Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nairova, trepachella  
Форум » Ролевая игра » "Звездный крейсер Галактика" » Крейсер "Галактика": лаборатория доктора Балтара
Крейсер "Галактика": лаборатория доктора Балтара
M@nticoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Сол Тай

Переступая порог лаборатории, Тай в очередной раз забыл постучаться.
- Доктор Балтар, вы не могли бы помочь нам в одной проблеме? - спросил полковник, закрывая за собой дверь.


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Гай Балтар

Балтар как раз был занят тем, что обычно в приличных фильмах вырезают цензурой - научными опытами. Поэтому звук открывающейся двери заставил его подпрыгнуть и раздражённо бросить "не входить!" в сторону незванного гостя. Однако, он немного смягчился и поник, увидев, кем является этот самый гость.
- Однако, я вижу Вы уже вошли, - пробормотал он смущённо-извиняющимся тоном. Здравый смысл подсказывал, что у Соула Тая нет времени на то, чтобы бесцельно шататься по каютам и желать всем доброго утра. Да если бы и было, то его лаборатория явно была бы последним пунктом назначения для праздного шатания. Поэтому вопрос был весьма закономерный. - Чем обязан такой честью?


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Понедельник, 22.09.2008, 06:13
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Сол Тай

- Чем обязан такой честью? - спросил доктор.

- Прошу прощения, доктор, что отвлекаю вас от ваших исследований, - как можно более дипломатично, начал свою речь Тай, - но как вы знаете, мы переживаем сейчас кризис. Мы крайне ограничены в водных запасах. Её нам хватит, в лучшем случае, на неделю, а в худшем, дня на три. Мы хотели бы, вас, попросить... э, оказать нам помощь в решении данной проблемы.
Только закончив говорить, Сол осознал, что забыл попросить разрешения войти в лобароторию. Извиняться было уже поздно, да и хозяин, видимо, на это не обратил особого внимания.




Сообщение отредактировал M@nticora - Понедельник, 22.09.2008, 10:41
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Гай Балтар

Из всей речи Тая, доктор сделал для себя несколько выводов:
- Оказывается у них очередной кризис, о котором, ему, конечно, никто не потрудился рассказать.
- Тай пришёл с просьбой, а значит контроль над ситуацией в его, докторских, руках.
Он со вздохом стянул стерильные перчатки и сложил руки на груди:
- И что, Вы пришли сказать, что теперь запрещено мыть руки перед едой? Нет, в самом деле, Вы приходите за три дня до нашей всеобщей погибели, и думаете, что я Вам тут за пару минут воду сгенерирую? Откуда? Из воздуха? - он в сердцах бросил перчатки на стол. - Почему я всегда всё узнаю последним?


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Понедельник, 22.09.2008, 11:14
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Сол Тай

Слушая доктора, Тай поймал себя на том, что ему очень хочется врезать доктору. Об этой проблеме на корабле знают все, от рядового до Старика, а Балтар, видители, не в курсе. Сейчас Солу захотелось оказаться на мостике, где ему самое место. Лучше иметь дело с сайлонами, чем с доктором.
- Прошу прощения, но на этом корабле, данная проблема не была тайной. И я удивлен, что вы об этом не слышали.
Тай насмешливо взглянул в глаза Балтара.
- Да и погибнуть мы можем значительно раньше. Сайлоны, в очередной раз, обнаружили нас и мы готовимся к обороне.


пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Гай Балтар

- Чудесненько... - Балтар нервным жестом потёр шею, а в голове уже рисовались десятки развитий событий. Он так увлёкся представлением чудовищных летальных исходов, что зрачки расширились от ужаса. Он машинально потянулся рукой в сторону в надежде найти её руку. Он поймал себя на мысли, что впервые за долгое время хочет её видеть. Потому что она знала про сайлонов больше, чем кто либо на этом корабле. А она ведь даже ненастоящая... - Как они нас обнаружили?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
(Head Six)

- Они следят за вами, Гай. Они буду всегда рядом, пока не убью вас всех. - Шестерка взяла Гая за запястье на руке, которая искала что-то в воздухе, - Или вы умрете сами...
Их глаза встретились. И его глаза были испуганными, всегда немного безумными.
- ... например, от жажды. - она провела рукой по го волосам, проигралась с локоном так, будто это было сейчас самым интересным занятием, - Ну же, скажи это Полковнику. Скажи, что они все умрут, вопрос в том, какую смерть они выберут...


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Гай Балтар

Доктор сглотнул, но не отдёрнул руку, найдя успокоение в знакомом прикосновении. Он снова повернулся к полковнику и склонил голову на бок:
- Думаете... думаете сайлонам известно о нашем отчаянном положении?


