Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude, Кукурузка  
Форум » Сериалы » "Доктор Кто" » Ваше отношение к сериалу "Доктор Кто".
Ваше отношение к сериалу "Доктор Кто".
Любите или...
1. Обожаю и смотрю по несколько (или по одной) серий каждый день [ 5 ] [33.33%]
2. Люблю. [ 5 ] [33.33%]
3. Нравится. [ 2 ] [13.33%]
4. Не нравится. [ 1 ] [6.67%]
5. Терпеть его не могу. [ 0 ] [0.00%]
6. Не смотрел (-а) -не знаю [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
nairovaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Пишем свое мнение и обосновываем его.

Для тех кто незнает:

Сюжет:
"Доктор КТО" - это не имя, а вопрос, на который пока нет ответа. Известно, что тот, кто называет себя Доктором - Повелитель Времени с планеты Галлифрей. Сотни лет, веселый и мудрый, он путешествует сквозь время в своем Тардисе - корабле, внешне похожим на британский полицейский телефон-автомат, но почти бесконечно большим изнутри. На этот раз Доктор спасши из лап манекенов-убийц симпатичную блондинку по имени Роуз и найдя её в меру полезной, предлагает ей отправиться в своё путешествие вместе.


пользователь улетел
КукурузкаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
I'm back
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6 Пол: Мужчина
Я выбрал - ОБОЖАЮ, хотя еще не смотрел даже. biggrin

Но что то мне подсказывает, что мне он понравицо. И помоему, я его даже смотрел. Я что то припоминаю. А там случайно в последней серии Доктор Кто не исчезает? Ну или уходит? Улетает? Вобщем что то в этом роде. wacko


Сериал Герои СУПЕР.
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ.
пользователь улетел
nairovaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Кукурузка)
А там случайно в последней серии Доктор Кто не исчезает? Ну или уходит? Улетает? Вобщем что то в этом роде.

насчет этого надо у John_Jones_Wolf-Claude спросить wink


пользователь улетел
КукурузкаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
I'm back
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6 Пол: Мужчина
nairova, да! Мама точно знает! wink wink

Сериал Герои СУПЕР.
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ.
пользователь улетел
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 03.07.2008, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Ранг:
the Invisible Time Lord
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7 Пол: Женщина
Сериал - обажаю! Особенно, первый сез. жить хочется!

Doctor Who:"Before, I go, I just wannta tell you, that you were fantastic. Absolutely fantastic! And you know what? So was I...
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
John_Jones_Wolf-Claude, а никто в этом и не сомневается!!! smile

пользователь улетел
ValetДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
На Земле
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3 Пол: Мужчина
ВЫбрал Люблю, так как не каждый раз попадаю его посмотреть, дисков не продают, а так если бы каждый день смотрел, то был бы фанатом.

Хочешь жить умей вертется.
пользователь улетел
ZlataДата: Вторник, 05.08.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
Очень нравится этот сериал) Особенно 10-ый Доктор)
Смотрела сериал первый раз давно, но он у меня тогда не отложидлся. А когда стала пересматривать, то поняла кого всю дорогу мне напоминал Клод из Героев. Вот тогда и взглянула на сериал другими глазами. Очень нравится игра обоих Докторов)
пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 05.08.2008, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Zlata, ятта! ) Рада тебя видеть тут.

Я вот тоже Доктора очень люблю, как сериал так и самого персонажа. Когда начинала смотреть, показалось всё таким душевным полу-трэшем. Но уже через несколько серий прочувствовала всю глубину повествования. Серия про мальчика в противогазе, который всё ходил и искал свою маму (не помню по названиям) стала своего рода откровением. Потому что это шедевр, ей богу. Атмосферный, продуманный, эмоциональный шедевр.

Ещё люблю сериал за то, что вернул мне веру в женских персонажей. Я уже было подумала, что не люблю девушек в кино в принципе... и тут появилась Роуз. Роуз до того естественная и настоящая, что душа к ней тянется.

И ещё люблю Доктора за потрясающий кастинг. Я думала, что не переживу, когда узнала, что главные персонажи будут меняться. Ничего подобного. Несмотря на любовь ко всем предыдущим, приняла всех и каждого. И Марту, и Донну... И конечно нового 10го Доктора. И это... brilliant!

И люблю за яркие атрибуты - от Тардиса до Далеков. Далеки - это вообще отдельный разговор. Такое вселенское зло, которое внушает и ужас, и... симпатию именно как один из символов истории.

И вообще Доктор Кто - великая сказка, которую надо и взрослым и детям показывать. Потому что это тема гуманности, которая в силу разных обстоятельств во многих сериалах-фильмах отходит на второй план. Вот знаете, в различных историях часто воспеваются свобода, независимость... воинственность. А Доктор - это в первую очередь любовь и гуманность.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
ZlataДата: Вторник, 05.08.2008, 14:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Я думала, что не переживу, когда узнала, что главные персонажи будут меняться.

