Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените работу администрации сайта.
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "На краю вселенной" » Ваше отношение к этому сериалу...
Ваше отношение к этому сериалу...
Любите или....
1. Обожаю и смотрю по несколько (или по одной) серий каждый день. [ 0 ] [0.00%]
2. Люблю. [ 3 ] [42.86%]
3. Нравится. [ 2 ] [28.57%]
4. Не нравится. [ 1 ] [14.29%]
5. Терпеть его не могу. [ 0 ] [0.00%]
6. Не смотрел (-а) -не знаю. [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
nairovaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Во время испытания космического модуля «На краю вселенной - 1» астронавт и ученый, а так же его создатель, Джон Крайтон собирался, в соответствии со своей теорией, использовать силу гравитации Земли в качестве ускорителя. Но во время эксперимента глазам Крайтона предстало нечто напоминающее космический торнадо – о том, что это была «червоточина» он узнал гораздо позже. Провалившись в нее, модуль пронесся через пространство, и, очутившись на другом конце Вселенной, попал в самую гущу межзвездного сражения. До этого момента Крайтон ничего не знал о живых тюрьмах, дельвийских жрецах, миротворцах и прожорливых хайнирских доминарах. Да что там – он даже не знал, что люди далеко не одиноки во вселенной. Причальная сеть тюремного корабля затянула модуль на борт, и астронавту пришлось познакомиться со всеми заключенными гораздо быстрее, чем хотелось бы. Живой космический корабль Мойя с разношерстными инопланетянами на боту совсем недавно сбежал из неволи и на хвосту у него безжалостные космические боевики, которые именуют себя миротворцами. Крайтон сразу наживает врага и приобретает друзей и ими становятся те самые беглые заключенные: лаксианский воин Ka Д’Арго, счастливый обладатель мивонок, тенок и приступов гипер-ярости; дельвийская жрица Па’У Зото Заан, посвятившая свою жизнь прочерчиванию тонкой линии между добром и злом; свергнутый Доминар Хайнирской Империи Райджел XVI, даже в плачевном нынешнем положении не оставивший замашек короля-самодура, а также одна из миротворцев – красавица, спортсменка и офицер Айрин Сун. Позднее к ним присоединятся еще два важных героя – трудный небарийский подросток Чиана и неуравновешенный, но временами крайне полезный бывший раб – баник Старк. Весь первый год своего пребывания на Мойе Крайтон не снимает форму астронавта, рассказывает о своих головокружительных приключениях старенькому земному диктофону и отчаянно ищет дорогу назад, туда, где нет импульсных винтовок, где пилотов не вживляют пожизненно в рабочее место и где все понимают его шутки. В окружении инопланетян всех цветов радуги, преследуемый враждебно настроенными врагами различных мастей, Крайтон начинает космическую одиссею, куда более зрелищную, чем любой из самых ярких снов, более удивительную, чем самая смелая фантазия.

Я этот сериал смотрела частями, но так к сожалению и не досмотрела, но просмотренное мне очень нравилось. Эх...надо будет его досмотреть smile


пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:09 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, да уж) зато в этих трех сериях ("Посмотри на принцессу" по-моему) сразу видно как ей больно, когда она видит Джона с принцессой
но все равно ведь упрямится и не говорит ему о своих чувствах


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:17 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, ну она себя ведет, как собака на сене. Сама сопротивляется чувствам, но при этом ревнует его, по тихому.

пользователь улетел
nairovaДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:29 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, вот-вот и я про что!
вот щас смотрю на Джона, а он все больше и больше с ума сходит - ему теперь Скорпиус везде видится wacko
чего это с ним интересно?!


пользователь улетел
M@nticoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:37 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, могу конечно сказать, но тогда тебе будет не интересно смотреть дальше. wink

пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 23.09.2008, 01:15 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, да я уже узнала, это фрэлов нейрочип angry
я кстати сегодня заметила, что "Фрэл" уже употребляю вместо моих привычных ругательств, сегодня например встречалась с подругой и на одну ее реплику ответила:
-Не фрэль мне мозг!

