Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Какой из этих сериалов/фильмов вам больше нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 206

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nairova  
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » 3 сезон - обсуждение серий
3 сезон - обсуждение серий
YoruichiДата: Четверг, 09.07.2009, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (nairova)
вот как их к видео подшить?

в программе LightAlloy можно легко сослаться на файл с субтитрами, а где они сами-то? wink

Ооо, Джек на авках рулит biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (Yoruichi)
а где они сами-то?

на главной странице сайта этого в новостях есть ссылки на скачивание)
Quote (Yoruichi)
в программе LightAlloy можно легко сослаться на файл с субтитрами

вау! спасибо!!!!!!!!!! smile
Quote (Yoruichi)
Ооо, Джек на авках рулит

happy


пользователь улетел
YoruichiДата: Четверг, 09.07.2009, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (nairova)
есть ссылки на скачивание)

ой, что-то я не пойму, там ссылка на интернет-страницу с субтитрами, а для проги нужен специальный файл с расширением .srt или .ass

блин, я прочитала спойлер про Ианто cry


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 09.07.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Yoruichi,
Находишь надпись:
Перевод с английского на русский
Нажимаешь на нее
в последней колонке: результат есть такая кнопочка »»»
Жмешь на нее и появляется волшебное слово: сгенерировать


пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 09.07.2009, 23:59 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
так, ну что ж, я посмотрела первую серию с субтитрами и ситуация более или менее прояснилась:
некие "456" в 60-х похищают детей, об этом по ходу дела знает правительство, и Торчвуд взрывают, вероятно для того чтобы обезвредить Джека, ибо та женщина (жуткая сволочь angry ) и остальные подумали, что в этом его сила
Янто посеял машину biggrin (ну эт давно понятно было)
но все равно непонятно, что это за таинтвенные "456" и что им надо wink
короче пошла я вторую серию смотреть happy


пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 10.07.2009, 11:56 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Ох, посмотрела 3 серии, тоже еле как чего поняла, зато сколько радости! Торчвуд вообще вдарил бедным зрителям по мозгам. Вообще не щадят людей.

Гвен и дитятко. Ох как бы она не потеряла малыша по дороге во всех этих приключениях. Не хочу ( Хочу, чтобы они с Ризом жили долго и счастливо и были окружены стайкой детишек. Только боюсь, что это не то, что надо Гвен. Рада, что Риз не остался за бортом.

Нравится акцент на отношениях happy Наконец-то разобрались, что за тёти к которым Йанто и Джек ходили, а то я тоже всё не могла понять. Значит, у Йанто сестра, а у Джека есть дочь. Спрашивается, и чего они молчали 2 сезона?

На то, что творят с Джеком смотреть страшно cry Как повезло, что совершенно случайно под рукой (в буквальном смысле) оказалось нужное устройство, которое вовремя опознало бомбу. Безумно жаль их "офис". И куда оттуда делись все их игрушки? И птеродактиль ручной? А Джек... господи, бедный человек. Мало того, что в прошлом сезоне ему довелось сначала лежать мёртвым несколько дней, а потом закопанным на долгие годы. А теперь решили продолжить пыточный арсенал - взорвать и замуровать заживо.

И в этой связи бедный Йанто (( Сердце кровью обливалось смотреть, как он наблюдает, что делают с его любимым человеком, а сделать ничего не может. Зато вырвал кусок стены. biggrin Это было достойно аплодисментов. Думается мне, любит он Джека по-настоящему. А Джек... либо любит не его, либо вообще боится к кому-либо привязываться. И у него есть для этого страха все основания. Больно было смотреть, когда Йанто решился спросить про взрыв, как это было, чувствовал ли Джек что-нибудь...

Сама история просто жуткая. У меня тоже застряло в голове это we are coming! Прошибает насквозь. Причём эффект не ослабевает. Жутко, что we are coming tomorrow, что we are here. Нравится, что много страху нагоняют, но прямо не показывают. Переговоры с 456 - вообще вынос мозга. Особенно, как оно с запозданием отвечает. Жуть на жути! А динамика какая шустрая - вообще нет провисов, только и успеваешь, что вздыхать и за подушку прятаться (даже вздремнуть некогда!). Вот просто всего успели понапихать - и жути, и про новых людей рассказать, и линию раскрывать и как обычно про отношения. Опять же, как Гвен боится связывать себя семьёй, как Джек и Йанто боятся признать себя парой )

А я тоже думала, что того доктора возьмут в Торчвуд. Ага, как же... Наверное, возьмут эту вот девушку Лойс, если она выживет. И если честно, хотелось бы видеть Риза частью Торчвуда. tongue

И вообще Торчвуд меня как всегда поражает своей естественностью. Вот когда например Звёздные Врата смотришь, такое впечатление, что вся эта жуть происходит где-то там. А с Торчвудом кажется, что это всё происходит где-то здесь. А может потому что это ближе к нам - Европа всё же. biggrin

А ещё про 1965 просто ох... Торчвуд выполнил сделку. И Джек тому свидетель. Какие ему приходится принимать решения... cry

Вообще жду-не дождусь завтра и продолжения. Построение по дням, кстати, высший класс. Ещё больше впечатление, что это происходит на самом деле в реальном времени. God bless Torchwood.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 10.07.2009, 12:54 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Торчвуд вообще вдарил бедным зрителям по мозгам. Вообще не щадят людей.

