Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » "Звездные врата" » «Понедельник начинается в субботу» (Эпизод 1)
«Понедельник начинается в субботу»
M@nticoraДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:25 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
За дверью была слышна какая-то возня, а потом звук удаляющихся шагов.

- Дэниел, - вдруг обратился к археологу Джек, - а что ты там говорил про сигнализацию и включение некоего аппарата?
Голос полковника был переполнен нотками подозрительности и раздражительности. Джексон грустно посмотрел на Сэм, которая с увлечением копалась в устройстве.

- Понимаешь Джек, я немного увлекся и задел некоего устройство в развалинах и она заработало.

Услышав слова Дэниела, Картер сдержано фыркнула, но промолчала. Тил`к молча наблюдавший эту картину, лишь поиграл бровью, уголки его губ чуть дрогнули, как будто он хотел улыбнуться, но передумал.

- Ага, - глубокомысленно пробормотал О`Нилл и посмотрел на Картер и Джексона, - Дэниел, в который раз тебя прошу, смотри под ноги на работе.

В это время Сэм оторвалась от устройства и улыбаясь сказала:

- Готово!

Дверь с легким шипением начала подниматься вверх.


пользователь улетел
albaavisДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:28 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Дэниэль размышлял про себя: "Интересно, что же такое решил вытворить Джек? Хотя что меня удивляет, Джек всегда себя так ведет".
Сэм шагала впереди всех, и уже не представляла, как они смогут из всего этого выпутаться. Она в первые почувствовала себя по-настоящему виноватой.
- И почему я не ослушалась приказа. Сейчас бы ничего не случилось.
- Сэр, это я виновата во всем, - с горечью произнесла Картер. Это была моя инициатива.
- Картер, мы выберемся отсюда. Я обещаю. - ответил полковник.
Сэм верила, она всегда верила, никогда не сомневаясь в Джеке. Он всегда вселял в нее надежду.
- Кажется, мы пришли, - сказал Джек. Тилк, ты не узнаешь это место?
- Оставайтесь здесь. Верховный лорд скоро почтит узников своим вниманием, - сказал один из приспешников Тота.
Верховный Лорд просил обеспечить их "должным" вниманием.
- Я позабочусь об этом, - сказал один из тех, кто находился в помещении.
Это был просторный округлый зал, свет в нем был приглушенный, чувствовался какой-то смрадный запах, от которого у Картер заболела голова, и вот-вот могла потерять сознание. К счастью, Тилк оказался рядом, и вовремя поддержал ее.
- Что ж, нам остается только ждать.- уныло сказал Дэниэль.
- Тилк, а здесь есть тайные ходы, джаффа все снаружи, можно будет выкроить нужный момент?- спросил плковник.
- Я тоже об этом думал, О*Нилл, - ответил Тилк.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:33 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Но договорить им не дали. Открылся проход, напротив ЗВ 1 и оттуда вышел отряд из десяти джаффа, вслед за ними вошла потрясающей красоты рыжеволосая женщина. Она гордо прошла к трону, расположенному у стены и величественно села на него.

- Среди вас есть Шалва, - произнесла она бездушным, голосом гоаулда, глаза сверкнули, - а это значит, что вы отряд таури, который возглавляет О`Нилл.

Земляне и Тил`к растеряно переглянулись. Джек нахмурился, его проверенное чутье подсказывало, что сейчас будет какая-то гадость.

- Тот самый О`Нилл, который избавил нас от этого наскучившего нам Ра?

- Могу посодействовать и вашему уничтожению, - вырвалось у Джека, - хотя женщин я не бью, но для тебя змееголовый могу сделать исключе…

Договорить он не успел, так как получил удар по ногам от одного из сопровождающих его джаффа и упал на колени.

Гоаулд расхохотался:

- Ты действительно такой, как о тебе говорят, О`Нилл.


