Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Неизвестный субъект | Группа "Гости" | RSS
Профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Мини чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 87

Статистика
Всего: 684
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Пользователей: 668
Проверенных: 6
Модераторов: 7
Администраторов: 2
Из них:
Парней: 501
Девушек: 183
Последние сообщения форума

Модератор форума: John_Jones_Wolf-Claude, trepachella, nairova  
Форум » Ролевая игра » FAQ - BSG » Обсуждение игры
Обсуждение игры
nairovaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Обсуждаем ход игры и прочее, прочее....

Начинаем первую Игру.
Сюжет: На Галактике опять отключили горячую воду. Розлин, Адама и Тай решают, что делать.
Игроки:
Командор Адама - trepachella
Лора Розлин - M@nticora
Апполо - nairova
Старбак - trepachella (Кара образца 1ого сезона)
Гаетта - Алхимик
Балтар - dreamer
Глюк Балтара - trepachella
Хило- Yoruichi
Ди - Yoruichi
Тай- M@nticora
Шеф - ???
Бумер- dreamer
Билли - Yoruichi
Зарек - ???

Разбираем персонажей.


пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 23.09.2008, 04:02 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (nairova)
а давайте договоримся, когда будем собираться в ролевой и играть?! а то так по одному неинтересно(((

А мне кажется, что раз нас немного, то можно разобрать самим все роли - тогда больше шанс столкнуться с ролевым партнёром. smile А так, буду откровенна, мне доставляет огромное удовольствие неспеша разыгрывать одну сценку со старпомом. Вот уже второй день пошёл ))

К Балтару можно было бы ассистента приставить в качестве Гаетты. biggrin

Или, наверное наоборот - Гаетту в качестве ассистента. )) Скажите, а у нас по ролке был уже эпизод, когда Балтара в предательстве обвинили?


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Вторник, 23.09.2008, 04:04
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 23.09.2008, 08:49 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
(там спойлеры по 1 и где-то середине 2го сезона)

Дримм, знаешь, тут сложно будет поделить на сезоны. Не так, как в героях. Тут в каждой серии что-то ставящее все с ног на голову происходит.
Я предлагаю пока остановиться на конце 1ого сезона. Так как нас не очень много, девчонки досмотрят все, и мы уже сможем обговорить условия на основании этого.
По твоим вопросам:
- Хило на корабле с Бумер. У них все хорошо и отлично. С сайлонами никто не встречался, и об их существовании на корабле никто не знает. Когда все игроки узнаю, кто настоящие сайлоны - сможем что-то разыграть.
- Я думаю, что пара, о которой ты говоришь будет в другой сценке. Мы же пока легко можем перескакивать по сюжету как хотим, и куда хотим. wink

Quote (dreamer)
А мне кажется, что раз нас немного, то можно разобрать самим все роли - тогда больше шанс столкнуться с ролевым партнёром.

А можно сделать так. Если персонаж нужен в игре - любой может взять и проиграться им. Ну, пока он не найдет себе хозяина.
Quote (dreamer)
Скажите, а у нас по ролке был уже эпизод, когда Балтара в предательстве обвинили?

Нененене! smile У нас впринципе по ролке только герои и их характеры. А все остальное - придумывайте сами.

Товарищи, я думаю, нам скоро понадобятся сайлоны!

По поводу собираться и играть: не получится из-за разных часовых поясов. Да и, если честно, я обычно не люблю думать, что моего ответа ждут - от этого теряется вдохновение wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 23.09.2008, 10:00 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
А можно сделать так. Если персонаж нужен в игре - любой может взять и проиграться им.

Если это не стабильный один из центральных? Ну чтобы не было так, что Трёппа придумывает проникновенную речь за Адаму, а кто-то решил, что раз Трёппы долго нет, то можно за Адаму поиграться. Конечно, всем же хочется сказать so say we all!

