Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 22 23 24 25 »
Спасти "Иерихон" (Jericho) вновь!!!
День Рождения – особенное событие, а это и вовсе достойно внесения в книгу рекордов! Чтобы не забыть: прошел всего один год с того момента, как фанаты Иерихон, порой более известные как «сторожилы» Иерихона, стали инициаторами исторического события, внеся наиболее новаторские интернет-кампании в летопись телевидения для того, чтобы возродить пост-апокалиптическую драму-сериал «Иерихон». Фаны сериала заполонили все улицы, чтобы вести всеобщую борьбу за свое шоу — огромные рекламные щиты были расположены в “Variety” и “The Hollywood Reporter;” личные обращения к руководству телевидения; письма и электронная почта были разосланы руководителям общенациональной телерадиокомпании CBS и в Нью-Йорк и Лос-Анжелес; и печально известный обстрел штаба CBS - 20 тоннами арахисовых орешков. Кроме того, Фаны Иерихона оказывают поддержку многим гуманитарным кампаниям, например, «Ride for Your Life», «Rebuild Greensburg», «KS», «the successful DVDs for the Troops», а также снабжают гуманитарной помощью войска в рамках проекта «Staten Island Homefront» (SIPH). 

И теперь, год спустя, в ходе второго закрытия сериала «Jericho», фанаты вновь вступили в схватку за продолжение полюбившегося шоу. Имея предыдущий опыт, мы опять вступаем в борьбу на стратегически более выгодных местах для печатной рекламы, в кампаниях по написанию открыток и писем, а также используя дорогостоящие рекламные щиты недалеко от студий CBS, напоминающие сильным мира сего в сфере развлечений, что Иерихон ищет свой дом.  ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2008 |  Просмотров: 829 | Комментов: (0) |  Подробнее
Рекламный ролик фанов "Иерихона" попадет в эфир!

Компания по спасению сериала "Иерихон" (Jericho) попадет в Эфир! 

Как заставить вышестоящих чинов в Голливуде обратить внимание на нашу непоколебимую решимость стоять за наш любимый сериал "Иерихон"? Как фанатам "Иерихона" до сих пор удается заявлять о себе? Мы отправляли сумасшедший поток писем; использовали возможность рекламы в газетах; громко разрекламировали наш любимый сериал и попытку найти для него место на каналах, на огромном рекламном щите в Лос-Анджелесе. Что дальше? Мы задавались этим вопросом, обдумывая другие способы, как заставить средства массовой информации услышать наш протест по поводу закрытия сериала. И каков вывод? Пора перейти к эфиру! 

После долгих тщательных телефонных разговоров и убеждений, что наш план все-таки имеет хоть какое-то будующее, 9 мая 2008 года мы запустили огромную кампанию, чтобы сделать то, что так и не сделали создатели Иерихона в своем вечном поиске истории. Вооружившись щедрым обещанием очень талантливого RubberPoultry (Рабер Полтри), что он сделает рекламу на телевидении, чтобы представить нас обществу как можно лучше, мы разработали предложение выбить себе место в эфире таких стратегически важных каналов, как "Научная фантастика" (Sci-Fi), "История" (History) и "Дискавери" (Discovery). Таким образом мы создали стремительно разрастающуюся возможность создать и/или сохранить внимание общественности к попыткам фанатов в районе Голливуда, где, скорее всего, и решится судьба воскрешения с ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 11.09.2008 |  Просмотров: 841 | Комментов: (2) |  Подробнее
"Иерихон" выйдет на больших экранах?
Звезды телевизионной драмы "Иерихон", Эшли Скотт и Брэд Бейер, заявляют, что скоро сериал может выйти на большой экран. 

Съемки сериала, рассказывающего о жизни в США после ядерных атак, были прекращены каналом CBS в марте, из-за отказа спонсора продолжать сотрудничество. Это случилось даже после того, как группа фанатов в прошлом году просто вымолила у продюсеров сериала снять его продолжение. Однако спонсоры телепроекта могут изменить свое решение, если им будет предложено поддержать съемку фильма по мотивам телесериала. 

Эшли Скотт говорит о том, что она и ее партнер по сериалу Брэд Бейер очень хотят поучаствовать в этом проекте: "Нам очень нравится задумка продюсеров относительно фильма и думаем, что она действительно замечательная. Правда, мы с Брэдом узнали об этом только из новостей в Интернете, но я думаю что это очень здорово, не так ли? Что ж, всему - свое время". 

Брэд Бейер к словам Эшли добавил следующее: "Мы почувствовали, что во втором сезоне мы не полностью рассказали то, что интересовало зрителей, образовалась некая недосказанность, а каждый человек домысливал что-то свое. С помощью фильма хотелось бы расставить все по своим местам". 

