Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кукурузка, dreamer  
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » Герои сериала (Любимчики и те, кого ненавидите...)
Герои сериала
nairovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Здесь можно обсуждать своих любимых и нелюбимых персонажей, их взаимодействия и отношения друг с другом. wink

пользователь улетел
AlchemisTДата: Пятница, 01.08.2008, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:
firefly
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Мужчина
Старбак - единственное живое и завораживающее существо на крейсере. А как вайпер пилотирует... Ммм...
командир Пегаса оставил двоякое впечатление: во втором сезоне показалась злой, но вот в Рейзоре... В общем, не определился я...
пользователь улетел
trepachellaДата: Пятница, 01.08.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
AlchemisT, Адмирад Адамо - крут, не сомневайся.
А Старбак тоже неоднозначный персонаж. В 3 сезоне она ... мм.... bash не спойлерю


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 01.08.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
А мне Балтар нравится, вот укусите меня. tongue Нет, нравится - это скромно сказано. У меня это персонаж из того разряда, когда начинаешь смотреть сериал и не представляешь каким чудом тебя этот сериал одарит. Для меня нахождение новых любимых героев в кино - это чудо. Так что плюс один с мою коллекцию.

Нравится, очень нравится Шестёрка. Даже не знаю какая именно больше... пожалуй Каприка. Если бы ещё не одно НО в 4м сезоне, которое подпортило удовольствие в том числе и эстетическое.

Старбак и Апполо нравятся, особенно когда вместе ) Когда ведут себя как дети. happy

Нравится Восьмёрка, вплоть до того, что материнские чувства вызывает - маленькое, хрупкое сайлонское создание )

И Гаетта, и Хило, и Шеф - родные все и хорошие. Вообще люблю галактических персонажей - какие-то они настоящие.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Я как, начинающий смотрящий, пока что выделила для себя Аполло и Старбак. А актера, игравшего, Аполло вообще видела в другом сериале, в одной из главных ролей, почему на сериал этот и запала.

пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Итак, подробный отчет о том, почему мне нравится Сэм Андерсон, муж Кары Трейс и просто красивый мужчина.

1. Внешность. Вижу этого актера первый раз и да, мне нравится его внешность. Она несколько стандартна. Но на фоне нестандартных героев БСГ, он выделяется мускулатурой и приятным лицом. Он высокий, у него красивые руки, он брюнет, у него хитрые глаза - что еще надо, что бы покорить девичье сердце? Но мы же девушки умные, и не ведемся на потенциальных мальчиков для стриптиза. Нам надо больше.
2. Он - герой. Я, дитя выросшее на боевиках начала 90-х. Они заменяли мне сказки и романтические комедии. Рэмбо и Терминаторы, любимый фильм - "Кровавый спорт" с малюткой-ВанДамом. И вот он - герой из детства. Андерсон в джунглях как Рэмбо, с оружием наперевес, он воюет за правое дело. Он мужественный и не проявляет чувства юмора. Его лицо то ли с бронзовым загаром, то ли простое грязное. Так и хочется сказать своей детской мечте: Я вся твоя!
3. Он умеет влюбляться. И, оказывается, он романтик. Это подкупает, потому что в боевиках 90-х герои не умели проявлять такую мягкость. А тут оказывается, что Сэмми может быть еще и простым парнем, лежащим в кровати и тянувшим Кару за трусы. Да, после этой сцены я полюбила его сильно-сильно. За фразы, диалоги, за все. Потому что показалось, что Старбак нашла свое, влюбилась. Ей не нужен рохля, ей нужен вот такой, как Сэмми, который разговаривает с ней на одном языке. И может на все ее выпады ответить улыбкой. Потому что чего ругаться и драться с женщиной? Он же - мужчина. (СПОЙЛЕР!!!! Но, как позднее оказалось, сердцу не прикажешь. И я ,наверное, поняла Кару. Андерс был таким идеальным героем, хорошим парнем. А нас всегда тянет не к тем, к кому надо.)
4. Он искренне любит. По крайней мере, мне так казалось. Что и жизнь за нее отдать готов, и отпустить ее к Ли. Это ыбла такая молчаливая тень, отчего он становился еще прекраснее. Можно было бы сказать, что он потерял достоинство, бегая по каждому ее вызову. Но мне так не кажется. Достоинство (мон пардон, я про чувство) он сохранил. Просто это любовь. А Кара... ну про Кару - это совсем другая история.
Итог: все же я люблю его больше всего за ту фразу, когда они были на Каприке: "ты всегда такая с*ка по утрам?" Вот она покорила меня. Одна, казалось бы деталь, а мне запомнилась больше всего. Для меня это охарактеризовало его, как... Как человека, который... *ошибка программы, ошибка программы*

Страшно подумать, как убдет выглядеть мой разбор любви к Леобену. biggrin


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
trepachella, спасибо ) Говорить "согласна-несогласна" - святотатство. Ибо не могу спорить о природе любви к персонажу.