Quote (trepachella)
Нененене! smile У нас впринципе по ролке только герои и их характеры. А все остальное - придумывайте сами.

Напоминаю:

Quote (dreamer)
И да, я ж зануда как Джеймс Каллис, что Балтара играет. Буду нудить по поводу "мне надо знать на каком этапе развития находится мой персонаж".

biggrin

Это я к тому, что в Галактике идёт чудовищное развитие персонажей, а на это влияют как раз события, через которые они проходят. Ну укусите меня )


2012 <-- читабельно ))

Сообщение отредактировал dreamer - Вторник, 23.09.2008, 10:03
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 23.09.2008, 10:29 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Quote (dreamer)
Ну чтобы не было так, что Трёппа придумывает проникновенную речь за Адаму, а кто-то решил, что раз Трёппы долго нет, то можно за Адаму поиграться.

Нет! Ты что! happy Любимых и родных играем только сами. Я про тех, кто у нас "бесхозный".
Quote (dreamer)
Это я к тому, что в Галактике идёт чудовищное развитие персонажей, а на это влияют как раз события, через которые они проходят. Ну укусите меня )

Да-да, черт возьми sad
Я об этом тоже написала:
Quote (trepachella)
Тут в каждой серии что-то ставящее все с ног на голову происходит.

ТОВАРИЩИ ИГРАЮЩИЕ, а именно: M@nticora, nairova, Yoruichi и Дриммочка, надо ли прописать для каждого из ключевых персонажей, на какой стадии развития он сейчас находится, учитывая просмотренные вами серии?

Ps: Как же приятно ко всем лично обращаться wink


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Вторник, 23.09.2008, 16:12 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
trepachella, надо конечно)
Ли пусть будет таким как в конце первого сезона, а то если дальше то это для меня уже спойлер wink


пользователь улетел
dreamerДата: Вторник, 23.09.2008, 17:09 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Ранг:
incoming traveller
Сообщений: 400
Награды: 5
Репутация: 18 Пол: Женщина
Про Балатара дайте мне любую установку ) Я так понимаю, он ещё должен быть не такой противный для всех, без лишних подозрений - где-то АЖ до 7 серии 1 сезона, где его репутация была поставлена под удар, а для него самого произошёл переломный момент? Или можно уже после переломного момента?

2012 <-- читабельно ))
пользователь улетел
M@nticoraДата: Вторник, 23.09.2008, 17:38 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
trepachella, надо, надо давать установку. А то на крыльях вдохновения я не туды улечу.

пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 23.09.2008, 17:53 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Друзья мои, я постораюсь вечерком составить вам список ваших ключевых персонажей. Ок?
Расскажу, кто на какой стадии.


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
YoruichiДата: Вторник, 23.09.2008, 23:40 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
надо ли прописать для каждого из ключевых персонажей, на какой стадии развития он сейчас находится, учитывая просмотренные вами серии?

Треппочка, ты читаешь мои мысли... Я как раз хотела (сразу после прихода домой) прописать, на какой стадии мои персы.....
и да, кстати
Quote (trepachella)
Любимых и родных играем только сами. Я про тех, кто у нас "бесхозный".

Я не считаю Бумер бесхозной! surprised она же реально важный перс, да еще и сайлон (это не спойлер, т.к. было известно еще в пилотной серии) happy
Но раз Дрима не очень хочет за нее играться, то пропишу за Бумера тоже wink

Итак,
Шэннон (она же Бумер): Пока отлично живет на Галактике, дружит с Хило и остальными, крутит роман с Шефом. Про то, что она сайлон, пока не знает, но однако с ней постепенно начинают происходить странные вещи (ну это по мере развития сюжетки)...

Хило: Согласна, что в начале сезона он был уже на Каприке, но.. все-таки хотелось его сначала на корабле подержать... Я тут подумала и решила, что в этот рейд (который мы сейчас разыгрываем) он потерпит крушение и попадет как раз на Каприку.. вот dry А там уже по ходу будет встречать всех сайлонов и т.д.