Что ж, возможно, скоро у зрителей появится возможность посмотреть, что из этого выйдет. Подождем – увидим…

Источник: http://www.jerichofilm.ru/



| Добавил: nairova | Дата: 10.09.2008 |  Просмотров: 801 | Комментов: (2) |  Подробнее
Stargate Universe, премьера в 2009
Телеканал Sci Fi подтвердил, что начинает показ сериала Stargate Universe. Премьера первой, двухчасовой серии состоится уже в начале следующего года.

По сравнению с сериалами Stargate SG-1 и Stargate Atlantis, в сериале будет больше действий происходящих в космосе. А события сериала будут проходить на борту беспилотного корабля древних — «Дестени», на котором и окажется команда исследователей. Команда будет лишена возможности вернуться на Землю, и будет вынуждена находиться на борту этого корабля. На борту корабля, у которого есть предопределенная миссия — отправиться в далекие уголки вселенной.

На роль главного героя планируют пригласить кого-то известного. Остальными актерами будут «новые лица», однако, и появление героев из сериалов Stargate SG-1 и Stargate Atlantis очень даже возможно.

Источник:http://www.ugate.ru/



| Добавил: M@nticora | Дата: 24.08.2008 |  Просмотров: 764 | Комментов: (0) |  Подробнее
Stargate Atlantis, 6 сезона не будет
Ну, вот и все! Канал Sci Fi заканчивает показ сериала Stargate Atlantis — шестого сезона не будет.


Однако, история, все же, будет продолжена. И уже скоро мы увидим первый двухчасовой фильм, который ее продолжит. Наверняка, будут и последующие — учитывая тот факт, что фильмы по Stargate SG-1 продаются хорошо. Ну, а этот, первый, фильм будет показан на канале Sci Fi уже в следующем году.

Отмену же самого сериала, имеющего не плохие рейтинги, можно объяснить лишь тем, что решение о выходе третьего сериала, Stargate Universe, принято положительно. Однако, официального подтверждения этому пока нет. Надеюсь, без «звездных врат» мы с вами не останемся ;)


Источник: http://www.ugate.ru/



| Добавил: nairova | Дата: 24.08.2008 |  Просмотров: 1435 | Комментов: (2) |  Подробнее
Фанаты сериала "Иерихон" установили в Лос-Анджелесе рекламный щит...

Фанаты сериала установили в Лос-Анджелесе рекламный щит с просьбой возобновить показ сериала "Иерихон". 

Если бы все боролись за общее благо так, как борются фанаты за любимый сериал, то на Земле был бы мир, не случилось бы климатического кризиса, а повсюду виднелись бы счастливые лица детей.

Может, борьба и затянется, но поклонники "Иерихона" верны своей идее. В 2007 году их компания по "спасению" сериала действительно решила проблему. После того, как CBS (Си-Би-Эс) просто завалили орехами, телевидение возобновило сериал и показало 7 эпизодов 2 сезона.

К сожалению, зрители не оправдали надежд CBS, и показ опять приостановили.

Но проблема в том, что это, определенно , не успокоит поклонников "Иерихона". Они по-прежнему думают, что большую часть сериала им должны показать, пусть и не по CBS. Ну, и что же они предприняли на этот раз?

Они арендовали рекламный щит в Лос-Анджелесе.

Огромный стенд находится на бульваре Вентура около Вайлэнда. Он выполнен в виде таблички на земельном участке и символизирует продажу "Иерихона". На нем указано количество поклонников (6 миллионов) и список телефонов производителя "Иерихона" и CBS Paramount, а также вебсайт, где можно найти более подробную информацию.

... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 27.07.2008 |  Просмотров: 745 | Комментов: (2) |  Подробнее
Звездные Войны: Война Клонов
Невероятно!!! Но скоро на экранах появится МУЛЬТИК по Звездным Войнам.

год 2008
страна США, Сингапур
слоган -
режиссер Дэйв Филони
сценарий Генри Гилрой, Джордж Лукас, Steven Melching, ...
продюсер Джордж Лукас, Catherine Winder
оператор -
композитор Кевин Кайнер
жанр фантастика, боевик, приключения, мультфильм
премьера (мир) 14 августа 2008
премьера (РФ) 9 октября 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA PG
время 90 мин

В главных ролях:

Сэмюэл Л. Джексон
Кристофер Ли
Мэтт Лантер
Йен Эберкромби
Ashley Drane
Том Кэйн
Мэттью Вуд
Энтони Дэниелс

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

Источник: www.kinopoisk.ru


| Добавил: Кукурузка | Дата: 07.07.2008 |  Просмотров: 915 | Комментов: (3) |  Подробнее
Анонс



1x11 Space (eng)
2 апреля 2010

_______________

Звёздные врата
Extinction

2010 год 
_______________


Звёздные врата
Атлантида


1 сезон (rus)
С 11 Января по будням
в 00:00

Часы
Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Кто онлайн ?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Наша кнопка

Наши партнёры

Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!