Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude, Valet  
Форум » Обо всем » Другие фильмы и сериалы » "Мумия: Гробница Императора Драконов"
"Мумия: Гробница Императора Драконов"
nairovaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина

год 2008
страна Германия, США, Канада
слоган «Приключение, неподвластное времени»
режиссер Роб Коэн
сценарий Альфред Гоу, Майлз Миллар, Джон Л. Балдерстон, ...
продюсер Крис Бригхэм, Шон Дэниэл, Боб Дюксэй, ...
оператор Саймон Дагган
композитор Рэнди Эдельман
жанр боевик, триллер, фэнтези, приключения
бюджет $145 000 000
премьера (мир) 31 июля 2008
премьера (РФ) 31 июля 2008, «UPI»
рейтинг MPAA PG-13
время 112 мин

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Я его еще не смотрела, но ужассно хочется! Все кто посмотрел - пишите сюда! wink


пользователь улетел
ZlataДата: Вторник, 05.08.2008, 14:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
Я посмотрела!! Обожаю Мумию) Когда узнала, что из себя будет представлять третья часть, поначалу расстроилась. Но потом посмотрела скины, почитала про фильм и решила сходить. Ну что могу вам сказать - фильм просто прелесть! Конечно жаль, что из любимых героев остался только Рик и Джонатан(( Очень не хватало милашки Имхатеба, красавчика миджая и прежней Иви. Но юмор и экшен фильма, покрыли это с лихвой. Мой вердикт - фильм просто супер)) Советую посмотреть)
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 05.08.2008, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Zlata, я сегодня пойду, расскажу, понравилось мне или нет wink

Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Среда, 06.08.2008, 08:50 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Еще перед начало сеанса я подумала о том, что на подобные фильмы надо идти хотя бы в одном из следующих случаев:
1) будучи поклонницей одного их актеров (актрис)
2) будучи поклонницей конкретно данной серии фильмов
3) если вы ни разу в жизни не смотрели сериалы типа БСГ, Герои, Лост и т.д.

Итак, я разочаровалась. Как сказал бы Зохан: "Идти на этот фильм? Ненененене!"
Помните две предыдущие Мумии? Может быть, сказался возраст, может быть еще что-то, но меня фильм откровенно разочаровал.
Перед тем, как распять его на кресте киношников, хочу сказать отдельное спасибо только одному персонажу - пилоту "Бешеному псу". За нереально смешную фразу: "Любой уважающий себя пилот посади бы самолет в долине, но я себя - не уважаю!"

А теперь разбор полетов:
1. Почему-то главный герой не заметил, что ему подменили жену. была Рейчел Вайз, а стала Мария Белло. До самого первого кадра я надеялась, что они сделают ему вторую жену, ан нет, они решили, что Рейчел постарела и стала жгучей сексуальной брюнеткой. Н-да...
2. Сынок подрос. И с задачей не справился. Смотреть на него было совершенно не интересно. Ни разу даже не секси, а уж о юморе я молчу. Какой-то пресный персонаж. Сцены "отец, я люблю тебя" - хотелось просто вырезать из пленки.
3. Брендан Фрайзер. Уже не тот, что был раньше. Вроде бы все тот же веселый дядька, да не смешно уже, и скучно, и где-то я это уже видела.
4. Несостыковки и нелепости. По ходу фильма отмечала их массу просто! Скажите, так во всех приключенческих полнометражках, и я раньше просто не замечала? Ну, честно слово, столько нелепостей. И я ведь не говорю о том, что их там постоянно взрывают, а на них - ни царапины. Нет, я про другие нестыковки. Которые в кино не объясняются даже вскользь.

Вобщем, друзья мои, смотрите сериалы - там все слаженнее и интереснее.
А еще - все на "Темного Рыцаря". Кристиан Белл форева!


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 07.08.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
trepachella, последний гвоздь в гроб фильма забит. Смотреть точно буду, только по телевизору, если покажут. biggrin
Меня мучает один вопрос, что делал Змей Горыныч в Китае? (это в рекламе трехголового змия показывали, вот меня любопытство и мучает)?


пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 07.08.2008, 08:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Меня мучает один вопрос, что делал Змей Горыныч в Китае? (это в рекламе трехголового змия показывали, вот меня любопытство и мучает)?

На этот моменте я рыдала smile smile smile
Он еще в отличии от нашегот Змея был жутко пафосен wink
Ну... посмотришь... wink потом


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Вчера вот посмотрела фильм, ожидала, если честно, большего. Очень расстроила замена актрисы, играющую Иви, да и сюжет не блещет
Quote (trepachella)
был жутко пафосен

это точно!
Сцена битвы в конце.....эммм..ну так себе, не сравнить с битвой из 2 части (там было суперски!) ,
немного конец порадовал
Брат Иви говорит, сидя в такси: "Поеду туда, где нет мумий! В Перу!" (может и не слово в слово, я уж точно не помню), а потом закадровая фраза "Вскоре мумии были обнаружены и в Перу" biggrin
в-общем убрала я диск с "Мумией 3" в самый дальний уголок и загородила дисками (благо огромное их количество это позволяет wink )


пользователь улетел
великолепныйДата: Суббота, 08.11.2008, 13:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Ранг:
Между Землей и звездами
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2 Пол: Мужчина
Купил лицензионный диск...вообщем зря это сделал. Фильм, по сравнению с предудущими частями, ну просто простой (фигня biggrin )). Поулыбался над некоторыми моментами, а так не очень фильм(

Да прибудет с вами сила...
пользователь улетел
Lee_AdamaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Фильм не очень.

Сообщение отредактировал Lee_Adama - Воскресенье, 05.12.2010, 18:38
пользователь улетел
Форум » Обо всем » Другие фильмы и сериалы » "Мумия: Гробница Императора Драконов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!