчик. Такой непонятный пока мне. Что в нем Вероника нашла? Или до смерти сестры он был другим?
Шикарная сцена, когда шериф разгоняет вечеринку на пляже, а потом говорит, что надо бы забрать пиво. Вот она – любимая работа.
И еще отдельно спасибо за плакат в офисе Марсов: «This is your god» - и значок шерифа.

1.03
О чем: Вероника помогает мальчику найти своего отца, который оказывается женщиной. Образовывается любовный треугольник Трой – Вероника - Дункан.
Лучший момент:Дилан прыгает, увидев Веронику и Троя, и разбивает голову.
Лучшая цитата:
- Как прошло свидание?
- Беседа скучная, но секс потрясающий.
- Это не смешно.
«Эта девчонка явно с приветом» – Ха! Видел бы ты Эль Бишоп. Вероника бы показалсь тебе сущим ангелом.
Герои начинают приобретать объемности. И я больше не путаю Дункана и Троя! YATTA! Хотя, они, конечно, похожи. Нет, они для меня похожи, потому что оба не брюнета, и не похожи на Сэма и Дина. wink
Мне больше нравится Дункан. Он (ура! ура! ура!) показывает характер. Непростые отношения с родителями, воспоминания о Веронике, поведение в компании. Он, конечно, чертов положительный герой, но, ей Богу, не шерифу же отдавать предпочтение в этом сериале. Я пока за Дункан, и хочу, что бы у них с Вероникой была лавстори.
Но удача пока на стороне Троя. Тоже неплохой мальчик. Но чего-то ему не хватает. Я ему не доверяю? Или я просто размышляю, как Вероника: «Да, он остроумный, он сексуальный, но…» Но, о Дункан мы так не рассуждаем? wink Нам он просто нравится. Без всяких галочек в его пользу.
И покажите мне больше Логана! Он был очаровательным вампиром, а в ВМ мне Дримма сделала такое резюме его, что он просто обязан мне понравится.

1.04
О чем: Верониа вспоминает Лилиан, Логан монтирует о ней видео. Уоллис подкидывает мисс Марс дело компьютерных гениях, ворующих деньги.
Лучшая цитата: «Что с меня взять? Блондинка!»
Лучший момент: Вероника приходит в компьютерный клуб, кося под японскую школьницу.
Знаете, что удивительно в ВМ? То, что серия настолько насыщена событиями, что с одной стороны, не замечаешь, как она пролетает, а с другой тебе кажется, что ты смотрела не 40 минут, а целых 2 часа.
Давно хотела сказать: Кристен Белл идет короткая стрижка.
Папа Вероники просто очарователен. Такие правда бывают? Это просто что-то с чем-то. «Если он и дальше собирается целовать мою дочь, мне необходимо с ним познакомиться.» А само знакомство? Ох, без комментариев…
Уоллис наше себе девушку. Гип-гип-ура!
Мне продолжает нравится закадровый голос, который обозначает мысли Вероники. «Меня
Это должно обрадовать» - и тут же на лице Вероники появляется улыбка. Неестественная.
Продолжает нравится Дункан, особенно после того, как показали видео с выпускного. Ох, чувствую, что лавстори намечается где-то под конец последнего сезона.
И, танцем зажигательную джигу, мы выиграли Джек-пот, потому что Логан, сам Логан проявил себя в этой серии не как раздражающий Веронику Марс фактор, а как Человек.
Чуть не расплакалась вместе со Слоником, когда смотрела монтаж. Трогательно.

