Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude, Valet  
Форум » Обо всем » Другие фильмы и сериалы » Supernatural (Сэм и Дин - братья навек)
Supernatural
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Я сейчас на эпизоде 3.02. Жду, когда закончится БСГ и начну смотреть smile


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Классный сериал! я досмотрела третий сезон и теперь ожидаю продолжения!

trepachella, так и знала что ты создашь эту темку! *вспоминает аватарку Треппы на Героях*


пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
nairova, love Все потому что я их люблюююю smile
Они же лапочки:

А особенно этот smile smile smile


зайчик... smile


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
trepachella, ааа! где ж ты такого зайца откопала?! *сползает под стул от смеха* smile

пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
nairova, у меня еще за пазухой много чего есть )))

Итак, обещанное, выкладываемое уже на форуме SPN, а написаное для Дриммы:

Дин Винчестер… Могу честно сказать, когда Злата рассказывала мне, какой он замечательный и кидала фотки¸ я думала: «Смазливенький мальчик, ничего особенного, представляю, какой приторно сладкий с ним сериал».
Влюбилась буквально с первой серии. Оказалось, что у смазливенького мальчика куча обаяния.
Вообще, свои симпатии порой очень трудно объяснять. Просто я вот знаю, что рядом с Дином мне бы хотелось оказаться. Именно радом. Потому что сыграть такого, например, в ролевой, было бы просто невозможно. Для меня.
Если попробовать разобраться в природе моей любви к этому персонажу, то лучше разложить все по пунктам:
1. Внешность. Просто не знаю, с чего начать. А по одежке, как известно, встречают. Его приятный черты лица, рост, фигура и какая-то совершенно бесформенная одежда. Я понимаю, что он по сюжету не может одеваться иначе, но его непонятной длины кожаная куртка «из папиного сундука» раздражает. Хочется укоротить ее до пояса, изменить коричневую кожу на черную, добавить немного больше блеска и оставить потертость. Но вот именно это сочетание модельной внешности и какого-то родного стиля (мальчишки из соседнего подъезда) делает его таким настоящим… Не блестящим брендовыми шмотками героя сериала, а настоящим парнем, который просто ловит призраков. Работа у него такая.
2. Шевроле Импала 67г. Да, я падкая на спецэффекты. А машиной меня можно купить на раз-два. Знаю эту свою слабость, но ровным счетом ничего не могу поделать. Итак, его черная Шевроле – по задумке сериала должна быть «мистической, внушающей ужас», но оказалась просто очень стильной штучкой. Плюс к этому хочу заметить, что он очень натурально ее водит. Я просто пожираю глазами каждый кадр на экране, когда Дин выворачивает руль, что бы развернуться, переключает на «паркинг» ручку возле руля, смотрит в зеркала.
3. Его увлечения. Он не любит читать, и обожает кино. Я скорее люблю первое, чем второе. Но в остальном наши вкусы совпадают: музыка и противоположенный пол. wink
4. Чувство юмора. Я обожаю его шутки. И что бы я не говорила, что иногда они раздражают, и он перегибает палку, это только потому, что я слушаю их слишком часто. Когда он шутит даже в доме с призраками – я ему верю. Он может. Или когда умирает…
5. Он умеет быть серьезным. Не смотря на то впечатление, которое он производил на меня весь первый сезон, оказалось, что он может быть серьезным. Настоящим старшим братом, взрослым мальчиком, мужчиной. И мне это открытие понравилось. Потому что пошутить можно много с кем, но вот положиться на них труднее. На второсезонного же Дина можно положиться… И не только «на» :))))))))
6. Его мимика. Я уже тебе говорила что он спокойно мог бы играть в немом кино. Наблюдать за тем, что «говорит» выражение его лица – одно удовольствие. Хочется сказать ему: молчи, пожалуйста, мне просто нравится на тебя смотреть.
7. Самоирония. Юмор – это хорошо, но грош ему цена, если человек не умеет посмеяться над собой. Динчик умеет, за это я его люблю еще больше.
8. Он не злой. В нем нет вот этой агрессии, свойственной мужественным современным супергероям. Ядерный блеск в глазах, злобный оскал… Нет, Дин действительно добрый. Убивает нечисть, но в тоже время не превращает это в бездумную охоту.