Ой, я тоже, я как увидела нового Доктора, то сначала подумала, что вообще смотреть не буду, ибо к 9-му уже привязалась. А нет, как увидела 10-го, так поняла, что была не права. я к нему сразу прониклась глубокой симпатией. но больше всего меня поразила игра актёра, который с точностью, копировал все жесты 9-го доктора. Не знай я, что это совершенно другой человек, то подумала бы что Доктор просто поменял тело.

пользователь улетел
shellyДата: Среда, 06.08.2008, 02:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
об отношении к сериалу напишу еще позже, сейчас я поведую вам душещипательную историю о том, что иногда бывает так грустно, что просто смешно.
часть первая.
Слезы, злобные дяди и пейринг с большой буквы "П"

итак, начну я из далекого 2006 года, когда йуная рыжая *внимание товарищи, потом йуная девочка перекрасилась в блондинку* девочка посмотрела финал 2 сезона небезызвестного сериала Доктор Ху. долго плакала девочка, когда очередной ее отп развалился, хоть и на такой шикарно-ангстовой ноте. и сериал грозилась не смотреть дальше девочка, и орала матом на злобных дядечек продюссеров, потому что не знала тогда что дядя продюссер только один *но какой! - прим. автора* но конечно же никакого результата это не дало, девочка просто поняла, что в плане шипперства она неудачница и это только начало.
но через некоторое время на девочку снизошло озарение и она для себя решила, что какой бы ангстовой эта серия не была, все равно она станет ее любимой, ибо ангст был шикарный, уровня Джосса Уэдона, а это вам не Линделофф с Кьюзом и их соплями. в общем, девочка остепенилась, полюбила таки серию и... начала рекламировать небезызвестный сериал Доктор Ху своим друзьям и с садизмом наслаждалась, как они смотрят ТУ САМУЮ серию.
часть вторая.
Счастье, Роза и сексуальный маньяк.

шли годы, знакомая нам девочка выросла в достаточно bitchy девушку, но тем не менее, она продолжала смотреть небезызвестный сериал Доктор Ху, но теперь уже этот сериал смотрели многие ее друзья. однажды девушка посмотрела финал 4 сезона. и снова долго плакала девушка, но потом она так же долго признавалась в вечной любви к Дэвиду Теннанту и актерскому составу небезызвестного сериала Доктор Ху, а особенно дядюшке Расселу, который по ее словам frakking evil genius. и стала девушка ждать продолжения небезызвестного сериала Доктор Ху, которое обещало быть лишь на рождество.
но тут узнала девушка, что тот самый сериал начал показывать небезысвестный канал СТС. и было достаточно одной серии, чтобы девушка с лицом, выражающим искреннее недоумение "WTF?!" выключила небезызвестный сериал Доктор Ху на небезызвестном канале СТС и пообещала себе больше никогда не включать ЭТО. но однажды девушка узнала, что небезызвестный канал СТС добрался до ее любимой серии. и рассказала девушка это своей близняшке, которая тоже любила эту серию. и ответила близняшка достаточно странно:

OlenYOk (17:48:06 5/08/2008)
ну вот у меня профессиональный интерес. тестом будет - смогу ли я хотя бы прослезиться, не вслушиваясь в слова оригинала (и именно от содержания, а не от того, насколько плох дубляж+перевод)

и поскольку у нашей девушки было шило в пятой точке, решила она тоже провести подобный эксперимент. девушка уже не удивилась, когда услышала, КАКОЙ голос у ее любимого Тена и что ее Роуз переименовали в непонятную Розу, но сюрпризы были только впереди. и вместо того, чтобы плакать, сползла девушка на пол от смеха, когда Тен, глядя как Роуз, пардон, РОЗА, сорвалась, совершенно счастливым голосом громко сказал "НЕТ!" *что "нет", почему "нет" девушка так и не поняла ибо радость в голосе Тена была очевидной - прим. автора*. но заплакала девушка потом, ибо дальше пошли сцены, где все молчали. но горевала девушка недолго, потому что когда она услышала как ее любимый Тен голосом сексуального маниака начал зазывать "Роооооооооза", девушка слабо пискнула *больше смеяться сил не было* и снова заплакала, на этот раз от смеха. и смотрела последнее прощание Тена и Розы девушка под креслом, и хотела она биться апстенку, после того как слышала диалог:
- нас теперь пятеро. мама, папа, Микки и ребенок
- О.О ТЫ??? *подразумевается слово ребенок - прим. автора*
- нет! мама!
и рассуждала девушка, больше ли десяти рублей заплатили тому, кто сочинял этот текст и тем, кто непосредственно дублировал. так и закончилась любимая серия нашей героини. и рассказала девушка о своих эмоциях своей близняшке, которая, как самая настоящая близняшка при просмотре данной серии испытала точно такие же чувства. поняла девушка, что СМОТРЕТЬ НАДО ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ.
не совсем хэппи, но энд

а теперь более чем серьезно. мне искренне жаль тех, кому довелось посмотреть эту замечательную серию в "дубляже", который язык не поворачивается так назвать, СТС. смотрите оригинал, не пожалеете.