1.05

О чем:Трой, Логан и еще один их друг теряют машину со стероидами в Мексике. Вероника помогает искать машину. В итоге виновником оказался Трой.
Лучшая цитата:
- Мне нравятся парни, которые ездят на велосипеде.
- А парни, которых отправляют учиться в католическую школу в Альбукерку?
Отношения папа-дочка становятся не такими безоблачными. Начинается конфликт интересов. У папы появляется женщина. О ней хотелось бы сказать только одно: меня раздражает жестикуляция. Я вообще у американских актеров периодически замечаю такую вот неестественную жестикуляцию руками.
Веронику очень хорошо понимаю. Я бы тоже была категорически против «новой мамы». Какая-то чужая тетя приходит в твой дом, и весь налаженный порядок жизни с вашим отцом идет к черту. И да, ради папы, я, может быть, постаралась бы к не привыкнуть.
Но вот папа Марс совершил действительно классный поступок. Отказался встречаться с тетушкой ради дочки.
Понравился ответ папы о Трое – распечатка о его жизни. Вероника, умная девочка, догадалась, какой он бяка. А я сразу говорила, что он вызывает у меня какие-то сомнения.

1.06
О чем:В школе проходя выборы, в результате которых побеждает Дункан Кейн.
О, у Логана фамилия Эклз? wink Класс!
Не знаю даже, нравится ли мне главная сюжетная линия, которая проходит сквозь все серии. Об убийстве Лили. С одной стороны, мне она не очень интересна, с другой – все же есть некий азарт, узнать кто убийца, и без этой линии было бы, наверное, не так интересно.
У меня несколько вариантов развития событий:
1) Убийца – Дункан. Но, у него, несомненно, будет весомое оправдание. Вероника узнает, что он виновен. У них в это время уже любовь, и она мучается, как быть.
2) Лилли жива, а убийство – подстроили. С какой целью? Неизвестно, может быть, подставить шерифа Марса.
3) Убийца – папаша. Возможно, все произошло случайно, убийство было неумышленным.
4_ Убийца – мама Вероники.
Далее можно перечислять много вариантов. Так много, сколько героев в сериале я уже видела. Но мне больше всего нравится вариант первый – Дункан. Было бы интересно. Все равно, что узнать, что Аполло – сайлон.
Логан подставил папу. Ха-ха! Красавчик. Но порка ремнем – это было жестоко. Вообще забавно наблюдать, за отношениями с родителями у разных героев. Конечно, папаня Вероники – лучший. Но мне почему-то кажется, что это не исключение из правил. Родители такими и должны быть. А вот пороть взрослого парня, пусть и хулигана и раздолбая, это извращение какое-то.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!

Сообщение отредактировал trepachella - Воскресенье, 10.08.2008, 20:39
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
эх, на самом деле так интересно читать отзывы, особенно по поводу убийства Лилли, когда знаешь, чем все это дело обернется. к слову, мне самой не очень нравится как эту линию в итоге раскрутили, вот как по мне - во втором сезоне все было намного лучше, вот там действительно в итоге будто паззл сложился и при повторном просмотре недоумеваешь, как можно было не догадаться.
кстати вот я сначала путала одновременно Логана, Данкана и Троя хДДДДД
Вероника - далеко не Элль, это да. и сравнивать я бы не стала даже из того принципа, что мисс Марс как никак главная героиня, а мисс Бишоп даже не в основном составе. вообще Вероника наверное таки открывает список моих любимых сериальных блондинок, потому что сразу подкупают ее войсоверы, ее взгляд на вещи в принципе, само поведение, ну и отношения со всеми подряд - с Китом *папамарс руууулит*, с Лэмбом, с Уоллесом, с Логаном и остальными, перечислять всех уже не стану.)))
любовные линии... СПОЙЛЕР признаюсь честно, я знала с самого начала что отп здесь будет Логан/Вероника, но когда посмотрела первые серии - это был шок. я шиппила Ви с Лэмбом ибо остальное было как то скучно. тоже была уверена что по закону жанра Ви сведут с Данканом опять, все будет грустно и нудно и я опять буду в пролете, точнее в АУ. но потом пошло тотальное ЛоВе и так конкретно на них торкнуло, что других вариантов не осталось.
а вообще молодежка совершенно нетипичная, хотя бы начиная с того что нет брюнетки с блондинкой, которые типа лучшие подруги, а также нет смазливого мальчега - мечты тинейджерок, и соплей с сахаром тоже нет. если приглядеться, все достаточно жестко и мрачно, но завернуто в яркую упаковку *кстати еще причина моей любви к ВМ - яркая картинка*. в принципе это и не совсем молодежка даже. ))