А еще я обожаю, как он подтрунивает над братом. По-доброму, но Сэмми так всегда расстраивается искренне. Чуть-чуть, но расстраивается, у него сразу такое растерянное выражение лица после слов Дина. «Ну что, Скалли, проверим?» - «Я не Скалли, ты Скалли» - «Нет! Я – Малдер, а ты – рыжая баба».
В заключение хочу сказать, что это больше, чем просто любовь. Я знала много киногероев, одни из них нравились больше, другие меньше. Но Дин… он просто притягивает к себе мой взгляд. Ты права, когда написала, что мы смотри сериал из-за персонажа, который нам нравится. Да, могу честно сказать, если бы не Дин, я бы эти ужасы в жизни смотреть не стала. Я впечатлительная.
Но он – это просто тот идеал, собравший в себя те достоинства и недостатки, которые не могу оставить меня равнодушной. Аттестую его на 5 и даю освобождение на следующую неделю. wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
shellyДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
trepachella,
а, все же Дин? ну слава богу.
вот кстати даже с некоторым сожалением, но говорю ППКС. просто полнейший ППКС.
Дин - это как первая любовь, что-то невероятно сильное, сбивающее с ног, незабываемое. и вот здесь главный страх - разочароваться. даже не в сериале, разочарование в сериале будет следствием, тут именно разочарование в герое. что он сделает что-то, что бы никогда не сделал мой Дин.
но вот за что я готова восхвалять Эрика Крипке - его персонажи (тьфу-тьфу-тьфу) еще никогда не вели себя ООС. все невероятно правильно. поэтому Супера сейчас - один из самых лучших сериалов на ТВ, даже жалко что народ предпочитает им всякие лостЫ и госсип герлы.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:16 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (shelly)
и вот здесь главный страх - разочароваться. даже не в сериале, разочарование в сериале будет следствием, тут именно разочарование в герое. что он сделает что-то, что бы никогда не сделал мой Дин.

Ох, да... Оправдать можно любой поступок, но только ежели он свойственен герою!

*облизываюсь* еще весь 3ий сезон впереди


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
еще весь 3ий сезон впереди

а потом и четвертый wink


пользователь улетел
AlchemisTДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:34 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:
firefly
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Мужчина
А потом пятый и все! ЯТТА!!! Всего пять сезонов планируется ))
П.С. Извините, девушки, мое злорадство, но удержаться не смог...
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
AlchemisT, smile А Я пересматривать буду!!! happy

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
AlchemisT, ну мне вообще-то все равно сколько сезонов, главное чтоб они интересные были)
Quote (trepachella)
А Я пересматривать буду!!!

я тож) я последнюю серию третьего сезона раз пять глядела и каждый раз в конце одно и то же со мной происходит - cry


пользователь улетел
AnnaBellДата: Вторник, 05.08.2008, 12:22 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 5 Пол: Женщина
Суперы это что-то... Теперь, когда я смотрю сериал, в мэйл агенте всегда стоит статус, вечная фраза trepachella запавшая мне в душу))))
Братья Винчестер спасут мир, пока братья Петрелли строят любовь =)
А по мне больше 5-ти сезонов ненадо... А то будет как санта-барбара....

Добавлено (05.08.2008, 12:22)
---------------------------------------------

Это моя любимя картинка...... Рррр...
*мне кажется их скоро посадят за развращение малолетних))))*


Раньше я была Анечка_Сью... Но здесь это тупо не в тему)))Ы))))
пользователь улетел
shellyДата: Вторник, 05.08.2008, 12:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
AlchemisT,
ыыы, не надейся, если СW не закроют - ожидается или чей-нибудь спинофф, причем скорее всего это будет приквелл


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 05.08.2008, 12:59 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (AnnaBell)
Это моя любимя картинка...... Рррр...

хахаха , лузер! Доменика Персела копирует. smile

Quote (shelly)
ыыы, не надейся, если СW не закроют - ожидается или чей-нибудь спинофф, причем скорее всего это будет приквелл

Про мамашу и папашу расскажут.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
AnnaBellДата: Вторник, 05.08.2008, 13:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 5 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Доменика Персела копирует.

Моя не знать ктоэто))) Но фотка все равно нравится)))


Раньше я была Анечка_Сью... Но здесь это тупо не в тему)))Ы))))
пользователь улетел
Форум » Обо всем » Другие фильмы и сериалы » Supernatural (Сэм и Дин - братья навек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!