это точно wink
Quote (dreamer)
И птеродактиль ручной?

об этом была целая дискуссия в одном из дневников по Торчвуду, в конце все дружно решили, что он унюхал опасность и улетел biggrin
Quote (dreamer)
А я тоже думала, что того доктора возьмут в Торчвуд.

мне понравилось как они на него смотрели, на мониторе biggrin
Quote (dreamer)
Переговоры с 456 - вообще вынос мозга.

да уж, а это их требование дара?! гады angry


пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 10.07.2009, 13:48 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (nairova)
да уж, а это их требование дара?! гады

Наверное сегодня-завтра узнаем, зачем им эти дети...

А вообще неплохо так послать страшное сообщение, поговорить за детей, приземлиться и выказывать свои требования. Совсем обнаглели! Доктора на них не хватает и отряда ЗВ-1 - те бы церемониться не стали вообще.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 10.07.2009, 13:50 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Я пока переживаю, как бы на спойлеры не наткнуться...

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Пятница, 10.07.2009, 17:01 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
По ходу не наткнуться на спойлеры не вышло...

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
YoruichiДата: Пятница, 10.07.2009, 20:55 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Значит, у Йанто сестра, а у Джека есть дочь. Спрашивается, и чего они молчали 2 сезона?

ага, как-то странно они внезапно появились biggrin а Мне нравится дочь Джека, очень интересная женщина и взгляд у нее такой же гурстный и задумчивый как у Джека happy

Quote (dreamer)
Безумно жаль их "офис".

ДА!!! sad хотя они там в гараже неплохо устроились на первых порах biggrin

Quote (dreamer)
взорвать и замуровать заживо.

ой, не говори, сценаристы извращенцы sad

Quote (dreamer)
Переговоры с 456 - вообще вынос мозга. Особенно, как оно с запозданием отвечает. Жуть на жути!

я еще Торчвуд смотрю по ночам, вообще жути было слушать ответы 456 и еще как они атм двигаются и визжат cry

Quote (dreamer)
А ещё про 1965 просто ох... Торчвуд выполнил сделку. И Джек тому свидетель.

бедный Джек... все шишки на него, он отвечает за то и за то, вот еще в ответе за жизни 12 детей, хотя уверена, что иначе миру был бы конец, но все равно мало кто поймет, какая это ответственность и боль... cry

Quote (dreamer)
Построение по дням, кстати, высший класс. Ещё больше впечатление, что это происходит на самом деле в реальном времени. God bless Torchwood.

ДА!! Серии такие, что я воспылала к Торчвуду новой любовью, более сильной, уже после первого "дня" biggrin


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 10.07.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
По ходу не наткнуться на спойлеры не вышло...

если этот спойлер о котором я думаю, то я знаю его давно и из-за этого боюсь смотреть 4 серию, хотя она у меня давно скачалась уже cry
Quote (dreamer)
Больно было смотреть, когда Йанто решился спросить про взрыв, как это было, чувствовал ли Джек что-нибудь...

а как он говорил про то, что когда он умрет Джек пойдет дальше?! ведь дочь Джека ранее сказала то же самое, Жуть(


пользователь улетел
YoruichiДата: Суббота, 11.07.2009, 03:09 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (nairova)
из-за этого боюсь смотреть 4 серию

она неминуема.... Иантоооооо!!!!!!!! sad не могу смотреть, как наша команда уменьшается, сразу вспомнила сцену как прощались с Тоши и Оуеном все вместе, обнявшись, со слезами на глазах.... Джееек... держись, Боже, столько человек не может выдержать...
и как он говорит It's all my fault sad

Quote (dreamer)
Доктора на них не хватает

где его вообще носит!??? ну где, он бы помог справится с этими ***
Почему док не мог обменяться с Джеком хотя бы мобильником! dry Вон с Мартой Док же общался cry

а в 5-ой серии все вообще будут плакать... и я подавно, т.к. Торчвуд (как сериал) на этом пока точно заглохнет cry


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
dreamerДата: Суббота, 11.07.2009, 13:00 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
4 и 5 серия.

Тут вообще ничего не могу сказать внятного. Смотрели с любимым параллельно доканчивая вино, которое осталось от ДР любимого. И не знаю, эффект от вина наложился или ещё какой-то стресс... Начали плакать на прощании с Йанто, а 5ю серию я вообще всю навзрыд ревела, хорошо хоть сильное плечо было под боком. Не знаю, как они так делают и что подмешивают. Вообще, вынос мозга, взрыв сердца. Кажется, в жизни не видела ничего настолько пронимающего. Смотреть и страдать обязаны все.


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
YoruichiДата: Суббота, 11.07.2009, 20:42 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Посмотрела 5 серию, только через час смогла писать...

Quote (dreamer)
Вообще, вынос мозга, взрыв сердца. Кажется, в жизни не видела ничего настолько пронимающего.

да, не знаю, почему так.. видимо, дело в потрясающей искренней игре актеров, они живут, а не играют, и все то, что происходит там, происходит на самом деле...
Откуда в Джоне столько глубины, он просто потрясающий, у меня сердце болит за Джека...

Короче,у меня бред какой-то получается, не могу прийти в себя cry


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Торчвуд" » 3 сезон - обсуждение серий
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!