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (shelly)
что отп здесь будет Логан/Вероника

я бы сейчас нромко закричала, что ты наспойлерила, причем в самом интересном моменте, ну да ладно :)

Quote (shelly)
а вообще молодежка совершенно нетипичная, хотя бы начиная с того что нет брюнетки с блондинкой, которые типа лучшие подруги, а также нет смазливого мальчега - мечты тинейджерок, и соплей с сахаром тоже нет. если приглядеться, все достаточно жестко и мрачно, но завернуто в яркую упаковку *кстати еще причина моей любви к ВМ - яркая картинка*. в принципе это и не совсем молодежка даже. ))

О да, да... Мне бы такое - да в детстве. Может быть, я бы выросла совсем другим человеком wink Сериал шикарный, поэтому и нравится далеко не только детишка школьного возраста. вот смотрю - и хотса "снова в школу". даже приснилось, что иду то ли в инст, то ли в школу, и понимаю. что у меня дневника нет happy


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
shellyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
и ещё спойлер...
trepachella,
Quote
я бы сейчас нромко закричала, что ты наспойлерила, причем в самом интересном моменте, ну да ладно

ты не знала??????? сорри, но я думала, что если ты в принципе знала хотя бы основную информацию о сериале... это ж такой раскрученный пейринг! и на жж арта просто кучи...


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
shelly, я знала про этот сериал только то, что в нем снимается Кристен Белл и парень, который мастерски сыграл вампира в Moonlight.
ну и был еще пиар Дриммы, что Логан крут. Пока я его круточти не видела wink Слоник мне нравится больше. И папа. smile


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:24 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
1.07
О чем: Вероника расследует «дело о соседке», а параллельно узнает, что у ее мамы был в школе роман с папой Дункана. Логан и Слоник на исправительных работах.
Логан начинает нравиться все больше и больше. Но до хулигана уровня Сойера и Дина Винчестера пока не дотягивает. Страшно подумать, что было бы в этой школе, появись там хоть один из них.
Слоник очарователен. Я так думаю, что в Америке он должен разрушать стереотипы. У нас бы показали какого-нибудь грузина, например. Кстати, о Грузии и американских сериалах. Конечно, глупо так думать. Искусство интернационально. Но почему-то сейчас не хочется смотреть про американские школы, американские сериалы. Потому что все мы прекрасно понимаем, с чьей подачи развязалась война в Осетии. А странно то, что я смотрю развлекательное кино, даже не БСГ, а задумываюсь о таких вещах, как наступление Третьей мировой. Тьфу-тьфу-тьфу (на Буша и Ко).
Итак, Вероника Марс.
Все складывается в паззлик. Я сейчас не спойлерю для тех, кто не смотрела. Я высказываю свои предположения. Видимо, все просто: Дункан и Вероника – брат и сестра, у них общий папа. Почему я так решила? О, это было сложно, Ватсон, но я сложила множество фактов, из которых методом хитрого анализа вывела результат. Итак, объясняю:
1) вероника узнала, что ее мама и его папа были влюблены в друг друга, и у них был роман.
2) Мама Кейн терпеть не может Веронику.
3) Дункан бросил веронику, не объяснив причину.
4) Когда она сказала Дункану, что у их родителей был роман, он ушел от разговора
5) Папа Марс сказал фразу, которая не осталась незамеченной для Вероники, о том, что если мужчина любит женщину, то возьмет и с чужим ребенком
6) Лилли, которая явно была очень хорошей подругой, умолчала о причине расставания
Но для меня пока остается загадкой, кто же убийца. И мотивация. Наверное, с Дунканом я лажанулась. Может быть, мама? Но это было бы очевидно: она сбежала, папа не хочет ее искать и расследовать дальше это дело. Хотя, раз так легко было понять, что Дункан и вероника брат с сестрой, то в этом сериале явно не любят тайны а-ля БСГ.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
shellyДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
trepachella,
а я Мунлайт дальше пилота не смотрела, ибо знаю, что Доринга там отвратительно мало, есть типа супер-пупер мачо-вомпЭр *как по мне - ни-ка-кой, жалкая копия Ангела, хоть я того и не любила* и бывшая девушка Дэвида Теннанта. ну и сюжет наполовину спертый из того же Ангела.