Ди, ну она как обычно (во всем первом сезоне) работает на Галактике, встречает Билли и т.д.(а кстати, ГДЕ Билли? happy .. и президентша тоже wink )

На самом деле сложновато строго придерживаться сюжета сериала, т.к. действительно в каждой серии много чего разного происходит.. Например, с Хило придется чуть пофантазировать happy

Только просьба подыграть на корабле, что он исчез, ну вы понимаете wink


"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
trepachellaДата: Вторник, 23.09.2008, 23:53 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Yoruichi, ты просто меня выручила!
Я с ужасом подумала, что надо будет вспомнить про всех персонажей, что с ними успело произойти, а что еще нет.
Предлагаю написать про своих, кто как хочет их видеть:

Кара Трейс - все время безвылазно была на корабле (не считай коротких перестрелок с сайлонами в космосе), не любит Старпома и симпатизирует семейству Адамо. Уже встречалась со Леобеном . Ничего с ней существенного не происходило, кроме секеса с Балтаром smile На Каприку не летала.

Командор Адама - концовки 1ого сезона с ранением у нас не будет, так как на землю никто не летал. Командует, общается с сыном, любит Кару, принимает непростые решения.

Head Six - продолжает любить Гаюшку! wink

Дримма, по поводу Балтара предлагаю следующее:
- Он знает, что на корабле сайлоны. Знает, что Шэрон - одна из них. Но он пока на правах "уважаемого ученого". Думаю, все. Самое интересное разыграем сами?


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
trepachellaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:59 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Ранг:
Starbuck
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 17 Пол: Женщина
Ди, дорогая, начинай отсчет прыжка!
Ли, а ты потом должен всех отозвать пилотов smile


Nobody dies virgin, because life fucks everyone!!!
пользователь улетел
nairovaДата: Четверг, 25.09.2008, 14:58 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Quote (trepachella)
Ли, а ты потом должен всех отозвать пилотов

хорошо, но я свободна буду только вечером


пользователь улетел
M@nticoraДата: Четверг, 25.09.2008, 20:08 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Ранг:
Звездонутая
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 23 Пол: Женщина
Лора Розлин. Ну, президентша, т.е. я, должна появиться, сразу, после прыжка. Возможно, лично посетить Галактику. Лоре ж интересно, что происходит, да и проблема с водой напрягает. В свою миссию спасительницы человечества она уже верит. К Адамо, мне кажется, ее должно тянуть, но она пока сопротивляется этим чувствам. Пока... wink Эту линию, надо будет расскрыть.
полковник Тай, думает, что борется со своей проблемой - алкоголизмом, но пока проигрывает. Не любит Кару, терпит Балтара, пытается быть дипломатом. Готов во всем поддержать Адамо. Поручение Адамо (проблема с водой), его тяготит, т.к. не знает, с какого конца к не подойти, но раз Билл сказал - будет делать. Пока все. Вернее я это вижу пока так.


пользователь улетел
YoruichiДата: Пятница, 26.09.2008, 00:10 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Ранг:
Alone in the Universe
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 11 Пол: Женщина
trepachella, зайди в космос, тебя там догоняют wink

"I just don't respond to the title "Doc." A dock is a platform for loading and unloading material. My title is "Doctor" or "Mr. Vice President," if you don't mind" ©
пользователь улетел
nairovaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:32 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Ранг:
Капитан судна
Сообщений: 1806
Награды: 7
Репутация: 25 Пол: Женщина
Yoruichi, а Ли щас прикажет все возвращаться tongue

пользователь улетел
Форум » Ролевая игра » FAQ - BSG » Обсуждение игры
Поиск:
Starserials.ucoz.org-Все используемые
аудиовизуальные материалы, размещенные на                                               
                             
сайте, являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) и охраняются законом. Эти,
материалы предназначены только для
ознакомления!