пользователь улетел
albaavisДата: Среда, 15.07.2009, 10:39 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
- Что бы это ни было, - ответила она. Вам уготована высокая роль: увидеть, на что способны гоаулды. Вам уже заказаны лучшие места.
- О, как это благородно! - съезвила Картер.
- Да, я о тебе слышала. Ты женщина, сумевшая обезведить взрывное устройство гоаулдов.
- Скажем так, я внесла свою лепту.
- Что ж, может мы еще повторим такое. Не думаю, что теперь так будет легко сбежать.
- Это мы еще увидим, - ответил доктор Джексон.
- Я бы не торопилась, доктор Джексон, с выводами. Вы слишком далеко забрались от дома, - сказала женщина, и ее глаза сверкнули небодрым огнем.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 15.07.2009, 13:22 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
- А можно немного поподробней о том, что мы буде смотреть из первых рядов? – уточнил Джек, где-то в глубине души у него появилось такое нехорошее предчувствие. Очень не хорошее.

Тот медленно повернула голову в его сторону и холодно усмехнулась.

- О, вы не только все будете видеть, но и примете в этом непосредственное участие. Мне известно особенность таури добиваться успеха, даже в самых безвыходных ситуациях. Разве я не могла эти не воспользоваться.
Гоаулд рассмеялся. Джек поморщился, его предположения сбывались. Остальная часть команды молча, топтались рядом. Сказать было нечего.

- Э, секундочку, а почему ты думаешь, что мы что-то сделаем по твоему желанию? – неожиданно для полковника задал вопрос Джексон.

- Потому что взрывные устройства в ваших телах отличная гарантия вашего послушания.


пользователь улетел
albaavisДата: Четверг, 16.07.2009, 18:58 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
- Вашей целью является защита Тау*ри, но и нашей целью является защита себя от лордов системы, - ответил гоаулд. К тому же у вас нет других шансов получить свободу.
- Думаешь мы будем доверять тебе? - спросил Дэниэль.
- У вас нет другого выбора, или уже забыли про взрывные устройства в ваших головах, - расхохотался гоаулд.
- Тил*к, что о ней знаешь?
- Хатор. Сначала была с Ра, но Ра не учитывал ее роли, - ответил Тил*к.
- Территорию не поделили, - сказал полковник.
Тил*к кивнул.
Я считаю, не стоит ей верить, - сказала Сэм.
- Я согласен с майором, О*Нилл, - подтвердил Тил*к.

- Если согласимся, что пообещаещь?- спросил О*Нилл.
- Вы не в тех ролях, чтобы ставить условия, - рассмеялась она.
- Не думай, что мы буду верить тебе по доброте душевной, - съехидничил Джек.
- Видимо, сэр, у нас будет еще шанс, - съязвила Сэм.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 16.07.2009, 23:35 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
- Меня не интересует ваше мнение, - холодно и как показалось Джеку с некоторой долей раздражения в голосе прервала их Тот, - вы сделает то, что я захочу.

Она встала и пошла в сторону двери, но перед тем как покинуть зал задержалась на секунду и повернувшись к ЗВ 1 сказала:

- Ваша непокорность может, стоит жизни не только вам.

После этой странной фразы она развернулась и вышла вон.

- Что-то мне все не нравится. Какое-то противное чувство, что мы что-то не заметили, - пробормотал Джек.

- Я согласен, - прошептал стоящий рядом с ним Дэниел, - зачем ей понадобились мы? Возможно, мы обладаем некими качествами, которые нужны для выполнения задачей.

- Угу, мы настолько талантливы и неотразимы, что она не смогла нам отказать в возможности поучаствовать в веселом приключении, - съязвил Джек, и на его лице появилась болезненная улыбка.

- Наверное, Дэниел говорил о другом ,сэр, - напомнила о себе Картер.

- Я догадался, - хмыкнул О`Нилл.

Джаффа бесцеремонно вытолкали команду из зала и отвели их к кольцам. Там их ожидал другой гоаулд, который смерив надменным взглядом команду сказал.