а вообще странно, риал, ибо Логан/Вероника - сильно распиаренный пейринг

Quote
Видимо, все просто: Дункан и Вероника – брат и сестра, у них общий папа.

*хихикает*
а я знаю, правда это или нет, но не скажуууууу ;)))


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (shelly)
а я знаю, правда это или нет, но не скажуууууу ;)))

Да там же белым по черному, ей Богу.
Либо меня сознательно вводят в заблуждение happy

Quote (shelly)
а вообще странно, риал, ибо Логан/Вероника - сильно распиаренный пейринг
Ох, я же говорю, я счастливый человек: ничего не знаю о сериалах, которые все давным давно смотрели smile
так что для меня ВМ открытие месяца wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:39 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
trepachella, ура! ура! я так рада, что тебе понравилось. Опять же спасибо Шелли за этот прекрасный подарок на ДР и за то, что убедила меня посмотреть то, что я считала "не своим кино".

Quote (trepachella)
Смотрю на нее и понимаю, почему Кристин Белл так любят, и почему многим сразу же понравилась Эль Бишоп.

Вооот! Я пару раз смотрела 2 сезон Героев. Первый раз ДО Вероники, второй раз ПОСЛЕ. И это всё меняет. Как сказал мой любимый бойф, которого я люблю цитировать, когда смотришь в первый раз эта Эль просто возмутительна - пришла, наших током бьёт. А теперь так и хочется сказать "Давай, Вероника, наподдай им всем!".
Я на самом деле тоже не понимала what's the fusss насчёт Эльки. Люди просто видели ВМ в отличии от меня и воспринимали всё по-другому. happy

Но ладно, речь не про Эль, а про ВМ. Признаю, меня тоже уже 1ая серия зацепила. Наверное, по той же причине - люблю войсоверы. Со времён Декстера, наверное. А такие меткие, казалось бы простые, но глубокие замечания - это наше всё.

Quote (trepachella)
- неудачник-новичок – 1 шт.

Воистину, выглядит как последний лох. happy Помню, что втёрся в моё доверие только тем, что предпринял попытку подружиться с нашей одинокой девочкой.

Quote (trepachella)
- вредный блондин – 1 шт.

Логан? Даааа, такую вредную рожу очень метко подыскали... Отвратителен, не правда ли? )

Quote (trepachella)
- очаровательный папа – 1 шт.

Признаюсь, не с первой улыбки очаровал. Со второй smile

Quote (trepachella)
А тут какие-то плоские, к тому же я путаю мальчиков, они мне кажутся все на одно лицо.

Поначалу всегда так. happy СТЫДНО: я в Галактике поначалу не могла Ли от Хило отличить, а потом ещё и от Сэма.

Quote (trepachella)
А вот Троя и Дункана я бы перепутала, если бы они вдруг решили поменяться местами.

*падает и смеётся* Напомните мне, кто такой Трой? Я забыла. happy

Quote (trepachella)
Слоник порадовал в этой серии. Хороший такой латинос, правильный и честный. Но, в то же время, пока он для меня немного выдуманный персонаж. Вроде крутой мальчик, а с Вероникой прям пай-мальчик.

Так Вероника кого угодно усмирит. Мне поначалу Слоник вообще не нравился. Типа наглый байкер какой-то... вообще не люблю bullies. Но... но... не помню, когда именно прониклась. )) Слоник-то плюшевый. happy

Quote (trepachella)
Вероника помогает мальчику найти своего отца, который оказывается женщиной.