Разве что не могу от себя вставить, что Сэмми чисто визуально проходит мимо моего глаза незамеченным. biggrin

Но да, да, выходит герой в чистом виде. И на врагов с мечом и серенады пол луной петь горазд. Нет, про серенады я преувеличиваю, это я хочу сказать, что любовь ему не чужда.

Жду трактат про Леобена. ) А пока несу свой вклад, поскольку сегодня день постов про любимых персонажей ))

Написано специально для Трёппы в ответ на её давний вопрос "не пойму, и чего тебе этот Балтар нравится?".
Исправлено и дополнено )

Как ни крути, а в каждом сериале должен быть такой персонаж, появление на экране которого ждёшь с замиранием сердца. Ради таких персонажей и смотришь сериалы. Если такого персонажа для себя не находишь, то сериал может быть хорошим. Но не особенным. Иногда это персонажи главные, а иногда второстепенные. Иногда вообще десятистепенные и тогда ай ай ай как не повезло.

Вот в Икс Файлз таким персонажем был Малдер. Примагничивал к экрану.
В Зачарованных это был Крис – мальчик из будущего, представленный в одном сезоне.
В 4400 для меня таким был Шон Фаррел с силой как у нашей Агаты.
В Вероники Марс это Логан.
В Хаусе это Хаус.
В Докторе Кто это Доктор.
В Героях лично для меня это Питер.
А вот в Галактике, да, это Балтар.

(Долго чешет затылок) И я даже не знаю с чего начать. Начну вразброс. Итак… Балтар нравится потому что:

1) Он – памятник человеческой живучести. Уж сколько раз он попадал в переделки, сколько раз уже мог бы умереть и казалось бы, что и пора, потому что сам себя завёл в такой тупик, что выхода нет. Однако нифига. Как-то удаётся каждый раз выбраться из когтей смерти, а потом ещё и жить дальше.

2) Он сборник противоречий. Ящик Пандоры, куда и гадостей напихали, а надежду оставили. Он выдаёт полную гамму человеческих качеств: от трусости и малодушия до нежданной отваги; от тщеславия до неуверенности и самобичевания; от жестокости до гуманности; от гениальности до недальновидности; от фальши до искренности. Он за доли секунд превращается из жалкого неудачника и интригана в мученика и мессию. Из драмы в комедию. Из пасофа в абсурд. И обратно. И неоднократно.

3) И это приводит к тому, как я уже сказала, что он такой персонаж о котором до конца надеешься, что он всё же хороший. Что он совершит что-нибудь хорошее и великое. И он совершает. Иногда. И это не делает его Героем.
4) И это делает его непредсказуемым.
5) Он забавный. Он жалкий. Он отвратительный и гадкий. Он трогательный. Одновременно.
6) И что самое смешное, он не изменяет себе. После всего, что ему пришлось пережить на своей шкуре, после всего этого опыта, со всем грузом на душе… он с таким упорством остаётся жалким, простите, чмошником, что это умиляет.
7) Он удачное соединение сумасшедшего учёного и импозантного политика. Нестабильный, безобидно психованный как учёный. Но умеет качественно вешать лапшу на уши и манипулировать как политик.
8) Он грациозен в своей неуклюжести.
9) Он способен на Любовь. Хоть и не способен на подвиги ради Любви.
10) Он искренне плачет. За себя и за других.
11) У него английский акцент.
12) Он живое экранное доказательство того, что из персонажей мне нравятся не только «хорошие мальчики» и принцы на белых конях.
13) Он не расист, ахахаха. Да, меня подкупает его отношение к сайлонам и его отношения с сайлонами.
14) У него сайлонское видение мира и привлекательный глюк.
15) У него так замечательно подвешен язык. На цитаты!
16) Он старается.
17) А иногда он ещё творит чудеса…

18) Так вот… В нём есть:
- Малдеровская сообразительность и увлечённость
- Крисовская нервозность и (а это была его фишка) и беспринципность.
- Шоновское одиночество и искренне желание сделать что-то хорошее
- Логановская трогательность «плохого мальчика»
- Хаусовская трагикомичность.
- Докторская манерность и знание
- Питеровская потерянность в своём предназначении
И ангстовость всех перечисленных выше персонажей. Да-да, я люблю ангстовых персонажей. Что может быть глобальнее огромного груза вины за уничтожение человечества?