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Понедельник, 22.09.2008, 18:50
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
(Head Six)

Рука Шестерки отпустила запястье Гая, и в следующую секунду она уже положила голову на плечо Полковника Тая.
- Он не будет тебе говорить. Они хотят, что бы ты нашел им воду, и все. А посвящать тебя в свои планы они не будут.
Шестерка посмотрела на суровое лицо Старпома:
- Они не ценят тебя, Гай.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:42 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Сол Тай

Сол с трудом сдержал усмешку. Последняя его фраза сбила спесь с доктора, даже напугала. Главное, чтобы он опять не начал ныть и причитать. Правда, Балтар выглядел каким-то отстраненным, как-будто разговаривал еще с кем-то. И этот странный, блуждающий взгляд, хотя кто их гениев знает.

- Думаете... думаете сайлонам известно о нашем отчаянном положении?- спросил Гай.

А интересная мысль, пронеслось в голове Сола, с этой точки зрения на нынешнюю ситуацию я не смотрел. Отлично, раз наш гений начал задавать правильные вопросы, значит он готов к работе. Как же все-таки тяжело, с этими... гражданскими. Полковник обреченно вздохнул, разговор может оказаться тяжелым.
- Мы к сожалению, не можем точно ответить, известно ли сайлонам наше тяжелое положение, но подобной ситуации исключать нельзя. Мы не обладаем достаточными разведданными... А если честно, мы вообще не обладаем никакими разведданными о том, что происходит в стане врага. Единственное, что мы точно можем утверждать, это то, что враг нас обнаружил. Но это ничего не меняет. Проблему с водой надо решать. И... - Тай запнулся, пытаясь поймать взгляд Балтара, - ваша помощь, нам сейчас очень нужна.




Сообщение отредактировал M@nticora - Понедельник, 22.09.2008, 21:43
пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 23.09.2008, 03:57 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Гай Балтар

Учёный кивнул дважды, когда его взгляд встретился со взглядом старпома, давая понять, что он очень внимательно слушает. Хоть вся речь сводилась к "мы ничего не знаем", но он всё равно говорил. Он не врал - зачем ему врать?
- Ваша помощь, нам сейчас очень нужна.
Фраза приятно щекотнула уши. Он победоносно покосился на Неё. Он им нужен. Они его ценят. Взгляд снова вернулся к Таю, и он невозмутимым тоном заверил:
- Конечно. Я Вас понял. Вы можете на меня расчитывать. Только будьте добры впредь держать меня в курсе дел. Это значительно облегчает работу.


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Вторник, 23.09.2008, 03:59
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Сол Тай

- Конечно. Я Вас понял. Вы можете на меня расчитывать. Только будьте добры впредь держать меня в курсе дел. Это значительно облегчает работу.

Отлично. Именно, это и хотел услышать полковник. Сол с трудом сдержал победную улыбку. Долгих переговоров не предвидится, а дипломат из него, еще тот.
- Я очень рад доктор, что вы готовы оказать нам помощь. В данный момент, учитывая наше положение, Галактика и флот должны совершить очередной прыжок. Следовательно, у нас появяться свободные рапторы и эипажи. Если вам что-то нужно прямо сейчас, то я готов, обеспечить вас всем необходимым.


пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 23.09.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
(Head Six)

- Мне показалось, или ты ему пообещал, что найдешь воду?! - удивленно и на повышенном тоне спросила Шестерка.
Она стояла напротив Балтара, скрестив на груди руки, и чуть склонив голову на бок.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 23.09.2008, 18:19 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Гай Балтар

Учёный опёрся рукой о стол и чуть склонил голову в знак благодарности.
Голова была занята не столько планом спасения, сколько вопросом, почему к нему послали именно старпома? Не первый человек на корабле, чтобы обсуждать секретные планы. И не последний, чтобы быть мальчиком на побегушках.
Она не помогала. Он старался игнорировать. Почему Она вечно появляется невовремя? Пусть этот Тай наконец-то уйдёт, он тоже не помогает. Учёный усиленно помассировал переносицу.
- Благодарю Вас. Я свяжусь с Вами как только... Как только произведу некоторые... расчёты. Сразу же свяжусь.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 18:30 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Сол Тай

- Благодарю Вас. Я свяжусь с Вами как только... Как только произведу некоторые... расчёты. Сразу же свяжусь.
Доктор выглядел раздраженным и уставшим. Тай с удивлением смотрел на столь резкую метаморфозу. Пожалуй лучше оставить Балтара один на один с его мыслями.
- Ну не буду вам мешать. Если я понадоблюсь, то меня можно будет найти на мостике.
Чуть наклонив голову, Тай резко выпрямился и четко, по военному подошел к двери лаборатории. Нет, в следующий раз, он обязательно постучится, перед тем, как войти. А сейчас, он должен узнать. что происходит. Полковник вышел из помещения, осторожно прикрывая за собой дверь и направился по коридру в сторону мостика.


пользователь улетел
Форум » Ролевая игра » "Звездный крейсер Галактика" » Крейсер "Галактика": лаборатория доктора Балтара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!