Shocker! Да, я помню, это было печально.

Quote (trepachella)
Дункан прыгает, увидев Веронику и Троя, и разбивает голову.

О! Я вспомнила, кто такой Трой ) Чёрт, а Дункана со свеми его глюками было очень жаль в этой серии. А как и добиваются сценаристы - от жалости до симпатии рукой подать. Мне тоже нравится Дункан. Мне нравятся потерянные персонажи, да) А Дункан потерянный - так старательно изображает, что всё здорово, а на самом деле... О, я его сейчас с Аполло нашим сравню, который в своей жизни переживал смерть любимого человека. Делал вид, что всё хорошо, только путал слова и не мог ни на чём сосредоточиться. Вот Дункан - золотой мальчик - так же стоически переносит свои внутренние терзания. И никто руку мальчику не протянет...

Quote (trepachella)
И покажите мне больше Логана! Он был очаровательным вампиром, а в ВМ мне Дримма сделала такое резюме его, что он просто обязан мне понравится.

Всё будет! ) Это про ту рецензию, что в Moonlight его вампир меркнет по сравнению с Логаном?

Quote (trepachella)
Это должно обрадовать» - и тут же на лице Вероники появляется улыбка. Неестественная.

happy Почему-то вспомнилась фраза Евы с ролевой: "Стало смешно. Я посмеялась". happy

Quote (trepachella)
И, танцем зажигательную джигу, мы выиграли Джек-пот, потому что Логан, сам Логан проявил себя в этой серии не как раздражающий Веронику Марс фактор, а как Человек.

Да, для меня было неожиданно даже то, что он помощь предложил. А уж что он сделал... А кто лучше всего может представить Лили? Он любил её. Вот странно да, такой тип как Логан и кого-то любит. И да, слёзы покатились от этого видео. И в чём подвох? Да мы, зрители, даже не знали эту девушку. surprised С трудом верится, разве нет?

Quote (trepachella)
Но вот папа Марс совершил действительно классный поступок. Отказался встречаться с тетушкой ради дочки.

А мне кажется, что нет, со стороны Вероники эгоистично желать папу всего себе. Я понимаю, что чужая тётя, и порядок в доме и всё... Но это ж папа - самый дорогой человек. Неужели не хочется, чтобы он был просто счастлив? ИМХО, Вероника пока что маленькая и эгоистичная. Может быть, когда-нибудь поймёт, что папе тоже нужна своя личная жизнь, которая будет делать его счастливым. Да и вообще, такой мужик задаром пропадает! wink

Quote (trepachella)
Логан подставил папу. Ха-ха! Красавчик. Но порка ремнем – это было жестоко. Вообще забавно наблюдать, за отношениями с родителями у разных героев. Конечно, папаня Вероники – лучший. Но мне почему-то кажется, что это не исключение из правил. Родители такими и должны быть. А вот пороть взрослого парня, пусть и хулигана и раздолбая, это извращение какое-то.

И ведь понимал, что ему грозит после подставы, однако... Однако видимо не впервой. Да, извращение взрослого мальчишку пороть. А представь, что было когда он был помладше и побеззащитнее?

Quote (trepachella)
О, у Логана фамилия Эклз?

Дооо! Эклз! Эклз!

Ну-ка, ну-ка! Сейчас за спойлеры укушу! Давайте спойлеры чёрненьким выделять, чтобы в глаза не бросались. Кому надо - тот почитает. А то вдруг мы ещё народ подсадим на ВМ, народ придёт и себе кайф попортит спойлерами wink


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 11.08.2008, 08:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Логан? Даааа, такую вредную рожу очень метко подыскали... Отвратителен, не правда ли? )

А вот тут на меня подействовал "принцип Вероники Марс" (или этому тоже есть какое-то модное название?), потому что Логана я видела в Мунлайте, которые досмотрела-таки до конца, и там он был шикарен. И я настолько влюбилась в Логана-вампира, что не могу в нем видеть отвратительную физиономию
Хотя, если смотреть со стороны... да.
Quote (dreamer)
СТЫДНО

хех, а у меня вот были только пробемы с именами wink
Quote (dreamer)
Напомните мне, кто такой Трой? Я забыла.