- Ваша задача, отправиться на планету в район с заброшенного города и найти в главном храме вещь, которой поклонялись его жители. Потом вернуться к кольцам и прибыв на корабль, отдать ее нам. Если вы будете послушны и исполнительны, то вам даруют жизнь.

Джек поднял руку, как примерный школьник:

- А нам вернут наше снаряжение?

Гоаулд усмехнулся и покачал головой, но, так и не ответив на вопрос полковника, произнес:

- Джаффа, кри!

Землян тычками заставили встать в центр платформы, раздался знакомый звук работающих колец.


пользователь улетел
albaavisДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:36 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
- После дождичка в четверг, майор! - ответил полковник. Им нужна вещь, которой поклонылись древние, мы ее добудем, но никакой передачи не будет, никаких дел с гоаулдами.
- Джек, они могут взорвать устройства в наших головах, - предупредил Дэниэль.
- Возможно, но мы уже с таким встречались, в случае с девочкой Кассандрой, все остались живы, - сказал он.
- Да, это так, но кто сказал, что сейчас будет так? - спросил доктор Джексон.
- Никто, но устройство не должно достаться гоаулдам, - произнес Джек.
- Я согласен с О*Нилом, - вступил в разговор Тил*к.
- Я тоже не хочу больше там появляться, никогда! - сказала Сэм.
- Все начинаем поиски, не будем терять времени. Не забываем про бдительность. Разделимся. Тил*к, идешь со мной.
- Хорошо, О*Нилл, - ответил Тилк.
- Кто первый найдет эту вещь, немедленно об этом сообщит, - отдал приказ полковник.
- Да, сэр, - с уверенностью и терпением ответила ему Сэм.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 21.07.2009, 14:30 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
- Э, Джек, - поднимая руку, как школьник вдруг сказал Дэниел, - а может мы лучше, все вместе пойдем туда?

При этом он указывал налево.

- А почему именно туда? – подозрительно глядя на Джексона уточнил Джек, вглядываясь в указанную археологом сторону, - эта улица тебе кажется какой-то особенной?

Уже десять минут весь отряд топтался посреди маленькой площади где-то в городе. Его архитектура чем-то напоминало сочетание стилей готики и хайте-ка. Острые шпили, устремленные в небеса, обилия металлоконструкций и стекла, преобладание четких геометрических форм без внешних излишеств.

- Ну если нам надо найти Главный Храм города, - поправив очки сказал Дэниел, - то скорее всего это будет самое высокое здание в городе. И вон тот шпиль, явно выше остальных.

Все, не договариваясь, проследили за указательным пальцем его правой руки. Которая, как компасная стрелка, указывал на высоченный шпиль.

- А вдруг этот Главный Храм, - последние слова Джек закавычил пальцами и с ехидством в голосе добавил, - а вдруг это телевизионная вышка.

- Ну, тогда мы залезем на нее, - отрезал Джексон, - с такой высоты город будет, как на ладони.


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 12.08.2009, 11:34 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Они шли по пустым и заброшенным улицам, с интересом озираясь. Было видно, что население покидало город в большой спешке. Почему то именно этот факт сильно раздражал полковника. Он постоянно озирался и хмурился.

- Вам не кажется, что здесь слишком тихо? - в очередной раз оглядываясь спросил Джек.

- Это мы распугали всех Джек, - ответил Дэниел, казалось, что он подпрыгивал от нетерпения. Вокруг была незнакомая цивилизация. С подобной архитектурой они еще ни разу не встречались. Никаких знаков, которые могли бы хоть как-то отдаленно сойти за письменность, замечены не были. Но у них же должна быть письменность. С таким потрясающим уровнем цивилизации и уровнем технологии, они просто обязаны владеть письменностью.

ЗВ-1 в очередной раз был вынужден остановиться из-за Джексона, который задержался у большой стеклянной панели, придирчиво изучая орнамент на ней. Нет, это был просто рисунок. Наверное. Джек нервно поглядывал на часы и озирался. Тил`к, как всегда спокойный и невозмутимый осматривал окрестности. Картер задумчиво пинала камушек.