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Понедельник, 04.08.2008, 15:04
пользователь улетел
shellyДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
trepachella, во многом не согласна, но тут уже оставляю все так как есть))
dreamer, Гаюшка - прелесть на самом деле. вот он из тех героев, на которых именно приятно смотреть и тут фактически везде ППКС, но как сказала Танечка Ларина, но я другому отдана и буду век ему верна)

поэтому по заказы Дримы, я таки написала ЭТО:

*снова одела майку с надписью "Team Lee FTW. Deal with it, bitches", помпоны в руки и погнали*
итак, за что я люблю Адаму-младшего? пародия на адекватное эссе.
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ ПО ТРЕМ СЕЗОНАМ + начало 4го
1. Внешность *да, я стащила этот пункт*
я впервые познакомилась с БСГ полтора года назад, даже чуть побольше. это был пикспам Ли/Кара в жж у одной скейтерши (да, я была в лостовском фандоме, причем достаточно долго). реакция была - ээээ, что это? блондинка, которая на мужика похожа и мальчик... никакой, просто никакой. когда же я начала смотреть Пилотку и дошла до тех самых кадров, когда Ли только прилетел на Галактику... в этом самом "никаком" мальчке оказалась просто тонна обаяния. причем даже учитывая американский акцент *к слову, очень хороший*, я сразу догадалась, что актер - британец *о том, что он еще и блондин, крашеный в брюнета, я узнала позже*. а вот у британцев есть что-то такое... притягательное, у американцев я такое оч редко замечала. что-то такое во взгляде, в улыбке, в речи, кстати голос Джейми мне очень нравится, чтоб моя виртуальная мать *превед, Леся!* не говорила. ну и как бонус - Ли и полотенце. тут уже меня нет, я снова растеклась в лужицу где-то под столом. но только по внешности не судят, поэтому двигаемся дальше.
2. Бэкграунд
Тут на самом деле все, как доктор прописал. фактически все, чтобы меня персонаж по меньшей мере, заинтересовал. непростое детство с самого начала. я, слава богу, на собственной шкуре это не испытала, но мама иногда рассказывала, как им приходилось постоянно переезжать с места на место, поэтому - никаких близких друзей и знакомых, как только ты более менее устраиваешься на одном месте, все, собираем чемоданы и отправляемся в дорогу. и это очень тяжело, особенно если есть младший брат и не очень стабильная мать. пользуясь случаем, хочу сказать огромное "спасибо" Биллу Адаме, за то, что он решил вопрос о будущем сыновей, не спрашивая их мнения *еще передаю привет Джону Винчестеру, который сделал в свое время абсолютно то же самое*. и неважно, что Ли изначально интересовало совершенно другое, а у Зака не было способностей для военной службы. как там было "мужик не может быть мужиком, если он не служил" (не помню точную фразу)? к чему это привело, думаю, помнят все. далее папик уходит, но лучше не становится. поэтому хоть и нет точного подтверждения, но я склоняюсь к мысли что вся семья в те годы была именно на Ли, потому что маменька там была немногим лучше маман Кары *нет, лучше конечно, но не намного*. ну и вот что выходит - конфликт "отцов и детей", эти самые family issues. лично я такое очень люблю, поэтому поставим плюс.
3. Ли Адама и его женщины.
и наверное, как следствие не очень хорошего детства, Ли хочется такую "идеальную семью". поэтому и появляются все эти love interests, которые заканчиваются не очень хорошо. про ту первую девушку с Каприки мы не знаем практически ничего, но вот лично мне кажется, что у них были именно такие "идеальные" отношения, когда в итоге слова "я тебя люблю" становятся чем-то совершенно обычным и ожидаемым, когда отношения становятся привычными. ну и известия о ребенке это конечно же шокшокшок. Ли его поведение не делает чести, но тем не менее, что вышло, то вышло. и я не уверена, это оплошность сценаристов или задуманный ход, но я не видела, чтобы Ли именно страдал от ее потери *как, например, от смерти Кары, но об этом позже*. дальше идет шлюшка из 2.14 и ее дочка. и тут опять же Ли