Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nairova, trepachella  
Форум » Ролевая игра » "Звездный крейсер Галактика" » "Колониал Один"
"Колониал Один"
M@nticoraДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Кабинет президента

(Лора Розлин)

Лора устало сидела за столом и тупо смотрела на стопку, испещренных мелким шрифтом, бумаг. Эта картина ее удручала. Проблема с водой в очередной раз накалила обстановку. У нее больше не было сил разбираться с жалобами, которые шли нескончаемыми потоками с гражданских кораблей. Стопка, она с отвращением покосилась на нее, росла с каждым днем. Молчала только "Галактика". Эти военные... Как они ее раздражали своим пренебрежительным отношением к гражданской власти. Эта их постоянная самоуверенность, подчеркнутая вежливость... А Билл, она улыбнулась, если бы не сайлоны, у них все могло получиться по-другому. Ну хватит. Розлин со всей силы ударила ладонью по столу, несколько листков с жалобами упали на пол, но она этого не заметила. Только что, она уже научилась это чувствовать, был завершен прыжок. Они в очередной раз ускользнули от сайлонов. Настало время решительных действий.
Лора подняла трубку, пора связаться с Адамо. Они и так, слишком затянули с решением водной проблемы.

- Галактика? С вами говорит президент Розлин. Мне нужно срочно встретиться с командором Адама. Лично. - последнее слово прозвучало жестко и грубо. Лора поморщилась, две бессонные ночи давали о себе знать.




Сообщение отредактировал M@nticora - Воскресенье, 12.10.2008, 23:21
пользователь улетел
YoruichiДата: Вторник, 28.10.2008, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
(Билли)

Билли стоял чуть поодаль и спокойно ждал, пока Лора Розлин закончит разговор. Он видел и понимал всю сложившуюся ситуацию, но больше всего ему хотелось помочь этой женщине. Ему было приятно работать с настолько мудрым человеком. После нападения сайлонов эта работа стала смыслом его жизни.

Она положила трубку и он приблизился, держа в руках очередное послание:
- Мадам Президент, это вновь вам.. Позвольте сопровождать вас на Галактику. Не хочу оставлять вас наедине с военными.


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 28.10.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Лора Розлин)

- Мадам Президент, это вновь вам.. Позвольте сопровождать вас на Галактику. Не хочу оставлять вас наедине с военными.

Услышав обращение к себе, Розлин подняла глаза на своего референта и улыбнулась. Куда же я без тебя. Но вслух произнесла:
- Конечно Билли, ты мне сегодня понадобишься. Да, если это у тебя очередная жалоба на нехватку воды, положи к остальным, - она небрежно указала на стопку бумаг, которая за последние несколько часов увеличилась вдвое.




Сообщение отредактировал M@nticora - Вторник, 28.10.2008, 18:56
пользователь улетел
YoruichiДата: Вторник, 28.10.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
(Билли)

Билли кивнул и посмотрел на свиток. Проблема была не только в воде..
- Мадам Президент. Думаю, вы должны знать. На Гелиосе начались беспорядки. Бунтующие требуют сменить правительство, так как считают, что это из-за него происходят все их проблемы.
Она чуть сморщилась и взяла свиток из рук Билли.


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 30.10.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Лора Розлин)

- Мадам Президент. Думаю, вы должны знать. На Гелиосе начались беспорядки. Бунтующие требуют сменить правительство, так как считают, что это из-за него происходят все их проблемы.

Лора взяла бумагу. Её просто трясло от бешенства и Розлин приходилось тратить немало усилий, чтобы сдержаться.
- Так, так... Гелиос... - медленно, сквозь зубы процедила Лора, - я думала, что у нас есть еще сутки, прежде чем начнутся беспорядки.
Взяв себя в руки, она посмотрела на Билли:
- Нам нужно срочно решать проблему с водой. Именно она является для нас первоочередной. Как только на Гелиосе включат горячий душ, то большинство участников беспорядков разбегутся по каютам. А с зачинщиками надо будет разобраться, - Лора задумчиво посмотрела на свои руки, - раз и навсегда. Главное, чтобы военные не вмешивались. Это только обострит ситуацию.




Сообщение отредактировал M@nticora - Четверг, 30.10.2008, 19:43
пользователь улетел
YoruichiДата: Четверг, 30.10.2008, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
(Билли)

- Главное, чтобы военные не вмешивались. Это только обострит ситуацию.
- Мадам Президент, позвольте не согласиться с Вами в этом вопросе. Без военных мы не сможем достать воду. Мы повязаны с ними. Мне кажется, в первую очередь надо договориться с военными о скорейших поисках планеты с водой. А во вторую - обратиться ко всем колониям с просьбой подождать и молиться. Люди Вас уважают, они прислушаются к Вам, если Вы затронете их сердца своими словами.
Билли сел в кресло и глубоко задумался над своими же собственными словами..


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 30.10.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
(Лора Розлин)

- В чем-то ты прав Билли, но люди ждут от меня действий. Их интересует только результат. Конечно, без военных, мы не найдем воды, но ни в коем случае, ни при каких условиях, их нельзя подпускать к усмирению беспорядков на гражданских транспортах. Если это случиться, то мы окажемся на пути к диктатуре, а я этого не допущу.
Розлин встала из-за стола и подошла к большому иллюминатору.
- Раньше,когда я была еще маленькой девочкой, - устало произнесла Лора, - я любила смотреть на звезды. Они мне казались прекрасными и загадочными, но теперь, когда я смотрю на них, то не вижу ничего, кроме холода и пустоты...
Розлин еще пару мгновений постояла у окна, всматриваясь в черную, пугающую бездну космоса.
- Свяжись с Галактикой еще раз и потребуй, немедленной встречи с Адамо. Времени почти не осталось.




Сообщение отредактировал M@nticora - Четверг, 30.10.2008, 22:24
пользователь улетел
Форум » Ролевая игра » "Звездный крейсер Галактика" » "Колониал Один"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!