Неестественную тишину неожиданно нарушил какой-то шорох. Он напоминал звук шагов тысячи маленьких ножек. Но на репликаторов они были не похожи, что радовало.

- Дэниел, ты не мог бы поторопиться, - раздраженно сказал Джек, тщетно пытаясь нащупать оружие, которого у него не было. Гоаулды так не соизволили вернуть ЗВ-1 оружие.


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 26.08.2009, 23:09 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Дэниел не говоря ни слова, ускорил шаг. Шелест множества маленьких ног нарастал. Не сговариваясь четверка ускорила свои шаги, но это не помогало.

- О`Нилл, - в голосе джафа проскользнула легкая тень беспокойства, - надо выяснить, кто или что это.

От столь многословной фразы Тил`ка, Джек споткнулся и глубокомысленно заметил:

- О.

- Сэр, - в голосе Картер проскользнули истерические нотки, - нам лучше убраться куда-нибудь подальше отсюда.

- Хорошая идея, - ответил полковник.

- Она имела в виду эту, - на секунду запнулся Дэниел, и каким-то напряженным голосом продолжил, - эту штуку.

Наконец, Джек соизволил посмотреть в ту же сторону, что и его команда. Из-за ближайшего здания выползало некое существо, напоминающее сороконожку с мощными, сочащимися ядом жвалами. Эта тварь по высоте не уступала теленку, а по длине. А по длине было сложно определить, так как конца у этой твари не наблюдалось.

- О, - с какой-то странной интонацией произнес Джек.

- Несомненно, - чуть склонив голову и приподняв бровь произнес Тил`к.

- Я так и думал, - глубокомысленно произнес полковник, тщетно пытаясь нащупать на своем бедре кобуру с пистолетом. Обнаружив ее отсутствие, он расстроился.

- Сэр?

- Джек?

- Туда, - уверенно приказал полковник, заговорщически переглянувшись с джаффа.


пользователь улетел
albaavisДата: Суббота, 05.09.2009, 06:47 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Полковник и Тилк стали пробираться вперед, увлекая за собой остальных.
- Они как будто хотели, чтобы нас здесь съели гигинтские насекомые!? - смог произнести Дэниэль.
- А ты как думал? Они забрали у нас оружие не для остроты ощущений, - ответил Джек.
- К тому же такую громадину вряд ли убьешь обячным оружием, - закрепила размышления Сэм.
- Мне кажется странным, что здесь нет никакого человеческого населения. Если есть такие существа, должны были быть и люди,- вступил снова Дэниэль.
- Если только "это" ими не усмеряет свой аппетит, - резко сказал Джек. Хватит болтавни, нужно либо спрятаться в надежном месте, либо бежать обратно к вратам. Не исключено, что они послали нас сюда за смертью,- снова "пошутил" Джек.
- Да, я согласна. И совсем не потому, что они сами не рады это сделать! - сорвалось у Сэм.
- Да, пачкаться не придется! - подтвердил археолог.

- Поспешим! Нужно добраться до какого-нибудь "убежища" до темноты! - быстро сказал Джек.

Все поспешно устремлялись в выбранное раннее место с надеждой найти артефакт и убежище от "монстра".


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 09.09.2009, 22:34 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Вся группа продемонстрировала недюжие способности по бегу с препятствиями. Как ни странно, последним к ближайшему, крепкому на вид зданию кубической формы прибежал джаффа. Он удивленно посмотрел на запыхавшихся таури, но промолчал.

- Где у них тут ручки! – возмущался Джек, пиная один из темных прямоугольников в стене.

Тил*к встал спиной к зданию и приготовился умереть, сражаясь, как настоящий джаффа. Но его мечте, было не суждено осуществиться. Джексон нажал что-то в стене, и она растворилась в воздухе. Джек замер с занесенной ногой, для очередного пинка, а дверь пропала. У полковника был вид ребенка, у которого отобрали конфетку.