пытается жить иллюзией, что это то самое, что он давно искал. может это и исключительно мое видение, но мне всегда казалось, что он иногда хотел думать, что та девочка - его настоящая дочь. потому что это правильно с его точки зрения, потому что это "идеальная" семья. но тем не менее, он опять же совершенно не страдает от того, что все заканчивается. далее идет госпожа Дуалла. тут я могу распыляться долго, о том, какие это притянутые за уши отношения, но скажу только по основным пунктам. Ди для Ли в принципе с самого начала шла "запасным вариантом", таким утешительным призом. и надо сказать, что она его тоже не любит, она любит Аполло - героя Флота, любимчика всех и вся. более того - она его очень плохо знает. но тем не менее, именно тут попытка создать ту самую "идеальную семью" зашла дальше остальных - до брака. тут я не могу не вспомнить то самое предложние - вот не понимаю, зачем это вырезали? сцена описывает их отношения просто шикарно - Ли *в тот же день, когда он узнал о замужестве Кары* совершенно убитым тоном предлагает ей выйти за него замуж, а она озвучивает то, что знает что она second best, но тем не менее соглашается. в итоге - никакой радости, просто осознание того, что "так будет лучше". ну и в итоге развалилось все как карточный домик, где уж тут искать идеал? а может, его вообще искать не надо? поэтому плавно переходим к девушке, с которой по определению можно даже не пытаться создать что-то идеальное
4. Кара Трейс.
я уже говорила, что я шиппер, поэтому попытаюсь объяснить, почему шиппер. в принципе причина одна - они любят друг друга и, черт возьми, они этого заслуживают! но маленьких причин очень и очень много. начнем с того, что они знают друг друга. все сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки, они это знают уже долгое время. поэтому отношения у них, как бы точно сказать... глобальные. если любить, то любить с необыкновенной силой, если кусаться - то и кусаться очень больно. и здесь все никогда не бывает просто - сначала их сдерживает память о Заке, потом - страх потерять дружбу, потом мешает то, что они напортачили с браками, ну и много чего другого. самое смешное, что все стены они строят сами и разрушать их не стремятся благодаря миленьким тараканчикам, которые сидят в голове каждого из них. вот что бы не говорили *в особенности про Ли*, они - у них очень сильно выражены личностные качества и поэтому иногда это мешает, когда никто не хочет идти на компромисс, хотя тем не менее они рано или поздно к нему сами приходят. они верят друг другу *что, к слову, очень хорошо раскрывается в первых сериях 4 сезона*. это настолько soulmates, что просто не веришь, что они могут любить кого-то другого *увлечение, страсть, влюбленность - но не любовь*. и ведь как иронично получается - они боятся быть друг с другом, но намного больше они боятся друг друга потерять. какой потерянной и ранимой была Кара, когда в серии про заложников она случайно Ли подстрелила, ну а Ли после "смерти" Кары - это настолько heartbreaking, что хуже только Тен/Роуз *но это как бы другой фандом*. я в свою очередь обожаю детали и для меня необыкновенно сильной сценой был тот момент, когда Ли, уже ничего не соображая, назвал Рейстрек Старбак. это настолько сильно резануло по ушам, что я даже на паузу нажала и переварила все это. еще конечно тот разговор с отцом, ну и конечно моменты, с Ромо - рассказ о девушке при допросе Шестерки, ну и в итоге та самая фотография - все очень тонко, но тем не менее, очень сильно. ну и возвращение Кары. Ли - единственный, кто ей верит. он даже под сомнение не ставит все, что она сказала, в отличие от всех остальных. ну и фраза в 4.02 "I believe you" - это то самое, что нужно было Каре, а не всякие успокоительные речи Сэма на тему "даже если ты сайлон, я все равно тебя люблю". в принципе, рассуждать могу еще очень долго, но опять же это - самое основное. еще добавлю, что я верю в хэппиэнд для этой пары, хотя параноик во мне говорит, мол, не надейся, милочка.