я кончил (ц)


йюб-йюб, коммандер ©

Сообщение отредактировал shelly - Среда, 06.08.2008, 02:06
пользователь улетел
dreamerДата: Среда, 06.08.2008, 06:54 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
shelly, *гладит, успокаивает* Я знаю. Это всё равно, что усы Джоконде пририсовать. Смешно и больно за шедевр.

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Четверг, 13.11.2008, 04:13 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
По совету Шелли скачала саундтрэк к 4му сезону Доктора. Сижу слушаю, чуть ли ни слёзы на глазах. Доктор создаёт такую изумительную ауру, с которой ничего не сравнится. Вот хоть иди да пересматривай... На новые серии-то теперь нет надежды, Тена-то не будет ((( И Рассела Ти Дэвиса не будет. А значит будет уже что-то совсем другое. cry

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 26.11.2008, 22:10 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Нашла прелесть, не могла не поставить.

пользователь улетел
YoruichiДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:25 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Долго решалась начать смотреть Доктора Кто... Не один человек знает, что я начала смотреть только ради Джека Харкнесса (под впечатлением от Торчвуда) и сначала хотела посмотреть только серии с его участием. Но потом засомневалась - а вдруг мне понравится и надо сначала? И не зря кстати happy
Люди, кто сомневается, прекратите это дело и быстрей смотрите! tongue Это правда СТОИТ смотреть. Да, он кажется, на первый взгляд, каким-то детским что ли..этот "игрушечный" корабль, "игрушечные" пришельцы, Доктор "слишком много улыбающийся и жестикулирующий", блондинка с резкими чертами лица, всегда в розовом, довольно странноватые порой истории - иногда забавные, а иногда даже скучные... Это все первые впечатления рассказываю smile Но, как ни странно, где-то со второй или третей просмотренной серии доктор полюбился - ведь невозможно быть таким невозможным оптимистом biggrin от него исходит такой позитифф, любовь, доброта, помощь... Я, честно, не ожидала от актера Экклестона, что он будет такую роль играть. Но было здорово - fantastic как он сказал cool

И да - про Джека, да, он там (1 сезон) очаровашка, но нет, не тот Джек, которого я полюбила в Торчвуде. В докторе Кто все-таки герой и любимчик сам Доктор, а уж в Торчвуде как раз Джек смог показать себя во всей красе cool В Докторе Джек слишком такой поверхностный, да, он смелый и все дела, но нет, еще неглубоко Джон раскрыл персонажа.

После последней серии 1 сезона побежала сразу смотреть 2 сезон и сразу же "влюбилась" в 10-го доктора, даже сомнений не было biggrin Кажется вначале, что этот доктор такой же по мимике и поведению, как 9-ый. Но все-таки внешность тоже сыграла свою роль - 10-ый доктор более молодой, у него более острые черты лица и от этого более мальчишеская широкая улыбка. Он заводная батарейка, постоянно бегает и "тараторит" biggrin Для Дэвида Теннанта - это кажется был звездный час happy Он так вложился в этой роли, так перевоплотился, что в моем видении он, пожалуй, никого лучше не сможет сыграть biggrin
Он такой, что не может внушать к себе иные чувства, кроме самых теплых - если, конечно, ты не Далек happy (которые его боялись biggrin )

Серии, конечно, чередовались от более интересной к менее (кому как), но в целом сезон прошел на ура. А финал - был просто фантастический по накалу страстей. Мне даже не так важно, что там эти железяки появились (киборги) и бочки с фонариками (Далеки, которых создатели любят показывать в финале сезонов), было безусловно драматично смотреть на Доктора и Роуз... cry
Кстати о Роуз - она потрясающая. Как и Гвен, полюбится не с первой серии, но когда полюбится, то это глубоко и надолго smile

По поводу расставания Доктора и Роуз: когда смотришь эту сцену, то просто невозможно удержаться от слез тем, кто любит Доктора. Ведь если через экран мы так проникаемся к персонажу, к этому фантастическому и очаровательному чело...ну, неважно happy , но как представишь себя хоть на секунду на месте Роуз, которая набралась стольких впечатлений вместе с Доктором, избегала столько раз смерти и он ее спасал, и она его спасала, и много-много-многое... и как посмотришь в его глаза, любящие и грустные, одинокие как сама вселенная, то...в общем, невозможно подобрать слова... sad
....Хочется его крепко-крепко обнять и никуда не отпускать, и любить всю ту вечность, которую он еще собирается прожить...

Добавлено (02.02.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Знаю, нехорошо помещать не свои работы, но больно уж эти нравятся shy



"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©

Сообщение отредактировал Yoruichi - Понедельник, 02.02.2009, 20:15
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Доктор Кто" » Ваше отношение к сериалу "Доктор Кто".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!