Парнишка, который сбежал со стероидами? dry
Quote (dreamer)
Слоник-то плюшевый.

Да и прозвище у него такое wink
Quote (dreamer)
Это про ту рецензию, что в Moonlight его вампир меркнет по сравнению с Логаном?

Примерно, да wink И потом ты еще упоминала некоего Логана из ВМ wink
Quote (dreamer)
Да мы, зрители, даже не знали эту девушку. С трудом верится, разве нет?

А действительно... Мы же Лилли совсем и не знали... Потом, уже после этой серии немного больше начинаем узнавать...
Quote (dreamer)
Но это ж папа - самый дорогой человек. Неужели не хочется, чтобы он был просто счастлив? ИМХО, Вероника пока что маленькая и эгоистичная.

Не она одна smile Я так думаю, если уж ты приводишь в дом тетку, которая там начинает готовить и хозяйничать - согласуй свое мнение с дочерью.
Лично я согласна быть эгоисткой в этом, потому что жить с чужой женщиной - нененене. А вот где-то там пусть гуляет. Хотя я и буду скрипеть зубами от ревности. да smile
Quote (dreamer)
А представь, что было когда он был помладше и побеззащитнее?

Да я просто в ужасе, не хочу верить, что такие родители сущесивуют...
Quote (dreamer)
Ну-ка, ну-ка! Сейчас за спойлеры укушу!

*пятится к шлюзу* smile


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
1.08
О чем:По школе ходит тест на непорочность, кто-то исправляет результаты, что бы опорочить Мисс Невинность всей школы.
Лучшая цитата: «Я и с собой-то почти не общаюсь. Я – это дурное влияние.»
«Иногда людям бывает трудно ответить мне отказом.» - просто неподражаемо сказала Вероника Марс. Я вообще люблю «фразочки». Одиночные, метко сказанные. Наверное, этому тоже есть какое-нибудь модное название? wink И Вероника в них спец.
Наконец-то появилась Алона Толл. Златкин, прости миллион раз, но она мне не нравилась как в СПН, так и здесь. Делаю скидку, что ее было лет 17 в сериале, но все равно… Все равно: ни роль, ни исполнение мне НЕ НРАВЯТСЯ! Просто фу. Бяка. БРРР! Правильных девочек-ангелочков я не люблю еще большем, чем правильных мальчиков. Мальчики хотя бы бывают сексуальными.
Кстати, я этот тест тоже проходила. У нас было что-то похожее. Э…. я сущий ангелочек. wink Да-да, честное слово, у меня 99% в сторону ангелочка. Поискать бы его, интересно было бы сейчас пройти.
Вероника задумывает о том, что о ней думают. Пора бы, уже 8ой эпизод, а она вроде как изгой в своей школе. Хорошо, конечно, что она этого не замечает, такая вся самодостаточная. Но любой человек хоть немного, но зависит от чужого мнения. Ура, Веронике +1 за реалистичность.
Дункан… у всех есть в жизни такой мальчик (ну или был, будет), в котором вроде и нет ничего особенного, но он какой-то загадочный, каждое его слово ловишь на лету и хватаешь как косточку. Вероника, повиляем хвостиком Дункану? О да, да…
Ну и снова о том, что она совсем не дочка Марса. Кончено, он невысокий и лысый. А она… тоже не высокая и блондинка. smile


