Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Звезда «SGU», Алайна Хаффман, беременна
14:40
Звезда «SGU», Алайна Хаффман, беременна
Одна из звёзд сериала «Звёздные врата: Вселенная», Алайна Хаффман (известная также, как Алайна Каланж), беременна. Об этом канадская актриса рассказала в SCI FI PI, блоге австралийского канала СайФай – такое сообщение появилось сегодня на официальном сайте канала.

На данный момент, первый сезон шоу почти отснят, осталась последняя неделя съёмок. Съёмки второго сезона, скорее всего, начнутся уже в феврале 2010 г. и участие Алайны в съёмках второго сезона под большим сомнением. Так что же решат сценаристы сериала – «вплести» беременность лейтенанта Йохансен в сюжет или «прикончить» Ти Джей?

«…Вы всё увидите!» – смеётся Хаффман – «По-моему, почти у всех актёров «Звёздных Врат» есть один или несколько детей. Уверена, они [создатели] знают, как решить эту проблему. Я не собираюсь раскрывать никакую информацию, скажу лишь, что мы рассматриваем вероятность включения беременности в сюжет. Просто немного потерпите и вы всё узнаете!»

Последней беременной актрисой в «Звёздных вратах» была Рэйчел Латтрелл (Rachel Luttrell). Как известно, её беременность была включена в основную сюжетную линию 4-го сезона «Атлантиды». Но были и противоположные примеры, так, Аманда Тэппинг временно покидала сериал SG-1 (в начале 9 сезона) для заботы о своей новорожденной дочери. По этой причине, Саманта Картер отсутствовала в сериале на протяжении целых пяти эпизодов.

Хаффман замужем, у неё уже есть двое детей. Она рассказала, что считает SGU для себя просто идеальным вариантом, т.к. участие в сериале является серьёзным «трамплином» для её актёрской карьеры, к тому же, у неё остаётся время, чтобы бывать с семьёй.

«Это просто мечта!» – говорит актриса – «В сериале просто отличный актёрский состав. К тому же, график съёмок таков, что я без проблем успеваю отвести детей в школу, а иногда даже и забрать их из школы, да и на работе относятся к моему положению с пониманием, потому часто дают отгулы… Я просто не могла и мечтать о лучшей работе и лучших условиях!»

Также в интервью телеканалу, Хаффман говорила о сложностях вживания в роль Ти Джей, самом персонаже, его роли в первом сезоне, о значении дружбы в своей, реальной жизни, о стремлении расти как актриса и о многом другом.

Первую часть интервью (оригинал, на англ.яз.) вы можете посмотреть в блоге канала SCI FI! Вторая часть готовится к выпуску и будет доступна в ближайшее время.

Премьерные эпизоды сериала «Звёздные врата: Вселенная» выходят в США в эфире SyFy по пятницам в 21:00 по Североамериканскому Восточному Стандартному Времени (North American Eastern Standard Time; UTC-5, МСК-8), в Австралии – в 20:30 по Австралийскому Восточному Стандартному Времени (Australian Eastern Standard Time; UTC+10, МСК+7).

Наши поздравления Алайне и её семье!
Источник: http://atlantis-tv.ru/

Категория: Stargate Universe | Просмотров: 612 | Добавил: nairova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анонс



1x11 Space (eng)
2 апреля 2010

_______________

Звёздные врата
Extinction

2010 год 
_______________


Звёздные врата
Атлантида


1 сезон (rus)
С 11 Января по будням
в 00:00

Часы
Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Кто онлайн ?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Наша кнопка

Наши партнёры

Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!