Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "Звездные врата. SG-1" » 6 сезон
6 сезон
dreamerДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Ну там не валерьянкой надо запасаться, но я была в горе.

Я просто переживаю за них, как за родных. Буду долго вздыхать... Вот каждого по-своему жалко. Собственно, потому что каждый влипает по-разному.

Quote (M@nticora)
А что касается Джоноса и Дэниела, то

Угу, вот они уже пересеклись как-то раз в конце 5го сезона, и ничем хорошим для Дэниэля это не закончилось. dry


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:41 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Ой, это еще цветочки, а вот последствие пересечения с другим персонажем, будущим членом ЗВ 1, для Дэниела закончиться еще веселее.))) Не смертельно, но он такой геморрой заработает. smile

пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Не смертельно, но он такой геморрой заработает.

Наверняка, будет бит. biggrin Ой... чего-то надо спойлерами прикрываться ))


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
dreamer, [spoiler]моя подпись, теперь один большой спойлер. sad [/spoiler]

пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:15 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Ой, это еще цветочки, а вот последствие пересечения с другим персонажем, будущим членом ЗВ 1, для Дэниела закончиться еще веселее.))) Не смертельно, но он такой геморрой заработает.

[spoiler]это ты про черноволосое вездесущее нечто? biggrin [/spoiler]


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 05.05.2009, 23:40 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, отвечаю на спойлер:
[spoiler]Да, про это чудо.[/spoiler]


пользователь улетел
dreamerДата: Суббота, 09.05.2009, 14:08 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Ну вот, досмотрен теперь сезон 6. Чего нам сегодня перепало хорошего:

6.20 Что-то там про память

Вот сижу и понимаю, что забыла, в чём суть серии. Помню, что там товарищи не помнили своей истории в пределах трёхсот лет, а отчего не помню. Ах да, я ж заснула. biggrin Нет-нет, серия была неплохая, просто это дело привычки. Заснула от радости. В самом деле, мы перед этим смотрели Лост с деревянными персонажами, так что тут я как только увидела, как Джек споткнулся где-то на входе с первых минут, то возрадованно визжала от восторга. Вот люблю ЗВ за эти мелочи.

6.21 Пророчество

Очень в тему пришлась серия, потому что мы только накануне с любимым человеком размышляли о том, как устроено время и можно ли изменить будущее. А тут Сэм как раз подоспела и всё разъяснила. Более или менее. Хорошая позиция о том, что можно видеть не точную картину будущего, а вероятности. Словно некий компьютер обрабатывает информацию о будущем и выдаёт вероятный результат в виде картинке, но погрешности весьма вероятны.
Угадала мотивацию Джонаса, который до сих пор пытается доказать, что он полезен.
Понравился момент с заключением Джека и Тил*ка, а именно то, как он общался с Моттом или как его там... Джек такой, сначала шутит да язвит, а когда понимает, что дело вышло из под его контроля и на карту поставлены жизни людей, то на лице сразу проявляются его истинные чувства - грусть такая глубокая. sad Очень Джек за это симпатичен.

6.22. Полный Цикл

О, да! Да! Велкам бэк, ДэниэльДжексон! Уже первая сцена с Дэниэлем и Джеком отвечает на вопрос почему Джонас никогда не сможет заменить его. От этих двух просто искры летят! У Доктора Джексона просто потрясающая мимика. Никто более не может себе позволить так реагировать на слова Джека, а мне этого очень не хватало. ))

А дальше всё очень похоже на Звёздные Войны, просто до смешного! Даже вот эти одеяния. Дэниэль с Осирисом прямо как Оби Ван Кеноби и Дарт Вейдер, я так и ждала, когда они достанут лазерные мечи и устроят махач. Я уже не говорю о том, что Осирис построил свою Звезду Смерти. И тут уже Дэнни-бой выступает в роли Люка Скайуокера, у которого грохнули его родную планету. А Абидосс ему как родной, в этом я уверена.

Джек и глав-джаффа Анубиса просто фееричны! Обожаю их стычки!
Джонас: - Обязательно его злить?
Джек (подумав чуток): - Да.

Переживала за Скаару. Честно говоря, не ожидала, что так ему достанется. Хотя по хорошему, можно было догадаться, что это произойдёт, когда он заговорил про свадьбу. cry ну что ж... в конце концов, все были спасены. Надеюсь, мы его всё же увидим ещё. Очень он мне симпатичен, совершенно славный парнишка. )))

И вот рассказали нам про Древних. Вот оно как! Просто и довольно-таки неожиданно. А вот про Осириса было сюрпризом. Честно, я даже как-то догадок не строила откуда он такой крутой мог взяться, а тут на тебе - такая любопытная развязка. Гоаулд добрался до Древнего. Интересно, как они позволили этому произойти? И как они будут с ним бороться?


2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
dreamerДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:44 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
До меня кстати, поздно дошло, что я случайно Анубиса Осирисом тут обзывала. А править уже поздно - кнопка не работает. biggrin

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:57 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
dreamer, а я уже исправила happy

пользователь улетел
Форум » Сериалы » "Звездные врата. SG-1" » 6 сезон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!