ну и на "сладкое"
5. Позиция, принципы и идеалы *нет, мне можно и не доказывать, что их нет, тут меня переспорить нельзя в принципе*
итак, у Ли очень ярко выраженно чувство справедливости, насколько бы извращено оно не было. он свято верит в систему, в демократию и возможность ее реализации, но вместе с тем и понимает даже на подсознательном уровне, что сейчас этого добиться будет сложно. недавно Джейми сравнил Ли с принцессой Лейей из Звездных Войн - как бы смешно не звучало, это же правда. тот же идеализм, упорство, упрямство, фактически та же безбашенность, когда это требуется. почему его постоянно кидает из стороны в сторону? я оправдываю это исключительно тем, что он стремится найти свой идеал сначала в Розлин, потом в отце, потом в политике, которую они продвигают - и не находит, везде есть какие-то "но". суть в том, что он сам - лидер *нет, тут со мной тоже можно не спорить* и если добиваться идеала, то только самому, что он в принципе и покажет в 4.10, не буду особо спойлерить, но именно в той серии Ли раскрывается в полной мере. в нем сочетается и лояльность, и вера, и жесткость *недостаточная для военного, но которой хватает для гражданского человека*, и умение взять ситуацию под контроль, чтобы найти единственно правильное решение. еще немаловажный факт - он умеет признавать свои ошибки. та же ситуация с кораблем, который он взорвал в начале 1 сезона. пусть у него был четкий приказ на это, пусть неизвестно, оставались ли там живые люди - он чувствовал себя ответственным за произошедшее. что мы получаем в итоге - лидера. отличного политического лидера, к тому же с военным опытом, который никогда не помешает.

итог: товарищ Лиланд Джозеф Адама *блин, я раскрыла всю интригу 4 сезона! теперь все знают как реально зовут Ли! все, я буду гореть в аду*, как я уже говорила, абсолютно "мой" персонаж - в нем есть и мои любимые family issues, и стержень *нет, не спорьте*, и я не знаю как это по русски, но Ли messed up, как мне нравится, и есть пейринг с большой буквы "П".

зы. это был "очень длинный и занудный пост" (ц)

зыы. да, я маньячка.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:44 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
*поскрипела зубками*
Думаю, заложена хорошая традиция в этой теме не устраивать споры wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
shellyДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
trepachella,
нет, нинада споров, очередной подобный пост я не выдержу, а мало писать я не умею хДДДД


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:33 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Товарищи, проросла от ваших постов. applause Я так думаю, что все мы молодцы и заслуживаем по шоколадке. И да... Устала. happy

З.Ы. но я когда-нибудь вернусь с комментами на комменты и с постом про Шестёрку )


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dearLovelessДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Ранг:
На Земле
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 7 Пол: Женщина
Буду ждать!!!!! люблю её...сильно)))
хоть я и посмотрела всего...пару серий))
она *да и все* - творение рук человеческих. Мы *не побоюсь такого* - создали их с одним простым желанием - ради блага материального. Чтобы людям было легче. Но человек совершенен в несовершенстве и в итоге - диагноз на лицо - сюжет из библии.
А все, потому что хотели ведь прогресса.
И вот это все, да еще и наложить на то, как она вдумчиво говорит о боге. Это... да понятно почему она так говорит. Мне кажется, тем самым она как бы хочет приблизиться к богу, стать человеком. Как и слово - люблю. Важно услышать. Смешно.
Я люблю макароны и тебя, 6 я тоже люблю. Но надо родиться человеком, чтобы действительно это понять. Отличие и истинный смысл. Все это программа. А как можно понять то, что глубже программы.
На ум сразу приходит, например, Я- Робот.
Или же... Другой. Да - вроде тот. Где еще мишка был такой симпатишный) но там кажись были клоны - но идеи схожи.


Сообщение отредактировал dearLoveless - Понедельник, 04.08.2008, 18:54
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:46 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Итак, подробный отчет о том, почему мне нравится Сэм Андерсон, муж Кары Трейс и просто красивый мужчина.

у нее муж будет? surprised


пользователь улетел
shellyДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:49 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Ранг:
bitch is back
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5 Пол: Женщина
dreamer,
Quote
Я так думаю, что все мы молодцы и заслуживаем по шоколадке.

да, шоколадку в студию. зря что ли я эту муть полтора часа *правда с перерывами на поесть* строчила? ;)))
nairova,
Quote
у нее муж будет?

упс, это был спойлер ^^
но если тебя это утешит, Кара/Ли все равно ОТП и нии... меет значения.


йюб-йюб, коммандер ©
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:40 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (shelly)
но если тебя это утешит, Кара/Ли все равно ОТП и нии... меет значения.

ну тогда я спокойна smile


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездный крейсер Галактика" » Герои сериала (Любимчики и те, кого ненавидите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!