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:50 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
1.09
О чем:О секте, в которую вступил один из богатеньких сынков. О НЛП, которым запрограммировали сектанта. И о тете ДНК.
Лучшая цитата: «Тебе не нужны мои деньги, не нужно мое тело, ТВ хочешь, что бы я была счастлива. Странно!»
Один момент, который меня немного раздражает… Хотя нет, больше удивляет, в ВМ. Она всего легко добивается. Надо узнать информацию – ее предложат на блюдечке с голубой каемочкой. Нужно, что бы кто-то что-то сделал – мы легко его в этом убедим.
Уж не навыками НЛП владеет Вероника Марс?
Отдельно спасибо режиссеру за моменты с папой Марсом (никак не могу запомнить его имя). Матрас в подарок – это круто. А я в детстве мечтала о деревянной лошадке. Подари мне сейчас ее папа, я бы, наверное, расплакалась от счастья и тоже бы ему сказала, как я его люблю. Папы, они такие нелепые бывают, но в своей нелепости невероятно милые.
И про секту. Я смотрела фильм «Пляж» с Ди Каприо. И ему верю больше, чем белой и пушистой общине, выращивающей цветочки. Всегда есть подвох. Не потому что я такая пессимистка. А потому что любое общество подчиняется законам. Которые очень хорошо были показаны в вышеназванном фильме.
А мальчик Порше Каене мне нравится больше, чем мальчик из общины. Но о хороших мальчиках и девочках я уже говорила в предыдущем эпизоде.
Ну и вкусняшка: Вероника получает ответ на ДНК-тест. Откроет или нет? Я не знала до последнего момента. Но то, что впереди еще 2 сезона, а до конца этого больше половина серий, убедила меня в том, что, скорее всего, не откроет. А если забыть о том, что смотришь сериал, то я восхищаюсь ее мужеством. Большинство секретов надо уничтожать в шредере, но в 99 случаях их 100, людям просто не хватает мужества это сделать. Тайны притягивают. Но если подумать: вам бы сейчас предложили проверить: ваши родители действительно ваши биологические родители? Я задумывалась об этом раньше. И поняла, что мне бы, наверное, было бы интересно на них посмотреть. Но это ничего не изменило бы: все равно родители у меня одни. А вот если бы была ситуация как у мисс Марс, то от знаний одни расстройства. Так что – анализ влюз!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 13.08.2008, 00:06 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
1.10
О чем:Компания парней играет в карты у Логана дома. К ним затесался Слоник, который выиграл 5 тысяч. Деньги пропали. Вероника находит виновника.
Лучший момент: Вероника рассказывает парням, кто украл.
Лучшая цитата: «Вопреки мнению окружающих, Санта знает, что я была хорошей девочкой.»
Моменто море:
1) Слоник раздевает мальчиков. О! одинаковые дружеские семейники. Как мило!
2) Вероника сдает карты. Красотка!
3) Логан улыбается.
А теперь я буду петь серенады Логану. Повторюсь, он не дотягивает до героя, которого сыграл тезка-актер. Но все же хорош! А особенно после того, что я видела в Moonlight… Нет, Логан очарователен. Хотя меня пока еще и мучают сомнения. Но одно скажут точно: улыбка у него неподражаема. Что есть, то есть. Эти щечки, эта хитрющая улыбочка. По моей шкале не дотягивает до секс символа только потому, что олицетворяет школьника. Вернее, он его и играет. И очень убедительно. Поэтому тихо восхищаюсь персонажем, без всяких там взглядов на голый торс… бррр…
А Вероника все же супперменша. Она еще и в карты умеет играть! Я люблю искать в симпатичных персонажах себя. Поэтому здесь ответила, что я тоже люблю находиться в мужских компаниях, и могу их чем-нибудь удивить. Типа игрой в карты. wink Это так прикольно!
«Нет, Вероника, Санта-Клауса не бывает.» - очень грустное завершение серии. Очень надеюсь, что папа Эклз останется жив, потому что из богатеньких семей эта, если забыть о порке Логана, самая нормальная и адекватная. Держу пальчики за папашу.
А еще за Веронику. Потому что открываются новые подробности. Видимо, папаша не при чем. Во всем замешана мамаша. А почему? Потому что не хочет, что бы наследство досталось Веронике. Ох уж эти старые скряги!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 13.08.2008, 23:41 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
1.11
О чем: Маньяк убивает хорошеньких девочек гитарной струной, Папу Марса временно возвращают в полицию. А Вероника помогает детишкам найти компромат на родителей.
Лучшая цитата:
- Я слышал, ты детективщица?
- Оказываю услуги друзьям.
- Я заплачу.
- Садись, друг!
А мне почему-то казалось, что убийца – тот паренек из полиции, Лео. Он как-то странно улыбался постоянно. Знаете, такая смесь Питера и Сайлора. И вот я уже думаю: пффф, и это детектив? Да я в середине серии уже обо всем догадалась. Но тут оказывается, что я не права – все намного скучнее. А мораль была совсем в другом. Как минимум, показать, на что способен отец ради дочери, а как максимум раскрыть тему «подменышей».
О поменявшихся в роддоме девочках. Смотрю, любят они эту тему в Веронике. Отношениям с родителями много моментов посвящено. Наверное, это благотворно влияет на подростков.
Детектив – симпатичный. Да, недалекий, глупый, вредный, но сам актер – красавчик. А еще я люблю америкосскую форму и копов. Они в ней такие секси, не то что наши.
А еще мне понравился бармен наглый, который ноги на стол положил, и заявил, что, дескать, Вероника ничотакябее… И поступок отца, который, не раздумывая, опрокинул нахала на пол. Ох, как же я люблю такие моменты! Папа сразу видно – итальянец.
Ну и я очень жду лавстори. Меня заинтриговали, и я теперь не могу отделать от ощущения, что теряю очень многое, не наблюдая на экране эту парочку.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 14.08.2008, 02:31 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Наконец-то появилась Алона Толл. Златкин, прости миллион раз, но она мне не нравилась как в СПН, так и здесь. Делаю скидку, что ее было лет 17 в сериале, но все равно… Все равно: ни роль, ни исполнение мне НЕ НРАВЯТСЯ! Просто фу. Бяка. БРРР! Правильных девочек-ангелочков я не люблю еще большем, чем правильных мальчиков. Мальчики хотя бы бывают сексуальными.

