Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 24 25 »
Премьера SGU в Канаде
Наши канадские друзья-фанаты Звёздных врат могут плясать – премьера Stargate Universe на канале SPACE состоится одновременно с премьерой на Syfy в США, а именно 2 октября в 9 часов вечера по восточному времени или в 6 часов - по тихоокеанскому.

По не подтвержденным данным каждую неделю в 10 часов вечера канадцы будут смотреть новый эпизод фильма.

Это событие является значительным шагом для страны, в которой Звёздные врата снимаются с 1997-го года. Атлантида транслировалась на кабельном канале Movie Central. А SPACE является основным научно-фантастическим каналом доступным в большинстве домов.

После выхода в эфир SPACE, все эпизоды SGU будут доступны к просмотру на watch.spacecast.com.

Тем временем премьера SGU в Великобритании состоится только 6-го октября, а новые эпизоды будут выходить в эфир на 4 дня позже США и Канады.

Также нам сообщили, что премьера SGU на Австралийском SciFi Channel Australia, состоится аж 9-го октября, так что Австралийцам придётся ждать дольше всех.
Источник: http://www.atlantis-tv.ru/

| Добавил: nairova | Дата: 28.09.2009 |  Просмотров: 565 | Комментов: (0) |  Подробнее
Заключительная серия первого сезона «Вселенной» «Вторжение»
Пока сериал ждет своей премьеры в следующем месяце, мы успели узнать, что «Звездные врата: Вселенная» закончит сезон эпизодом «Вторжение».

Сценарий двухсерийной истории был написан продюсером-консультантом Джозефом Малоззи.

История изначально должна была уложиться в один эпизод и быть законченной, но во время написания продюсеры согласились, что ее все же стоит поделить на две части. В результате чего последний эпизод первого сезона плавно перетечет в первый второго. Эта серия стала бы 17 по счету в этом сезоне.

Тем временем на этой недели начались съемки эпизода «Боль», ранее он был 18, но теперь стал 17. Он последует за серией «Потерянные» и предшествует эпизодом Пола Мулли под названием «Извержение», который станет последним перед двухсерийным финалом.

Это объявление дополнило список эпизодов первого сезона Вселенной.

Детали по сюжету последнего эпизода, естественно, неизвестны, но название дает пространство для фантазии. Возможно «Судьба» будет захвачена кем-то? Мы продолжаем слушать и записывать для вас все доступные детали.

Малоззи ранее уже предупреждал поклонников, что сезон закончится большим клиффхангером, обозвав это «самым большим святым #%&@! (не совсем цензурно, видимо – прим. пер.) концом».
Источник: http://www.atlantis-tv.ru/

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2009 |  Просмотров: 575 | Комментов: (0) |  Подробнее
«Хранилище 13» бьет рейтинги «Атлантиды»
Прошло уже пять лет и только сейчас кто-то смог побить премьерные рейтинги «Звездных врат: Атлантида».

Новый сериал «Хранилище 13», который продюсирует Syfy Channel, смог побить все рейтинги за одну неделю, и количество зрителей продолжает расти. Как сообщает “Live + 7 Days” шестой эпизод шоу имеет коэффициент 3.2 и собрал у экранов 4.4 миллионов желающих посмотреть шоу. Что сделало сериал самым просматриваемым в 17-летней истории канала Syfy.

null

Премьера «Атлантиды» состоялась 16 июля 2004 года, «Пробуждение» получило коэффициент 3.2 и привлекло к своим телевизорам 4.2 миллиона зрителей. Это был просто чудовищный рейтинг для кабельной сети… да и сегодня остается. Syfy говорит, что «Хранилище 13» был номером один в кабельной программе 11 августа в прайм-тайм среди взрослых 25-54 лет.

Ну, а эпизод с участием Джо Фленигана (Джон Шеппард) переплюнул «Пробуждение» в целом (хотя рейтинг Нильсен был всего лишь 3.0).

Аудитория нового шоу возросла с 3.5 миллионов зрителей (рейтинг 2.5), которые смотрели премьеру.

«Хранилище 13» рассказывает о двух секретных агентах, которых перевели на секретный объект в захолустье Южной Дакоты, где хранятся очень странные артефакты, мистические реликвии, фантастические объекты и сверхъестественные сувениры, когда-либо попадавшие в руки правительства США.

В сериале играет Сол Рубинек, снявшийся в роли журналиста ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2009 |  Просмотров: 571 | Комментов: (0) |  Подробнее
Шэнкс: Дайте шанс SGU
База Звездных врат не особо балует в данный момент своих фанов разнообразием новостей, но вот Майкл Шэнкс (доктор Дениэл Джексон) – один из немногих актеров, который находился в эпицентре внимания больше десяти дней.

Третья ветка франшизы, «Звездные врата: Вселенная», готовится к появлению на экранах этой осенью. Установившийся фандом в очередной раз наполнился разнообразием мнений, снова разгорелись споры.

Шэнкс появился, как на он-лайн-общении, так и на Creation 2009 Chicago convention, где у нас был шанс с ним перекинуться парой слов.

«Я никогда еще не видел столько остро наточенных ножей критики по отношению к ожидающемуся шоу, особенно в руках фанов франшизы, сколько их было за прошедший год ожидания «Вселенной», сказал Шэнкс представителю GateWorld Чеду Колвину. «Но еще я видел много влюбившихся в это шоу… И был немного удивлен, что его ждут с напряжением и нетерпением на всех лицах. И это считаю ошибкой».

Шэнкс уже снялся в двух гостевых эпизодах «Вселенной», в том числе и пилоте, в котором у него была маленькое появление. Но этого было достаточно для него, чтобы он сделал некоторые выводы о прочитанных сценариях и рабочем профессионализме.

