Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая игра » "Звездные врата" » «Понедельник начинается в субботу» (Эпизод 1)
«Понедельник начинается в субботу»
albaavisДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:53 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
- Дэниэль, считаешь, что древние сражались с гоулдами? - спросил Джек.
- А почему нет, Джек, - недоуменно ответил археолог. Все, с чем мы сталкивались, просто поразительно.
- Я согласен, Дэниэль. Но не слишком ли все просто? - недоверчиво настаивал полковник.
- Я так не думаю, - вступилась Сэм. Мы тут уже не впервые. Должно, наконец, и нам повезти.
- Тилк, давай-ка, осмотримся, - возможно, это то самое, что мы ищем, - попросил полковник.
- Это так и есть. Возможно даже это еще и не один "сюрприз", - ответил джаффа.
- Да, древние не останавливались на полпути. Они все делали с размахом, - согласился археолог.
- Теперь понятно, что гоаулды не чай сюда попить заходили, - с сарказмом заметил Джек.
- Так и есть, сэр. Им нужно оружие, - ответила Сэм.
- Или вот! Смотрите: здесь какие-то еще чертежи и таблички с письменами. Но на разгадку нужно время, - заметил Дэниэль.
- В любом случае, нельзя, чтобы это оказалось у гоаулдов, - сказала Саманта. Какие будут приказания, сэр?


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:31 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
- А эти чертежи в данный момент нам могут помочь? – Джек стоял за спиной Дэниела и пытался хоть что-то понять в нагромождении линий и черточек.

- На данный момент? Нет, - ответил Дэниел.

- Тогда нам следует найти что-то, способное убить то милое создание. Что заставило нас бегать по улицам этого города, как… -

Джек старательно подыскал в голове наиболее приемлемое сравнение, - храбрые зайцы.

Джеаффа приподнял бровь, но промолчал, сочтя последние слова Джека шуткой.

Сэм в это время старательно зарылась в какой-то хлам и что-то там перебирала.

- Картер, у тебя есть что-нибудь, способное порадовать меня? – спрашивая это О*Нилл бросил раздраженный взгляд в сторону, готового возмутиться Джексона.

- Если я не ошибаюсь? – раздался неуверенный голос Сэм.

- Да? – интонации О*Нилла были непередаваемые, в них смешалась надежда, сарказм и недовольство.

- Это похоже на части оружия гоаулдов, зэты, возможно я смогу собрать парачку.

- О*Нилл, я мог бы помочь.

- Естественно, ты поможешь, - радостно выкрикнул Джек и, повернувшись в Дэниелу, добавил, - а мы с Джексоном пойдем на экскурсию по этому музею. Возможно , найдем уже собранные зэты.


пользователь улетел
albaavisДата: Понедельник, 28.09.2009, 05:21 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Ранг:
В стартовом шлюзе
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2 Пол: Женщина
Дэниэль не хотя отправился за полковником. Саманта с Тилком уже, не теряя драгоценного времени, начинали разбираться в чертежах.
- Джек, как думаешь, гоаулды не пожалуют за нами? - спросил археолог.
- Почему ты спрашиваешь? Думаешь, что они хотят сами проконтролировать процесс? - ответил вопросом Джек.
- Не думаю, что они нам настолько доверют. Могут послать джаффа, - заметил Даниэль.
- Есть такая возможность, но будем надеяться, что мы сможем уйти домой раньше, чем нас "обнаружат", - добавил полковник.

В то время Тилк и Саманта медленно, но верно старались отыскать нужную схему.
- Тилк, как думаешь, сможет наша идея сработать, - поинтересовалась Сэм.
- Я уверен, что здесь есть все, что нужно. Но нужно время, - добавил джаффа.
- Да, но думаю времни у нас не очень много, учитывая, что в наших головах, - вспомнила Саманта.
К счастливому стечению обстоятельств, Тилк хорошо был знаком с гоаулдовской технологией, и дело продвигалось значительно быстрее, чем показалось вначале.
Спустя какое-то время (да, уже вопрос, сколько мы здесь находимся) у Сэм и Тилка была готова пара штук.
- Теперь есть шансы избавиться от многоногого монстра, - сказала Саманта.
- Дэниэля и полковника что-то давно нет, на что они могли наткнуться? - подумала Сэм. Если это какая-то технология, но Дэниэля от нее не оттащить, - произнесла вслух она.
- Да, это несомненно так, - согласился джаффа. Думаю, нам стоит их поискать, - добавил Тилк.
- Я согласна с тобой, Тилк, тем более, что пора бы уже выбраться отсюда и "позвонить домой", - быстро ответила Сэм.


Хоть уж съёжился, хоть ёж съужился!
Хелен Маккормак в "Мафии"
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:19 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Огромная, в два роста человека дверь, возникшая перед ними, после того, как Джек и Дэниел свернули за угол, неожиданно открылись. И двое землян вступили в огромный зал, заполненный разными скульптурными композициями.

- О, - реакция О*Нилла была странной.

- Потрясающе! – с этим боевым кличем, Джексон рванул в глубину зала, - ты посмотри, это же те самые сороконожки!

- Я заметил, - пробормотал Джек и попытался найти на своем плече рацию. Когда её не оказалось, он поморщился и, вздохнув, пошел вслед за бегущим вприпрыжку Джексоном.

Практически все пространство огромного зала были заполнены эпизодами борьбы между собакоголовыми воинами, напоминающими изображение Анубиса на Земле и огромных сороконожек.

- Наверное, они сражались с гоаулдами? – Дэниел бегал между этими скульптурами и щупал их, но вдруг застыл на секунду, глядя куда-то вверх и вбок. - Или нет.

- Что значит, или нет, - в сварливом тоне полковника проскочили нотки волнения.

- Или развлекались, таким образом, смотри.

Джек поднял глаза и увидел, как все стены этого помещения были покрыты резьбой, изображающих людей с острыми ушами, в свободных одеяниях, которые что-то кричали и показывали в зале. Обычно так ведут себя болельщики на футболе или на боксерском матче.

В это время, Картер удалось собрать один зет, и она приступила к сбору второго.


пользователь улетел
Форум » Ролевая игра » "Звездные врата" » «Понедельник начинается в субботу» (Эпизод 1)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!