- Сэр, - в голосе Картер были слышны нотки беспокойства.

- За мной, - Джек как всегда быстро сориентировался в обстановке и кинулся внутрь помещения.

Последним заходил джаффа. Стена за его спиной возникла вновь.

- Какая технология? – Сэм была в восторге.

- Интересные символы, - вторил ей Дэниел.

- Несомненно, - как обычно, отозвался Тил*к.

- А эта, - попытался сформулировать свою мысль полковник, - многоножка не сможет открыть стену?


пользователь улетел
albaavisДата: Пятница, 18.09.2009, 10:54 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
- Не думаю, сэр, - ответила Сэм.
- Ног у нее, конечно, многовато, но вряд ли она снабжены автоматическим открывателем стен, - повторил Дэниэль.
- Кажется, мы нашли, что искали, - сказал Джек.
- Это очевидно, - подтвердил Тилк.
- Дэниэль, начни изучать символы, возможно здесь скрыта подсказка, как найти то, что нам нужно, - быстро проговорил полковник.
- Хорошо, Джек. Я и сам хотел это предложить, - кивнул археолог.
- Сэр, давайте осмотримся. Здесь, наверняка, масса вещей, о которых мы раньше даже и не догадывались,- обрадованно говорила Сэм.
- Так вперед. Чего тянуть кота за хвост! - согласился полковник.

Продолжая двигаться вперед, Джек все же думал, как бы вернуться на базу Звездных врат, минуя гоаулдов. Есть ли вообще такая возможность?
- Тилк, как думаешь, можем ли мы ввести адрес Земли незаметно от змей? - спросил Джек.
- Мне кажется, шанся есть, - ответил джаффа. Только что-то мне говорит, что этот "монстр" снаружи неединственное наше открытие.
- Да, и мы имеем этому подтверждение всякий раз, когда попадаем в очередную "ловушку", - поддержала джаффа Саманта.
- Не будем терять времени, - сказал полковник и ускорил шаг.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:11 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Они шли по длинному коридору с дверьми по обе стороны. Отчаянные попытки открыть хоть одну из них натыкалось на проблему – отсутствия ручек.

Пинки, нецензурная ругань и уговоры на них не действовали. Эти отвратительные прямоугольники серовато-голубого цвета были невозмутимы. Технический гений Сэм тоже не помог.

Все приуныли. Джек в сердцах пару раз стукнул одну из дверей лбом. В ней что-то крякнуло, клацнуло, и она с насмешливым шуршанием отъехала в бок.

- Вот что значит работать головой, - философски заметил О*Нилл.

- А ты можешь это еще раз повторить, - радостно вскрикнул Дэниел, ныряя в комнату, оказавшуюся хорошо освещенной, - помнишь, что нажал?

- Не уверен, - задумчиво потирая ушибленный лоб, пробормотал Джек, - я не особо помню, попал ли вообще по двери.

- Жаль, сэр, - О*Ниллу показалось, что в ее голове проскользнули нотки сарказма.

Джаффа прошел внутрь и затих.

- Вы только посмотрите? Это же, это же… - восторженные крики Дэнела заставили Картер и О*Нилла войти в комнату.
Все стены были увешены огромным количество холодного оружия, по углам стояли доспехи, напоминающие рыцарские. В центре комнаты были сваленные какие-то ящики в которых самозабвенно копался Джексон. Он периодически доставал оттуда что-то, издавал восхищенные крики и нырял обратно.

- Что это? - удивленно спросил Джек.

- Музей, - радостно ответил Джексон, в очередной раз вынырнув из какого-то ящика, - и как я подозреваю, он посвящен войне и оружию.


пользователь улетел
Форум » Ролевая игра » "Звездные врата" » «Понедельник начинается в субботу» (Эпизод 1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!