«Каждый эпизод шоу не завершается милым закруглением истории», рассказал Шэнкс. «Это не отдельные законченные истории. Это очень хорошо продуманная арка событий всего сериала. Взаимодействие между героями переходит от серии к серии. Напряжение и отношения… это очень хорошая арка. Пропустил один эпизод З ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2009 |  Просмотров: 571 | Комментов: (0) |  Подробнее
Атлантида победила в пяти номинациях Gemini
Финальный сезон Звёздных врат Атлантиды (если кто забыл, то он пятый по счету) был удостоен пяти наград Gemini. Об этом в среду объявила Академия Канадского Кино и Телевиденья (Academy of Canadian Cinema & Television).

Продюсер Брэд Райт получил статуэтку в номинации «за лучший драматический сценарий», а именно за эпизод «The Shrine».

Художник по костюмам Валерии Халверсон (Valerie Halverson) получила награду за свою работу в эпизоде «The Queen», а гример Тодд Мастерс (Todd Masters) со своей командой получили награду за выдающуюся работу над эпизодом «Vegas».

И, наконец, Марк Савела и команда по визуальным эффектам были удостоены сразу двух премий в номинации «за лучшие визуальные эффекты» в эпизодах «First Contact» и финале сезона – «Enemy at The Gate». Кроме Савела над эпизодами работали: «First Contact» - Джейсон Гросс (Jason Gross), Пол Хэг (Paul Hegg), Брэндон Хайнс (Brandon Hines), Джимми Юкио Кавано (Jamie Yukio Kawano), Алекс МакКлаймонт (Alex McClymont), Криста МакЛин (Krista McLean), Джеймс Рорик (James Rorick) и Люк Воли (Luke Vallee). «Enemy at The Gate» - Брэнда Кампбэл (Brenda Campbell), Наталия Диаз (Natalia Diaz), Карина Диэлисен Хант (Carina Dielissen Hunt), Шеннон Гарни (Shennon Gurney), Пол Хэг (Paul Hegg), Вивьен Джим (Vivian Jim), Чандра Юхаз (Chandra Juhasz), Коди МакКензи (Kodie MacKenzie) и Алекс МакКлаймонт (Alex McClymont).

Для сравнения, четвертый сезон SGA получил лишь одну премию - за игру Джуель Стейт (Jewel Staite, Дженифер Келле ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 18.09.2009 |  Просмотров: 627 | Комментов: (0) |  Подробнее
Премьера SGU в Объединённом Королевстве
Премьера в Великобритании нового фильма серии Stargate – SGU, состоится во вторник, шестого октября, сообщает Daily Record. Как все и надеялись, это всего лишь через четыре дня после премьеры в США, так что поклонники фильма в США и Англии смогут смотреть его на одной неделе.

Газета также опубликовала интервью с Робертом Карлайлом, уроженцем Глазго. Карлайл исполняет роль доктора Николаса Раша. Он подчеркнул что, хоть он с семьей и живет вот уже 8 месяцев в Ванкувере, родную Шотландию актер не забудет.

Почему Карлайл уходит с Британской киноиндустрии?

«Около 18 месяцев назад я решил поехать в Лос Анжелес, чтобы «заглянуть через забор», так сделали многие мои друзья, вот и я решился. И, честно говоря, возвращаться сейчас домой в Британский кинематограф не лучшая для меня идея».

«Я искал что-то новое для себя, что-то совершенно иное»

Продюсеры SGU убедили Роберта в том, что он идеально подходит на роль доктора Николаса Раша, который хоть и является одним из ведущих персонажей фильма, но, тем не менее, не абсолютно надежный характер.

«Я никогда раньше не снимался в научной фантастике», сказал Карлайл. «Первое, что я сказал продюсерам: «Почему я? Это не мое»… Но мне понравилось их заявление о том, что им нужен симпатичный человек, которого не полюбили бы люди. Я подумал: «Тут вы попали в яблочко». Так меня взяли в фильм».

Карлайл также рассказал о том, почему он поселился не в Лос Анжелесе, а в Ванкувере.

«Ванкувер не похож на Лос Анжелес, это сове ... Читать дальше »

| Добавил: nairova | Дата: 09.09.2009 |  Просмотров: 656 | Комментов: (1) |  Подробнее
Звезды Stargate в Чикаго
Для сотен поклонников Stargate cо среднего запада США, эти выходные стали одними из самых долгожданных в их жизни. С 21 по 23 августа Creation Entertainment привезла в Чикаго звезд сериалов.

Пятница официально началась с появления перед публикой актеров Коннора Трайнэра (Conor Trinnеer, Майкл Кенмор) и Гари Джонса (Gary Jones, сержант Волтер Гарриман).

Суббота стала днем SG-1. После долгого отсутствия в конвенциях Creation, Аманда Таппинг (Саманта Картер) впервые за несколько лет приехали в «город ветров». А завсегдатай таких мероприятий Майкл Шенкс (Дэниэл Джексон) примчался в Чикаго прямо со съемок Stargate Universe.

А в воскресенье началась ужасная давка - подвезли звезд SGA. На протяжении дня перед публикой выступали Пол МакГиллион (Карсон Беккет), Джо Флэниган (Джон Шеппард) и Рэйчел Латрэл (Тейла Эммаген).
Источник: http://atlantis-tv.ru/

| Добавил: nairova | Дата: 09.09.2009 |  Просмотров: 629 | Комментов: (0) |  Подробнее
Анонс



1x11 Space (eng)
2 апреля 2010

_______________

Звёздные врата
Extinction

2010 год 
_______________


Звёздные врата
Атлантида


1 сезон (rus)
С 11 Января по будням
в 00:00

Часы
Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Кто онлайн ?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Наша кнопка

Наши партнёры

Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!