А я вот не помню... кажется, на этот раз я была лояльна и девочка не вызывала у меня отторждения. На и вообще неплохо посмотреть на контраст с нашей Вероникой.

Quote (trepachella)
Пора бы, уже 8ой эпизод, а она вроде как изгой в своей школе. Хорошо, конечно, что она этого не замечает, такая вся самодостаточная.

Может быть ей просто нет дела до этих малолетних лохов? biggrin Просто неинтересны.

Quote (trepachella)
Матрас в подарок – это круто.

Вот это тронуло до глубины души. Опять же хороший контраст с богатенькими семьями. Вот он душевный подарок, хоть и так сложился... не от больших денег.

Quote (trepachella)
Ну и вкусняшка: Вероника получает ответ на ДНК-тест. Откроет или нет?

"Вот чёрт", - сказала я в конце.

Quote (trepachella)
Компания парней играет в карты у Логана дома. К ним затесался Слоник, который выиграл 5 тысяч. Деньги пропали.

Как замечательно Вероникак раскрыла то, чего они сами не заметили. Особенно про Дункана с бутылкой понравилось. happy

Quote (trepachella)
А теперь я буду петь серенады Логану.

*распахивает уши*

Quote (trepachella)
По моей шкале не дотягивает до секс символа только потому, что олицетворяет школьника.

А оно надо? Зато дотягивает до Персонажа. Complex. Как персонаж, имхо, замечательно прописан - авторы знают, где за ниточки подёргать, и мастерски сыгранный. Очень естественный. И удавить хочется и подружиться. biggrin

Quote (trepachella)
А Вероника все же супперменша. Она еще и в карты умеет играть!

Прям Старбак )) smile


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
Форум » Сериалы и фильмы не о звездах, но достойные для добавления » "Вероника Марс" » 1 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!