хм...и я долго соображала почему она на меня так смотрит, а когда сообразила то ударилась в дикий хохот happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 17:40 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, вот, вот. Сама ляпую, народ с подозрением смотрит. Думает, то ли я ругательство какое-то говорю, то ли прикалываюсь.

пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 23.09.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
народ с подозрением смотрит. Думает, то ли я ругательство какое-то говорю, то ли прикалываюсь.

вот-вот! скоро начнем говорить циклы, арны и микроты happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 18:32 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Я ужу про себя иногда минуты микротами называю. Довели. wacko

пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 23.09.2008, 18:36 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, да уж)))) а я постоянно говорю циклы вместо лет)))

пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 19:00 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, вот уж точно. Глючим не по детски. Вот, почитай, проверь себя на номальность читать тут wink

пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 23.09.2008, 19:12 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Вот это про меня:
- По дороге на работу вы представляете себя астронавтом, отправившимся испытывать модуль собственной разработки.
Или пилотом левиафана.

- Вы знаете, что такое Искаженное пространство, амнексус, конгеляционные кольца, точка замерзания Глариона, масло чекан, пространственное оружие, нектар Феллипа и дрен.
И вообще, ваш мозг полон всевозможной информации, а когда вас спрашивают, откуда вы всё это знаете, вы скромно отвечаете, что над вами поколдовали древние.

- Когда вас спрашивают, кто вы такой/такая, вы гордо отвечаете: "Я – Райджел 16, доминар Хайнирской империи!" (правда я так сказала ради прикола, а человек которому я это сказала долго думал что это я ляпнула)))

- В Макдо вы заказываете третий Биг-Тейсти, объясняя друзьям, что у вас три желудка и когда насыщается третий, первый уже проголодался. (это было только один раз и я заказывала гамбургер)

- А слово "Миротворцы" вызывает у вас желание сбежать куда-нибудь подальше.

- А поливая цветы по утрам, твердо знаете, что помогаете родственникам Заан.

M@nticora, а у тебя что совпало?


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 19:28 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, ну у меня вот:
-Каждый новый день вы начинаете с поиска своего импульсного пистолета, потому что ночью вам приснилось нашествие скарран или атака шеянгов.

-Вы считаете что ПМС - это Проблемы Миротворческих Сил.

-На вопрос, куда вы едете отдыхать? Вы отвечаете:

- В неосвоенные территории.

-Когда вы возвращаетесь домой под шафе, вы надеетесь, что дорогу вам укажут древние.

-Крекеры производят на вас удручающее впечатление.

-В продуктовом магазине вы скупаете все подряд, заявляя, что устали есть пищевые кубики.

-У вас топографический кретинизм, и, оказавшись вместо одного конца города на другом, вы вздыхаете: я просто ищу дорогу домой...

-Кстати, вы совершенно не боитесь лоботомии. Вы твердо знаете, что бывает хуже.

-Утром, решив побриться, вы смотрите в зеркало и обнаруживаете, что оттуда на вас пялится какой-то мрачный сморщенный тип в латексе.

(последнее, особенно актуально, когда встаю в 6 утра happy )


пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 23.09.2008, 19:34 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
-Утром, решив побриться, вы смотрите в зеркало и обнаруживаете, что оттуда на вас пялится какой-то мрачный сморщенный тип в латексе. (последнее, особенно актуально, когда встаю в 6 утра

нее, у меня такого пока что не было)))


пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 19:36 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
nairova, ну если лечь в час, то в 6 утра именно такое состояние.

пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 27.09.2008, 19:29 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
M@nticora, а я как-то раз легла часа в четыре и проснулась в 6.50 - потом весь день ходила как зомби happy

Quote (M@nticora)
Сообщений: 200

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "На краю вселенной" » Ваше отношение к этому сериалу...
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!