Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Как вы попали на сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nairova, M@nticora  
Форум » Сериалы » "На краю вселенной" » 4 сезон
4 сезон
nairovaДата: Среда, 04.03.2009, 19:14 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
Какая знойная девушка получилаааась.)))

мда...я б не отказалась с ней...то есть с ним потанцевать biggrin


пользователь улетел
M@nticoraДата: Среда, 04.03.2009, 20:16 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Ну там были претенденты и среди представителей мужского пола, кто был не прочь. biggrin

пользователь улетел
nairovaДата: Среда, 18.03.2009, 23:25 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
4.11. Невоплощенные реальности
Серия легла просто-таки исцеляющим бальзамом на душу после утомительной работы happy
Айрин! фрелл....не язык учить надо, е-мае! Права Чиана, так Джона не вернешь, хотя интерено смотреть на потуги Айрин, одни только "червопроточины" в ее исполнении чего стоят biggrin
Заан! *тихо всхлипывает* так приятно было хоть мельком ее увидеть, а уж момент из самой первой серии вызвал прямо-таки детский восторг smile
похихикала над Айрин-Чианой и Райджелом-Дарго в одной из невоплощенных реальностей.
Отличная серия, впрочем в фарскапе других по-моему просто нет happy


пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 27.03.2009, 18:36 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
4.12. Канзас
Довольно-таки веселая серия.
Молодой Крайтон как-то не впечатлил, все-таки тот что постарше лучше happy
зато Чиана в своем репертуаре biggrin
4.13. Отчий дом
омг...команда на Земле в наше время, и причем их не заперли как я думала будет happy
мда Джони, пока ты летал где-то Земля изменилась и люди изменились
для кого Земля рай - так это для Райджела с Норанти biggrin столько еды
4.14. Оплачено дважды
Девчонка с самого начала какой-то подозрительной показалась, и не зря
жуткая для меня серия, особенно моменты с пауком surprised брр
но конец - это просто супер! при виде целующихся Джона и Айрин я заорала: "Ну наконец-то!!"
4.15. Сила воли и сила духа
Начало понравилось, Джон и Айрин в обнимку, я на это готова часами глядеть happy
Скорпиус приводит Крайтона, Д’Арго и Райджела в тренировочный лагерь, в котором обучают умственным дисциплинам.
серия для меня прошла в полудреме, поэтому ничего определенного про нее сказать не могу, но в-общем хорошая серия)
4.16. Из двух зол выбираем третье
кошмар, а не серия! в-основном из-за предчувтвия того, что должно было случится в конце *всхлипывает*
а Грайза, эта чтоб ее тралк, сбежала! angry
порадовала синенькая Чиана happy


пользователь улетел
M@nticoraДата: Пятница, 27.03.2009, 22:59 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Даааа уж. Чиана в серии Канзас, все-таки добилась своего, так или иначе. Упорная девочка.)))

пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:38 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
4.17. Созвездие сомнений / A Constellation of Doub
Грустная серия.
Айрин где-то у этих окуней-мутантов, а Крайтон тихо сходит с ума и смотрит телевизор, но как оказалось не зря, вспомнил-таки где он про Катраци слышал.
А вот за Землю как-то стыдно становится, ибо такие чисто детские страхи в программе той высказывались и ведь правда wink
4.18. Молитва / Prayer
Снова эта несколько забавная невоплощенная реальность
Хотелось врезать Скорпи, когда он убил Айрин-Чиану, хоть и помогло это, нго все равно angry
а Айрин было жаль до слез cry
4.19. Как же нас уделали. Часть I: Отцовский инстинкт/ We're So Screwed Part I: Fetal Attraction
Серия где бедняжку Айрин наконец-то вытащили от скарран! ура!
а бабуля молодец! еще один достойный экземпляр психушки под названием "Край вселенной" biggrin
но в конце , когда я уж было обрадовалась что они изюавились от Скорпи, появился Харви ! и я после просмотра часа два не могла уснуть: то расстраиваясь при воспоминании о мучениях Айрин, то дико злясь из-за появления Харви sad
4.20. Как же нас уделали. Часть II: Горячее для Катраци / We're So Screwed Part II: Hot to Katratzi и 4.21. Как же нас уделали. Часть III: Ля Бомба / We're So Screwed Part III: La Bomba
Серии, где Крайтон и Ко в очередной раз ходят по грани, а окуни-мутанты и миротворцы охреневают от наглости Крайтона.
а Скорпи, который обычно такой вроде рассудительный, показал свою безумную сторону biggrin
А Сикозу как оказалось девица не простая, а золотая, тьфу! то есть она член мутировавшего сопротивления, и взлет у нее такой эффектный получился.
так Скарране такие умные от цветочков? забавно. интересно, а если им их долгое время не давать, то они в кого деградируют?
4.22. Плохие времена / Bad Timing
Крайтон (а если быть точной, то Пилот) закрыл червоточину ведущую к Земле и значит не сможет вернуться домой...хотя может это и к лучшему, все-таки ж Земля - не лучшее место для инопланетян wink
И снова я удивилась Пилоту, на что он только не готов ради пассажиров!? surprised
Руку отрезали, стреляли, стреляли и еще раз стреляли по нему и по Мойе, а потом и от Мойи отрезали даже, но уже хотя бы с его согласия, а он все равно их всех еще не ненавидит
зато момент, где они в лодке сидят - это просто нечто, я сидела и умилялась
но блин, прителели какие-то гады и превратили их в кучку чего-то там! surprised
и я естесственно побежала смотреть мини-сериал


пользователь улетел
M@nticoraДата: Суббота, 04.04.2009, 22:55 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Про конец сериала - я молчу. Это было жестоко.

Итак, по порядку...
Созвездие сомнений
На самом деле, там авторы, нас землян приложили по полной программе. Ксенофобы мы, мним о себе много, а сами хуже детей малых.
4.18. Молитва
Вот эту серию смотрю всегда с трудом. Там Айрин так досталось. очень тяжелая серия. Но мне кажется, что, именно, в этой серии у нее стали проявлятся настоящие материнские чувства. Очень знаковая, с этой точки зрения серия...
Три части Как нас уделали. Да и Джон, тоже молодец. Там мне сценка понравилась, как Джон попал на корабль, где Айрин перевозили. А потом Скорпи у него пытал, как Крайтон смог соврать скарранину. "Я сказал ему правду"
Историю про бомбу. Оооооооо, Джон, прыгающий по столам и размахивающий атомной бомбой, какая прелесть. История про цветы вообще умилила. такие страшные парни, как скарране зависят от какого-то цветочка.

З.Ы. А злобную скарранку играла жена ББ. biggrin


пользователь улетел
nairovaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:21 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (M@nticora)
З.Ы. А злобную скарранку играла жена ББ

знаю-знаю) хорошо же ее загриммировали! biggrin


пользователь улетел
Форум » Сериалы » "На краю вселенной" » 4 сезон
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!